Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.

К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

201534-scale_1200.jpg

SerGEAnt в 20:16 16 мар 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 16 мар 2024 20:36:49

    Помянем.

  • Hellson 16 мар 2024 20:42:30

    Мимо меня прошло. Я как-то больше по кваке.

  • Mrak2k6 16 мар 2024 20:49:56

    Шикарные моды были на нее. Например Alien Swarm.

  • vladzor87do 16 мар 2024 20:54:50
  • h1pp0 16 мар 2024 21:42:01
    Hellson в 20:42 16 мар 2024 сказал:

    больше по кваке

    аналогично =)

  • DeeMan 16 мар 2024 22:01:22

    Очень люблю кваку2, а с анрилом познакомился начиная с ут2004. Очень зашла, но только с ботами был опыт, инет (адсл) у меня появился в 2009. Саунд, геймплей, просто на высоте. Сейчас таких игр просто не делают.

  • aleks2007 16 мар 2024 22:21:29

    Турниры с ботами отличное времепровождение было. Сейчас поиграл бы, только с современой графикой. Но не в эти PvP что сейчас полно на рынке.

  • romka 16 мар 2024 22:25:47

    Слёт пенсионеров объявляется открытым! Проходите, проходите… Что это вы скромно треплите в своих потных ручках, покажите, не стесняйтесь? Ой вы боженьки мои, это же диске-ета! Право, это лишнее, у нас своих три ведра. Проходите и усаживайтесь за любой стол, прямо за те огромные мониторы. Будет ли соединение по интернету? Коне-ечно, как вы любите — исключительно по телефонной линии, очередь из желающих уже ждёт. Устраивайтесь. Давайте окунёмся в прошлое!

  • Ko4e7ap 16 мар 2024 22:32:06

    Графика на то время зашкаливала, сейчас даже близко не могут так.

  • MaxysT 16 мар 2024 22:41:40

    Понятия не имею, что такое UT 2004. Начинал с 1го (UT99), а потом сразу на 3й перескочил.

  • Ленивый 16 мар 2024 22:55:58
    aleks2007 в 22:21 16 мар 2024 сказал:

    Но не в эти PvP что сейчас полно на рынке.

    Я хз, не интересуюсь, но похоже из арено шутанов только Кваки выжили… причём все пять. Разный подход издателя однако к своим играм.

  • legusor 16 мар 2024 23:36:49

    Вот это нормальные игры для натуральных людей, а не современный дженерик-транс-ЛГБТ-кал вроде FAGGOT STRIKE 2, ANUS LEGENDS, CUCKOLD DUTY, P.U.D.R. FISTINGGROUNDS, FAGNITE, MORONRWATCH2, ANALORANT и подобных масс-поп-отходов.

  • vadik989 16 мар 2024 23:39:58

    @Ленивый движок хорошо выжил

  • ZeRoNe 17 мар 2024 08:40:37

    Да, времени с ним было проведено немерено. Карты знал наизусть, потому разнообразией тактических действий открывает широкий простор.

    Музыка там дкйствительно огонь - в вк люблю их послушать и потрясти головой как 20 и 10 лет назад.

    Начинал то с Unreal Tournament, а вот квака прошла мимо, даже третья меня не зацепила в компьютерном клубе, но там ещё и музыка отсутствовала.

  • Vampire_2008 17 мар 2024 10:50:07

    Я люблю эту серию, но больше всего обожаю самую 1-ую часть за её атмосферу. Эдакая смесь научной фантастики и средневековья.

    Я бы не отказался от ремейка этой части на современном движке.

  • shingo3 17 мар 2024 11:33:32

    Помню как долго гонял unreal tournament 2004. Сколько там было крутых персонажей, озвучка. Этот необычный мир. Ну а эпики мудаки.

  • CyberEssence 17 мар 2024 14:00:57
    Hellson в 20:42 16 мар 2024 сказал:

    Мимо меня прошло. Я как-то больше по кваке.

    А мне UT и QIIIA нравились, только каждая по-своему. В UT рубился на домашнем ПК либо с ботами, либо с друзьями по телефонной линии, а в QIIIA играл в клубах тоже либо с ботами, либо с друзьями, т.к. тогда мощей моей видяхи на неё не хватало.