Системные требования ремейка Brothers: A Tale of Two Sons

Avantgarden SRL и 505 Games представили системные требования ремейка Brothers: A Tale of Two Sons на официальной странице проекта в Steam.

130613-2023-12-13%20(58).png

Цитата

 

Проведите двух братьев через эпическую сказку, полную открытий, потерь, приключений и тайн.

Отец двух братьев страдает от смертельной болезни, и мальчикам нужно отправиться в опасное путешествие, чтобы найти единственное лекарство от недуга — Воду Жизни. Права на ошибку нет, и братья должны полагаться только на свои умения, чтобы защищать друг друга и преодолеть все препятствия в этом незабываемом путешествии.

Расхваленная критиками во время первого выхода Brothers: A Tale of Two Sons возвращается! Трогательный сюжет и полюбившиеся игрокам механики оригинальной игры Brothers: A Tale of Two Sons сохранятся, однако в ремейке разработчики улучшили персонажей, графику, производительность и сам игровой процесс в соответствии с последними технологическими достижениями. Наполненное эмоциями путешествие и заново записанный саундтрек в исполнении настоящего оркестра подарят вам незабываемое приключение.

 

Релиз игры состоится 28 февраля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • legusor 13 дек 2023 13:15:29

    Конские требования для индюшки.

  • Ленивый 13 дек 2023 13:22:45
    legusor в 13:15 13 дек 2023 сказал:

    Конские требования для индюшки.

    В каком месте индюшка? Digital Bros - бОльшая конюшня.

  • Setekh 13 дек 2023 14:52:28
    james_sun в 13:07 13 дек 2023 сказал:

    однако в ремейке разработчики улучшили персонажей, графику, производительность и сам игровой процесс в соответствии с последними технологическими достижениями

    Как то это страннно звучит ( я о производительности) с учётом того что системки подросли, хотя скорее всего нейросетями или индуско-китайскими гастарбайтерами растянули текстуры до 8к и скотчем прилепили рейтрейсинг и вуаля мало кому нужный римейк готов, оригинал и так ок играется не в пример многим другим старым играм.

  • Diman123 13 дек 2023 15:43:55

    А gtx1650 c 8-ю гигами точно существует?

  • FanLadva 13 дек 2023 17:45:13
    Setekh в 14:52 13 дек 2023 сказал:

    Как то это страннно звучит ( я о производительности) с учётом того что системки подросли, хотя скорее всего нейросетями или индуско-китайскими гастарбайтерами растянули текстуры до 8к и скотчем прилепили рейтрейсинг и вуаля мало кому нужный римейк готов, оригинал и так ок играется не в пример многим другим старым играм.

    мне кажется у тебя мозг индуса и держится на соплях и скотчах, шел бы ты на ютуб и сравнил ремейк и оригинал, игру с нуля переделали

  • Дмитрий Соснов 13 дек 2023 18:13:30

    вот как раз сравнение ремейка и оригинала

    обзор

  • romka 13 дек 2023 18:27:13
    Дмитрий Соснов в 18:13 13 дек 2023 сказал:

    вот как раз сравнение ремейка и оригинала

    Уф... Даже старые кат сцены по иному с режиссировали. Зачёт.

  • mc-smail 13 дек 2023 18:39:34

    Интересно. Обладателям оригинала, скидка на ремейк будет даваться?:)

  • Сильвер_79 13 дек 2023 19:55:56
    romka в 18:27 13 дек 2023 сказал:

    Уф... Даже старые кат сцены по иному с режиссировали. Зачёт.

    На то он и ремейк, а не ремастер ленивый. Смотрится прям очень даже хорошо.:good:

  • piton4 13 дек 2023 20:31:01
    Setekh в 14:52 13 дек 2023 сказал:

    скорее всего нейросетями или индуско-китайскими гастарбайтерами растянули текстуры до 8к и скотчем прилепили рейтрейсинг

    Походу ты не в курсе, что называют “ремейком”. Как минимум, игра будет на новом движке.

  • Freeman665 13 дек 2023 20:32:04
    piton4 в 20:31 13 дек 2023 сказал:

    Как минимум, игра будет на новом движке.

    Но было бы забавно, если бы движок остался старый, а требования так подросли))

  • Ленивый 13 дек 2023 20:35:00
    Сильвер_79 в 19:55 13 дек 2023 сказал:

    На то он и ремейк, а не ремастер ленивый. Смотрится прям очень даже хорошо.:good:

    Скорее правильный ремастер, какие они и должны быть.

    piton4 в 20:31 13 дек 2023 сказал:

    Походу ты не в курсе, что называют “ремейком”. Как минимум, игра будет на новом движке.

    Теоретически новый движок это ремейк… но например ГТА трилоджи или там Халва Сорс язык не повернётся назвать ремейками.

  • piton4 13 дек 2023 20:35:34
    Freeman665 в 20:32 13 дек 2023 сказал:

    Но было бы забавно, если бы движок остался старый, а требования так подросли))

    А такое кстати некоторых ремастеров касается, оригиналы которых прям совсем древние.

    Ленивый в 20:35 13 дек 2023 сказал:

    но например ГТА трилоджи

    а оно на новом движке?

  • Ленивый 13 дек 2023 20:37:34
    piton4 в 20:35 13 дек 2023 сказал:

    а оно на новом движке?

    Да, на Анриле4

  • piton4 13 дек 2023 20:37:58

    @Ленивый мне нравятся примеры ремейков Spyro и Сrash.

  • Ленивый 13 дек 2023 20:40:35
    piton4 в 20:37 13 дек 2023 сказал:

    @Ленивый мне нравятся примеры ремейков Spyro и Сrash.

    Ну там действительно ремейки, там не поспоришь, переработано капитально. Особенно Spyro считай с нуля по мотивам.

  • piton4 13 дек 2023 20:40:58
    Ленивый в 20:37 13 дек 2023 сказал:

    Да, на Анриле4

    Не знал, думал просто подтянули текстуры, освещение, тени и тп.

  • shingo3 13 дек 2023 20:47:18

    Вообще настоящий ремейк должен освежить внешний вид, плюс не трогать основную историю, а только дополнить ее.

    Ну как было в Резидент 2016.

  • piton4 13 дек 2023 20:51:22
    shingo3 в 20:47 13 дек 2023 сказал:

    Резидент 2016.

    А что за резик?

  • Сильвер_79 13 дек 2023 21:05:40
    piton4 в 20:51 13 дек 2023 сказал:

    А что за резик?

    Может он о Resident Evil HD Remaster?

  • shingo3 13 дек 2023 22:37:00
    Сильвер_79 в 21:05 13 дек 2023 сказал:

    Может он о Resident Evil HD Remaster?

    И тыыы выйграл супер игру!

  • Ленивый 13 дек 2023 23:06:35
    shingo3 в 20:47 13 дек 2023 сказал:

    Вообще настоящий ремейк должен освежить внешний вид, плюс не трогать основную историю, а только дополнить ее.

    Ну как было в Резидент 2016.

    Не только дополнить, игра очень сильно перелопачена… но при этом играется как тот самый Резик, шикарный ремейк. К сожалению 2,3,4 так не смогли.

  • piton4 13 дек 2023 23:24:22
    Сильвер_79 в 21:05 13 дек 2023 сказал:

    Может он о Resident Evil HD Remaster?

    Так это не резик 2016, а ремастер ремейка 2002-го.

    Ленивый в 23:06 13 дек 2023 сказал:

    тот самый Резик, шикарный ремейк.

    Да, охрененный.

  • Дмитрий Соснов 14 дек 2023 00:36:33

    Недавно видал прекрасный фанатский Skyrim на игровом движке UNREAL ENGINE 5, это прямо бомба, я уже мечтаю в такой полноценный ремастер поиграть! Жаль что скорее всего это очередная не сбывшаяся мечта...

  • shingo3 14 дек 2023 08:18:05
    Ленивый в 23:06 13 дек 2023 сказал:

    Не только дополнить, игра очень сильно перелопачена… но при этом играется как тот самый Резик, шикарный ремейк. К сожалению 2,3,4 так не смогли.

    Да. На это и расчёт. Она играется также, но в ней ворох свежих идей и всё отлично друг друга дополняет.

    Образцовая работа.

    piton4 в 23:24 13 дек 2023 сказал:

    Так это не резик 2016, а ремастер ремейка 2002-го.

    Всё это знают. Но идеально смотрится 2016, а версия с геймкуба страдала низким разрешением.

    Поэтому, просто резидент 2016.

  • ttam 14 дек 2023 12:59:52

    .... У смысле "ремейк"?

    Я оригинал вроде ещё вчера купил, всё думал пройти под настроение. Долбануться, время летит.

  • DarkHunterRu 14 дек 2023 15:03:42

    Я конечно вижу, что игру нормально так переработали и все такое, но вот для этой картинки 1650 в минималках откуда? С потолка? Или там болт на оптимизацию положили? :D