Первый трейлер «Затерянных в Рио Браво» с Александром Невским

В сети появился трейлер фильма «Затерянные в Рио Браво» (Taken from Rio Bravo) — второй части вестерн-трилогии с Александром Невским в главной роли.

Русский перевод названия некорректен. На самом деле, фильм называется «Похищенные из Рио Браво», его сюжет посвящен спасению похищенных из городка женщин. Кроме Невского, в фильме сыграли Синтия Ротрок, Джо Корнет, Маттиас Хьюз и Дон «Дракон» Уилсон.

Русский трейлер

Фильм должен выйти в этом году. 

07.05.2023 25 Александр Невский анонсировал фильм «Последние герои Рио Браво» — третий в серии своих вестернов

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 13 май 2023 21:44:15

    Сержант, рассказывай — чем он тебя подкупил? ну серьезно :D

  • Freeman665 13 май 2023 21:45:36
    SerGEAnt в 21:37 13 май 2023 сказал:

    Кроме Невского, в фильме сыграли Синтия Ротрок, Джо Корнет, Маттиас Хьюз и Дон «Дракон» Уилсон.

    надо же, каких людей откопали))

  • fangx21 13 май 2023 21:48:04

    Сказочный…. балабол и угасшие звезды кинематографа. Печальная картина.

  • Сильвер_79 13 май 2023 21:57:08

    @SerGEAnt спасибо за русскую версию трейлера:good:

    SerGEAnt в 21:37 13 май 2023 сказал:

    Кроме Невского, в фильме сыграли Синтия Ротрок, Джо Корнет, Маттиас Хьюз и Дон «Дракон» Уилсон.

    Сталоне собирал звезд боевиков первой величины, Невский решил повторить трюк со звездами боевиков второй-третьей величины.:D

  • HUtorX 13 май 2023 22:02:15

    Почему, блин, качество его фильмов со временем не растет, а только деградирует???

    Он же вроде должен опыта набираться. На английском с меньшим акцентом шпарить всё такое.

  • ЛамповыйЭх 13 май 2023 22:02:40

    Блин , главное теперь RDR 2 не дропнуть , как стереть из памяти то что я сейчас посмотрел ? :(

    HUtorX в 22:02 13 май 2023 сказал:

    Почему, блин, качество его фильмов со временем не растет, а только деградирует???

    Так это классика , сначала делаешь шедевр , что бы все подсели , потом клепаешь калл собирая бабки с бедных хомячков :laugh:

  • HUtorX 13 май 2023 22:04:39
    ЛамповыйЭх в 22:02 13 май 2023 сказал:

    Блин , главное теперь RDR 2 не дропнуть , как стереть из памяти то что я сейчас посмотрел ? :(

    А я наоборот, как характерную музыку в трейлере услышал — начал Desperados устанавливать:laugh:

  • ЛамповыйЭх 13 май 2023 22:10:50
    Сильвер_79 в 21:57 13 май 2023 сказал:

    Сталоне собирал звезд боевиков первой величины, Невский решил повторить трюк со звездами боевиков второй-третьей величины.:D

    Лучше бы он в порнуху шел , так хоть было бы что не зря качался …

  • tommycat91 13 май 2023 22:12:51

    ох уж этот Сашка Курицын, всё бы ему блокбастеры снимать, и ведь после затерянных ещё снимет зараза неуёмный :cold_sweat:

  • vadik989 13 май 2023 23:05:48

    ричарда нортона не хватает и чтоб он поставил бои

    зы: вот так воут Ричард Нортон (Richard Norton) - каскадер, актёр - фильмография - голливудские актёры - Кино-Театр.Ру

  • CyberPioneer 14 май 2023 04:42:08
    ЛамповыйЭх в 22:10 13 май 2023 сказал:

    Лучше бы он в порнуху шел , так хоть было бы что не зря качался …

    Писюн не накачал видимо :D

  • kRONiCXXII 14 май 2023 11:12:13

    Ну и зачем?… Ну и на кой?….

    Такой же трэш как и первый! Бессмысленный и беспощадный. :big_boss:

  • Mertisadon 14 май 2023 11:35:16

    Там серьёзно в видео на 2-ой секунде вдалеке видны современные трейлеры (дома на колёсах)? А сильно левее через растительность проглядывается белая машина! :D

  • vadimon1500 14 май 2023 11:48:35

    на 16 секунде машину видно

  • Фристайл 14 май 2023 11:58:53

    @Mertisadon @vadimon1500

    мне казалось, что я кайфолом , но с вашей внимательностью американскую продукцию наверное вообще смотреть невозможно, там почти везде подобные “глючки” :)

  • МягкоКрыл 14 май 2023 13:38:40

    Новый Уве Болл.

  • Mertisadon 14 май 2023 14:15:09
    Фристайл в 11:58 14 май 2023 сказал:

    @Mertisadon @vadimon1500

    мне казалось, что я кайфолом , но с вашей внимательностью американскую продукцию наверное вообще смотреть невозможно, там почти везде подобные “глючки” :)

    Такой внимательности от меня удостаивается только творения Александра “Русского Шварценеггера” Курицына. :D

  • Faus 14 май 2023 17:52:06

    так он это, уже давно все снял, первый фильм за первый день, второй за второй…. просто подождал чуть чуть и трейлер пустил.

  • kRONiCXXII 14 май 2023 18:42:48
    Mertisadon в 11:35 14 май 2023 сказал:

    Там серьёзно в видео на 2-ой секунде вдалеке видны современные трейлеры (дома на колёсах)? А сильно левее через растительность проглядывается белая машина! :D

    vadimon1500 в 11:48 14 май 2023 сказал:

    на 16 секунде машину видно

    Ну этот пипец.:D

    Ну кто марафоны, а кто-то делает вид что снимает фильмы. :dash1:

    Самое интересное это смотреть интервью с ним, где он рассказывает как тяжело и кропотливо все это делается…:D

  • LEX! 15 май 2023 12:41:52

    Дайте Сане Оскаров только за уот…

  • PolSmit 15 май 2023 20:47:01

    Смесь школьного спектакля и какой-то реконструкции жизни на Диком западе.