Дебютный геймплей Avatar: Frontiers of Pandora — игра выйдет 7 декабря

Ubisoft наконец-то показала геймплей Avatar: Frontiers of Pandora — экшена от первого лица в актуальной вселенной Джеймса Кэмерона.

Главная героиня — представительница расы На’ви, которую люди похитили для изучения. Однажды ей удается сбежать, после чего она начинает борьбу с захватчиками. Правда, 15 лет разлуки с соплеменниками приводят и к «домашним» разногласиям.

Джеймс Кэмерон рассказал, что в Frontiers of Pandora будет полностью самостоятельная история, никак не связанная с фильмами. Тем не менее, она прошла ревизию, чтобы не противоречить основной истории.

Игрой занимается студия Massive Entertainment на движке Snowdrop. Ее релиз запланирован на 7 декабря.

Скриншоты:

9.jpg

8.jpg

7.jpg

10.jpg

6.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FanLadva 13 июн 2023 00:03:37

    подозревал что выйдет фар край с синими кожами, и не прогадал, 1 в 1, та же анимация...

  • Star_Wiking 13 июн 2023 01:34:05
    FanLadva в 00:03 13 июн 2023 сказал:

    фар край с синими кожами, и не прогадал

    Опыт “нестандарта” у них уже есть. Не удивлюсь что и разработчики, “в лицах”, одни и те-же. Даже “переучиваться” не нужно.

  • LEX! 13 июн 2023 08:23:08

    38ba61cb41964a985a3da636e6a2d88d.jpg

  • Mr_Simon 13 июн 2023 08:48:11

    И снова ГГ женского пола. И это не бугурт ни в коем случае. Особенно если они логично объяснить смогут, почему взяли персонажа конкретно женского пола, пропишут её историю и характер. А вот если им просто так захотелось (да ещё и лесбиянкой её сделают по фану как Guerilla), то уж извините, но тогда точно можно будет сказать, кто, зачем и почему так решил.

    Теоретически, могли дать игроку выбор, за кого играть. А раз не дали, значит и вопросы вполне уместны. Повторю свою мысль из другой темы: Ларка — персонаж. Логично и понятно объяснено, почему мы за неё играем и следим за её приключениями. А вот как это будут объяснять тут?

  • Star_Wiking 13 июн 2023 21:48:45
    Mr_Simon в 08:48 13 июн 2023 сказал:

    Теоретически, могли дать игроку выбор, за кого играть.

    Будем надеяться, что таки дадут выбор пола героя. Ну не может же Юби прям так жеско упороться в повестку (Аватар, Звездные войны … блин, Ассасины тоже туда?).

  • Mr_Simon 14 июн 2023 06:39:32
    Star_Wiking в 21:48 13 июн 2023 сказал:

    Будем надеяться, что таки дадут выбор пола героя. Ну не может же Юби прям так жеско упороться в повестку (Аватар, Звездные войны … блин, Ассасины тоже туда?).

    Конечно, туда! У Басима куратор кто? Прекрасная бабуля с сединой. А тип главный в их филиале кто? Статный лысый чёрный мужчина.

    Да, Ubi упоролась в повестку, потому что дядюшка “сдавленные яички” Ив делает всё, чтобы удержать компанию на плаву. Маркетинговый отдел компании бьёт чётко в ЦА на западе Европы и сев. Америки. А то, что в их игры играют и азиаты, дядюшку Ива не е…

  • CinemaMaster 15 июн 2023 15:30:15

    Годнотяра блин! Фильм новый смотреть нет ни малейшего желания, а вот поиграть в это — с удовольствием!

  • Star_Wiking 25 авг 2023 18:31:18

    Странно что у игры до сих пор нет своей темы.