Геймплейный трейлер высокобюджетного российского шутера Pioner

Российская студия (с китайским инвестированием) GFA Games опубликовала геймплейный трейлер шутера Pioner на русском языке (за локализацию отвечает GamesVoice).

Действие игры развернется в постапокалиптическом обществе с собственными порядками.

У Pioner по-прежнему нет даты выхода.

SerGEAnt в 13:10 01 июл 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alex Po Quest 01 июл 2023 13:33:26

    А где игра будет доступна, в каких игровых сервисах, ннформации нету, пока? Или только на официальном сайте, будет?

  • lordik555 01 июл 2023 14:19:07
    Alex Po Quest в 13:33 01 июл 2023 сказал:

    А где игра будет доступна, в каких игровых сервисах, ннформации нету, пока? Или только на официальном сайте, будет?

    Подразумеваю, что будет отдельный лаунчер для игры, так как авторы позиционируют свой проект как MMO-шутер. Но пока точно ничего неизвестно. Странички с игрой нет ни в Steam, ни в EGS, ни в VK Play.

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 14:39:19
    lordik555 в 14:19 01 июл 2023 сказал:

    Подразумеваю, что будет отдельный лаунчер для игры, так как авторы позиционируют свой проект как MMO-шутер. Но пока точно ничего неизвестно. Странички с игрой нет ни в Steam, ни в EGS, ни в VK Play.

    Да, наверное, по типу "Таркова”.

    Да, я посмотрел, в известных лаунчерах — нету, по тому и задал вопрос, может кто-то "слышал".

  • romka 01 июл 2023 15:04:44

    Вот он, Сталкер 2 с реальным игровым процессом :D .

    Охренеть! Вот это она преобразилась и разрослась! Выглядит очень годно, прям интересно, раньше вызывала скорее кринжовые впечатления.

    Она исключительно под онлайн или там можно будет приключаться одному? Полноценный сюжет завезут или будут простые задания для коопа?

  • Alex Po Quest 01 июл 2023 15:22:06

    @romka Мне тоже всё больше и больше она нравится.

    Обещали, PVP и PVE, в одиночку или кооперативе.

    Я за PVE.

  • miver177 01 июл 2023 15:31:11

    Интересное. Дивижка подцепила немного сталкера по пути в Россию.

  • romka 01 июл 2023 15:39:31

    @Alex Po Quest Я про неё уже и забыл, списал со счетов. И тут бац! Приехали Сталкер, Метро и Дивижн в одном лице, да ещё и с не стыдным размахом. В последнее время очень много позитивных новостей от ру геймдева, уже набирается несколько реально заметных проектов и в инди секторе довольно много.

    Alex Po Quest в 15:22 01 июл 2023 сказал:

    Обещали, PVP и PVE, в одиночку или кооперативе.

    Я за PVE.

    Я в этих ни XYE не разбираюсь, никак они у меня в голове не осядут. По ходу всё равно онлайн, один или в коопе, один чёрт будешь пересекаться с реальными игроками?

  • Star_Wiking 01 июл 2023 15:53:06
    lordik555 в 14:19 01 июл 2023 сказал:

    MMO-шутер

    Alex Po Quest в 14:39 01 июл 2023 сказал:

    по типу "Таркова”

    Понятно. Привет будущим читерам. Проект мимо.

  • lordik555 01 июл 2023 15:56:53
    Star_Wiking в 15:53 01 июл 2023 сказал:

    Понятно. Привет будущим читерам. Проект мимо.

    Вон авторы Таркова ежемесячно докладывают о банах. За июнь 4к игроков туда угодили.

  • Anchorite666 01 июл 2023 16:03:36

    вроде заинтересовало. смесь из фолыча и сталкера, да ещё и наша...а прочитал, что ммо и как то сразу мимо =( а глядя на компас, и ещё несколько моментов, как графических, так и механик возник вопрос, а не мод ли на какой фолыч вообще, уж больно на движок от беседки похоже.

  • puhatech 01 июл 2023 16:28:34

    RAGE по-русски?

  • Zhuzhik 01 июл 2023 20:55:29
    lordik555 в 15:56 01 июл 2023 сказал:

    Вон авторы Таркова ежемесячно докладывают о банах. За июнь 4к игроков туда угодили.

    В том-то и дело, что “ежемесячно”. Значит читаки RMT-шники из месяца в месяц отбивают вложенные в покупку ключей бабки (ломая фан честным игрокам), пользуясь тем, что жирничу&Co такой поворот дел по понятным причинам экономически выгоден.

  • lordik555 01 июл 2023 20:57:25
    Zhuzhik в 20:55 01 июл 2023 сказал:

    В том-то и дело, что “ежемесячно”. Значит читаки RMT-шники из месяца в месяц отбивают вложенные в покупку ключей бабки (ломая фан честным игрокам), пользуясь тем, что жирничу&Co такой поворот дел по понятным причинам экономически выгоден.

    Я вот тоже поражаюсь такому количеству. А ведь за май в отчете было сказано о 5к забаненых.

    Мне кажется, там столько не играет, сколько забанили :D

  • DarkHunterRu 01 июл 2023 22:23:22

    Выглядит вообще-то отлично, жалко что ММО, в шутеры я только в сюжетные играю :) Слишком стар для остальных :)

  • Alrs 02 июл 2023 13:45:06

    Он аномалии разряжает пластинками от трансформаторного сердечника! Ну как за такое не лайкнуть?

  • edifiei 02 июл 2023 13:49:22
    romka в 15:04 01 июл 2023 сказал:

    Вот он, Сталкер 2 с реальным игровым процессом :D .

    Не,они даже страйки не кидают...

  • CyberPioneer 02 июл 2023 13:54:54
    lordik555 в 14:19 01 июл 2023 сказал:

    авторы позиционируют свой проект как MMO-шутер

    Тогда я пас, хотя трейлер прикольный :)

  • lordik555 02 июл 2023 21:35:48
    CyberPioneer в 13:54 02 июл 2023 сказал:

    Тогда я пас, хотя трейлер прикольный :)

    На самом деле погляжу, что будет когда выйдет. Говорят, что можно тонко настроить, что вас больше интересует PvE или PvP.

  • romka 02 июл 2023 22:49:40
    lordik555 в 21:35 02 июл 2023 сказал:

    На самом деле погляжу, что будет когда выйдет. Говорят, что можно тонко настроить, что вас больше интересует PvE или PvP.

    Думаю многих смущает ни столько онлайн составляющая, которую действительно можно настроить, сколько бездонность подобных игр, как-никак игра-сервис. Игрушка выглядит очень заманчиво, в этот лор вплести бы неплохой сюжет, часов на 20-30, стало бы совсем здорово.

  • Мухаморыч 03 июл 2023 02:08:57

    Еще одна ммо стрелялка-дрочилка с бегающими болванчиками.

  • докДог 04 июл 2023 06:43:30

    Выглядит, как сталкер от нинтендо

  • Alex Po Quest 04 июл 2023 07:32:59
    докДог в 06:43 04 июл 2023 сказал:

    Выглядит, как сталкер от нинтендо

    Это как, плюс или просто игра слов?

  • докДог 04 июл 2023 19:27:12

    @Alex Po Quest типа сталкер, тока все веселые и бегают… не уверен, что могу назвать это плюсом

  • CinemaMaster 05 июл 2023 17:35:00

    Кринжовые впечатления и вызывает. + Игра сервис и онлайн. До свидания.