Бесплатно и навсегда: Killer Instinct в Steam

В Steam можно добавить в библиотеку файтинг Killer Instinct в честь десятилетия игры.

235118-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

SerGEAnt в 23:51 28 ноя 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 29 ноя 2023 00:01:52

    Все бы так на 10-летия подгоняли бы игры. ) Но как говорил великий классик: “Мечтай в одну руку, сри в другую — потом проверь, какая быстрее заполнится”.

  • PirateMartin 29 ноя 2023 01:51:12

    игру перевыпустили в честь десятилетия — вот и оригинал раздают, что бы заработать больше на переиздании ценой в 30$. Маркетинг, чо!:laugh:

  • bodryachock 29 ноя 2023 09:12:53

    Тем у кого был куплен оригинал бесплатно подогнали Killer Instinct: Anniversary Edition (это, кстати, не издание, а — DLC)

  • Sefir0t 29 ноя 2023 10:01:39

    В отзывах человек написал, что в фтп версии бойцы все закрыты и открываются только донатом, который в России и Беларуси недоступен.

  • iWaNN 29 ноя 2023 10:35:24
    Sefir0t в 10:01 29 ноя 2023 сказал:

    В отзывах человек написал, что в фтп версии бойцы все закрыты и открываются только донатом, который в России и Беларуси недоступен.

    Это совсем какой-то трындец. Можно делать ротацию доступных бойуов, типа каждую неделю несколько штук для всех доступны. Еще давать открывать за внутриигровую валюту. Если такого нет — то это не игра, а натуральное “бесплатное” кидалово :D Себе на аккаунт можно добавить только для того, чтоб оставить негативный отзыв на такую систему :D

  • Ленивый 29 ноя 2023 11:02:38
    iWaNN в 10:35 29 ноя 2023 сказал:

    Если такого нет — то это не игра, а натуральное “бесплатное” кидалово :D

    Ну Dead or Alive 5 тоже бесплатный в Стиме:D

    А здесь сделали бесплатную версию которая была на коробоксе с одним бойцом. Она бессмысленна . Если хочешь поиграть лучше купить игру целиком, поскольку покупка бойцов поштучно выйдет в разы дороже — еффективный менеджмент, ничего личного.

  • edifiei 29 ноя 2023 11:29:24
    iWaNN в 10:35 29 ноя 2023 сказал:

    Это совсем какой-то трындец. Можно делать ротацию доступных бойуов, типа каждую неделю несколько штук для всех доступны. Еще давать открывать за внутриигровую валюту. Если такого нет — то это не игра, а натуральное “бесплатное” кидалово :D Себе на аккаунт можно добавить только для того, чтоб оставить негативный отзыв на такую систему :D

    В новостях писали ,есть ротация 1 боец в неделю.

    Sefir0t в 10:01 29 ноя 2023 сказал:

    В отзывах человек написал, что в фтп версии бойцы все закрыты и открываются только донатом, который в России и Беларуси недоступен.

    Если покупки внутри игры и опта чрез стим,то оплата должна быть доступна.

    з.ы

    Даже из браузера добавляется в корзину,покупать не буду)

    450.png

  • iWaNN 29 ноя 2023 11:34:41
    edifiei в 11:29 29 ноя 2023 сказал:

    В новостях писали ,есть ротация 1 боец в неделю.

    Ну это прям достижение :D

  • edifiei 29 ноя 2023 11:37:57
    iWaNN в 11:34 29 ноя 2023 сказал:

    Ну это прям достижение :D

    Хоть что то,файтинг кстати задорный.

  • Sefir0t 29 ноя 2023 12:03:08
    edifiei в 11:29 29 ноя 2023 сказал:

    Даже из браузера добавляется в корзину,покупать не буду)

    450.png

    Паки в продаже видел, но суть это не сильно меняет. Имхо покупка бойцов в файтингах за бабки - это зашквар. В чем тогда смысл такой раздачи? Зайти на главную менюшку посмотреть? Ничего кроме негатива такие акции не вызывают.

  • edifiei 29 ноя 2023 12:51:21
    Sefir0t в 12:03 29 ноя 2023 сказал:

    Паки в продаже видел, но суть это не сильно меняет. Имхо покупка бойцов в файтингах за бабки - это зашквар. В чем тогда смысл такой раздачи? Зайти на главную менюшку посмотреть? Ничего кроме негатива такие акции не вызывают.

    Я ж не говорю что это нормально)

    А акция рассчитана на тех кто скачает , им зайдет и они купят полную. Надеются этим поднять оанлйн,ведь бесплатно попробовать кто то захочет.

    з.ы

    Более точная новость ,что сабж приходит на систему фритуплей ,а не про бесплатную раздачу.

  • Ленивый 29 ноя 2023 12:52:04
    Sefir0t в 12:03 29 ноя 2023 сказал:

    В чем тогда смысл такой раздачи? Зайти на главную менюшку посмотреть? Ничего кроме негатива такие акции не вызывают.

    Это не раздача. Чудо бесплатная версия была раньше на консолях, теперь в честь юбилея ей можно наслаждаться на ПК в любое время.

  • Sefir0t 29 ноя 2023 13:14:46
    edifiei в 12:51 29 ноя 2023 сказал:

    Более точная новость ,что сабж приходит на систему фритуплей ,а не про бесплатную раздачу.

    О том и речь, что бесплатная раздача - это бесплатная раздача, а переход игры в фтп формат не равен бесплатной раздаче. Конечно можно начать придираться к словам: “Мол слова Раздача в новости не было, так что вы там сами себе насочиняли”, но лично я когда захожу на страницу со ставшей бесплатной игрой, то ожидаю увидеть зачёркнутую цену, а не надпись “играй бесплатно”. Действительно бесплатных игр штук 10 на весь стим, а всё остальное вот такой вот шлак, в котором даже стараться завуалировать платежи не стали. Собственно по этой же причине не стал покупать её за деньгу. Не знаю кому как, но мне дико видеть магазин микротранзакций на странице платной игры.

  • systemus 29 ноя 2023 17:28:17

    Она вроде всегда бесплатная была. Просто там за счёт донат выручка.

    Нечто как в Destiny 2 например.

    “Каша из топора” помните?

  • edifiei 29 ноя 2023 18:17:03
    systemus в 17:28 29 ноя 2023 сказал:

    Она вроде всегда бесплатная была. Просто там за счёт донат выручка.

    Нечто как в Destiny 2 например.

    “Каша из топора” помните?

    Не,продавалась,я покупал рублей 500-600 емнип.

    Она на коробке бесплатная была с 1 бойцом, и может в вин сторе(но это я точно не помню)

  • systemus 29 ноя 2023 18:19:57
    edifiei в 18:17 29 ноя 2023 сказал:

    Не,продавалась,я покупал рублей 500-600 емнип.

    Она на коробке бесплатная была с 1 бойцом, и может в вин сторе(но это я точно не помню)

    Ну как для ПК продавали я не знаю.

    Сейчас посмотрел — у меня она куплена. Но базовый набор, просто весь ростер персонажей без дополнений. Мне большего и не надо.

  • Ramses_1989 30 ноя 2023 16:59:44

    Бесплатная раздача бесплатной базовой версии игры. Кто не знал, то она изначально была бесплатно доступна Microsoft Store с теми же условиями, что и сейчас. 1 персонаж раз в неделю. Не понятно для кого пиарят как под копирку всю эту новость про бесплатную раздачу.

    Студия Iron Galaxy выпустила в релиз юбилейное издание файтинга Killer Instinct — оно уже доступно всем игрокам на PC и Xbox. Патч выпустили в 23:00 МСК.

    Напомним, как это всё работает: у игры есть базовая версия и «юбилейное» Anniversary Edition стоимостью в 30 долларов. В состав первой войдут один бесплатный боец с еженедельной ротацией и несколько режимов (одиночный, локальный и рейтинговый), а в состав второго — все 29 бойцов и весь доступный премиальный контент. Все игроки, у которых приобретена Killer Instinct: Definitive Edition и Steam-версии игры получат Anniversary Edition без какой-либо доплаты.