Вышел перевод The Cub

Team RIG выпустила перевод вышедшего сегодня платформера The Cub.

В наличии русский текст и текстуры.

221204-9da5dc2a-cf39-47b4-9706-05a86259e

221204-99d18470-1258-4147-a301-192e6d101

221204-a8eacf96-1d71-423f-81a6-dc8266944

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 19 янв 2024 23:14:11

    Пошли они на хрен. В первых версиях демки был русик, но в последней, к релизу убрали и вычеркнули из изначально заявленных локализаций на странице игры. Ждал игрушку, вряд ли взял бы на старте, но всё же. Они вычеркнули русик, я вычеркнул игру из желаемого. К игре и так был минимальный интерес, без СНГешной поддержки им станет совсем худо. Уже на старте скинули треть от цены, оно и понятно, игра вышла, а отзывов единицы. Вроде и жаль, игрушка всё же атмосферная. И в то же время, чёрт с ней, вернее с ними — создателями.

    Если кто не в курсе The Cub, это предыстория Golf Club Nostalgia — атмосферная аркадка, где мужичком в скафандре играешь в гольф на разрушенной планете, под болтовню и музыку из радио. Приятная игруля, часика на три и стоит копейки, на скидках и того в районе ста рублей. Русик пока не вырезали :D . В паре с The Cube отдают бандл со скидкой 46% — 406 р.

    SerGEAnt в 22:16 19 янв 2024 сказал:

    В наличии русский текст и текстуры.

    В локациях надписи на русском встречались изначально, как в демке The Cub, так и в Golf Club Nostalgia. Если только вставили дополнительные.

  • piton4 19 янв 2024 23:39:52

    @romka там не было русика 100%. Эта одна из немногих демок, что мне запомнилась. Я в тот же день, в стиме даже тему создал с вопросом. (16.06.22)

  • romka 19 янв 2024 23:52:05
    piton4 в 23:39 19 янв 2024 сказал:

    там не было русика 100%.

    Бляха, в самом демо? Поверю. На странице ведь точно был заявлен, мне же не приснилось :D ?

  • piton4 20 янв 2024 00:04:25
    romka в 23:52 19 янв 2024 сказал:

    Бляха, в самом демо? Поверю. На странице ведь точно был заявлен, мне же не приснилось :D ?

    На страниче хз, я внимания не обращал, но в демке точно не было. Я в стиме тогда же вопрос задал, думал, может разрабы ответят. Никто так и не ответил :).

  • Gravitsapik 20 янв 2024 06:25:07
    romka в 23:14 19 янв 2024 сказал:

    Если только вставили дополнительные.

    угу, по мелочи вставили. всего-то 150 штук.

  • Alex Po Quest 20 янв 2024 08:03:34
    romka в 23:14 19 янв 2024 сказал:

    В паре с The Cube отдают бандл со скидкой 46% — 406 р.

    У меня 40% скидка и цена примерно 458 ₽.

    P.S. Скрин “мона”?

  • romka 20 янв 2024 11:34:05
    Alex Po Quest в 08:03 20 янв 2024 сказал:

    У меня 40% скидка и цена примерно 458 ₽.

    image.png

    Мне видимо дополнительно скинули, из-за раннее приобретённого Гольф. Так что мой косяк, извиняюсь.

    Gravitsapik в 06:25 20 янв 2024 сказал:

    угу, по мелочи вставили. всего-то 150 штук.

    Не знал, что их настолько много. Спасибо за работу :bow: .

  • Gravitsapik 20 янв 2024 12:01:16
    romka в 11:34 20 янв 2024 сказал:

    Не знал, что их настолько много. Спасибо за работу :bow: .

    Ну да, удивило количество текстур для подобной игры, но мы не все ещё перевели.
    В игре изначально были текстуры на русском, но от силы 1-2

  • Alex Po Quest 20 янв 2024 12:13:24
    romka в 11:34 20 янв 2024 сказал:

    image.png

    Мне видимо дополнительно скинули, из-за раннее приобретённого Гольф. Так что мой косяк, извиняюсь.

    Ага, есть такое. У меня было 458 — это самая низкая цена. Изменили, потом, значит. Спасибо. Сдал. Куплю заново.

    Gravitsapik в 12:01 20 янв 2024 сказал:

    Ну да, удивило количество текстур для подобной игры, но мы не все ещё перевели.
    В игре изначально были текстуры на русском, но от силы 1-2

    А текст (субтитры) тоже был?

  • piton4 20 янв 2024 12:52:44
    Gravitsapik в 12:01 20 янв 2024 сказал:

    В игре изначально были текстуры на русском, но от силы 1-2

    Да, я вроде помню “ПРОГРЕСС” в самом начале )

    Alex Po Quest в 12:13 20 янв 2024 сказал:

    А текст (субтитры) тоже был?

    На русском? Нет, не было.

  • MegaZ0NDER 21 янв 2024 12:51:41

    Прикольная рекламная интеграция от Team RIG. Не сразу бросается в глаза и смотрится очень органично.

    Скрытый текст
  • piton4 23 янв 2024 21:07:25
    MegaZ0NDER в 12:51 21 янв 2024 сказал:

    Прикольная рекламная интеграция от Team RIG.

    Показать содержимое

    Они в “Пизда-резке” также сделали. Фишка прикольная, и тоже глаз не режет

  • Ленивый 23 янв 2024 21:23:18
    piton4 в 21:07 23 янв 2024 сказал:

    Фишка прикольная, и тоже глаз не режет

    Слава “Фаргус Представляет” покоя не даёт:D

    Может прикольно, но это смещает переводы на тёмную (треш) сторону.

  • piton4 23 янв 2024 21:42:55

    @Ленивый думаю, ничего такого страшного в этом нету. Человек устанавливающий русик, и так знает от кого он, так что, это просто как некая прикольная фишка, чем реклама. Но главное, вставлено прикольно, по крайней мере, в этих двух играх смотрится норм.

  • Ленивый 23 янв 2024 22:40:56

    @piton4 Дело вкуса, у меня после Фаргуса и репаком Механиков на такое аллергия:)

    Например перевод Байонетты — вставлено в начальные титры которые на надгробьях, со стилем, шрифтом и т.д. всё зашибись… но у меня от такого сразу диссонанс возникает, впечатление от игры портится (да млять, тонкая и ранимая душевная организация у меня)

  • piton4 23 янв 2024 22:51:08
    Ленивый в 22:40 23 янв 2024 сказал:

    Например перевод Байонетты

    Так Байонетта это мрачная, реалистичная игра, поднимающая серьёзные вопросы, и всякая отсебятина там не в тему, а здесь же, типа такая веселуха трешовая, по этому норм.

  • Ленивый 23 янв 2024 22:59:56
    piton4 в 22:51 23 янв 2024 сказал:

    Так Байонетта это мрачная, реалистичная игра, поднимающая серьёзные вопросы

    ммм... мне она запомнилась несколько по другому… в общем Байонетта “правильный” треш в стиле DMC

    piton4 в 22:51 23 янв 2024 сказал:

    а здесь же, типа такая веселуха трешовая, по этому норм.

    Да я так в общем про вставки говорил. Играть конкретно в это не буду, не моё.

    ps Ладно проехали, лучше любой перевод чем никакой. А за личные хотелки платить надо:D

  • piton4 23 янв 2024 23:48:46
    Ленивый в 22:59 23 янв 2024 сказал:

    ммм... мне она запомнилась несколько по другому… в общем Байонетта “правильный” треш в стиле DMC

    А вопрос: носит ли Байонетта бельё под свом латексным костюмчиком… По твоему, это несерьёзно и не важно?