Владимир Путин пошутил в ответ на вопрос, играет ли он в видеоигры по выходным

Вчера президент РФ Владимир Путин посетил выставку «Зотов» и пообщался с главой организации развития видеоигровой индустрии Василием Овчинниковым.

В ответ на вопрос, играет ли президент в игры по выходным, Владимир Путин ответил: «Я в будние дни играю».

SerGEAnt в 12:33 31 май 2023
Фан Теги: фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 31 май 2023 12:41:06

    Вообще Государь милейший больше по активному отдыху , там поиграть в хоккей на лыжах покататься или на батискафе понырять :)

  • tommycat91 31 май 2023 12:46:46

    “а пошутил ли?” :cold_sweat:

  • Tycoon inc 31 май 2023 12:59:43

    Напомню, что на вопрос мальчика подписаться на его канал, он переспросил “Что нужно подписать”. Он компьютером та не пользуется, какие тут видео игры, старик же...

  • Star_Wiking 31 май 2023 13:26:43
    Tycoon inc в 12:59 31 май 2023 сказал:

    Он компьютером та не пользуется, какие тут видео игры, старик же...

    Откуда вы знаете что не пользуется? Вы видите его “онлайн” 24 часа? И что в вашем понимании “старик”?

  • Macloud 31 май 2023 14:22:08

    Глупый вопрос для Президента. Зачем ему мобов в мониторе гонять, если он может распоряжаться жизнями в реальности? Вопрос риторический.

  • lost-odin 31 май 2023 15:15:29

    Ну, всё правильно, по будням он играет в Цивилизацию. Иногда и в выходные.

  • Aizent 31 май 2023 16:26:10

    красава!!! другой бы начал бубнить мол я занятой и важный а тут отшутился коротко и ясно лишний раз убеждаюсь в его соображалки и смекалке

    Tycoon inc в 12:59 31 май 2023 сказал:

    Напомню, что на вопрос мальчика подписаться на его канал, он переспросил “Что нужно подписать”. Он компьютером та не пользуется, какие тут видео игры, старик же...

    думаю это был сарказм =)

  • LordAntony 31 май 2023 17:05:36
    lost-odin в 15:15 31 май 2023 сказал:

    Ну, всё правильно, по будням он играет в Цивилизацию. Иногда и в выходные.

    Скорее, в HOI 4.

  • fangx21 31 май 2023 17:18:36
    Aizent в 16:26 31 май 2023 сказал:

    лишний раз убеждаюсь в его соображалки и смекалке

    С этим никто и не спорит. Но это не значит, что он белый и пушистый. Хотя, собственно говоря, кто из политиков белый и пушистый...

  • shingo3 31 май 2023 21:02:28
    fangx21 в 17:18 31 май 2023 сказал:

    С этим никто и не спорит. Но это не значит, что он белый и пушистый. Хотя, собственно говоря, кто из политиков белый и пушистый...

    Хочешь узнать человека, посади его в кожаное кресло.

    Но если сравнить всех президентов и канцлеров ЕС и НАТО вместе взятых, то наш Путя на 8 голов превосходит этих всех идиотов и марионеток.

  • Lithum 31 май 2023 21:08:27

    В циву каждый день рубит...

  • gnwp1987 31 май 2023 23:22:23
    Aizent в 16:26 31 май 2023 сказал:

    красава!!! другой бы начал бубнить мол я занятой и важный а тут отшутился коротко и ясно лишний раз убеждаюсь в его соображалки и смекалке

    думаю это был сарказм =)

    это какой-то рофл?

    Тот гениальный спич уже нетленкой стал.

  • To@D 31 май 2023 23:27:44

    Вчера с ним доту гонял пол дня, забесил тупить и сливаться

  • gnwp1987 31 май 2023 23:30:08

    А так соглашусь, уел журналиста. Хотел поддеть нашего (хотелось написать слово на букву С, но блин, потом пояснять еще за “ст__ри__ка”). Рисковать не буду

  • systemus 02 июн 2023 10:47:05
    SerGEAnt в 12:33 31 май 2023 сказал:

    В ответ на вопрос, играет ли президент в игры по выходным, Владимир Путин ответил: «Я в будние дни играю».

    Работать не пробовал?

  • Egor007 02 июн 2023 11:02:44

    Этого у него не отнять, не то что разные там Байдены.

  • Trueman 02 июн 2023 12:00:28
    shingo3 в 21:02 31 май 2023 сказал:

    Хочешь узнать человека, посади его в кожаное кресло.

    Соглашусь.

    shingo3 в 21:02 31 май 2023 сказал:

    Но если сравнить всех президентов и канцлеров ЕС и НАТО вместе взятых, то наш Путя на 8 голов превосходит этих всех идиотов и марионеток.

  • shingo3 02 июн 2023 12:39:06
    Trueman в 12:00 02 июн 2023 сказал:

    Соглашусь.

    Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина?!

  • Star_Wiking 02 июн 2023 13:37:06
    systemus в 10:47 02 июн 2023 сказал:

    Работать не пробовал?

    Если вы про Путина то он работает 24\7. В отличии от меня или вас, что “сидят” на форуме, игровой тематики(!).

    Если бы он поехал “в отпуск” то все бы об этом узнали сразу-же, по различным фото и видеорепортажам. Либералы и миньоны Навального (и запрещенного в РФ ФБК) денно и нощно следят за каждым его шагом и действом.

  • CinemaMaster 02 июн 2023 17:37:48

    Хочет казаться современным, все знать, за всем следить. А по факту — дремучий бункерный дед!

  • Freeman665 02 июн 2023 17:46:31
    CinemaMaster в 17:37 02 июн 2023 сказал:

    А по факту — дремучий бункерный дед!

    Ага, еще и с трапов и велосипедов постоянно падает.))

    shingo3 в 12:39 02 июн 2023 сказал:

    Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина

    он хочет сказать, что не на 8 голов, а гораздо, ГОРАЗДО больше.:D

  • CinemaMaster 02 июн 2023 19:05:47
    Freeman665 в 17:46 02 июн 2023 сказал:

    Ага, еще

    Пока нет, но скоро будет. Пока за него мы падаем, в контексте видеоигр не можем нормально покупать игры и играть.

  • Freeman665 02 июн 2023 19:06:40
    CinemaMaster в 19:05 02 июн 2023 сказал:

    в контексте видеоигр не можем нормально покупать игры и играть.

    как играл, так и играю. А что купить не могу — это проблемы игроделов, не мои))

    Хотя на самом деле могу, но плясать с бубнами и казахскими акками ради этого не собираюсь.)

    CinemaMaster в 19:05 02 июн 2023 сказал:

    Пока за него мы падаем

    не мы, а ты.

  • Trueman 03 июн 2023 14:46:19
    shingo3 в 12:39 02 июн 2023 сказал:

    Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина?!

    …доигрался ваш любимец. Всех “переиграл”.

    Хотя, уже после фразы: "Мы попадём в рай, а они — просто сдохнут”, уже нужно было санитаров вызывать.

  • CyberPioneer 03 июн 2023 16:12:37
    Star_Wiking в 13:37 02 июн 2023 сказал:

    Либералы и миньоны Навального (и запрещенного в РФ ФБК) денно и нощно следят за каждым его шагом и действом

    Интересно Медведев до сих пор с айфоном ходит :)

    Цитата

    ФСБ и ФСО обвинили Apple в тесном сотрудничестве с американским Агентством национальной безопасности (АНБ), которое в том числе отвечает за киберразведку. По данным ведомства, в смартфонах iPhone используют «ранее неизвестное вредоносное программное обеспечение» для слежки за российскими гражданами. Утверждается, что в стране сейчас находится несколько тысяч зараженных смартфонов, среди которых есть и устройства диппредставительств.

  • shingo3 03 июн 2023 17:17:05
    Trueman в 14:46 03 июн 2023 сказал:

    …доигрался ваш любимец. Всех “переиграл”.

    Хотя, уже после фразы: "Мы попадём в рай, а они — просто сдохнут”, уже нужно было санитаров вызывать.

    Уточни, я не понял твоего сарказма.

    Может ты просто не можешь в юмор?!

  • CinemaMaster 03 июн 2023 17:24:10
    Freeman665 в 19:06 02 июн 2023 сказал:

    как играл, так и играю. А что купить не могу — это проблемы игроделов, не мои))

    Хотя на самом деле могу, но плясать с бубнами и казахскими акками ради этого не собираюсь.)

    не мы, а ты.

    Вот именно, что ты «можешь» купить не как гражданин России, а выдав себя за гражданина другой страны, расплатившись при этом иностранной валютой. Или ты можешь купить у спекулянтов типа стимбай, либо просто своровать, что ты и делаешь.

  • Freeman665 03 июн 2023 18:04:28

    @CinemaMaster ну если издатели сами подталкивают к воровству, что поделать?)

    Trueman в 14:46 03 июн 2023 сказал:

    уже нужно было санитаров вызывать.

    санитаров нужно вызывать тем, кто рассказывает про “тысячелетнюю историю Америки” или про смену курса на 360 градусов.))

    Хотя таким и санитары уже не помогут.

  • Сильвер_79 03 июн 2023 18:19:24
    Freeman665 в 18:04 03 июн 2023 сказал:

    санитаров нужно вызывать тем, кто рассказывает про “тысячелетнюю историю Америки”

    А что не так с тысячелетней историей Америки? Викинги туда еще тышу лет назад плавали, считай начинали писать историю.:sarcastic:

  • Star_Wiking 03 июн 2023 19:23:57
    Сильвер_79 в 18:19 03 июн 2023 сказал:

    Викинги туда еще тышу лет назад плавали

    Чета мне кажется, что викинги не порабощали коренные народы (собственно рабство) и не загоняли их в резервации. Скорее наоборот (не вдаваясь в подробности истории).