Valve выпустила патч для первой Half-Life

Valve продолжает выпускать обновления для собственных хитов. 

133833-11600.jpg

Компания выпустила патч для самой первой Half-Life, которой скоро стукнет 21 год. В списке изменений значатся различные исправления для сохранений и загрузок, улучшения анимации и звука, измененный разброс пуль из MP5, исправления поворота NPC при частоте кадров, меньшей 60, и так далее.

27.09.2019 109 Valve выпустила обновление для Half-Life 2

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 10 окт 2019 13:53:59
    james_sun в 13:38 10 окт 2019 сказал:

    измененный разброс пуль из MP5

    Да эта проблема беспокоила всех 21 год — теперь всё хорошо.

    Если и переигрывать XL1 то вероятно Half-Life: Source приятней будет.

  • Vighurson 10 окт 2019 14:12:49
    Ленивый в 13:53 10 окт 2019 сказал:

    Если и переигрывать XL1 то вероятно Half-Life: Source приятней будет

    Тогда уж в Black Mesa играть)

  • shingo3 10 окт 2019 14:14:48

    Оу вентиль полегче, так и до HL 3 докатимся совсем.

  • Ленивый 10 окт 2019 14:15:43
    Vighurson в 14:12 10 окт 2019 сказал:

    Тогда уж в Black Mesa играть)

    В топку эту “ранний доступ” разводилы блин.

    shingo3 в 14:14 10 окт 2019 сказал:

    Оу вентиль полегче, так и до HL 3 докатимся совсем.

    Куда ещё легче — они например давно шлифануть Халву2 могли ремастером — но видно средств на это не наскрести, голодранцы:D

  • asdbanz 10 окт 2019 14:29:20

    Они исправили штуку, когда персонажи дёргаются на двигающихся поверхностях?

  • Siberian GRemlin 10 окт 2019 14:46:27
    Vighurson в 14:12 10 окт 2019 сказал:

    Тогда уж в Black Mesa играть)

    Слишком много в ней отсебятины.

  • StevenStifler 10 окт 2019 15:03:15
    Vighurson в 14:12 10 окт 2019 сказал:

    Тогда уж в Black Mesa играть)

    Я, наверное, уже не дождусь выхода игры из раннего доступа и умру от старости.

  • PirateMartin 10 окт 2019 15:04:53

    зачем играть в HL1, если можно подождать HL3, ну такое:beee:

  • shingo3 10 окт 2019 15:52:58
    asdbanz в 14:29 10 окт 2019 сказал:

    Они исправили штуку, когда персонажи дёргаются на двигающихся поверхностях?

    Да кстати, меня выбешивала эта ерунда, еще смерть от вагонетки когда рядом стоишь, застревание в текстурах, скольжение по полу.

  • Hellson 10 окт 2019 16:03:03

    Интересно, это Valve так стажеров-погромистов своих испытывает, заставляя копаться в чужом коде 20ти летней давности? Ну тоже вариант, даже полезный для общественности.

  • Re'AL1st 10 окт 2019 16:47:53
    Hellson в 16:03 10 окт 2019 сказал:

    Интересно, это Valve так стажеров-погромистов своих испытывает, заставляя копаться в чужом коде 20ти летней давности? Ну тоже вариант, даже полезный для общественности.

    А может это сам Габен вечерами отдыхает ностальгируя? :astonished:

  • Freeman665 10 окт 2019 18:42:08
    shingo3 в 15:52 10 окт 2019 сказал:

    Да кстати, меня вывешивала эта ерунда, еще смерть от вагонетки когда рядом стоишь, застревание в текстурах, скольжение по полу.

    про скольжение не знаю, а остальное — это баги движка, а не игры.

  • shingo3 10 окт 2019 20:29:05
    Freeman665 в 18:42 10 окт 2019 сказал:

    про скольжение не знаю, а остальное — это баги движка, а не игры.

    Я сказал что они меня раздражают в первой HL.

  • LEX! 11 окт 2019 15:04:31

    Ну на конец то, я столько ждал...

  • lost-odin 12 окт 2019 11:19:53

    Бывают патчи первого дня, а бывают патчи первого века.

  • DRONIC 12 окт 2019 11:59:27

    Ни одного нового бага в списке изменений не вижу… Разве что измененные стрельбу надо тестить. Во времена какого-нить 1.0.1.0 стрельба тоже “измененная” была (потом и в хл2 для смг перекочевавшая).

    Так может, доживем до исправления всего-всего, втч того что и консольными командами правилось. Вернут крвоавость и хранение трупов из пре- 1.1.1.0.

    Vighurson

    БМС не равняется и никогда не равнялась HL\HL: Source, и не заявлялась даже.