Анонсирована метроидвания Grime 2
Студия Clover Bite анонсировала Grime 2 — сиквел тепло принятой метроидвании 2021 года с необычным главным героем.
В новом проекте, правда, персонаж другой — это некто Бесформенный, который имеет способность поглощать врагов подобно карпентеровскому Нечто и обзаводиться тем самым новыми способностями.
Игрокам предлагается отправиться «в новую и загадочную страну во вселенной Grime, где опасности и чудеса поджидают за каждым углом». Одолеть множество различных врагов поможет богатый арсенал оружия и разномастных особенностей героя.
Дата релиза неизвестна.
в 23:26 23 авг 2023
Новости и статьи по тегам:
- 1 Трейлер с датой выхода зрелищного битемапа Elta: Defy All Gods
- 1 Новый сюжетный трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IV посвящен «Кровавым Воронам»
- 14 Приключенческий комикс-платформер Liberated: Enhanced Edition вышел на консолях PlayStation и Xbox
- Блог 20 Состоялся выход Stasis: Bone Totem
- 1 Анонс и первый трейлер мрачного дополнения для ARK: Survival Evolved под названием Extinction
- 3 Новый трейлер экшена FBC: Firebreak от Remedy

Первая часть понравилась. Неплохая метроидвания с элементами темных душ. Добавил в список желаемого.
Не знаю, лично мне первая не зашла, я ее бросил, метроидвании нравятся и эдакие помеси на дарк соус, но меня не зацепила, надеюсь 2-ая будет получше.
вот похожая история с этой игрой и у меня, но сейчас думаю может еще раз попробовать в первую сыграть, игрушка то действительно неплохая, просто что-то не прикипел с первой попытки.
Отличная новость. Давно присматриваюсь к первой, к ней недавно большую обнову выкатили.