Состоялся выход ролевого экшена Lies of P

Компания NEOWIZ на днях сообщила о выходе ролевого экшена Lies of P на всех актуальных платформах.

Игроки приняли проект очень тепло: в Steam у него 88% положительных отзывов.

Цитата

Вы — марионетка, созданная Джеппетто и запутавшаяся в паутине лжи. Вы столкнетесь с кошмарными монстрами и недостойными доверия людьми, которые будут мешать вам узнать правду о хаосе, что обрушился на мир Lies of P.

Вы проснулись от звуков таинственного голоса, который ведет вас через полуразрушенный Крат — некогда процветающий город, где теперь царствует безумие и насилие. В нашей игре жанра soulslike вам придется адаптировать и себя, и оружие, чтобы выстоять против неописуемого ужаса и открыть гадкие тайны городских богачей. Преодолеете ли вы все препятствия, сделав своим оружием правду? Или же сплетете собственную сеть лжи, чтобы пройти испытания и найти себя? Решать только вам.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BoomGoTinko 19 сен 2023 22:58:12

    Ждем торрент эдишн =)

  • poluyan 19 сен 2023 23:04:45
    BoomGoTinko в 22:58 19 сен 2023 сказал:

    Ждем торрент эдишн =)

    Там денвухо.

  • Ivilis_Fox 19 сен 2023 23:08:01

    Взял гейпасс эдишн. 3 боссов прошёл (на 1 дальше, чем в демке — в ней копа только с помощью взял, а тут таки соло справился) потеть приходится неплохо так.

  • Hellson 20 сен 2023 07:47:01

    Отлично, возьму по возможности, люблю такой жанр.

  • Den110 20 сен 2023 08:22:32
    Ivilis_Fox в 23:08 19 сен 2023 сказал:

    Взял гейпасс эдишн. 3 боссов прошёл (на 1 дальше, чем в демке — в ней копа только с помощью взял, а тут таки соло справился) потеть приходится неплохо так.

    Только соло, только хардкор !))

  • Bkmz 20 сен 2023 08:36:35
    poluyan в 23:04 19 сен 2023 сказал:

    Там денвухо.

    Там Гейм Пасс:)

  • Alex Po Quest 20 сен 2023 13:00:53
    Bkmz в 08:36 20 сен 2023 сказал:

    Там Гейм Пасс:)

    Одно, другому не мешает. :dance4:

  • FanLadva 21 сен 2023 13:07:08
    BoomGoTinko в 22:58 19 сен 2023 сказал:

    Ждем торрент эдишн =)

    сколько лет будешь ждать? :D
    ps: игру прошел, намного легче соулсов

  • greysergey 21 сен 2023 23:12:04
    FanLadva в 13:07 21 сен 2023 сказал:

    ps: игру прошел, намного легче соулсов

    Сколько примерно по времени заняло прохождение?

  • vadik989 21 сен 2023 23:24:00

    игра норм выглядит и посмотрел оптимизон есть люди на 1050ti спокойно играют

  • piton4 21 сен 2023 23:38:14

    Вторая стадия второго босса пока что для меня непроходима. Кувырки и увороты есть, но они не работают, получается игра только от идеального блока, но движения босса резкие и с оттяжкой, долго привыкать приходится. Около часа наверное еб..сь с этим, просвета пока не видно.

    vadik989 в 23:24 21 сен 2023 сказал:

    игра норм выглядит и посмотрел оптимизон есть люди на 1050ti спокойно играют

    Оптимизация великолепная. Но всё равно в стиме видел жалобы по этому поводу… жесть )

  • greysergey 21 сен 2023 23:40:54
    vadik989 в 23:24 21 сен 2023 сказал:

    на 1050ti спокойно играют

    На rx6500 идёт отлично. Жаль,что её вздомают не скоро, наверно.Взял вчера какой то геймпас за 80р, вот думаю сколько он продержиться, успею пройти или нетo_O

  • bodryachock 22 сен 2023 00:31:18
    greysergey в 23:40 21 сен 2023 сказал:

    На rx6500 идёт отлично. Жаль,что её вздомают не скоро, наверно.Взял вчера какой то геймпас за 80р, вот думаю сколько он продержиться, успею пройти или нетo_O

    Я брал за 10р, 5р, 2р (ради интереса). Все до сих пор живут (около 3 лет), только пароли менять иногда приходится. Так, что не парься, если брал на известных площадках типа фанпей, то долго жить будет — успеешь не только эту игру пройти ))

  • Den110 22 сен 2023 08:04:00
    piton4 в 23:38 21 сен 2023 сказал:

    Вторая стадия второго босса пока что для меня непроходима. Кувырки и увороты есть, но они не работают, получается игра только от идеального блока, но движения босса резкие и с оттяжкой, долго привыкать приходится. Около часа наверное еб..сь с этим, просвета пока не видно.

    Оптимизация великолепная. Но всё равно в стиме видел жалобы по этому поводу… жесть )

    Второй босс это полицейский ? Да , тяжко с ним . Кувырки бесполезны , только блок рассчитаный вовремя , причём блок и на красную атаку тоже нужен , ну или отпрыгивать назад , но это очень сложно , 99 процентов атака будет проходить его . На локации за один пробег от точки возрождения можно 900 душ скрафтить , я там прокачал 3-4 уровня . А так да мучать его до победного , только не вызывай никого , сам пройдёшь ))

  • FanLadva 22 сен 2023 11:43:02
    greysergey в 23:12 21 сен 2023 сказал:

    Сколько примерно по времени заняло прохождение?

    32 часов пишет

  • piton4 22 сен 2023 14:20:49
    Den110 в 08:04 22 сен 2023 сказал:

    . А так да мучать его до победного , только не вызывай никого , сам пройдёшь ))

    Нет конечно )) это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”. У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так. А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса, получилось в основном от идеального блока, увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

    Den110 в 08:04 22 сен 2023 сказал:

    Второй босс это полицейский ?

    Ну это который с электричеством во второй стадии.

  • Den110 22 сен 2023 15:20:06
    piton4 в 14:20 22 сен 2023 сказал:

    Нет конечно )) это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”. У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так. А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса, получилось в основном от идеального блока, увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

    Ну это который с электричеством во второй стадии.

    Скоро дойдёшь до храма . Вот у меня уже начинает от нового босса пригорать . Полицейский по сравнению с ним детский сад )

    piton4 в 14:20 22 сен 2023 сказал:

    Нет конечно )) это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”. У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так. А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса, получилось в основном от идеального блока, увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

    Ну это который с электричеством во второй стадии.

    Никаких полных карманов )не я понапрасну не рискую , игра и так даёт нормально вызовов.

    piton4 в 14:20 22 сен 2023 сказал:

    Нет конечно )) это вообще бред, теряется весь смысл прохождения таких игр. Я никогда “помощью” не пользовался, как по мне, то лучше вообще не пройти, чем с “помощью”. У меня с Маленией так и получилось — после 4-5ч просто забил, по итогу так и не прошёл её, но лучше уж так. А я ещё в “P” прокачиваться начал неправильно, дофига в “вес” вложил(чтобы меньше 50% было), думал так увороты эффективнее будут — хрен там. Плюс ещё мне нравится бегать с полными карманами душ не тратя их, ну типа ощущение риска, ну и кажется, что всё норм будет, а по итогу уже тысяч 10+ потерял. В общем часа 1.5 примерно ушло на босса, получилось в основном от идеального блока, увороты можно считать не работают. Я так и не понял, влияет ли вес на их эффективность — вроде нет, только на затраты выносливости.

    Ну это который с электричеством во второй стадии.

    Качалку потом сбросить можно )главное дожить и дойти ))

  • piton4 22 сен 2023 15:36:52
    Den110 в 15:20 22 сен 2023 сказал:

    Скоро дойдёшь до храма . Вот у меня уже начинает от нового босса пригорать . Полицейский по сравнению с ним детский сад )

    Да ладно...:angry_m: а я думал дальше полегче будет, думал, что этот рассчитан, чтобы его с “помощью” убивали, и поэтому он сложный… А получается дальше ещё жёстче будет… Получается реально сложно, и с наскока тут не пройти.

    Den110 в 15:20 22 сен 2023 сказал:

    Полицейский по сравнению с ним детский сад )

    :bomb: :russian_roulette:

  • Den110 22 сен 2023 15:45:23
    piton4 в 15:36 22 сен 2023 сказал:

    Да ладно...:angry_m: а я думал дальше полегче будет, думал, что этот рассчитан, чтобы его с “помощью” убивали, и поэтому он сложный… А получается дальше ещё жёстче будет… Получается реально сложно, и с наскока тут не пройти.

    :bomb: :russian_roulette:

    Дальше будет веселее ) Увидишь )

  • piton4 22 сен 2023 17:46:03

    @Den110 глянул как другие этого босса проходят )

    Бес и ПХК прошли с фантомом, хотя оба вроде бы любители хардкора :lol:

  • lost-odin 22 сен 2023 18:13:42

    Ну она походу и правда посложней секиро какой-нибудь. Такое впечатление создалось. Не уверен правда что это плюс, как-то всё-таки боевка не так ощущается. Но может я просто не до конца понял как тут, так сказать, правильно играть. Окно парирования (ну идеального блока местного) тут точно меньше чем в секиро, увороты как-то не спасают чаще всего.
    Разрабы накосячили по неопытности или я лох — пока не уверен.

    Ну и сама игра то ещё копирование понятно кого)

  • piton4 22 сен 2023 19:04:16
    lost-odin в 18:13 22 сен 2023 сказал:


    или я лох — пока не уверен.

    Да не )) Уклонение со вторым боссом не работают, приходится стараться играть от идеального блока, и это не всегда получается — окно очень маленькое, движения врагов резкие. Я так понимаю нужно стараться в ид. блок, а когда получается простой, как можно быстрее надо наносить удары чтобы отхилиться чутка, на силу отхила вроде какой-то параметр прокачки влияет. Я второго босса рапирой убил наверное c 5-ой попытки, но до этого долго обычным мечом колупал. В общем, пока что с наскока пройти не получается по понятным причинам, как там дальше будет хз.

    Я если чё, всё это про второго босса, так как мобы пока что не о чём, да и первый босс тоже лох. Как дальше будет хз

    @Den110 пишет, что следующий ещё жёстче будет )

  • Den110 22 сен 2023 22:08:53
    piton4 в 19:04 22 сен 2023 сказал:

    Да не )) Уклонение со вторым боссом не работают, приходится стараться играть от идеального блока, и это не всегда получается — окно очень маленькое, движения врагов резкие. Я так понимаю нужно стараться в ид. блок, а когда получается простой, как можно быстрее надо наносить удары чтобы отхилиться чутка, на силу отхила вроде какой-то параметр прокачки влияет. Я второго босса рапирой убил наверное c 5-ой попытки, но до этого долго обычным мечом колупал. В общем, пока что с наскока пройти не получается по понятным причинам, как там дальше будет хз.

    Я если чё, всё это про второго босса, так как мобы пока что не о чём, да и первый босс тоже лох. Как дальше будет хз

    @Den110 пишет, что следующий ещё жёстче будет )

    Архиепископ один из решающих боссов , он реально меня остановил пока ) собака )

  • piton4 22 сен 2023 22:24:28
    Den110 в 22:08 22 сен 2023 сказал:

    Архиепископ один из решающих боссов , он реально меня остановил пока ) собака )

    Тебя остановил…?! Боюсь даже подумать чё там))

  • Den110 23 сен 2023 19:38:38
    piton4 в 22:24 22 сен 2023 сказал:

    Тебя остановил…?! Боюсь даже подумать чё там))

    Я для себя нашёл принцип в солах . Иду на босса , траю несколько раз не выходит .. иду качаю уровень , траю ещё несколько раз не выходит, иду качаю ещё уровень , траю и так до победного пока не завалю) .

  • piton4 23 сен 2023 20:07:05
    Den110 в 19:38 23 сен 2023 сказал:

    Я для себя нашёл принцип в солах . Иду на босса , траю несколько раз не выходит .. иду качаю уровень , траю ещё несколько раз не выходит, иду качаю ещё уровень , траю и так до победного пока не завалю) .

    А у меня немного по-другому. Часов 5-6 подряд траю, если не выходит, то прохожу мимо, а если “обязательный” то откладываю на неопределённое время. Но это раньше было. В ER я траил Маликета как раз часов 6, в итоге убил, но у меня так ото этого напряга так голова разболелась( пару дней болела), так что теперь я 40-60 мин. максимум на такие вещи трачу, если не получается, то откладываю, через какое-то время могу опять попробовать, не спецом не качаюсь. В “P” второго босса я за 3 захода по 30-40 мин. убил.

  • Den110 24 сен 2023 17:45:38
    piton4 в 20:07 23 сен 2023 сказал:

    А у меня немного по-другому. Часов 5-6 подряд траю, если не выходит, то прохожу мимо, а если “обязательный” то откладываю на неопределённое время. Но это раньше было. В ER я траил Маликета как раз часов 6, в итоге убил, но у меня так ото этого напряга так голова разболелась( пару дней болела), так что теперь я 40-60 мин. максимум на такие вещи трачу, если не получается, то откладываю, через какое-то время могу опять попробовать, не спецом не качаюсь. В “P” второго босса я за 3 захода по 30-40 мин. убил.

    Да. маликет очень злой босс. Но я его убил, а вот Малению не смог)..

  • piton4 24 сен 2023 18:06:02
    Den110 в 17:45 24 сен 2023 сказал:

    Да. маликет очень злой босс. Но я его убил, а вот Малению не смог)..

    У меня так же.