Трансляция DYSMANTLE — 22 июля, 13:00 мск
в 12:59 22 июл 2023
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трансляция Ereban: Shadow Legacy — 25 апреля, 21:00 мск
- 1 Трансляция Inner Ashes — 03 октября, 21:50 мск
- 2 Трансляция You Will Die Here Tonight — 5 ноября, 20:20 мск
- 1 Трансляция Return To Castle Wolfenstein — 12 апреля, 18:20 мск
- 1 Трансляция ArcRunner — 10 апреля, 20:00 мск
- 14 Трансляция Planet of Lana II — 8 марта, 20:15 мск

рыбу можно ловить в любой части берега, просто “рыбное” место (иконка на карте) дает больше рыбы, больше шанса поймать редкую рыбу, скорость ловли чуть выше + идет в зачет закрытия локации. Прокачивать скорость ловли тоже стоит ибо по умолчанию она очень долгая ( одевать (переодевать перед ловлей) предметы для ловли рыбы строго рекомендуется)
ресурсы надо собирать все, абсолютно, дальше все это пригодится (потом увидите) и лишнего не будет. 10.000 листиков\тряпок в ящике, это еще немного.
Как-то забываете или игнорируете в игре разрушаемость всего и вся. Пробежать “миллион” столбов с сталью и ни разу даже не попробовать их “рубить”. Пробежать “тысячу” “каменных” заборов с камнем, ну такое себе. Пробовать нужно все окружение на разрушаемость.