Пятое дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в ноябре

Студия Owlcat Games поделилась с публиками подробностями пятого дополнения для своей cRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Дополнение «Властелин Ничего» выйдет одновременно на PC и консолях 21 ноября 2023 года. 

Расширение завершает историю второго дополнения «Шаги по пеплу». В нем пользователям предстоит выжить в ледяных землях, раскрыть секреты таинственной башни волшебника, помочь племени Келлидов в цветущих пещерах, и даже заглянуть на Теневой План.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • A Free Man 28 сен 2023 23:34:16

    Хорошая новость. Недавно купил себе сию игру, прочитав комментарии, на данном ресурсе, в отношении неё + посмотрел - почитал немного обзоров, с других ресурсов — откровенно понравилась.

  • CorneliaRose 29 сен 2023 01:01:19

    Воу, они вышли из спячки. Видимо, стоит таки прикупить второй сезонник. А ещё лучше пройти первую часть, да и эту заодно. :sweat_smile:

  • Sefir0t 29 сен 2023 09:18:03
    CorneliaRose в 01:01 29 сен 2023 сказал:

    Воу, они вышли из спячки. Видимо, стоит таки прикупить второй сезонник. А ещё лучше пройти первую часть, да и эту заодно. :sweat_smile:

    Да Вы счастливый человек, если у Вас столько свободного времени. Там, на сколько я понимаю, не менее 2 сотен часов на каждую игру уходит. Я первых пиларсов 270 часов проходил, так это приблизительно полгода реального времени вышло.

  • CorneliaRose 29 сен 2023 12:14:01
    Sefir0t в 09:18 29 сен 2023 сказал:

    Да Вы счастливый человек, если у Вас столько свободного времени. Там, на сколько я понимаю, не менее 2 сотен часов на каждую игру уходит. Я первых пиларсов 270 часов проходил, так это приблизительно полгода реального времени вышло.

    Каким местом я счастливый человек, если до сих пор не прошла? У меня в стиме за последние две недели даже двух наигранных часов нету. Я очень несчастный человек :sob:

  • Sefir0t 29 сен 2023 13:09:17
    CorneliaRose в 12:14 29 сен 2023 сказал:

    Каким местом я счастливый человек, если до сих пор не прошла? У меня в стиме за последние две недели даже двух наигранных часов нету. Я очень несчастный человек :sob:

    Значит нужно выкроить часа 4 на создание персонажа в пасфайндере и тем самым привнести в свою жизнь немного позитива)

  • LordAntony 29 сен 2023 15:51:46
    Sefir0t в 13:09 29 сен 2023 сказал:

    Значит нужно выкроить часа 4 на создание персонажа в пасфайндере и тем самым привнести в свою жизнь немного позитива)

    ...Чтобы через час игры понять, что всё нужно делать заново. :)

  • Rediska404 29 сен 2023 16:25:44
    LordAntony в 15:51 29 сен 2023 сказал:

    ...Чтобы через час игры понять, что всё нужно делать заново. :)

    Можно в любой момент изменить героя у Хайлора. В настройках поменяв сложность туда и обратно. Если, конечно, не гнаться за ачивками. В противном случае, да, придется начинать с нуля.

  • Sefir0t 29 сен 2023 16:40:14
    LordAntony в 15:51 29 сен 2023 сказал:

    ...Чтобы через час игры понять, что всё нужно делать заново. :)

    Нутк это же половина удовольствия от игры)