SerGEAnt и james_sun снова смотрят «Мутантов» Дель Торо — 7 апреля, 13:00 мск

Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube

james_sun в 12:46 07 апр 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 07 апр 2024 13:47:18

    Cнова?! Так понравилось, что на следующий же день решили пересмотреть :laugh:

  • vadik989 07 апр 2024 19:37:07

    не смотрел такое кино и вроде название мимик

  • Сильвер_79 07 апр 2024 19:38:53
    vadik989 в 19:37 07 апр 2024 сказал:

    не смотрел такое кино и вроде название мимик

    Название “Мутанты” досталось фильму от наших локализаторов.

  • piton4 07 апр 2024 19:41:42
    Сильвер_79 в 19:38 07 апр 2024 сказал:

    Название “Мутанты” досталось фильму от наших локализаторов.

    Ну так понятно почему они никак не могли оставить название “Мимик”

  • vadik989 07 апр 2024 20:46:52

    @Сильвер_79 @piton4 счас наверстаю и ещё вспомнил что хотел посмотреть атомная школа:возвращение но так и не посмотрел ещё

  • piton4 07 апр 2024 21:00:47

    @vadik989 а тебе такое нравится? Мне в детстве всякие боди-хорроры нравились, а сейчас чё-то вообще не тянет на такое. А “Извне” смотрел?

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:03:29
    piton4 в 21:00 07 апр 2024 сказал:

    А “Извне” смотрел?

    Извне про ученого, параллельные миры, и у него там третий глаз во лбу открывался?

  • piton4 07 апр 2024 21:17:23
    Сильвер_79 в 21:03 07 апр 2024 сказал:

    Извне про ученого, параллельные миры, и у него там третий глаз во лбу открывался?

    Да, именно. Довольно таки неплохой

    @Сильвер_79 а в “Пасти безумия” смотрел? Очень годаня вещь, такая смесь Кинга и Лавкрафта

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:21:51
    piton4 в 21:17 07 апр 2024 сказал:

    Да, именно. Довольно таки неплохой

    Ага, в детстве вообще жутеньким казался.

    piton4 в 21:17 07 апр 2024 сказал:

    а в “Пасти безумия” смотрел? Очень годаня вещь, такая смесь Кинга и Лавкрафта

    Смотрел ли я “В пасти безумия”? Само собой! Вещь! Он у меня на кассете был вместе с “Демоническим рыцарем”, он же “Рыцарь демонов ночи” в переводе Гаврилова. Я их смотрел черт знает сколько раз.

  • piton4 07 апр 2024 21:24:23
    Сильвер_79 в 21:21 07 апр 2024 сказал:

    “В пасти безумия”? Само собой! Вещь! Он у меня на кассете был вместе с “Демоническим рыцарем”, он же “Рыцарь демонов ночи” в переводе Гаврилова. Я их смотрел черт знает сколько раз.

    Я его хренову тучу раз смотрел. Офигенное кино, а главное, помимо прочего, он реально очень интересный.

    @Сильвер_79 у меня лицензионная кассета была, на картинке там Cэм Нилл в “войлочной” палате, изресованный чёрными крестами.

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:32:46
    piton4 в 21:24 07 апр 2024 сказал:

    Я его хренову тучу раз смотрел. Офигенное кино, а главное, помимо прочего, он реально очень интересный.

    Так Карпентер снимал. А ужасы он делать умеет.

  • DeeMan 07 апр 2024 21:34:39
    Цитата

    SerGEAnt и james_sun снова смотрят «Мутантов» Дель Торо — 7 апреля, 13:00 мск

    На той неделе видел видос забавный, про игры конечно, но сути это не меняет, а суть была в том, что поколение Y играет, поколение Z смотрит как играют, поколение альфа смотрит, как то смотрит как играют и т.д. Так и здесь. Смотрим, как кто то смотрит. Деградация?

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:40:06
    DeeMan в 21:34 07 апр 2024 сказал:

    Смотрим, как кто то смотрит. Деградация?

    Это все фигня. Вот у меня приятельница есть. Спортом занимается, диету блюдет и т.д. Как-то разговор про еду зашел, её спросили, а что мол, вот если сильно чего-то такого хочется, чего в диету не укладывается, сладкого чего-нить или еще чего. Так она сказала, что на такой случай она смотрит видос, как кто-то это запретное ест. И она чувствует свою сопричастность и вроде как “поела”. И отпускает желание. :D

  • piton4 07 апр 2024 21:45:49

    @Сильвер_79 Кстати, это была моя первая купленная кассета, ещё до того как у меня магнитофон появился. Я знал, что через месяц примерно, мне купят видак, и увидел рекламу “В пасти безумия” по телеку. На следующий день с мамой пошли исктать кассету и впереходе сразу же наткнулись.

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:50:50

    @piton4 забавно. У меня это был тоже один из первых фильмов, который смотрел на собственном видаке. Брат купил видеоплеер Панасоник и несколько кассет. Вот эта была одной из тех. Мы с ним ужасы с детства любим. Сейчас, правда, интерес к ужастикам поостыл.

  • piton4 07 апр 2024 21:53:17
    Сильвер_79 в 21:50 07 апр 2024 сказал:

    Панасоник

    :D Как и у меня. Шестиголовочный, один из сымых топовых на тот момент.

  • Сильвер_79 07 апр 2024 21:58:57
    piton4 в 21:53 07 апр 2024 сказал:

    :D Как и у меня. Шестиголовочный, один из сымых топовых на тот момент.

    Я уже обвинял тебя в буржуинстве?:D Не, у меня точняк не топовый видик был.

  • Фри 07 апр 2024 22:07:30
    DeeMan в 21:34 07 апр 2024 сказал:

    На той неделе видел видос забавный, про игры конечно, но сути это не меняет, а суть была в том, что поколение Y играет, поколение Z смотрит как играют, поколение альфа смотрит, как то смотрит как играют и т.д. Так и здесь. Смотрим, как кто то смотрит. Деградация?

    все значительно хуже… намного хуже

    представь , что есть еще категория которая читает , как человеки смотрят на смотрящих фильм...:D

    Сильвер_79 в 21:58 07 апр 2024 сказал:

    Я уже обвинял тебя в буржуинстве?:D Не, у меня точняк не топовый видик был.

    пора бы уже обвинить и раскулачить !) :D

  • Сильвер_79 07 апр 2024 22:09:25
    Фри в 22:07 07 апр 2024 сказал:

    пора бы уже обвинить и раскулачить !) :D

    Согласен! 4090 и топовый проц не помешают!:D

  • piton4 07 апр 2024 22:11:20
    Сильвер_79 в 22:09 07 апр 2024 сказал:

    топовый проц не помешают!:D

    ранньше надо было думать, теперь уже не топовый :tongue:

  • Сильвер_79 07 апр 2024 22:14:16
    piton4 в 22:11 07 апр 2024 сказал:

    ранньше надо было думать, теперь уже не топовый :tongue:

    Ничего, подождем. Вы, буржуины, надолго без топового проца не остаетесь.:D Вот как только купишь новый — тут мы тебя и раскулачим.:big_boss:

  • vadik989 07 апр 2024 22:54:20

    @piton4 @Сильвер_79 трешачёк смотрю а вот извне не смотрел а пасть безумия бегло глянул там мужик из юрского и сквозь горизонт надо будет тож посмотреть

    зы эх смотреть не пересмотреть :dirol:

    Im Ready Doc Brown GIF by Back to the Future Trilogy

  • piton4 07 апр 2024 23:10:30

    @vadik989 “Извне” ничё такой, а вот в “Пасти безумия” крутой. Как сейчас помню из описания на кассете: “ ...пожалуй самый фантасмагоричный фильм ужасов Джона Карпентера”

  • vadik989 07 апр 2024 23:21:16

    @piton4 убедил сразу же посмотрю как досмотрю паразит:серый Появился тизер-трейлер сериала «Паразит: Серый» | КиноТВ

  • piton4 07 апр 2024 23:32:47

    @vadik989 но “В пасти безумия” это не боди-хоррор если что.

  • vadik989 07 апр 2024 23:46:48
    piton4 в 23:32 07 апр 2024 сказал:

    @vadik989 но “В пасти безумия” это не боди-хоррор если что.

    но хоррор и драма и фентези Идеи на тему «Ryan Gosling» (8) | бегущий по лезвию, райан гослинг, киберпанк

  • piton4 08 апр 2024 00:09:16

    @vadik989 на кассете было написано “мистический триллеер, ужасы” и я с этим согласен.

  • vadik989 08 апр 2024 00:58:25

    @piton4 в то время могли не понимать что писать и писали враки

  • piton4 08 апр 2024 01:22:14

    @vadik989 мистический триллер с элементами ужасов, с флёром Кинга\Лавкрафта. Я бы такое описание дал.

  • iWaNN 08 апр 2024 10:22:24
    piton4 в 21:45 07 апр 2024 сказал:

    @Сильвер_79 Кстати, это была моя первая купленная кассета, ещё до того как у меня магнитофон появился. Я знал, что через месяц примерно, мне купят видак, и увидел рекламу “В пасти безумия” по телеку. На следующий день с мамой пошли исктать кассету и впереходе сразу же наткнулись.

    Вот это да…. не смотрел данное кино, при том, что с творчеством Карпентера знаком хорошо, всякие интересные ужастики люблю и оно выглядит и правда любопытным фильмом. Как я мог такое пропустить? О_о

    Сильвер_79 в 21:58 07 апр 2024 сказал:

    Я уже обвинял тебя в буржуинстве?:D Не, у меня точняк не топовый видик был.

    Ха.. у тебя хотя бы видик был :D Переобвиняю! :D

  • piton4 08 апр 2024 20:05:46
    iWaNN в 10:22 08 апр 2024 сказал:

    Как я мог такое пропустить? О_о

    Бывает )