Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет 26 сентября — русской озвучки не будет

В рамках Xbox Games Showcase Киану Ривз представил трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Дополнение поступить в продажу 26 сентября, предзаказы уже стартовали.

Дополнение не будет дублировано на русский язык, но будет снабжено субтитрами на русском и украинском языках.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 11 июн 2023 20:58:44

    Да ладно, даже в виде сабов?

  • Hellson 11 июн 2023 20:59:20
    SerGEAnt в 20:57 11 июн 2023 сказал:

    Русской локализации в игре не будет

    Было бы удивительно ждать ее от поляков, если честно.

  • tommycat91 11 июн 2023 21:03:23

    ну выйдет и выйдет, не проходить же это недоразумение ещё раз ради длс :laugh:

  • SerGEAnt 11 июн 2023 21:07:04

    @piton4 @Hellson не, я все перепутал

    Точнее список видимо сначала не прогрузился.

  • piton4 11 июн 2023 21:07:26
    tommycat91 в 21:03 11 июн 2023 сказал:

    ну выйдет и выйдет, не проходить же это недоразумение ещё раз ради длс :laugh:

    Зачем ещё раз? Это разве не stand-alone будет?

    SerGEAnt в 21:07 11 июн 2023 сказал:

    Точнее список видимо сначала не прогрузился.

    Так сабы будут?

  • FanLadva 11 июн 2023 21:12:26
    piton4 в 21:07 11 июн 2023 сказал:

    Зачем ещё раз? Это разве не stand-alone будет?

    Так сабы будут?

    и ру и укр будут

  • piton4 11 июн 2023 21:15:10
    FanLadva в 21:12 11 июн 2023 сказал:

    и ру и укр будут

    Понятно.

  • FanLadva 11 июн 2023 21:24:00
    Bkmz в 21:21 11 июн 2023 сказал:

    Ну подожду 50%+ скидки, а может пиратки хватит. Зависит от того как понравится.

    100% скидка, нечего санкции наводить было на ру комьюнити, игра в гоге будет...

  • ERRmak 11 июн 2023 21:24:15

    В принципе и так на оригинальной озвучке играл, поэтому норм. Но в отличии от основной игры, это буду проходить на пиратке, учитывая как сильно они обосрались с основным релизом, это должны были хотя бы за предзаказ бесплатно дать

  • Bkmz 11 июн 2023 21:54:46

    Заплачу 30€ тем кто будет озвучку делать, а не разрабам. Думаю честно:)

  • ЛамповыйЭх 11 июн 2023 22:30:29

    Мне и субтитров хватит , главное что бы по человечески можно было купить :)

  • Velshar00n 11 июн 2023 23:14:51

    В оптимизон не смогли, системные требования повыше теперь и ссд обязателен.

  • Мухаморыч 11 июн 2023 23:36:12
    Hellson в 20:59 11 июн 2023 сказал:

    Было бы удивительно ждать ее от поляков, если честно.

    В Ведьмаке и в Киберпанке она была.

  • Alex Po Quest 11 июн 2023 23:36:16
    Velshar00n в 23:14 11 июн 2023 сказал:

    В оптимизон не смогли, системные требования повыше теперь и ссд обязателен.

    Это специально, перестраховались, чтобы штанишки не обгадить, во второй раз.

  • Мухаморыч 11 июн 2023 23:36:48
    tommycat91 в 21:03 11 июн 2023 сказал:

    ну выйдет и выйдет, не проходить же это недоразумение ещё раз ради длс :laugh:

    Нормальная игра.

  • piton4 12 июн 2023 00:07:35
    ЛамповыйЭх в 22:30 11 июн 2023 сказал:

    Мне и субтитров хватит , главное что бы по человечески можно было купить :)

    Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится. У тебя в стиме?

  • Velshar00n 12 июн 2023 00:40:42

    @Alex Po Quest заодно и в обновленном лицензионном соглашении перестраховались

    Цитата

    12.1 Наше ограничение ответственности. Вы используете Cyberpunk 2077 на свой страх и риск. Если в других положениях настоящего Соглашения не указано иное, компания CD PROJEKT RED и ee аффилированные лица, партнеры и лицензиары отказываются от любых подразумеваемых или явных гарантий или заверений в отношении Cyberpunk 2077. Cyberpunk 2077 предоставляется вам на условиях «как есть», «в том виде, в котором доступна» без каких-либо гарантий или заверений, явных или подразумеваемых, и мы не несем ответственности ни за какие убытки, ущерб или вред любого рода, возникающие в результате вашего использования или невозможности использовать Cyberpunk 2077. В максимально разрешенной действующим законодательством степени мы отказываемся от любых гарантий, явных или подразумеваемых, которые могут применяться к Cyberpunk 2077, включая: подразумеваемые гарантии правового титула, ненарушения прав, коммерческой ценности, удовлетворительного качества, пригодности для определенной цели и любые гарантии, которые могут возникать в результате деловых отношений, выполнения или использования торговых операций, гарантии отсутствия вирусов, ошибок или дефектов и (или) любые гарантии в отношении точности, законности, надежности или качества любого контента или информации, содержащихся в Cyberpunk 2077. Мы не гарантируем, что в Cyberpunk 2077 не будет возникать сбоев или ошибок, что дефекты будут исправлены, или что игра не будет содержать вирусов либо других вредоносных компонентов.

  • ЛамповыйЭх 12 июн 2023 01:38:41
    piton4 в 00:07 12 июн 2023 сказал:

    Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится. У тебя в стиме?

    Угу в стиме , но когда запускаю игру какая то хрень запускается еще одна и в ней уже старт жмакать надо :unknw:

  • Begemotik 12 июн 2023 05:05:04

    @Velshar00n теперь ушлые по(д)ляки обнаружив что установка произошла из РФ будут еще и вирусы автоматом качать :D а игра оказалась дрянью, длс еще хуже должно быть, поэтому прохожу мимо, такие требования при убогой графике это суметь надо

  • Bkmz 12 июн 2023 06:45:00

    12.1...

    мы отказываемся от... удовлетворительного качества...

  • Hellson 12 июн 2023 08:23:39
    Мухаморыч в 23:36 11 июн 2023 сказал:

    В Ведьмаке и в Киберпанке она была.

    Тогда поляки еще не болели синдромом отмены от всего русского.

  • romka 12 июн 2023 08:32:31

    Не интересно. Не увидел в трейлере ничего “захватывающего”.

    Velshar00n в 23:14 11 июн 2023 сказал:

    В оптимизон не смогли, системные требования повыше теперь и ссд обязателен.

    Так они и не могли, а тут скорее представили системки просто более реальные под этот кусок кода :D .

    И опять Франкенштейн RTX… Чтобы сыграть в 1080р при зо фпс и низких настройках, НО! с RTX!!!!, всего лишь потребуется 2060. А если хочешь тоже самое 1080р разрешение, но уже целых 60 фпс и ультру в настройках, тащи 3080TI!!!!! И ни терафлопса меньше! Что за бред? Всё равно, что отказаться от целой машины и оставить себе одно лишь водительское кресло, зато с подогревом :D . И ведь речь о 2077, вполне возможно, что и эти системки не совсем реальны.

  • Сильвер_79 12 июн 2023 08:55:57
    piton4 в 00:07 12 июн 2023 сказал:

    Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится.

    Для ГОГи будут ключи, уверен. Вон на оригинал их продают с рахзной степенью наценки как раз от ГОГ.

  • МягкоКрыл 12 июн 2023 08:58:11

    Я лицензионный Cyberpunk 2077, который мне подарили, так до сих пор и не смог запустить, а они допом без локализации пугают, мне плевать :laugh:

  • Alrs 12 июн 2023 10:34:53
    piton4 в 00:07 12 июн 2023 сказал:

    Она у меня в гоге, так что хрен знает как там получится. У тебя в стиме?

    У меня есть одна санкционная игра на аккаунте в стиме — для неё нельзя купить DLC через интерфейс стима (не заморачивался с “переездом” в Турцию, не знаю как с этим). С “киберпанком”, видимо, будет так же.

  • Velshar00n 12 июн 2023 10:50:29

    @Alrs можно на платимаркете купить подарком, это даже дешевле выйдет, чем через Казахстан покупать.

  • GeLork 12 июн 2023 12:50:50

    “Великие игроделы” решили напакостить отсутствием русской озвучки.

  • piton4 12 июн 2023 19:44:35
    Alrs в 10:34 12 июн 2023 сказал:

    У меня есть одна санкционная игра на аккаунте в стиме — для неё нельзя купить DLC через интерфейс стима (не заморачивался с “переездом” в Турцию, не знаю как с этим). С “киберпанком”, видимо, будет так же.

    Через гог то понятно, что будет не купить, тут наверное, только вариант с покупкой ключей на сторонних площадках прокатит.

  • Alrs 12 июн 2023 20:14:03
    piton4 в 19:44 12 июн 2023 сказал:

    Через гог то понятно, что будет не купить, тут наверное, только вариант с покупкой ключей на сторонних площадках прокатит.

    Так и есть.

  • Мухаморыч 13 июн 2023 01:53:11
    Hellson в 08:23 12 июн 2023 сказал:

    Тогда поляки еще не болели синдромом отмены от всего русского.

    Вполне ожидаемые отмены. Тогда еще не было этой жуткой бессмысленной войны.