Game Pass подорожал в Турции и Аргентине еще в два раза

Microsoft без предупреждения повысила цены на Game Pass в Турции и Аргентине.

  • Game Pass — 80 → 159 лир | 1199 → 2399 песо
  • Game Pass Ultimate — 121 → 209 лир | 1499 → 2999 песо

215141-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году. Ранее подписка резко подорожала летом.

21.06.2023 8 Microsoft повысит цену на Xbox Series X и Game Pass — в Турции и Аргентина подписка подорожает в разы

SerGEAnt в 21:54 01 ноя 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mertisadon 01 ноя 2023 22:34:34

    Растёт благосостояние жителей Турции и Аргентины...или нет? :) Всё плохо в экономике? Получайте повышение цен. А мы всё на 4-5-6к гейминг жалуемся. У кого-то скоро будет 8-9-10к судя по всему.

  • vadik989 01 ноя 2023 23:47:03

    времена нынче серьёзные Alan Wake The Musical Old Gods of Asgard - Herald of Darkness 4K ("We Sing" Chapter) Alan Wake 2 OST - YouTube

  • Den110 02 ноя 2023 00:12:54
    vadik989 в 23:47 01 ноя 2023 сказал:

    времена нынче серьёзные Alan Wake The Musical Old Gods of Asgard - Herald of Darkness 4K ("We Sing" Chapter) Alan Wake 2 OST - YouTube

    Отличный Уровень в вейке 2м).
    зы. Походу это один отличный уровень за игру (

  • Dulgur 02 ноя 2023 08:59:52

    Вчера хотел напоследок прикупить на свой турецкий стим акк игрулю, купил лиры у продавца, а стим в момент платежа сообщил об ошибке и перевёл мой акк в Россию =) И чёта я даже не расстроился =)

  • Сильвер_79 02 ноя 2023 10:31:41
    Dulgur в 08:59 02 ноя 2023 сказал:

    стим в момент платежа сообщил об ошибке и перевёл мой акк в Россию

    Минимум второе сообщение на форуме вижу про возвращение блудного россиянина на родину. Видать потихоньку стим занимается миграционными вопросами. :wink:

  • bertop 02 ноя 2023 12:34:52
    Mertisadon в 22:34 01 ноя 2023 сказал:

    Растёт благосостояние жителей Турции и Аргентины...или нет? :) Всё плохо в экономике? Получайте повышение цен. А мы всё на 4-5-6к гейминг жалуемся. У кого-то скоро будет 8-9-10к судя по всему.

    Судя по всему это скоро будет)

  • Alex Po Quest 02 ноя 2023 12:40:05
    Сильвер_79 в 10:31 02 ноя 2023 сказал:

    Минимум второе сообщение на форуме вижу про возвращение блудного россиянина на родину. Видать потихоньку стим занимается миграционными вопросами. :wink:

    А кто первый был? А то я, возможно, не уследил.

    P.S. Да, вспомнил, было дело, читал.

  • legusor 02 ноя 2023 15:22:39

    Куколдам реветь.

  • Deadoutx 03 ноя 2023 02:41:44
    Сильвер_79 в 10:31 02 ноя 2023 сказал:

    Минимум второе сообщение на форуме вижу про возвращение блудного россиянина на родину. Видать потихоньку стим занимается миграционными вопросами. :wink:

    Вчера покупал игры для VR в Казахстане с пополнением кошелька через киви, все норм.

  • iStavZev 03 ноя 2023 08:32:55

    Конечно, даже за 120 лир все равно был жир. Но и сейчас все равно цена нормальная. Если бы не Гран Туризмо, давно бы ушел на хбокс. Пс плюс после повышения цены вообще ни одной дельной игры не раздали, а там вся библиотека