Бесплатно и навсегда: Deliver Us Mars в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача Deliver Us Mars — приключенческого экшена про исследование Марса, с которого кто-то отправил сигнал бедствия на Землю.

На следующей неделе ее сменят Jitsu Squad и Mighty Fight Federation.

SerGEAnt в 19:07 23 ноя 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 23 ноя 2023 19:19:35

    похоже опять раздача не для всех:D

  • edifiei 23 ноя 2023 19:34:52
    Ленивый в 19:19 23 ноя 2023 сказал:

    похоже опять раздача не для всех:D

    А сегодня игры в егс , не все могут забирать. Вернее забирать могут не только лишь все, не каждый может это делать.

    .

  • Сильвер_79 23 ноя 2023 19:37:27
    edifiei в 19:34 23 ноя 2023 сказал:

    А сегодня игры в егс , не все могут забирать. Вернее забирать могут не только лишь все, не каждый может это делать.

    Вот так вот. А я то кинулся, думаю заберу у Эпиков очередную игру, в которую играть не буду. А тут такой облом.Где мои 400 капель валерьянки!?:D

  • Freeman665 23 ноя 2023 19:39:31
    Ленивый в 19:19 23 ноя 2023 сказал:

    похоже опять раздача не для всех:D

    раздачи для всех в другом замке)

  • puhatech 23 ноя 2023 19:45:45

    На взломанную PS4 лежит бесплатно… ПК бояре пока в пролёте. Вероятно дерьмува? А Императрице не досуг.

  • poluyan 23 ноя 2023 20:29:08

    Игра как кто играл ?

  • piton4 23 ноя 2023 22:43:31
    poluyan в 20:29 23 ноя 2023 сказал:

    Игра как кто играл ?

    Скучная, заметно хуже 1-ой части. Персонажи унылые, неинтересные, бабы страшные, разочарование года прям. По оптимизации всё очень плохо, провалы по гпу до 50% при актив. RT даже в 4k, как сейчас хз, может исправили, может нет. Последней каплей стало, что я не мог подтянуться на какой-то балке, чтобы дальше продвинуться, полчаса провозился, пошёл ютуб смотреть — люди подтягиваются, я не могу, Ещё минут 10 попробовал и снёс нахер. Но дело не в этом, просто сама игра скучная, персонажи неинтересны, основная история тоже. Но если бесплатно, то качай, может тебе зайдёт. Мне первая очень понравилась.

  • Дмитрий Соснов 24 ноя 2023 00:16:12

    Просьба топикстартера писать если в России игра в раздаче не доступна, чтобы сразу же было понятно, что облом!

  • Сильвер_79 24 ноя 2023 06:18:09
    Дмитрий Соснов в 00:16 24 ноя 2023 сказал:

    Просьба топикстартера писать если в России игра в раздаче не доступна, чтобы сразу же было понятно, что облом!

    @SerGEAnt обычно о таком пишет. Тут, видимо осечка случилась. :wink:

  • maztakillars 24 ноя 2023 06:52:14
    edifiei в 19:34 23 ноя 2023 сказал:

    А сегодня игры в егс , не все могут забирать.

    Какой же "егс" без челленджа, друг!

  • LineCat 24 ноя 2023 10:54:07
    poluyan в 20:29 23 ноя 2023 сказал:

    Игра как кто играл ?

    Я сейчас как раз прохожу. Где-то половина, судя по всему. Согласен с предыдущим оратором только с тем, что “бабы страшные”. С физиономиями людей могли бы и получше постараться. Особенно странно в воспоминаниях наблюдать маленькую девочку с лицом взрослой женщины. Тут явно недооплачиваемый моделинг. А все остальное — ну мне пока интересно. Квест с несложными загадками и беготней. Умирающая земля, космос, Марс. Мне понравилось как разработчики все это будущее показали и придумали. История пока интересна. Путешествие по Марсу, что там произошло и тд. В целом сюжетно и прошлая часть про Луну звезд с неба не хватала, но было там что-то такое душевно-космическое, и по-моему в этой новой части оно осталось.

  • poluyan 24 ноя 2023 12:17:06
    LineCat в 10:54 24 ноя 2023 сказал:

    Я сейчас как раз прохожу. Где-то половина, судя по всему. Согласен с предыдущим оратором только с тем, что “бабы страшные”. С физиономиями людей могли бы и получше постараться. Особенно странно в воспоминаниях наблюдать маленькую девочку с лицом взрослой женщины. Тут явно недооплачиваемый моделинг. А все остальное — ну мне пока интересно. Квест с несложными загадками и беготней. Умирающая земля, космос, Марс. Мне понравилось как разработчики все это будущее показали и придумали. История пока интересна. Путешествие по Марсу, что там произошло и тд. В целом сюжетно и прошлая часть про Луну звезд с неба не хватала, но было там что-то такое душевно-космическое, и по-моему в этой новой части оно осталось.

    Спасибо за ответ надо подумать.

  • To@D 24 ноя 2023 14:10:55
    puhatech в 19:45 23 ноя 2023 сказал:

    На взломанную PS4 лежит бесплатно… ПК бояре пока в пролёте. Вероятно дерьмува? А Императрице не досуг.

    берешь офлайн активацию за 100 рублей, в придачу еще 20 игр и гамаешь в это говницо с страшными бабами, а скорее всего с ледибоями.

  • puhatech 26 ноя 2023 22:47:47
    To@D в 14:10 24 ноя 2023 сказал:

    берешь офлайн активацию за 100 рублей...

    Не, я очень неспешно играю. В прошлый раз взял активашку на RE Village (до того как её поломали), дня 2-3 погонял и активация слетела. Обновы винды отключены и всё такое… Короче, лотерея эта ваша активация.

  • To@D 27 ноя 2023 15:44:06

    @puhatech Сейчас дают логин и пароль и можешь в любой момент, если активация слетела, опять зайти в аккаунт. Просто есть два вида аккаунтов. Первый типа легальный. Например, создается аккаунт, специально покупается на него игра по дешовке, например за 1к рублей, а продаются потом 20 людям по 100р, в итоге профит 100% и этот аккаунт остается у этих покупателей на всегда и его никто не отберет. А второй вариант, это краденые аккаунты, вот с ними и проблема потом, они через время отлетают владельцам или банятся.