Armored Core VI подорожал в России на 1200 рублей, а также в Турции и на Украине

Игроки обратили внимание, что в Steam подорожал Armored Core VI: Fires of Rubicon.

Правда, не повезло не всем странам, но в их число вошла и Россия. У нас игра теперь стоит не 2399, а 3599 рублей. Также «пострадал» популярный у нас турецкий регион, где игра подорожала с 899 до 1299 лир. А на Украине игра подорожала сильнее всего: с 999 до 1799 гривен.

Кроме того, вне России подорожали и другие проекты. Например, в Турции теперь не очень выгодно покупать Ratchet & Clank: Rift Apart и The Last of Us Part I (599 → 1099 лир), а Elden Ring внезапно подорожал на Украине аж вдвое (999 → 1799 гривен).

221502-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ERRmak 26 июл 2023 22:18:12

    Не вижу денуво, не вижу проблем. Хотел купить после выхода, но нет так нет

  • piton4 26 июл 2023 22:29:49

    Успел предзаказать, с неделю назад.

  • romka 26 июл 2023 22:38:01
    piton4 в 22:29 26 июл 2023 сказал:

    Успел предзаказать, с неделю назад.

    А я вот всё раздумываю. Не брал ни одной игры от FromSoftware и не проходил — не моё, не нравится полное отсутствие сюжета и довольно вязкая боёвка. Секиро радует каким-никаким сюжетом и резвостью, так всю боёвку упёрли в шкалу выносливости или за что она там отвечает… Но вот Armored Core VI пока выглядит привлекательно, вроде хочется, возможно будет первой купленной игрой от Миядзаки, если не подорожает везде.

    В Rushbe цена пока старая.

    image.png

  • Alex Po Quest 26 июл 2023 22:46:28
    piton4 в 22:29 26 июл 2023 сказал:

    Успел предзаказать, с неделю назад.

    Я тоже. Значит, повезло, нам обоим. Но я в “Буке” брал, со скидкой 10%. Там цена, пока старая.

    romka в 22:38 26 июл 2023 сказал:

    В Rushbe цена пока старая.

    Завтра поменяют, однозначно, везде.

  • piton4 26 июл 2023 22:52:03

    @Alex Po Quest я всё думал — предзаказывать, не предзаказывать, цена вроде устоявшаяся уже была… но решил всё-таки взять, и как оказалось - не зря.

  • Alex Po Quest 26 июл 2023 22:55:24

    @piton4 Я тоже, подумал, подумал и взял.

    P.S. Пока время, до утра (по MSK) есть, кому надо, то берите, на сторонних площадках, а то там тоже подорожает.

  • ttam 26 июл 2023 23:15:36

    У буки пока старая цена. Плюнул - взял. Давненько лицензию не покупал

  • Alex Po Quest 27 июл 2023 10:44:44

    "SteamPay” — цену обновили.

  • edifiei 27 июл 2023 12:16:12

    И все равно несмотря на повышение у нас не считая Индонезии дешевле всего.

    Но я буду брать по скидки..беклог уже лет на 5 :D

  • Alex Po Quest 21 авг 2023 15:28:18
    Alex Po Quest в 22:55 26 июл 2023 сказал:

    @piton4 Я тоже, подумал, подумал и взял.

    P.S. Пока время, до утра (по MSK) есть, кому надо, то берите, на сторонних площадках, а то там тоже подорожает.

    В “Буке”, всё же, подорожало. На некоторых других, пока нет.