Prey за 35 рублей и другие акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Обратите внимание на хорошие цены на Prey (35 рублей), Hitman Absolution (99 рублей) и Fallout: New Vegas (59 рублей).

172930-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Stupid Author в 17:30 23 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 23 июн 2023 19:04:21
    Stupid Author в 17:30 23 июн 2023 сказал:

    Обратите внимание на хорошие цены на Prey (35 рублей)

    Набрали ключей на халяву для гога и продают.

  • ERRmak 23 июн 2023 20:16:20

    Почти купил ключ на прей, а он для гога

  • shingo3 23 июн 2023 20:59:26
    DeeMan в 19:04 23 июн 2023 сказал:

    Набрали ключей на халяву для гога и продают.

    “У них этих ключей как гуталина, вот и продают кому попало.”

  • bodryachock 27 июн 2023 03:12:03
    ERRmak в 20:16 23 июн 2023 сказал:

    Почти купил ключ на прей, а он для гога

    А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

  • lordik555 27 июн 2023 07:51:40
    bodryachock в 03:12 27 июн 2023 сказал:

    А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

    Классика!

  • edifiei 27 июн 2023 12:02:46
    bodryachock в 03:12 27 июн 2023 сказал:

    А я купил за 2 руб. для GOG, т.к. в Steam уже было. Не знаю зачем, но пусть будет ))

    Невервинтер ща есть ещё для гога, за 2 рубля)

  • lordik555 27 июн 2023 12:32:00

    Интересно, возможно ли возобновление продажи Prey 2006 года? Или права утеряны окончательно уже?…

    Оно мне конечно не надо, пройдена, но любопытен сам факт, что какие-то игры вот так исчезают и всё.

    Deadpool, SAW, Chronicles of Riddick и ещё десятки других проектов. Печаль-обида.

  • Alex Po Quest 27 июн 2023 12:37:19
    edifiei в 12:02 27 июн 2023 сказал:

    Невервинтер ща есть ещё для гога, за 2 рубля)

    Там VPN нужен. Для Prey — нет.

    P.S. Сорян, не нужен.

    lordik555 в 12:32 27 июн 2023 сказал:


    О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классные игры.

  • lordik555 27 июн 2023 12:42:08
    Alex Po Quest в 12:37 27 июн 2023 сказал:

    О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классые игры.

    Вторая это же небольшое преображение первой. Сам 2 года назад погрузился во вселенную Риддика: посмотрел все 3 части фильмов, купил и прочитал книгу, ну и на последок прошёл игру.

    Сам тоже думал, что она в двух частях. Начал играть и в голове некое чувство дежавю возникло. Полез читать вики и оказалось там во второй части просто незначительные изменения были внесены.

  • Alex Po Quest 27 июн 2023 12:58:43
    lordik555 в 12:42 27 июн 2023 сказал:

    Вторая это же небольшое преображение первой. Сам 2 года назад погрузился во вселенную Риддика: посмотрел все 3 части фильмов, купил и прочитал книгу, ну и на последок прошёл игру.

    Сам тоже думал, что она в двух частях. Начал играть и в голове некое чувство дежавю возникло. Полез читать вики и оказалось там во второй части просто незначительные изменения были внесены.

    Ну да. Я просто играл в дисковую версию. А там обозначено как две части. Это ремейк оригинала + продожение.

  • DeeMan 27 июн 2023 15:16:29
    lordik555 в 12:32 27 июн 2023 сказал:


    Я когда то давно купил лицензию прей 2006 на диске от 1с. Защиты не было, а вот ключ в коробке был, не знаю для чего, игра его не просила.

    Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к.

    Alex Po Quest в 12:37 27 июн 2023 сказал:

    О, Риддик, я бы сыграл в обе части, вспомнил былое — классные игры.

    В гоге же продается. Сейчас конечно не купить, но я взял давно по скидке.

    И я что то не пойму вас, какие такие "незначительные изменения во второй части"?

    Их же как бы две. Бухта мясника и темная Афина. Бухта идёт как ремейк, а Афина продолжение, типа вторая часть.

  • lordik555 27 июн 2023 15:21:40
    DeeMan в 15:16 27 июн 2023 сказал:

    Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к.

    Знакомая тема. Надо попробовать посмотреть коды на своих старых дисках.

  • Сильвер_79 27 июн 2023 15:31:41
    DeeMan в 15:16 27 июн 2023 сказал:

    Прошло время, появился стим, думаю дай попробую активировать в стиме. Получилось! Так я получил копию в стиме. Потом ещё несколько игр вводил, какие то первые части вархаммера 40к.

    Серьезно? А у меня диск с игрой ушел в свое время. Дал поиграть и с концами.:(

  • Release 27 июн 2023 16:09:56
    DeeMan в 15:16 27 июн 2023 сказал:

    В гоге же продается. Сейчас конечно не купить, но я взял давно по скидке.

    Что-то не увидел там. И раньше, когда искал тоже — только темы с просьбой добавить в магазин.

  • DeeMan 27 июн 2023 17:27:22
    Сильвер_79 в 15:31 27 июн 2023 сказал:

    Серьезно? А у меня диск с игрой ушел в свое время. Дал поиграть и с концами.:(

    Ага. Сам был сильно удивлен этому. Я так потом все что у меня есть пробовал активировать, что то даже получалось :)

    Release в 16:09 27 июн 2023 сказал:

    Что-то не увидел там. И раньше, когда искал тоже — только темы с просьбой добавить в магазин.

    Действительно, нету. Глянул историю покупок: 3 дек. 2016 за 149р. Думал взял года 3 назад, а оказалось все 7. Быстро время прошло.