Артемий Лебедев про интерфейс PlayStation 5

Stupid Author в 13:29 04 июн 2021
Фан Теги: фан ps5

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sprayer 04 июн 2021 13:40:48

    а кто этот синеволосый перец?

  • Bkmz 04 июн 2021 13:49:38
    sprayer в 13:40 04 июн 2021 сказал:

    а кто этот синеволосый перец?

    Ноунейм который считает себя дизайнером:)

  • Hellson 04 июн 2021 14:02:41

    Почему его мнение должно быть для кого-то важным? Я не в том смысле, что он не прав (я хз, у меня нет сосноли), а в смысле — чем его мнение приоритетнее мнения других, что его видео аж на главную, как новость повесили? Какой-то типичный русскоязычный матерящийся по делу и без пуп с горы.

  • Petka12345 04 июн 2021 14:22:10

    Ну этот пуп синеволосый широко известен в узких кругах, да и на его работы миллионы смотрят.. типо дизайнера… дипломированные сосут в сторонке, и в мечтах такие заказы получить лелеят) Да и софт старый был технич добротный старой школы...

    Hellson в 14:02 04 июн 2021 сказал:

    Почему его мнение должно быть для кого-то важным? Я не в том смысле, что он не прав (я хз, у меня нет сосноли), а в смысле — чем его мнение приоритетнее мнения других, что его видео аж на главную, как новость повесили? Какой-то типичный русскоязычный матерящийся по делу и без пуп с горы.

    Занесите котлету и вас на главную поместят ) с вашим потоком мысли… Ну или хотябы предложите за спасибо, дядько же явно медийный, рынок...

  • Den110 04 июн 2021 14:45:09

    Он укуреный был когда снимал? Как минимум странное видео..

    ЗЫ. Какой-то медведев просто. Только с синими волосами. Брат наверно..

  • ttam 04 июн 2021 15:45:59

    Сэкономлю время — 2 минуты 14 секунд . Передаёт всю суть персонажа и смысл видео.

  • Roadman 04 июн 2021 15:47:38
    Den110 в 14:45 04 июн 2021 сказал:

    Он укуреный был когда снимал? Как минимум странное видео..

    Что ожидать от человека, который заявил в каком-то интервью, что сам у себя член сосал.

  • Bkmz 04 июн 2021 19:01:21
    Hellson в 14:02 04 июн 2021 сказал:

    что его видео аж на главную

    В разделе Блоги напишите новость, и если она пройдет модерацию так же попадет на главную.

  • Дезигнер Всея Руси! Вы все ничего не понимаете в дизайне!

  • CinemaMaster 05 июн 2021 13:45:05

    Еще один новый блоггер-дебилоид, в прошлом уважаемый и действительно крутой дизайнер.

  • Master Robinton 05 июн 2021 23:03:45

    Татьяныч, уважаемый и крутой дизайнер? Не смешите мои подковы, он только и делал, что дёргал идеи с АлиЭкспресс, пока площадка не была раскручена в РФ и выдавал их за свои. А потом продавал, за овер-дохуя денег. Ту же клаву, с ж/к экранами, он так до ума и не довёл.

  • alexdn 25 июл 2021 17:29:45
    Den110 в 14:45 04 июн 2021 сказал:

    Он укуреный был когда снимал? Как минимум странное видео..

    Это у него стиль такой. Не знаю, притворяется он, или нет. Вроде бы интеллигентный человек. Может он специально так, понанимал имиджмейкеров, они ему и насоветовали.