Открылся предзаказ RoboCop: Rogue City — в России игра стоит всего 1699 рублей

Nacon открыла предзаказ на шутер RoboCop: Rogue City в Steam, на PlayStation и Xbox.

Издатель не уходил из России, так что в наших сегментах Steam и EGS игра тоже доступна. За стандартное издание просят 1699 рублей, а за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.

171355-7de17c4be3dba5cf7cf18fb7e72553f17

24.08.2023 10 16 минут геймплея и новый трейлер RoboCop: Rogue City

RoboCop: Rogue City выйдет 2 ноября.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • A Free Man 29 сен 2023 17:43:52

    Хорошая новость. Сильно надеюсь, что надежды, на качественную игру, по канону, оправдаются.

  • Mertisadon 29 сен 2023 19:30:37

    Молоденькие ещё. Что издатель, что разработчик. Вот “разжиреют”, обзаведутся капиталом, репутацией, связями. И сразу же резко начнут плеваться от рынка РФ. Истинно говорю вам! :D

    P.S. Ёбен-бобен. У казахов больше 2к цена. Пора к родным берегам снова отплывать что ли…:)

  • Hellson 29 сен 2023 19:33:07

    Никогда не понимал воодушевленных отзывов о робокопе, кстати. Фигня какая-то. Впрочем наверное это вкусовщина, мне и терминатор с чужим никогда не нравились. Как-то мимо меня прошли эти лихие 90е, когда все их любили. Что игры, что кино.

  • romka 29 сен 2023 20:07:07
    Hellson в 19:33 29 сен 2023 сказал:

    не понимал воодушевленных отзывов о робокопе, кстати. Фигня какая-то. Впрочем наверное это вкусовщина, мне и терминатор с чужим никогда не нравились

    Три выстрела и все смертельные, никакое олдовое сердце после таких слов не останется целым. Это же святыни фантастики и артефакты древней, великой эпохи! Кто ты? Откуда ты? Это не правда, тебя нет, таких не существует. :D

  • Den110 29 сен 2023 20:13:07

    Хз . Подожду отзывов .

  • slaid 29 сен 2023 20:14:19

    Терминатор у них был не плох, хоть и в плане шутана — средняк, но с атмосферой. Будем посмотреть, что они сделают с РобоКопом. :)

  • Ленивый 29 сен 2023 20:20:25

    По видосу с фансервисом всё просто отлично — прям праздник какой то. Если в это ещё и играть можно будет без боли…

    SerGEAnt в 17:14 29 сен 2023 сказал:

    за покупку более дорогого Alex Murphy Edition вы сможете начать игру на 2 дня раньше остальных.

    наркоманы — уже всех подсадили на покупку воздуха.

  • slaid 29 сен 2023 20:25:48
    Ленивый в 20:20 29 сен 2023 сказал:

    По видосу с фансервисом всё просто отлично — прям праздник какой то. Если в это ещё и играть можно будет без боли…

    Надеемся и ждем, на ностальгии играют товарищи. Они понимают что мы и го*но сожрем, но хотелось бы качественно продукта. :D

  • argotha 29 сен 2023 20:39:35
    A Free Man в 17:43 29 сен 2023 сказал:

    Хорошая новость. Сильно надеюсь, что надежды, на качественную игру, по канону, оправдаются.

    Ну, Терминатор от этиих был неплохой. Вполне себе годно было.

  • shingo3 29 сен 2023 20:51:52
    romka в 20:07 29 сен 2023 сказал:

    Три выстрела и все смертельные, никакое олдовое сердце после таких слов не останется целым. Это же святыни фантастики и артефакты древней, великой эпохи! Кто ты? Откуда ты? Это не правда, тебя нет, таких не существует. :D

    Кажется он из тех тут на форуме, что ни в че не играл, ничего не смотрел. Еще пару-тройку чуваков было.

    Помню я даже посочувствовал некоторым, люди просто не знали массовый замес и культуру.

  • romka 29 сен 2023 21:02:13
    shingo3 в 20:51 29 сен 2023 сказал:

    Помню я даже посочувствовал некоторым, люди просто не знали массовый замес и культуру.

    Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

  • Ленивый 29 сен 2023 21:07:44
    romka в 21:02 29 сен 2023 сказал:

    Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

    Я не пролетел, но вот их продолжения или там игры мне тоже не интересны. А ЗВ был топчик — ничего подобно даже близко не было.

  • Сильвер_79 29 сен 2023 21:07:49
    romka в 21:02 29 сен 2023 сказал:

    Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

    Тут, что называется, ложка дорога к обеду. Есть у меня привычка что-то из пропущенной классики посмотреть или почитать. И частенько, несмотря на кругом хвалебные отзывы, в лучшем случае признаю, что фильм/книга хорошие. Но “вау” уже не ощущаю. За крайне редким исключением. По этой же причине некоторые старые фильмы и книги не пересматриваю и не перечитываю. Боюсь испортить те светлые воспоминания, которые хранятся в закромах памяти.

  • Ленивый 29 сен 2023 21:15:11
    Сильвер_79 в 21:07 29 сен 2023 сказал:

    Боюсь испортить те светлые воспоминания, которые хранятся в закромах памяти.

    Надо фильтровать, понятно же что Крокодил Данди щас не зайдёт. А вот например старый треш (в хорошем смысле) мне щас на отлично залетает.)

  • Deadoutx 29 сен 2023 21:17:24
    romka в 21:02 29 сен 2023 сказал:

    Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

    И это нормально, мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной. Мне так же не нравится все эти терминаторы, чужие, робокопы, Индианы Джонсы.

  • Hellson 29 сен 2023 21:21:40
    shingo3 в 20:51 29 сен 2023 сказал:

    Кажется он из тех тут на форуме, что ни в че не играл, ничего не смотрел

    В точку. И вообще я в домике.

  • slaid 29 сен 2023 21:48:27
    Deadoutx в 21:17 29 сен 2023 сказал:

    И это нормально, мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной. Мне так же не нравится все эти терминаторы, чужие, робокопы, Индианы Джонсы.

    Тут уже кому как, тоже считаю что 1-3 получше будут, но мы отошли от темы. :D

  • Сильвер_79 29 сен 2023 21:53:13
    Deadoutx в 21:17 29 сен 2023 сказал:

    мне вот например нравятся первые три фильма в зв, а 4-6 части я считаю лютой кринжатиной.

    slaid в 21:48 29 сен 2023 сказал:

    Тут уже кому как, тоже считаю что 1-3 получше будут, но мы отошли от темы. :D

    А вы что сперва посмотрели? 4-6 части, или сразу с 1-й начали?

  • romka 29 сен 2023 22:07:05
    Сильвер_79 в 21:07 29 сен 2023 сказал:

    Боюсь испортить те светлые воспоминания, которые хранятся в закромах памяти.

    Есть такое. Всё же не все фильмы выдерживают гонку со временем, да и мы не стоим на месте — меняемся. Из мною любимых фильмов прошлого, пока сильно не разочаровывался, всё-таки ностальгия — сильная штука. Но вот недавно пересматривал относительно недавний первый Хеллбой Дель Торо, и к сожалению сейчас показался аляповатым, скомканным каким-то. Был удивлён, ведь в своё время очень понравился.

  • slaid 29 сен 2023 22:09:20
    Сильвер_79 в 21:53 29 сен 2023 сказал:

    А вы что сперва посмотрели? 4-6 части, или сразу с 1-й начали?

    Первым я смотрел конечно же 4-6, (1992г рождения) но это не отменяет того факта, что щас они уже смотрятся чисто на чувсте ностальгии.

  • Polus 29 сен 2023 22:12:03
    Mertisadon в 19:30 29 сен 2023 сказал:

    Пора к родным берегам снова отплывать что ли…

    Эх, если бы можно было, я бы давно переехал обратно, но увы, поменять регион на россию нельзя. Только новый аккаунт заводить, но смысла не вижу плодить библиотеки.

  • shingo3 29 сен 2023 22:14:43
    romka в 21:02 29 сен 2023 сказал:

    Ну вот лично я пролетел мимо Индиана Джонс, Звёздных войн и ещё чего-то, что сильно популярно, особенно в Америке, но меня совсем не цепляет. Примерно год назад посмотрел первого Индиана, и возможно из-за устаревания, но скорее всего просто не моё, в общем показался совсем никакущим. Не появилось желание пытать счастья с продолжениями и забил.

    Все зависит твоей планки качества. Можно оглядываться на современные творения, и перекладывать на старые.

    Я всегда делаю скидку на возраст. И трилогия Индианы мне и сейчас заходит. Так же как и бегущий по лезвию, чужие и т.д.

    Я чувствую себя вновь молодым когда смотрю ретро. И старые спецэффекты меня не волнуют. Когда в кадре прыгает мой любимый и молодой актер.

  • slaid 29 сен 2023 22:28:51
    shingo3 в 22:14 29 сен 2023 сказал:


    Ну дык, Ностальгия это как болезнь (в хорошем смысле). Я допустим обожаю фильм — Пьяный Мастер 1978г. И не важно на сколько он банальный и глупый. А так в общем со всем согласен, греет душу, самое важное. :)

  • Ленивый 29 сен 2023 22:49:59
    slaid в 22:28 29 сен 2023 сказал:

    И не важно на сколько он банальный и глупый.

    Ну так то да, но попробуй в новых фильмах найти боёвку одним кадром хотя бы в половину боевых сцен этих глупостей — щас на каждые 2 удара 3 склейки.

  • romka 29 сен 2023 23:10:34
    Ленивый в 22:49 29 сен 2023 сказал:

    попробуй в новых фильмах найти боёвку одним кадром хотя бы в половину боевых сцен этих глупостей — щас на каждые 2 удара 3 склейки

    Куча склеек и при этом в кадре чёрт знает что, спина, задница, плечо, ухо… что угодно, но не выставленный кадр и композиция. А ещё сейчас любят давать камеру в руки паркинсоникам. Когда эти “эффекты” встречаются в фильмах по отдельности, ещё можно как-то смотреть. Но не редко попадается комбо. Не говоря о самой хореографии и уж тем более о новаторстве.

  • vadik989 29 сен 2023 23:11:09

    не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

    ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

  • slaid 29 сен 2023 23:29:55
    vadik989 в 23:11 29 сен 2023 сказал:

    не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

    ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

    Судя по Аватарке, ты один из Разрабов? Жду крепкий середняк, многого не надо, главное не переборщите. :big_boss:

  • systemus 30 сен 2023 00:16:42
    vadik989 в 23:11 29 сен 2023 сказал:

    не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

    ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

    Алекс на форуме. o_O

  • iWaNN 30 сен 2023 04:07:41
    romka в 20:07 29 сен 2023 сказал:

    Три выстрела и все смертельные, никакое олдовое сердце после таких слов не останется целым. Это же святыни фантастики и артефакты древней, великой эпохи! Кто ты? Откуда ты? Это не правда, тебя нет, таких не существует. :D

    Ну вполне может быть, что человеку лет 60 или, наоборот, лет 15 :D Тогда вполне укладывается такая точка зрения :D

    slaid в 20:14 29 сен 2023 сказал:

    Терминатор у них был не плох, хоть и в плане шутана — средняк, но с атмосферой. Будем посмотреть, что они сделают с РобоКопом. :)

    Очень клевая игра вышла, я от нее моного не ждал — а прошел с огромным удовольстием. Особый лайк за расширение и добавление большего смысла в сцену сражения в будущем из первого Терминатора, тут мое сердечко растаяло окончательно :D Видна любовь авторов именно к тому, старому кино, что, на мой взгляд, и для Робокопа очень важно.

    Собственно, после анонса Робокопа и решил ознакомиться с творчеством разработчика через Терминатора, чтоб понять — Робокоп будет херней или есть шансы на годную игру. После ознакомления решил, что шансы вполне неплохи :D

    romka в 22:07 29 сен 2023 сказал:

    Но вот недавно пересматривал относительно недавний первый Хеллбой Дель Торо, и к сожалению сейчас показался аляповатым, скомканным каким-то. Был удивлён, ведь в своё время очень понравился.

    Это прям очень странно, если в свое время он зашел. Я периодически пересматриваю и все так же ловлю каеф от этого кино)

    shingo3 в 22:14 29 сен 2023 сказал:

    И старые спецэффекты меня не волнуют.

    Так как они практически — оно местами выглядит даже лучше самой крутой графики в современном кино :D

    vadik989 в 23:11 29 сен 2023 сказал:

    OCP гарантирует качество :closedeyes:

    За доллар продашь? :D

  • NAGELFAR999 30 сен 2023 06:32:26
    Ленивый в 21:15 29 сен 2023 сказал:

    Надо фильтровать, понятно же что Крокодил Данди щас не зайдёт. А вот например старый треш (в хорошем смысле) мне щас на отлично залетает.)

    Это какой например трэш?

    romka в 23:10 29 сен 2023 сказал:

    Куча склеек и при этом в кадре чёрт знает что, спина, задница, плечо, ухо… что угодно, но не выставленный кадр и композиция. А ещё сейчас любят давать камеру в руки паркинсоникам. Когда эти “эффекты” встречаются в фильмах по отдельности, ещё можно как-то смотреть. Но не редко попадается комбо. Не говоря о самой хореографии и уж тем более о новаторстве.

    Недавно посмотрел Джон Уик , до этого не было ни времени , ни желания — я давно так не ржал , Киану походу как с матрицы начал ластами грести , так и продолжает:laugh: А если драки , ну лучше ип мана посмотреть.

  • Freeman665 30 сен 2023 06:46:53
    NAGELFAR999 в 06:32 30 сен 2023 сказал:

    Это какой например трэш?

    например, такой: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.05fedd2f-65179a11-ba3f0167-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Braindead_(1992_film)

  • NAGELFAR999 30 сен 2023 07:00:41
    Freeman665 в 06:46 30 сен 2023 сказал:

    Я его помню , как Живая мертвечина , сразу вспомнил Демоны 1-2 , всяких там Дарио Ардженто и Лучио Фульчи:good:

  • romka 30 сен 2023 07:09:24
    NAGELFAR999 в 06:32 30 сен 2023 сказал:

    Киану походу как с матрицы начал ластами грести , так и продолжает:laugh:

    Ага, у него деревянная пластика, всегда такой была.

    Ип Ман не смотрел, не нравится Донни Йен

    Freeman665 в 06:46 30 сен 2023 сказал:

    например, такой:

    Это классика. Шеде-евр! В своё время безумно понравился. Спустя многие годы, был трындец, как удивлён, узнав, что режиссёр Питер Джексон.

  • Freeman665 30 сен 2023 07:26:28
    NAGELFAR999 в 07:00 30 сен 2023 сказал:

    Я его помню , как Живая мертвечина

    мне под названием “Безмозглые” попадался.

  • A Free Man 30 сен 2023 08:02:39
    argotha в 20:39 29 сен 2023 сказал:

    Ну, Терминатор от этиих был неплохой. Вполне себе годно было.

    Именно, поэтому и надежда на качественную игру имеется.

    Особенно радует, что RoboCop: Rogue City получила рейтинг ESRB, раскрывающий контент для взрослых и игровую механику

    Скрытый текст

    RoboCop: Rogue City получила рейтинг Совета по рейтингу развлекательного программного обеспечения (ESRB). Рейтинг отражает взрослые темы, присутствующие в игре, включая кровь и увечья, сильное насилие, сексуальные темы, ненормативную лексику и употребление вымышленных наркотиков. В игре нет интерактивных элементов, но обещают богатое повествование и напряженный игровой процесс.

  • Ленивый 30 сен 2023 08:24:04
    NAGELFAR999 в 06:32 30 сен 2023 сказал:

    Это какой например трэш?

    Например Лекс:D

    A Free Man в 08:02 30 сен 2023 сказал:

    Особенно радует, что RoboCop: Rogue City получила рейтинг ESRB, раскрывающий контент для взрослых и игровую механику

    Слава яйцам будем отстреливать яйца, смотреть шоу “Куплю за бакс” и посещать совместные раздевалки.

  • A Free Man 30 сен 2023 08:58:14
    Ленивый в 08:24 30 сен 2023 сказал:

    Слава яйцам будем отстреливать яйца, смотреть шоу “Куплю за бакс” и посещать совместные раздевалки.

    Особо впечатлительным людям рекомендовано не запускать, данную игру:D

  • shingo3 30 сен 2023 09:25:56
    vadik989 в 23:11 29 сен 2023 сказал:

    не напрягайтесь будет крепкий середняк с хорошим оптимизоном

    ps: OCP гарантирует качество :closedeyes:

    Благодарю за твоё сотрудничество.

    romka в 23:10 29 сен 2023 сказал:

    Куча склеек и при этом в кадре чёрт знает что, спина, задница, плечо, ухо… что угодно, но не выставленный кадр и композиция. А ещё сейчас любят давать камеру в руки паркинсоникам. Когда эти “эффекты” встречаются в фильмах по отдельности, ещё можно как-то смотреть. Но не редко попадается комбо. Не говоря о самой хореографии и уж тем более о новаторстве.

    По-этому я живу ради таких моментов в кино.

  • iWaNN 30 сен 2023 10:18:44
    A Free Man в 08:02 30 сен 2023 сказал:

    Особенно радует, что RoboCop: Rogue City получила рейтинг ESRB, раскрывающий контент для взрослых и игровую механику

    Превосходно! Пол Верховен одобряет :D

    ЗЫ: И еще точно известно, что будет ипользоваться классическая музыка из фильма) Яхз как такое можно не предзаказать — оно было у меня куплено еще до того, как открылись предзаказы :D

  • A Free Man 30 сен 2023 10:27:08
    iWaNN в 10:18 30 сен 2023 сказал:

    Превосходно! Пол Верховен одобряет :D

    ЗЫ: И еще точно известно, что будет ипользоваться классическая музыка из фильма)

    Этому я также, безусловно, рад.

  • Ленивый 30 сен 2023 12:17:14

    Глянул гемплей… чот робокоп совсем деревянный, с другой стороны он так и должен двигаться чего я ждал. странные впечатления.

  • vadik989 30 сен 2023 13:32:20

    для олдов и фанатов есть спецмод https://mikestoybox.net/2019/03/31/robocop-doom/

  • legusor 30 сен 2023 13:52:30

    Всего было бы 699 рублей, а это не всего. Геймплей выглядит пресно, но вот терминатор от этой студии тоже смотрелся сомнительно, однако, по итогу занял место во многих сердечках.

  • ВИКИНГ 02 окт 2023 15:08:20

    Да уж, всего 1700 руб, помню времена, когда это было очень дорого для игры)))

  • Northern 02 окт 2023 22:35:48

    Я жду Warhammer 40K: Rogue Trader надеюсь он тоже будет стоить не дороже двух рублей.