Анонсирована Titan Quest 2

THQ Nordic и Grimlore Games (SpellForce 3) анонсировали Titan Quest 2 — сиквел в меру известной изометрической action/RPG, вышедшей в 2006 году.

На этот раз нашим главным врагом станет Немезида, богиня возмездия, а помочь ее победить нам не откажут другие легендарные божества.

Игра выйдет в следующем году, страница в Steam прилагается. Заявлен перевод на русский язык.

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • T2T 12 авг 2023 12:45:12

    Каеф :)

  • legusor 12 авг 2023 16:44:45

    Есть один незыблемый факт: под крылом Nordic никогда не выходит хороших игр.

  • lordik555 12 авг 2023 17:56:54
    legusor в 16:44 12 авг 2023 сказал:

    Есть один незыблемый факт: под крылом Nordic никогда не выходит хороших игр.

    Позволю себе возразить вам. В каталоге их игр полно как старых, хорошо зарекомендованных игр, так и относительно свежих новинок.

  • romka 12 авг 2023 21:24:13

    Первую так и не закончил — слишком однообразный игровой процесс, однокнопочная дрочильня. Не мой жанр.

  • Mr_Nick 12 авг 2023 21:34:42

    Игру жду давно )

    Но, похоже еще одну легендарную игру просто убьют(

    Разработчик нового титана Grimlore Games (SpellForce 3) это те люди которые запороли великую игру )

    Игра вышла забагованной, не оптимизированной и с отсутствием баланса, кстати в системных требованиях в стиме (в рекомендуемых) уже красуется 32 гига и это при том что картинка от первого титана не на много ушла вперед)

  • Zoltonec 14 авг 2023 08:41:40

    Spellforce 3 был хорошим, а аддоны отличными. Думаю, что и тут выйдет хорошая игра. Первый титан запомнился однообразием и унылыми боссами.

  • MEZON1 14 авг 2023 13:35:03

    Хуже первого титанквест был разве только второй невервинтер

  • lordik555 14 авг 2023 16:59:28
    romka в 21:24 12 авг 2023 сказал:

    Первую так и не закончил — слишком однообразный игровой процесс, однокнопочная дрочильня. Не мой жанр.

    В общем-то, соглашусь с тобой. Сеттинг мне весьма нравится древне-греческий, но отпугнуло время прохождения. При внимательном прохождении под 50 часов( Реально за это время проект может наскучить.

    Так что начиная много раз, так и не прошёл её. В прошлом что-ли году отдавали в Steam Anniversary Edition я конечно забрал :) Может быть, когда-нибудь на пенсии я обязательно доберусь до неё :D

  • romka 14 авг 2023 17:34:31
    lordik555 в 16:59 14 авг 2023 сказал:

    При внимательном прохождении под 50 часов( Реально за это время проект может наскучить.

    Я успел наиграть именно 50 часов, но конца и края не было видно. Не помню на какой карте остановился, где-то в районе шестой, не знаю сколько их там вообще.

  • lordik555 14 авг 2023 17:46:51
    romka в 17:34 14 авг 2023 сказал:

    Я успел наиграть именно 50 часов, но конца и края не было видно. Не помню на какой карте остановился, где-то в районе шестой, не знаю сколько их там вообще.

    Жесть :dash1:

  • Сильвер_79 14 авг 2023 18:25:11
    romka в 17:34 14 авг 2023 сказал:

    Я успел наиграть именно 50 часов, но конца и края не было видно. Не помню на какой карте остановился, где-то в районе шестой, не знаю сколько их там вообще.

    Наиграл 57 с хвостиком часов. Прошел основную игру и начал проходить дополнения. Китай прошел, помню. Застрял на уровне загробного мира. Застрял на Аиде. Плюнул. В принципе игра мне по нраву. Комбинирование разных билдов и т.д. Хотя. по чесноку, я не силен в билдостроении и просчете куда нужно вложиться сейчас, что бы через 20 уровней получить убер-пупер бойца. Гонял просто в удовольствие на нормальной сложности.

  • Mr_Nick 14 авг 2023 18:39:49

    Фишка Титана в том что к примеру играя на нормальной сложности ты не увидишь шмоток и боссов из более высокой сложности ..

    Например на 1 сложности ты не встретишь босса Гидру и т.д.

    Так что можно сказать что вы и не играли толком в нее)

  • DeeMan 14 авг 2023 20:26:25

    В титана надо было играть в свое время, а не спустя 20 лет. На то время это был один из лучших диабло клонов. Сейчас титан конечно проседает как минимум по динамике боев, она очень медленнная. По продолжительности он отличным, прошел на легком уровне, затем на среднем, принялся за высокую, было тяжело, но осилил. Когда вышло Anniversary, докупил длс, взялся снова за титана, прошел от и до.

    Как написал Mr_Nick, я был удивлен в то время, что встретил какого то босса, которого не встречал до этого. Почему я его не встретил до этого? Пропустил? Печально. А причина была в другом, в сложности.