14 минут геймплея из фантастического триллера Fort Solis

IGN опубликовал 14 минут геймплея из грядущего научно-фантастического триллера Fort Solis, действие которого происходит на заброшенной колонии людей на Марсе.

Релиз игры состоится 22 августа.

james_sun в 22:09 31 июл 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 31 июл 2023 22:20:09

    Выглядит неплохо, тока не понятно, что из себя игра\геймплей будет представлять.

  • Steve1stifler 31 июл 2023 23:19:16

    14 минут, за которые не произошло ничего.

  • Zoltonec 01 авг 2023 08:47:34

    Симулятор ходьбы?

  • Фри 01 авг 2023 09:27:09

    тыркнул 10 раз в разные моменты видюшки — 9 раз мужик просто идет, 1 раз просто читает. Странный геймплей...

  • romka 01 авг 2023 10:19:56

    Выглядит добротно, крепкая Бэшка, а может и с замашкой по выше. Но представленное демонстрирует крайне неудачный срез. Что показали — несколько механик, сюжетную затравку, атмосферу. Если это всё, то этого будет маловато.

    Глянул другие ролики, там тоже самое :D , разве что мелькает машинка, и то не понятно в кат сцене или под управлением игрока. В метках Стима не обманывают — симулятор ходьбы, QTE…

  • Timoleont_from_Korintos 01 авг 2023 15:09:33

    Все так удивляются — мужик ходит и читает в игре, у которой третий же тег в стиме “симулятор ходьбы”. Да ну нахер! Как такое вообще возможно??? Блин, серьёзно, а он там что, должен был стрелять и войсками руководить, попутно крутя романы с марсиансками?

  • poluyan 01 авг 2023 16:14:48
    Timoleont_from_Korintos в 15:09 01 авг 2023 сказал:

    Все так удивляются — мужик ходит и читает в игре, у которой третий же тег в стиме “симулятор ходьбы”. Да ну нахер! Как такое вообще возможно??? Блин, серьёзно, а он там что, должен был стрелять и войсками руководить, попутно крутя романы с марсиансками?

    Вобщем да именно так, а вместо этого будет очередная унылая ходьба в почти полностью пустых коридорах.

  • demo122 01 авг 2023 16:44:51

    Очередной шедевр игростроя с незабываемыми впечатлениями

  • Timoleont_from_Korintos 01 авг 2023 16:58:03
    poluyan в 16:14 01 авг 2023 сказал:

    Вобщем да именно так, а вместо этого будет очередная унылая ходьба в почти полностью пустых коридорах.

    Вы ещё Гран Туризмо выдвините претензию, что там мало диалогов и взаимодействия с сопартийцами.

  • poluyan 01 авг 2023 17:28:09
    Timoleont_from_Korintos в 16:58 01 авг 2023 сказал:

    Вы ещё Гран Туризмо выдвините претензию, что там мало диалогов и взаимодействия с сопартийцами.

    Ладно я погорячился, просто не люблю бесцельные симуляторы ходьбы.

  • 6PuJIJIuaHT 01 авг 2023 17:29:47

    дед спайс на минималках)

  • DimichZ 01 авг 2023 23:58:40

    Эта игра и The Invincible — пожалуй самые интересные “ходилки” должны быть в этом году.

  • mc-smail 02 авг 2023 00:55:26

    Может выйдет интересный триллер. В начале перед входом в здание, видно на заднем фоне, как какой-то человек вдалеке двигается. Если сюжет будет интересный, почему бы и нет? Интрига, что произошло и где все? Уже как бы есть. Если отзывы будут хорошие, надо будет пробовать.

  • piton4 02 авг 2023 01:14:34
    mc-smail в 00:55 02 авг 2023 сказал:

    Если отзывы будут хорошие, надо будет пробовать.

    А и без отзывов скорее всего куплю, хоть до конца и не понятно, что из себя представлять будет, но мне просто увиденное понравилось — люблю про космос и загадочность.

  • mc-smail 02 авг 2023 12:27:15
    piton4 в 01:14 02 авг 2023 сказал:

    А и без отзывов скорее всего куплю, хоть до конца и не понятно, что из себя представлять будет, но мне просто увиденное понравилось — люблю про космос и загадочность.

    Я бы не стал спешить с покупкой лишь потому, что игра будет тебя удивлять не игровыми элементами, а тем каким будет само повествование в течение игры. Если повествование и сюжет будет на высоте в течение всей игры, и будет держать тебя в тонусе, в интриге, то унылое брожение, где нужно постоянно читать записки, решать простые задачи и иногда QTE, уже не будет казаться скучным делом. Весь такой геймплей должен тащить сюжет, а если он будет плохой, то и минусы такого геймплея вылезут наружу. Поэтому стоит с начало подождать обзоров и отзывов от потребителей.

  • puhatech 02 авг 2023 17:54:33

    Сплошной пререндер. Между которыми дают нажать кнопку хотьбы и помотылять вокруг камерой. Ну и QTE, куда ж без них.

  • piton4 02 авг 2023 19:36:36
    mc-smail в 12:27 02 авг 2023 сказал:

    Поэтому стоит с начало подождать обзоров и отзывов от потребителей.

    Да, посмотрю первые отзывы в стиме, но не обзоры.

  • romka 02 авг 2023 20:10:56

    Появилось прохождение первой главы на целый час.

  • puhatech 02 авг 2023 20:22:31
    romka в 20:10 02 авг 2023 сказал:

    Появилось прохождение первой главы на целый час.

    А полного прохождения не появилось?

  • romka 02 авг 2023 20:54:01
    puhatech в 20:22 02 авг 2023 сказал:

    А полного прохождения не появилось?

    Поищи, может найдёшь.

  • piton4 02 авг 2023 21:42:01
    romka в 20:10 02 авг 2023 сказал:

    Появилось прохождение первой главы на целый час.

    Чё там, некроморфы будут? :)

  • Мухаморыч 02 авг 2023 22:04:08

    Может на этот раз получится интереная игра про Марс.

    Zoltonec в 08:47 01 авг 2023 сказал:

    Симулятор ходьбы?

    Ну не симулятор же ползания делать.

    6PuJIJIuaHT в 17:29 01 авг 2023 сказал:

    дед спайс на минималках)

    Может на максималках.

  • romka 02 авг 2023 22:35:28
    piton4 в 21:42 02 авг 2023 сказал:

    Чё там, некроморфы будут? :)

    Скорее триллер-детектив.

  • piton4 03 авг 2023 00:10:06
    romka в 22:35 02 авг 2023 сказал:

    Скорее триллер-детектив.

    Тоже неплохо.