Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024
Фан Теги: фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 6PuJIJIuaHT 11 апр 2024 20:06:06

    Не для этих куриц нас, геймеров, мамы рожали :D

  • james_sun 11 апр 2024 20:15:28

    А я говорил-с

  • Сильвер_79 11 апр 2024 20:15:37
    SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024 сказал:

    А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

    Так вот о чем они на самом деле думают, когда про развитие и красоту “внутреннего мира” говорят. Лишь бы нутро вкусняшками набить.:sarcastic:

  • Chemer 11 апр 2024 20:17:05

    А геймеров точно интересуют женщины? :curtsey:И да, я не про экстремизм

  • james_sun 11 апр 2024 20:18:35

    @Сильвер_79 , так это давно известно. Женщины очень любят пожрать. Правда, при этом они все время на диетах. Зато очень удобно скинуть всю вину на партнера: типа, ну если ты так вкусно готовишь, я не могу удержаться. Заодно и самой готовить не надо – зачем, ты же у меня такой хороший повар!

  • KonstantinKG 11 апр 2024 20:18:59

    Пойду жену обрадую:D

  • Фри 11 апр 2024 20:21:59
    SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024 сказал:

    Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

    пару лет назад читал другой аналитический доклад

    Более чем у половины опрошенных женщин - мнение о геймерах сформировалось в основном на основе школьных наблюдений, а так же комедий и мемов.
    Когда просят описать — маленький, толстенький, ребенок пусть даже и 25 лет, в прыщиках, живущий за счет родственников…

    Естественно встречаться с великовозрастным прыщавым “мамко-шея-сидом” никто не захочет…

    Опрос изначально поставлен неправильно , нужно хотите ли вы встречаться с мега-супер-брутальным кибер-спортсменом у которого 40 сантиметров… клавиатура :D

    SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024 сказал:

    Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

    а вот и зря)

  • DarkHunterRu 11 апр 2024 20:23:11

    Очередная, странная статистика, главное что у человека за внутренний мир, какая разница вяжет женщина или нет??

    Про геймеров то xоть чуток логично и про бокс, а вот остальное..

  • edifiei 11 апр 2024 20:24:16
    Фри в 20:21 11 апр 2024 сказал:

    а вот и зря)

    НУ ПОЧЕМУ ЗРЯ, ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЕТ, ТОЧНО ЧТО-ТО НЕ В ПОРЯДКЕ...

  • tommycat91 11 апр 2024 20:27:45

    учитывая какие “мамбы” обычно пользуются подобными сервисами, оно и к лучшему :laugh:

  • NAGELFAR999 11 апр 2024 20:30:30

    Тоесть , рождённый играть , еб...ь не может?:D

  • докДог 11 апр 2024 20:32:09

    тип, с кем не пойдешь на свидание? с геймером! а если ты уродина, то ни с кем не пойдешь

    а самый дебилизм заключается в том, что те же самые люди по пол-дня шпилят в игры на телефоне и не считают себя геймерами))

  • Alrs 11 апр 2024 20:46:03

    Большинству мужчин на дейтингах в любом случае ничего не светит — некоторые западные дейтинги открывали свою статистику и там мрак.

  • \miroslav\ 11 апр 2024 20:57:27
    NAGELFAR999 в 20:30 11 апр 2024 сказал:

    Тоесть , рождённый играть , еб...ь не может?:D

    Может что угодно, но не женщин.

  • Hellson 11 апр 2024 21:01:08
    SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024 сказал:

    Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером

    Поправочка на доход и мнение сразу меняется.

  • \miroslav\ 11 апр 2024 21:10:08
    KonstantinKG в 20:18 11 апр 2024 сказал:

    Пойду жену обрадую:D

    Ты че ей только сейчас собрался сказать что ты геймер? может не стоит, пожалей ее психику!

  • DarkHunterRu 11 апр 2024 21:10:37
    Hellson в 21:01 11 апр 2024 сказал:

    Поправочка на доход и мнение сразу меняется.

    Я это называю современной проституцией, разница-то не велика, клиент — один, а в остальном все тоже самое :) Угораю, когда вижу ролики с опросами, сколько должен зарабатывать мужчина. Зарабатывать он конечно должен, но когда это ставится приоритетом при выборе партнера, то все остальные вопросы такого “партнерства” отпадают.

  • lost-odin 11 апр 2024 21:11:42

    Чет стало интересно почему сайт знакомств змеей называется.

  • piton4 11 апр 2024 21:19:35

    Ну вторая то половина пойдёт. Если первая половина формирует своё мнение только на основе стереотипов, то такая половина и даром не нужна. Жаль, что вопросы тем кто не пойдёт, дальше не задавали, типа: “а почему?”

  • DeeMan 11 апр 2024 21:21:54

    Как то плевать, чем там баба занимается, главное, что бы не была тп.

  • \miroslav\ 11 апр 2024 21:24:32

    Еще одно ну очень важное исследование, кому какая разница пойдет она на свидание или нет, если пойдет хорошо, нет еще лучше, время свободное будет можно в игру какую-нибудь поиграть.

  • piton4 11 апр 2024 21:30:22
    \miroslav\ в 21:24 11 апр 2024 сказал:

    кому какая разница пойдет она на свидание или нет

    Ну да, мешком по голове и…

  • \miroslav\ 11 апр 2024 21:33:09
    piton4 в 21:30 11 апр 2024 сказал:

    Ну да, мешком по голове и…

    опасно, тут говорят может боксерша попасться.

  • Star_Wiking 11 апр 2024 21:53:26
  • Silversnake14 11 апр 2024 21:54:18

    Гейминг это плохо. А сидеть с удочкой, накушавшись с приятелями бухниной, куда лучше, ага.

    Что касается женских хобби, то вообще не понимаю, что такого в шитье\вязании.

  • piton4 11 апр 2024 21:54:43
    \miroslav\ в 21:33 11 апр 2024 сказал:

    опасно, тут говорят может боксерша попасться.

    Да? Хм... тогда навероне лучше не рисковать.

  • DarkHunterRu 11 апр 2024 22:08:47

    @Silversnake14 Наверное этим не занимаются топ модели, на которых… которых… эээ … хочется тем, кто на этих сайтах знакомств вообще зависает, а еще не хочется получить по морде от боксерши, видимо. А те, кто не хочет встречаться с коллекционерами, наверняка подразумевали коллекционеров марок, а не квартир и машин :D

  • legusor 11 апр 2024 22:23:44

    Почти 80% россиянок недостаточно зарабатывают для того, чтобы содержать порядочного мужчину-геймера. Тут железо надо только каждый год по 300-400К менять, так еще и периферия, консоли, мебель, жилье люкс-класса, поездки на топовые курорты и регулярный высококачественный медицинский уход.

  • Silversnake14 11 апр 2024 22:34:57

    @DarkHunterRu, вообще, странно, что забыли про ролевиков и косплейеров. Помню, на них тоже ушаты говна выливали.

  • LoneWarrior 11 апр 2024 23:04:58

    Молодость проходит быстро, а на старой дуре, ничего не умеющей, кроме как ноги раздвигать, ни один уважающий себя геймер не жениться.

  • Sergunchik II 11 апр 2024 23:08:19

    А геймеры это то кто 24/7 не выходя из дома задрит дотку или тот кто пару часов свободного времени после работы посвящают гамесам? Не понятно

  • Romka37 11 апр 2024 23:10:26

    Я всё могу понять, но не понимаю чем именно не угодили занимающиеся вязанием и вышиванием. Если бы единственный минус в девушке был любовь к вязанию, то я готов вытянуть счастливый билет. Дайте адресс отвергнутых вязальщиц и вышивальщиц — я буду первым)

  • shingo3 11 апр 2024 23:13:12

    Ой да нашли кого слушать, и верить.

    Геймер, повар, пожарник, строитель.

    Для утиных губок всё едино.

    Упирается всегда в одно и тоже.

    Уже плеш проели, с этими опросами.

    cb838dfb2a1063667726aa75110da7bc.jpg

  • \miroslav\ 11 апр 2024 23:14:42
    Romka37 в 23:10 11 апр 2024 сказал:

    Дайте адресс отвергнутых вязальщиц и вышивальщиц — я буду первым)

    Хотел скинуть тебе скрин с терминатором на пенсии, но не знаю как(

  • Deadoutx 11 апр 2024 23:34:15
    Фри в 20:21 11 апр 2024 сказал:

    вот и зря)

    Именно, сам занимаюсь тайским боксом и все мечтаю затащить туда жену. Жопки у девушек боксеров восхитительные

  • Mordgar 11 апр 2024 23:36:57
    Deadoutx в 23:34 11 апр 2024 сказал:

    Жопки у девушек боксеров восхитительные

    Зато носы сломанные кривые.:D

  • Dusker 11 апр 2024 23:45:49

    Какая разница у кого какое хобби? Все равно мужики смотрят на внешность, а девушки на деньги.

  • Deadoutx 12 апр 2024 00:07:28
    Mordgar в 23:36 11 апр 2024 сказал:

    Зато носы сломанные кривые.:D

    Так вне профессионального спорта выходить на ринг совсем не обязательно.

  • Gretas_22 12 апр 2024 00:21:56

    Они просто не тянут секс в игровой форме чтобы на свидании ни говорили.

  • Фри 12 апр 2024 06:53:25
    Deadoutx в 23:34 11 апр 2024 сказал:

    Именно, сам занимаюсь тайским боксом и все мечтаю затащить туда жену. Жопки у девушек боксеров восхитительные

    :D , и не только жопки)

    Mordgar в 23:36 11 апр 2024 сказал:

    Зато носы сломанные кривые.:D

    это только у Про, подавляющее большинство других в силовых дисциплинах не метелят друг друга до травм. В итоге и внешность идеальная и мозг целый.

  • Axels 12 апр 2024 08:45:58

    Сервис знакомств провёл опрос… Помнится так одна краля выкатила требования по мужику: с машиной премиум класса, с высоким доходом, без вредных привычек и вождением её в ресторан, что бы не обременять её, прекрасную, готовкой. Кандидат не сыскался, планка была понижена: с машиной, с хорошим доходом, без вредных привычек. Опять никто не клюнул, понижение: просто работающий и чтобы человек был хороший…

    У кого был проведён этот опрос? У зажравшихся с длиннущими ногтями молодых девок на содержании у родителей или у замученной работой женщины с прицепом, которая в своё время вынесла мозг мужику и он от неё ушёл?

    Берегите тех кто рядом с вами и что бы вас берегли, взаимно выносите мозг друг другу, в семье без этого никуда, иначе семья неидеальная.

    А так уже с женой 24 года, двое детей и поиграть люблю.

  • Ratibor515 12 апр 2024 09:05:36

    надо просто правильный тон бесседы задавать

  • Ko4e7ap 12 апр 2024 09:28:07
    SerGEAnt в 20:01 11 апр 2024 сказал:

    Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

    Если у нас процентов 70 любителей футбола и процентов 30 геймеров то, собственно, на что они рассчитывают?

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 10:02:13

    @Ko4e7ap По одной странной статистике ударим другой, тоже странной. Семьдесят процентов, где они все, среди всех кого я могу вспомнить моих знакомых не увлекается никто, а вот в игры, играют почти все, кроме пары,которые не играют даже на телефоне, разница только в количестве уделяемого этому времени.

    Забавно, что моя мать давно умеет вязать (я кстати тоже пробовал, довольно не сложное (если без узоров) и весьма медитативное занятие, один шарфик на моем счету есть, но думаю уже разучился) и шить, а отец коллекционирует марки, я наверное появился то только благодаря этому опросу, :D

  • Tirniel 12 апр 2024 10:10:27
    DarkHunterRu в 10:02 12 апр 2024 сказал:

    моих знакомых

    Собственно, как зачастую знакомятся люди? Обычно по схожим интересам. Удивился бы, если бы у тебя было много знакомых с не схожими с твоими интересами.

    Ничего про “70%” сказать не могу, не знаю такой статистики, т.к. не интересовался, но если судить по людям в целом исключительно по своим знакомым, то вырисовывается зачастую типичная “ошибка выжившего”.

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 10:19:38
    Tirniel в 10:10 12 апр 2024 сказал:

    Собственно, как зачастую знакомятся люди? Обычно по схожим интересам. Удивился бы, если бы у тебя было много знакомых с не схожими с твоими интересами.

    Люди знакомятся сильно по разному через знакомых своих знакомых, в учебных заведениях, по работе и как я уже говорил, ни одного футбольного фаната, вообще. При этом человек утверждает, что их 70%, вот я и предполагаю, что шанс не встретить НИ ОДНОГО у меня был крайне мал. При том, что как я уже сказал, есть у меня минимум два, про которых я знаю, что они совсем ни во что, ни где не играют. Такие дела.

  • Ratibor515 12 апр 2024 10:25:05

    вы должны радоваться, для вашего же психического здоровья, зайдите и полистайте анкеты на сайте знакомств, там столько ужасного, отборный шок контент, так что тут радоваться надо :D

  • Сильвер_79 12 апр 2024 10:30:05

    @Tirniel @DarkHunterRu сдется мне, господа, что @Ko4e7ap просто прикола ради эти 70/30 написал. А вы уже начали выводы делать.

    Но раз уж пошла такая пьянка, то и я 5 копеек вставлю. Среди мои знакомых есть несколько футбольных фанатов. В детстве и я в их число входил. Даже больше скажу, в школьные годы в окружении было 99,99999%... футбольных фанатов. Сейчас их значительно меньше половины. Думаю даже меньше четверти. И мне лично пофиг на футбол. А вот геймеров среди друзей и знакомых минимум половина. Я это к тому, что личный опыт в вопросах статистики штука очень ненадёжная и недостоверная.

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 10:35:08

    @Сильвер_79 Это да, а вот Олимпийские игры я любил смотреть, жалко теперь совсем не интересно стало, по объективным причинам, примерно с момента, когда нас лишили флага вообще по сути не за что, под предлогом “допинга”, ага.. как будто они всех призеров не проверяют отдельно. А наши это проглотили.

  • Deadoutx 12 апр 2024 10:36:25
    DarkHunterRu в 10:02 12 апр 2024 сказал:

    Семьдесят процентов, где они все, среди всех кого я могу вспомнить моих знакомых не увлекается никто, а вот в игры, играют почти все, кроме пары,которые не играют даже на телефоне, разница только в количестве уделяемого этому времени.

    Я почему-то думаю, что у девушек образ геймера это худой задрот все свободное время играющий в доку 2. А если ты успешный бизнесмен или медийное лицо как Генри Кавел можно играть хоть х.. сидя на вибраторе им пофиг будет. Скажет ну со странностями зато человек хороший.

    Дело не в играх, дело в том, что образ не соответствует образу успешного мужчины.

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 10:42:03
    Deadoutx в 10:36 12 апр 2024 сказал:

    Я почему-то думаю, что у девушек образ геймера это худой задрот все свободное время играющий в доку 2. А если ты успешный бизнесмен или медийное лицо как Генри Кавел можно играть хоть х.. сидя на вибраторе им пофиг будет. Скажет ну со странностями зато человек хороший.

    Я вам больше скажу, худой задрот, у которого есть деньги или квартира в Москве (а лучше две, одна сдается), тоже подойдет, опять пример из личного опыта, человек играет в игры, кажется по десять часов в день, при этом я не припомню, чтобы у него не было девушки, правда они меняются… и есть точно такой же у которого нет… я иногда не понимаю, как это работает.:D

  • shingo3 12 апр 2024 10:49:29
    DarkHunterRu в 10:42 12 апр 2024 сказал:

    Я вам больше скажу, худой задрот, у которого есть деньги или квартира в Москве (а лучше две, одна сдается), тоже подойдет, опять пример из личного опыта, человек играет в игры, кажется по десять часов в день, при этом я не припомню, чтобы у него не было девушки, правда они меняются… и есть точно такой же у которого нет… я иногда не понимаю, как это работает.:D

    Возможно тут работает его окружение. Если есть такие друзья-подружки.

    С кем общаемся геймер. Это важно.

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 10:55:45

    @shingo3 Тут я ничего сказать не могу, все что можно узнать о человеке, с которым ты просто играешь в игры, это то, что ты слышишь ненароком через голосовую связь и то, что они сами пожелают рассказать, как-то, как им например удается не работать вообще… а все прочее узнавать ни возможности, ни желания, как бы и нет :) Среди тех, кем я знаком лично, таких геймеров нет и скорее всего в моем городе такой возможности и нет, у меня был опыт сдачи квартиры и доход там… ну не особо разгуляешься :)

  • 0wn3df1x 12 апр 2024 11:08:18

    Ткну пальцем в небо, но предположу, что большинство из здесь присутствующих не пошли бы на свидание с геймером.

  • Ko4e7ap 12 апр 2024 11:09:47
    Сильвер_79 в 10:30 12 апр 2024 сказал:

    @Tirniel @DarkHunterRu сдется мне, господа, что @Ko4e7ap просто прикола ради эти 70/30 написал. А вы уже начали выводы делать.

    Именно так и было

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 11:16:47

    @0wn3df1x а чего гадать, создай голосовалку и посмотрим, желательно без привязки к полу, а то девушек у нас не так,, чтобы много) Тут главное уточнить что геймер это тот, кто играет в игры в свободное время, занимает этим все свободное время или это тот, кто играет вообще все время или кто на этом зарабатывает или все они разом, разница есть.

  • Dusker 12 апр 2024 11:24:00
    Deadoutx в 10:36 12 апр 2024 сказал:

    Дело не в играх, дело в том, что образ не соответствует образу успешного мужчины.

    Ну так и есть. Гейминг, для обычных людей не приносит денег, не надо только обычных людей путать со стримерами и про игроками киберспорта. Пользы в каких то образовательных целях от него мало. Намного эффективнее почитать специализированные книги чем поиграть в Ассасина той или иной эпохи. Альтернативных более полезных вариантов играм, куда потратить время достаточно много. Будь то спорт, какие то домашние/семейные дела, походы по театрам, да просто погулять по парку. И как бы не нужно говорить о том, что это все можно совмещать. У обычного работающего человека, который еще и отношения с кем то строит, времени свободного не так чтобы прямо много, чтобы совмещать всё на свете. Конечно можно впихнуть часик в неделю на игры. Но можно ли тогда отнести такого человека к геймерам? Вы бы назвали спортсменом того, кто тратит 4 часа в месяц на спорт? Вот, тоже самое с геймингом.

    Конечно есть всякие исключения, по типу кто в жизни всего добился и ему не надо работать. Или те кто родился с золотой ложкой. У них времени больше, возможностей большей. Но для обычных людей, гейминг и успешность как то не особо вяжется.

  • shingo3 12 апр 2024 11:26:50
    DarkHunterRu в 10:55 12 апр 2024 сказал:

    @shingo3 Тут я ничего сказать не могу, все что можно узнать о человеке, с которым ты просто играешь в игры, это то, что ты слышишь ненароком через голосовую связь и то, что они сами пожелают рассказать, как-то, как им например удается не работать вообще… а все прочее узнавать ни возможности, ни желания, как бы и нет :) Среди тех, кем я знаком лично, таких геймеров нет и скорее всего в моем городе такой возможности и нет, у меня был опыт сдачи квартиры и доход там… ну не особо разгуляешься :)

    Ну тут просто имеет место быть, образ стереотипный геймера.

    По факту всё вырисовывается кругом общения и методом заработка.

    Скажи мне кто твои друзья, и скажу тебе кто ты.

    Также контингент шаболд, которые считают зашкваром такие суровые профессии как пожарники, крановщики, сварщики. Заработок у таких людей не маленький, но шаболды встречают по одёжке.

    0wn3df1x в 11:08 12 апр 2024 сказал:

    Ткну пальцем в небо, но предположу, что большинство из здесь присутствующих не пошли бы на свидание с геймером.

    Естественно нет. Вот с геймершей пошёл бы.

    Но я уже занят, любительницей печь блины, ватрушки, плюшки.

    И особых экзотических фильмов.

  • Сильвер_79 12 апр 2024 11:35:10
    Dusker в 11:24 12 апр 2024 сказал:

    Вы бы назвали спортсменом того, кто тратит 4 часа в месяц на спорт? Вот, тоже самое с геймингом.

    Не, с геймингом не так, как со спортом. Спортсменами называют профессионалов. Геймером может быть кто угодно. Даже тот, кто по часу в день играет. На мой взгляд к геймерам стоит относить не того, кто много играет, а того, кто играми увлечён. Геймер, среди прочего, тратит на игры и время и деньги - покупает игры, покупает новые комплектующие к ПК для игр или новые консоли. Хотя и это наверняка, не совсем верно. Есть геймеры-олдскульшики, которые шпилят в старейшие игры и им не нужно новое железо. Траты только временные. А вот люди, которые играют в игры чисто время убить (зума, три в ряд и т.д.), вот их к геймерам я бы не относил. Они играют не ради игры, достижения в игре какого-то результата. Им только время убить. В общем неоднозначное это понятие, "геймер".

  • Hellson 12 апр 2024 11:46:18
    Dusker в 11:24 12 апр 2024 сказал:

    Ну так и есть. Гейминг, для обычных людей не приносит денег

    Я думаю изначально в этом твоем измышлении заблуждение. Вряд ли кто-то спрашивал в опросе о геймерах в контексте заработка играми тем паче вряд ли отвечающие так воспринимали вопрос. Тут очевидный посыл в контексте хобби.

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 11:55:57
    Dusker в 11:24 12 апр 2024 сказал:

    Альтернативных более полезных вариантов играм, куда потратить время достаточно много. Будь то спорт,

    А вот это утверждение, весьма спорное, есть разные игры, игры развивающие воображение, оно и взрослому человеку лишнем не бывает, как-то какие-нибудь текстовые или определенные логические, опять же логические и стратегические игры, помогают мозгу так же, как спорт телу. Опять же В сутках 24 часа, работа отнимает 8 (в среднем без всяких, ± затраты на то, это). Здоровый сон тоже 8, остается еще примерно 8, Опять же может быть по разному, если приходится перерабатывать, долго ездить, но может быть так что и все 8 и вот если из этих восьми у тебя даже часа в день нету для себя любимого, то это очень печально, в целом. А чем уж ты там занимаешься в этот час, а может и два, а может и пол часа, тут как повезет, адекватного человека волновать, то особо и не должно, а если этот человек, вдруг считает, что у тебя не должно быть свободного и личного времени, а тебе оно нужно (бывает, что и не нужно), или осуждает то, чем ты занимаешься в это свободное время, тут возникает вопрос, что этот человек делает рядом с тобой, если в малом взаимопонимания нет.

  • Dusker 12 апр 2024 12:30:57
    Сильвер_79 в 11:35 12 апр 2024 сказал:

    Даже тот, кто по часу в день играет. На мой взгляд к геймерам стоит относить не того, кто много играет, а того, кто играми увлечён.

    Хорошо, если он будет увлечен ими, но будет играть 10 минут в год? Все равно геймер же да? То сколько ты тратишь в играх — это важный показатель. Какого то прямо точного числа нет, но траты времени ощутимые, должны быть.

    Hellson в 11:46 12 апр 2024 сказал:

    Я думаю изначально в этом твоем измышлении заблуждение. Вряд ли кто-то спрашивал в опросе о геймерах в контексте заработка играми тем паче вряд ли отвечающие так воспринимали вопрос. Тут очевидный посыл в контексте хобби.

    Да это понятно. Хотя хобби иногда тоже приносит деньги.

    DarkHunterRu в 11:55 12 апр 2024 сказал:

    А вот это утверждение, весьма спорное, есть разные игры, игры развивающие воображение, оно и взрослому человеку лишнем не бывает, как-то какие-нибудь текстовые или определенные логические,

    Я же написал, что всегда есть альтернатива в виде книги, и она будет лучше. Вашу любимую историю посоветуете изучать по играм, ВМЕСТО книг? Например по игре Last Train home? )

    DarkHunterRu в 11:55 12 апр 2024 сказал:

    Опять же В сутках 24 часа, работа отнимает 8 (в среднем без всяких, ± затраты на то, это). Здоровый сон тоже 8, остается еще примерно 8

    Встаешь в 7-7:30 утра, полчаса-час, чтобы позавтракать, умыться, одеться, собраться на работу в общем. В 8 выходишь, час едешь. С 9 до 18 на работе. Опять час едешь, в 19 дома. Учитывая что здоровый сон как вы сказали 8 часов. То лечь спать вы должны в 23.00. У вас остается 4 часа. В которые вы должны приготовить поесть, провести время со второй половинкой, сделать домашние дела и что-то еще на что останется время. Впихнуть сюда игры не во вред всему остальному — не реально.

  • Suragatus 12 апр 2024 12:59:30

    Половина россиянок не согласна встречаться с геймером. Это значит что другая половина согласна. Не вижу проблем. Все не так уж и плохо:D

  • Deadoutx 12 апр 2024 13:08:56
    Сильвер_79 в 11:35 12 апр 2024 сказал:

    На мой взгляд к геймерам стоит относить не того, кто много играет, а того, кто играми увлечён.

    А самая страшная приставка для геймера это приставка «альц» :D

  • Lancer72 12 апр 2024 13:26:29

    Видимо этой половине россиянок хочется, чтобы все свободное время и деньги партнера тратились исключительно на них. Поэтому такое неприятие геймеров, футбольных фанатов и коллекционеров — известно же куда уходит их время и деньги. Попросту говоря — они хотят чтобы хобби для партнера были они сами. Ну возможно они найдут свою половинку ненадолго, ведь есть парни, которые коллекционируют девушек ))

    По себе знаю, что залог крепкой семейной жизни — уважение интересов друг друга. В этом плане, мне с женой повезло, оба моих хобби она уважает и поддерживает, благо финансирую я их сам с малых лет. А я уважаю и поддерживаю ее хобби. Повезло правда слово не совсем то, ведь я же приложил усилия, чтобы найти такую жену, ну а там, наверху, мои усилия не оставили незамеченными. )))

  • DarkHunterRu 12 апр 2024 13:45:36
    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    Встаешь в 7-7:30 утра, полчаса-час, чтобы позавтракать, умыться, одеться, собраться на работу в общем. В 8 выходишь, час едешь. С 9 до 18 на работе. Опять час едешь, в 19 дома. Учитывая что здоровый сон как вы сказали 8 часов. То лечь спать вы должны в 23.00. У вас остается 4 часа. В которые вы должны приготовить поесть, провести время со второй половинкой, сделать домашние дела и что-то еще на что останется время. Впихнуть сюда игры не во вред всему остальному — не реально.

    Там вообще то было, что кому-то на дорогу час, кому-то два, а кому-то пять минут, книги можно читать в пути и в обеденный перерыв, а завтрак и ужин может считаться за проведением время с семьей. У кого то из-за работы нет личной жизни вообще, а кому-то не нужно время на себя, но есть и выxодные, поэтому в посте ранее, я и говорил про сильно разное время на xобби, а еще оно может быть ни одно сегодня ты играешь в игру, а завтра читаешь книгу. Опять же время с семьей может быть разным, может быть вы все вместе играете во что-то и не обязательно за компьютером, а может один читает книгу, а остальные слушают, а может у вас разные интересы и вы даете друг другу время на ниx.

  • Dusker 12 апр 2024 14:06:39
    DarkHunterRu в 13:45 12 апр 2024 сказал:

    а завтрак и ужин может считаться за проведением время с семьей

    Вы вообще в контексте этой темы рассматриваете? То есть по вашему, девушка будет искать отношения где проведение времени с ней = позавтракать и поужинать и на этом как бы дальше пускай че хочет то и делает, а я пошел играть в доту? А хотя бы секс ей и ее избраннику не нужен? Или тоже побыстрому и го дальше в БГ3 играть? Я просто напоминаю, что у вас есть всего 4 часа вообще на всё, на бытовуху, на девушку, на друзей, детей/родителей, спорт, прогулки, театры, кино,бары, ваши хобби. Вы можете почитать в пути, но на этом все как бы. Вы нихрена не впехнете полноценную жизнь в эти 4 часа. И гейминг, который занимает время и из всего этого менее полезный, выглядит как плохая привычка. Даже если вы где то еще возьмете час, как ни крути, но гейминг выглядит хуже остальных, поэтому если девушка сама им не болеет, то ей это не нравится.

  • Silversnake14 12 апр 2024 14:08:35
    Dusker в 11:24 12 апр 2024 сказал:

    Но для обычных людей, гейминг и успешность как то не особо вяжется.

    Смотря что подразумевать под успешностью. Для кого-то единственный показатель успешности это какой-нибудь Кайенн.

    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    Впихнуть сюда игры не во вред всему остальному — не реально.

    Вы сейчас только за себя говорите, я полагаю?

  • Сильвер_79 12 апр 2024 14:47:47
    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    Хорошо, если он будет увлечен ими, но будет играть 10 минут в год?

    Ну зачем опять эти крайности?

    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    То сколько ты тратишь в играх — это важный показатель. Какого то прямо точного числа нет, но траты времени ощутимые, должны быть.

    Важный. И тот жен час игры в день, к примеру, уже может быть ощутимым.

    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    Встаешь в 7-7:30 утра, полчаса-час, чтобы позавтракать, умыться, одеться, собраться на работу в общем. В 8 выходишь, час едешь. С 9 до 18 на работе. Опять час едешь, в 19 дома. Учитывая что здоровый сон как вы сказали 8 часов. То лечь спать вы должны в 23.00. У вас остается 4 часа. В которые вы должны приготовить поесть, провести время со второй половинкой, сделать домашние дела и что-то еще на что останется время. Впихнуть сюда игры не во вред всему остальному — не реально.

    Простите, а вы женаты? Если раньше упоминали об этом, я или упустил или забыл.:pardon:

    Deadoutx в 13:08 12 апр 2024 сказал:

    А самая страшная приставка для геймера это приставка «альц» :D

    Коммент, достойный всех положительных реакций одновременно и многократно.:good:

  • Northern 12 апр 2024 14:52:03

    Да, бог с ними, с россиянками этими.
    photo-2024-04-12-07-04-08.jpg

    Чехи новую игру анонсируют. :dance4:

  • Dusker 12 апр 2024 15:01:35
    Northern в 14:52 12 апр 2024 сказал:

    Чехи новую игру анонсируют.

    Не новую. Это будет Kingdome Come 2. Они же говорили это будет трилогия.

  • Hellson 12 апр 2024 16:17:07
    Dusker в 12:30 12 апр 2024 сказал:

    Встаешь в 7-7:30 утра, полчаса-час, чтобы позавтракать, умыться, одеться, собраться на работу в общем. В 8 выходишь, час едешь. С 9 до 18 на работе. Опять час едешь, в 19 дома. Учитывая что здоровый сон как вы сказали 8 часов. То лечь спать вы должны в 23.00. У вас остается 4 часа. В которые вы должны приготовить поесть, провести время со второй половинкой, сделать домашние дела и что-то еще на что останется время. Впихнуть сюда игры не во вред всему остальному — не реально.

    Поэтому надо работать из дома. Встал в 7, почесал жопу, занялся неспешно делами своими (1 час), потом к 8 доехал до стула поработать. Обед — занялся своими делами (1 час). В 17 закончил и сразу дома. Вот и еще 6 часов времени до сна (это если в 23 ложиться, но кто так делает, я вас умоляю?)

    Northern в 14:52 12 апр 2024 сказал:

    Да, бог с ними, с россиянками этими.
    photo-2024-04-12-07-04-08.jpg

    Чехи новую игру анонсируют. :dance4:

    Неужели это KDC 2? Писаю кипятком.

  • Дмитрий Соснов 12 апр 2024 16:34:02

    не понял почему не нравятся девушки которые умеют и любят вязать и шить? это же значит, что она не шалава, котоой интересны только твои деньги на развлечения и красивую жизнь, а домашняя и хозяйственная девушка, именно такая какая и нужна настоящему геймеру!

  • Freeman665 12 апр 2024 17:01:16
    DarkHunterRu в 10:02 12 апр 2024 сказал:

    Семьдесят процентов, где они все, среди всех кого я могу вспомнить моих знакомых не увлекается никто, а вот в игры, играют почти все

    у меня с точностью до наоборот:laugh:

  • LineCat 12 апр 2024 17:51:54
    Hellson в 16:17 12 апр 2024 сказал:

    Поэтому надо работать из дома. Встал в 7, почесал жопу, занялся неспешно делами своими (1 час), потом к 8 доехал до стула поработать. Обед — занялся своими делами (1 час). В 17 закончил и сразу дома. Вот и еще 6 часов времени до сна (это если в 23 ложиться, но кто так делает, я вас умоляю?)

    Во-во. У нас у многих после коронавируса народ просто уперся и в офис отказывался идти. :) Типа раз-два в неделю и хватит. А так режим в 7 на работу поехал, в 8 там, потом домой и 4 часа осталось на все — это жизнь на дядю какая-то получается. Есть несколько друзей которые работали в таком режиме. Да еще и дома — уроки-дети, с собакой погулять, в выходные — туда съездить, на даче детям надо побегать, на кладбище давно не были, тещу отвезти, магазин банальный и тд и тп — вообще ничего не остается. Годам к 40 это уже опостылевает на столько, что с огромной радостью эти люди ищут повод куда-то свалить, на рыбалку, кто-то участок себе купил за 250км от дома, типа туда сваливает заниматься. А игры вообще не для них. Они бы и рады, но получается, что на виду у жены хреновиной занимаешься. Заняться что ли нечем? Так сейчас быстро найдем применение.

    Дмитрий Соснов в 16:34 12 апр 2024 сказал:

    не понял почему не нравятся девушки которые умеют и любят вязать и шить? это же значит, что она не шалава, котоой интересны

    Это видимо такой контингент на сайте сидит. Это очень здорово когда у женщины есть такие вот занятия которыми она увлечена. У меня жена прекрасно вяжет. какие-то там нитки ищет, покупает в складчину и тд. Эксклюзивные вещи делает, фиг такое купишь.

  • \miroslav\ 12 апр 2024 18:20:31
    LineCat в 17:51 12 апр 2024 сказал:

    У меня жена прекрасно вяжет. какие-то там нитки ищет, покупает в складчину и тд.

    Ну ты можешь быть спокоен, с твоей женой никто не пойдет на свидание.

  • Dusker 12 апр 2024 18:41:26
    LineCat в 17:51 12 апр 2024 сказал:

    А так режим в 7 на работу поехал, в 8 там, потом домой и 4 часа осталось на все — это жизнь на дядю какая-то получается

    Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

  • Mavrodius 12 апр 2024 18:53:57

    Я перевожу, но не геймер. Играю очень мало.

  • LineCat 12 апр 2024 19:16:14
    Dusker в 18:41 12 апр 2024 сказал:

    Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

    Так и я так жил — даже хуже, это когда помимо работы от 7 до пока не стемнеет, ты еще и не дома, а хрен знает где находишься. С частыми условиями проживания на уровне вода холодная, сортир - дыра. Месяц два в командировке, на выходные приезжаешь и опять. Аж за 12 тыс рублей в месяц такое счастье было. Деньги конечно были другие, но лучше конечно, если есть другие возможности, таким образом не зарабатывать.

  • club54 12 апр 2024 19:27:57

    Если “геймер” это человек который любит просто играть в комп.игры (хобби такое), то решение женщин весьма странно, видимо они путают геймеров с “задротами”, которые проводят в играх 24/7.

    Я играю в комп.игры более 30 лет, никогда мне это не мешало жить нормальной жизнью — ходить на работу, заниматься с детьми, встречаться с друзьями, общаться с женщинами.

  • Hellson 12 апр 2024 19:28:10
    Dusker в 18:41 12 апр 2024 сказал:

    Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

    Потому что так заведено, да, слышали.

  • Anton Shamanov 12 апр 2024 19:29:28

    dd6GgPE15wY.jpg?size=1595x1200&quality=9

  • SamhainWarlock 12 апр 2024 20:30:56
    Цитата

    Почти половина россиянок

    Цитата

    Сервис знакомств «Мамба» провел опрос

    Кажется, я догадываюсь, что за тип людей сидит на “мамбе”… :D

  • Dusker 12 апр 2024 20:36:54
    SamhainWarlock в 20:30 12 апр 2024 сказал:

    Кажется, я догадываюсь, что за тип людей сидит на “мамбе”…

    Какой? Я вообще если честно не уверен, что на таких площадках есть девушки. С девушками и так постоянно пытаются познакомиться и подкатить к ним яички сексуально агресивные самцы. Для чего им идти на какие то сайты я хз.

  • Сильвер_79 12 апр 2024 20:39:27
    Dusker в 20:36 12 апр 2024 сказал:

    С девушками и так постоянно пытаются познакомиться и подкатить к ним яички сексуально агресивные самцы. Для чего им идти на какие то сайты я хз.

    Знаете что самое забавное? Девочки наверняка думают ровно тоже самое про парней.:D

  • Ленивый 12 апр 2024 20:45:50
    Сильвер_79 в 20:39 12 апр 2024 сказал:

    Знаете что самое забавное?

    Узнать сколько процентов опрокинут со свиданием узнав что ты зареган на Мамбе?:beach:

  • Dusker 12 апр 2024 20:56:11
    Сильвер_79 в 20:39 12 апр 2024 сказал:

    Знаете что самое забавное? Девочки наверняка думают ровно тоже самое про парней

    Что именно они там думают про парней? По статистике росстата, женщин чем мужчин больше только в пенсионном возрасте. В остальных возрастах женщин меньше чем мужчин. Кроме того, девушки пасивные, они как бы редко проявляют инициативу, они ждут первые шаги от мужчин. И получают их. Ну и выбирают из тех кто ими заинтересовался. Поэтому у них почти всегда есть партнер если они в нем нуждаются. Ну а если не нуждаются то им как бы и сайт знакомств не нужен. Парни же вынуждены проявлять инициативу, и очень часто получать отказы, девушка уже занята кем то, не понравился ей внешне(например ростом, у них пункт на это) день плохой у нее был, или просто не хочет отношений. В общем парень наполучав отказы где то в окружении, вполне мотивирован идти на сайтики типо мамбы. Но кого он там найдет хз, если девушка нормальная, на нее спрос будет всегда, ей там нечего делать будет. Может только если совсем невостребованные девушки там сидят... или может только отношения за деньги там найдет, в прямом смысле. Ну и последний вариант его будут разводить те кто притворяется девушками ради тролинга.

  • Сильвер_79 12 апр 2024 21:02:49

    @Dusker я вас переубеждать не собираюсь. Просто скажу, что девушки сталкиваются с проблемами в поисках не меньше, чем парни. И то, что по статистике их меньше никак не помогает.Поэтому в поисках знакомств они идут и на сайты знакомств тоже. Среди моих знакомых минимум две пары имеется, которые на сайте знакомств “встретились”.

  • piton4 12 апр 2024 21:06:00
    Tirniel в 10:10 12 апр 2024 сказал:

    Собственно, как зачастую знакомятся люди? Обычно по схожим интересам. Удивился бы, если бы у тебя было много знакомых с не схожими с твоими интересами..

    У меня не то что бы совсем разные интересы со знакомыми, но геймеров среди них вообще нету, есть один который только в фифу и хоккей играет на боксе и всё. Так что даже поговорить особо нескем на эти темы, разве что с тем который “футболист”, он типа слушает кивает, но я вижу, что он практически равнодушен.

  • Дмитрий Соснов 12 апр 2024 21:19:03
    Mavrodius в 18:53 12 апр 2024 сказал:

    Я перевожу, но не геймер. Играю очень мало.

    а что именно переводите, если не секрет?я тоже брался за переводы, но здоровье не позволило делать это регулярно...

  • To@D 12 апр 2024 21:25:07
    piton4 в 21:06 12 апр 2024 сказал:

    У меня не то что бы совсем разные интересы со знакомыми, но геймеров среди них вообще нету, есть один который только в фифу и хоккей играет на боксе и всё. Так что даже поговорить особо нескем на эти темы, разве что с тем который “футболист”, он типа слушает кивает, но я вижу, что он практически равнодушен.

    Такая же история, 30 лет играю как умалишённый, а вокруг никого, как одинокая заблудшая душа))

  • Dusker 12 апр 2024 21:29:43
    Сильвер_79 в 21:02 12 апр 2024 сказал:

    я вас переубеждать не собираюсь. Просто скажу, что девушки сталкиваются с проблемами в поисках не меньше, чем парни. И то, что по статистике их меньше никак не помогает.Поэтому в поисках знакомств они идут и на сайты знакомств тоже. Среди моих знакомых минимум две пары имеется, которые на сайте знакомств “встретились”.

    Нуу...вообще то помогает. Какого-то одного единственного в мире не существует. Поэтому люди выбирают лучший вариант из того что есть рядом. Отсюда вся эта любовь между школьниками, студентами и рабочие романы. Я в мморпг играл, там соотношение девушек к парням 1 к 5. Им никогда не приходилось искать себе “пати”, или испытывать проблемы с поиском коллектива, а сколько парней постоянно к ним клинья подбивали,даже не смотря на то что, это просто какая то виртуальная игра, а девушки... они лишь выбирали. Конечно я в реале это все видел, но там это было прямо очень ярко.

    Для меня кароче загадка, что там нормальная, востребованная девушка может забыть.

  • Deadoutx 12 апр 2024 21:32:17
    legusor в 22:23 11 апр 2024 сказал:

    Почти 80% россиянок недостаточно зарабатывают для того, чтобы содержать порядочного мужчину-геймера. Тут железо надо только каждый год по 300-400К менять, так еще и периферия, консоли, мебель, жилье люкс-класса, поездки на топовые курорты и регулярный высококачественный медицинский уход.

    Базу выдал, мы ж себя не на помойке нашли то в конце концов.

  • Сильвер_79 12 апр 2024 21:34:03
    Dusker в 21:29 12 апр 2024 сказал:

    нормальная, востребованная девушка

    А если нормальная, но не востребованная?:sarcastic:

  • Deadoutx 12 апр 2024 21:36:17
    club54 в 19:27 12 апр 2024 сказал:

    Я играю в комп.игры более 30 лет, никогда мне это не мешало жить нормальной жизнью — ходить на работу, заниматься с детьми, встречаться с друзьями, общаться с женщинами.

    Аналогично, при этом кроме игр, я занимаюсь боксом, хожу в качалку, занимаюсь разработкой своего продукта, хожу на работу и учусь в магистратуре в высшей школе экономики.

  • Dusker 12 апр 2024 21:50:45
    Сильвер_79 в 21:34 12 апр 2024 сказал:

    А если нормальная, но не востребованная?

    Если она нормальная, то с чего ей быть не востребованной?

  • Сильвер_79 12 апр 2024 22:02:57
    Dusker в 21:50 12 апр 2024 сказал:

    Если она нормальная, то с чего ей быть не востребованной?

    Ой, не-не-не, я в эти разговоры не полезу.Я это так, чисто поржать. Не смог пройти мимо.:D

  • Silversnake14 12 апр 2024 22:42:22
    Dusker в 18:41 12 апр 2024 сказал:

    Такое ощущение, что это открытие для людей на форуме, что практически все люди так и живут.

    Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

  • Сильвер_79 12 апр 2024 22:43:48
    Silversnake14 в 22:42 12 апр 2024 сказал:

    Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

    Водится за ним такой грешок.

  • Silversnake14 12 апр 2024 22:44:06
    Dusker в 21:29 12 апр 2024 сказал:

    что там нормальная, востребованная девушка может забыть

    Как минимум найти парня со схожими интересами. Очень странно, что столь очевидная вещь оказалась вне вашего внимания.

    Dusker в 21:50 12 апр 2024 сказал:

    то с чего ей быть не востребованной?

    Специфическая внешность, специфические увлечения.

    Dusker в 20:56 12 апр 2024 сказал:

    Поэтому у них почти всегда есть партнер если они в нем нуждаются

    Прошу вас, скажите, что вы сейчас пошутили.

  • Dusker 12 апр 2024 22:59:34
    Silversnake14 в 22:42 12 апр 2024 сказал:

    Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

    Если я скажу, что у всех живых людей есть пульс, тоже будет очень странно что я за всех людей ответил? Наверняка у половины же нету.

  • Silversnake14 12 апр 2024 23:04:07
    Dusker в 22:59 12 апр 2024 сказал:

    Если я скажу, что у всех живых людей есть пульс, тоже будет очень странно что я за всех людей ответил? Наверняка у половины же нету.

    Уверен, у вас дома стоит на полке приз за первое место по крайне упоротым сравнениям.

  • Deadoutx 12 апр 2024 23:08:13
    Silversnake14 в 22:44 12 апр 2024 сказал:

    Как минимум найти парня со схожими интересами. Очень странно, что столь очевидная вещь оказалась вне вашего внимания.

    Востребованная девушка вообще редко кого-то ищет. А для того, что бы быть востребованный большого ума не надо, достаточно чуть выше среднего внешних данных.

  • Silversnake14 12 апр 2024 23:10:19
    Deadoutx в 23:08 12 апр 2024 сказал:

    Востребованная девушка вообще редко кого-то ищет. А для того, что бы быть востребованный большого ума не надо, достаточно чуть выше среднего внешних данных.

    Вообще, ищет. Как я выше сказал, минимум человека со схожими интересами.

  • LineCat 13 апр 2024 00:47:33
    Dusker в 20:56 12 апр 2024 сказал:

    По статистике росстата, женщин чем мужчин больше только в пенсионном возрасте.

    Ну только если для вас пенсионный возраст с 28+ начинается. Это как раз возраст для городских жителей России, когда количество женщин начинает превышать количество мужчин. 579тыс женщин на 573тыс мужчин

    Dusker в 20:56 12 апр 2024 сказал:

    Поэтому у них почти всегда есть партнер если они в нем нуждаются

    Сайты знакомств многократно увеличивают варианты выбора. Им нужен лучший из доступных.

    Dusker в 20:56 12 апр 2024 сказал:

    Кроме того, девушки пасивные, они как бы редко проявляют инициативу, они ждут первые шаги от мужчин

    Это просто “так принято”. Не от того, что женщинам меньше надо и они могут в любой момент найти себе партнера. Могут, но в довольно ограниченном возрасте и выбор в окружении часто не богат.

    Dusker в 20:36 12 апр 2024 сказал:

    С девушками и так постоянно пытаются познакомиться и подкатить к ним яички сексуально агресивные самцы. Для чего им идти на какие то сайты я хз.

    Наверно потому, что “сексуально агрессивные” не лучший критерий для выбора.

  • Dusker 13 апр 2024 06:52:19
    Silversnake14 в 23:04 12 апр 2024 сказал:

    Уверен, у вас дома стоит на полке приз за первое место по крайне упоротым сравнениям.

    Конечно. А как иначе? Ну очевидные вещи говорю. Люди как бы не приходят на работу на часик и потом весь день свободны. Поэтому дом –> работа –> дом –> работа, это цикл жизни многих людей.

    Silversnake14 в 23:10 12 апр 2024 сказал:

    Вообще, ищет. Как я выше сказал, минимум человека со схожими интересами.

    Если ей нравится косметика и Дима Билан, то ей обязательно нужен мужчина который красит ногти и ходит на все концерты Димы? Я к тому, что если у нее чисто женские интересы, ей трудновато будет найти мужчину с такими же. А если у нее и мужские интересы есть, то ей любой подойдет. Хотя обычно все делают умнее, просто забивают на этот параметр, потому что женщины и мужчины разные слишком. К примеру, это игровой форум, как много тут девушек отписывается? Соотношение девушек которые тут пишут, к соотношению мужиков довольно печальное. Вот и все общие интересы на тарелочке.

  • DarkHunterRu 13 апр 2024 07:01:29
    Сильвер_79 в 21:02 12 апр 2024 сказал:

    @Dusker я вас переубеждать не собираюсь. Просто скажу, что девушки сталкиваются с проблемами в поисках не меньше, чем парни. И то, что по статистике их меньше никак не помогает.Поэтому в поисках знакомств они идут и на сайты знакомств тоже. Среди моих знакомых минимум две пары имеется, которые на сайте знакомств “встретились”.

    Я согласен, думать, что у женщин все сильно иначе — глупо. Они такие же все разные.

    Silversnake14 в 22:42 12 апр 2024 сказал:

    Очень странно, что человек берёт и с лёгкостью отвечает за почти всех людей.

    Это его фишка, сколько ни говорю, все равно продолжает :)

    Dusker в 06:52 13 апр 2024 сказал:

    Ну очевидные вещи

    И это тоже. А если я скажу, что у многих “людей” нет и 4ех часов или, что у “многих” людей нет жены и детей и свободного времени тьма. У нас так то, демографический кризис в стране. Почему вы решили, что говорите очевидные вещи, ОПЯТЬ! Если вам что-то очевидно, это не истина в первой инстанции, это просто недостаток воображения.

  • 3емлянин 13 апр 2024 07:41:23

    лёль. великое “одолжение” от потаскушек с сайтов знакомств. знакомьтесь где угодно но не в интернетах. хотя я слышал и даже был свидетелем одного такого удачного знакомства.

  • Сильвер_79 13 апр 2024 08:29:38

    @Dusker читаю ваши посты и все сильней во мне крепнет мысль, что вы не только не женаты/не живете с девушкой, но и общение с противоположным полом в плане романтических отношений у вас происходит исключительно через романтические комедии, в которых вокруг главной героини вьются толпы парней.

  • Dusker 13 апр 2024 08:40:25
    DarkHunterRu в 07:01 13 апр 2024 сказал:

    И это тоже. А если я скажу, что у многих “людей” нет и 4ех часов или, что у “многих” людей нет жены и детей и свободного времени тьма. У нас так то, демографический кризис в стране. Почему вы решили, что говорите очевидные вещи, ОПЯТЬ! Если вам что-то очевидно, это не истина в первой инстанции, это просто недостаток воображения.

    Зачем вы это пишите? Я не знаю что в вашем понятии у “многих”, но явно не большинства. Если бы у большинства людей не было за всю жизнь вообще детей, то мы бы вымерли давно. Потому что шаги по уменьшению населения были бы колоссальные. А так конечно у кого то нету никого. А кто то и работает по 4 часа. А есть те кто по 12 часов каждый день пахают. Но я же их не сижу и не вспоминаю. Для чего пытаться выдавать исключения из правил, как за какую то мою ошибку?

  • SamhainWarlock 13 апр 2024 08:50:59

    В 2015 искал девушку для серьёзных отношений. Искал через VK, писал тем, кто по фото и информации на странице выглядел адекватным — без фото с алкоголем, сигаретами, без видимых татуировок и прочих подобных вещей.
    В начале искал на 3-4 года младше себя, пообщался с одной — всё супер, но не готова встречаться из-за учёбы.
    Другая — всё рассказывала мне, как плохо к ней относился бывший парень, она ему купила диван и стиральную машину, а он в итоге её отшил. Всё спрашивала, буду ли я делать ей подарки. Вот эта зацикленность на подарках отпугнула меня.
    Потом я взял отпуск на неделю к релизу GTA5 на PC и подумал, что стоит всё же знакомиться с девшуками своего года рождения, в итоге познакомился со своей будущей женой. Нашёл её среди подписчиков группы “Не пью и не курю” (или что-то такое). Мне реально был важен ПОЛНЫЙ отказ от алкоголя и курева.
    Вот мы 9 лет вместе, в том же 2015 и поженились.
    А вот эти сервисы знакомств, вроде “мамбы” — поиск мяса для утех, считаю. Маловероятно, что честная девушка будет там искать мужа без помыслов о его богатстве.

  • Dusker 13 апр 2024 09:02:57
    Сильвер_79 в 08:29 13 апр 2024 сказал:

    читаю ваши посты и все сильней во мне крепнет мысль, что вы не только не женаты/не живете с девушкой, но и общение с противоположным полом в плане романтических отношений у вас происходит исключительно через романтические комедии, в которых вокруг главной героини вьются толпы парней

    Не, я такое не читаю. В романтических комедиях, представлены образы не существующих отношений в нашем мире. Там какие то светлые, добрые, преодолевают какие то препятствия ради любви, причем любовь возможна если один из партнеров ущерб на 2 балла, а другой лучшее что могло сотворить человечество на 10 из 10. И их любовь чиста и невинна, без каких либо скрытых корыстных целей. А в реальности оно как бы по другому. В реальности больше бартерные отношения, ты — мне, я — тебе. Если ты не отвечаешь запросу второй половинке, или перестал отвечать этому запросу, то отношения заканчиваются. Даже девушки которые на этих сайтах знакомств сидят, они ведь хотят что-то конкретное, опреденный уровень материального достатка, внешности, наличие или отсутствие вредных привычек, а не просто хорошего парня, ведь так?

    К слову об этом сайте. Даже там девушек значительно меньше чем парней. И даже там происходит то о чем я говорил, мальчики пишут девочкам, а те выбирают. Сходите поизучайте если не верите.

    P.S. Сразу уточню. Я не говорю, что вообще не бывает никогда, что девушка сама проявит инициативу, или что в реальности невозможны отношения как в книжках, просто это скорее исключение из правил, чем норма.

  • Deadoutx 13 апр 2024 09:24:17
    Silversnake14 в 23:10 12 апр 2024 сказал:

    Вообще, ищет. Как я выше сказал, минимум человека со схожими интересами.

    Искать это означает совершать какие то действия, у девушек в принципе выжидательная позиция в 99.9 % случаев. Так, что не ищет, а ждёт своего человека

  • DarkHunterRu 13 апр 2024 09:59:01
    Dusker в 08:40 13 апр 2024 сказал:

    Для чего пытаться выдавать исключения из правил, как за какую то мою ошибку?

    Это вы выдаете что-то за исключение из правил, а что-то за большинство, не основываюсь вообще НИ НА ЧЕМ.

  • Silversnake14 13 апр 2024 10:37:34
    Dusker в 06:52 13 апр 2024 сказал:

    Конечно. А как иначе? Ну очевидные вещи говорю.

    Вот ваша “очевидная вещь”: “У людей четыре часа свободного времени, поэтому НЕВОЗМОЖНО совместить гейминг и девушку\жену”. Во-первых, это не только неочевидная вещь, но и полная бредятина. Хотя бы потому, что кто-то работает 2\2, эрго, времени хватает и туда, и туда.

    Dusker в 06:52 13 апр 2024 сказал:

    А если у нее и мужские интересы есть, то ей любой подойдет.

    Окей, девушке нравится копаться в машинах. Ей явно не подойдёт тот, кто в них не шарит. Или если девушка, скажем, двинута на музыке (играет на инструменте, как вариант), то парень, не шарящий в этом, ей тупо будет неинтересен.

    DarkHunterRu в 07:01 13 апр 2024 сказал:

    все равно продолжает

    Ладно бы товарищ хотя бы был хоть как-то объективен. Но он основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своём опыте и по какой-то причине считает, что точно так же у всех.

    Deadoutx в 09:24 13 апр 2024 сказал:

    Искать это означает совершать какие то действия, у девушек в принципе выжидательная позиция в 99.9 % случаев.

    Вы сейчас путаете девушек, которые регаются на таких ресурсах просто от нечего делать, и девушек, которые зарегались потому, что хотят кого-то найти.

    SamhainWarlock в 08:50 13 апр 2024 сказал:

    А вот эти сервисы знакомств, вроде “мамбы” — поиск мяса для утех, считаю. Маловероятно, что честная девушка будет там искать мужа без помыслов о его богатстве.

    В общем, верно: в основном там регаются деффачки которым или тупо нечего делать, или нужно поднять своё ЧСВ. Парни там регаются для того, чтобы найти легкодоступный секс. Но найти там отношения или просто интересное общение более чем реально. Говорю исходя из собственного, и не только, опыта.

  • Сильвер_79 13 апр 2024 11:41:41

    @Dusker вы в своих рассуждениях забываете об одном маленьком нюансе. У парней к девушкам тоже есть свои запросы. Выглядят они примерно так:

    Хочется женщину. Тихую, добрую.
    Не из таких, что становятся коброю.
    А из таких, в ком ни грамма двуличия.
    И чтоб заботлива до неприличия.
    Чтоб и опрятна была, и красавица,
    Знала, во сколько футбол начинается,
    Шила, стирала, готовила здорово,
    И ненавидела Фила Киркорова.
    Хочется женщину, ужас, как хочется...
    Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
    С ведрами шастала, только не по воду -
    Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
    Чтобы ворчанье ей было неведано,
    Муж приказал, и тот час же все сделано.
    Ну, а в постели - огонь и безумие,
    Некая помесь Катрин и Везувия.
    Хочется женщину ... кровь чтоб не портила...

    финал стиха не о хотелках))

    Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
    Щас пол домою, схожу в магазины я.
    Все постираю. Не гавкай любимая!

    Это к вопросу о стереотипичном мышлении, которое вы демонстрируете. У девушек, банально, проблемы с поиском могут быть из-за хотелок парней.

    Silversnake14 в 10:37 13 апр 2024 сказал:

    Но он основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своём опыте и по какой-то причине считает, что точно так же у всех.

    Имею сомнения в том, что опыт он имеет.

  • Silversnake14 13 апр 2024 11:53:11
    Сильвер_79 в 11:41 13 апр 2024 сказал:

    Имею сомнения в том, что опыт он имеет

    Ну, если допустить, что негативный опыт — тоже опыт, то почему нет.

  • Silversnake14 13 апр 2024 12:08:45
    Dusker в 21:29 12 апр 2024 сказал:

    рабочие романы

    Это вообще крайне спорное утверждение, как и про студентов. Школьники, да, часто убеждены в “любви до гроба”, а люди повзрослей прекрасно понимают, что при неудавшихся отношениях придётся мозолить глаза друг другу, да и выносить отношения напоказ хочется далеко не всем.

    Dusker в 09:02 13 апр 2024 сказал:

    Сходите поизучайте если не верите

    Верю, но не совсем. Как я сказал ранее, на таких ресурсах сидят девушки, которые реально хотят найти отношения, и те, кому просто на работе\учёбе нечего делать. Так вот первые вполне могут написать и сами. Не то, чтобы всякая девушка обязательно напишет первой, но такие есть. Другое дело, что девушек, которые там с серьёзной целью, раз-два и обчёлся.

  • Dusker 13 апр 2024 15:29:02
    DarkHunterRu в 09:59 13 апр 2024 сказал:

    то вы выдаете что-то за исключение из правил, а что-то за большинство, не основываюсь вообще НИ НА ЧЕМ.

    Я не совсем понимаю, вы что спорите с тем что нормированно это 40 часов в неделю? Если вы считаете, что большинство людей работает куда меньше и имеет больше времени свободного, ну я счастлив за ваше мнение, и за людей в этом мире.

    Silversnake14 в 10:37 13 апр 2024 сказал:

    . Во-первых, это не только неочевидная вещь, но и полная бредятина. Хотя бы потому, что кто-то работает 2\2

    В эти 2 через 2 они работают по 12 часов. Эти люди фактически работают столько же часов сколько работает человек 5/2. Разница лишь в том, что он выиграет 12 часов свободного времени в месяц. Так как пятидневка работает 21 день в месяц а он лишь 15, и тем самым сократит время на дорогу на работу, за счет этих 6 дней разницы. Но глобальную картину дополнительные 12 часов в месяц меняют не сильно.

    Еще скажите, что когда вы писали это, вы это не понимали.

    Silversnake14 в 10:37 13 апр 2024 сказал:

    Окей, девушке нравится копаться в машинах. Ей явно не подойдёт тот, кто в них не шарит. Или если девушка, скажем, двинута на музыке (играет на инструменте, как вариант), то парень, не шарящий в этом, ей тупо будет неинтересен.

    Так что делать если девушка помешана на макияже, тот кто в нем не шарит ей не подойдет что ли? Как же ей тогда трудно будет найти себе парня. Если общие интересы так важны, то где собственно девушки на этом форуме?(никто же не будет сидеть и писать, что я не прав и каждый второй форумчанин это на самом деле девушка?) Почему их практически никогда не видно? Получается, что даже это форум показывает насколько сильна разница интересов у разных полов.

    Повторю еще раз умным людям паралельно на эти общие интересы. Они никогда полностью совпадать не будут. При этом они еще и меняться будут. Любили вы футбол раньше, а потом перестали, а ваша половинка все еще любит, всё развод и девичья фамилия? Если интересы совпали это как бы плюсик, но абсолютно не какой то значимый фактор.

    Я знаю девушку, которая любит копаться в машинах и радиотехнике, ей нравится хоккей. Для нее главное не чтобы у ее избранника были те же увлечения, а чтобы он был не против них. Вот и всё что ей надо в плане интересов. Лишь принятие, чтобы у них не было из-за этого конфликтов. Вот адекватность.

    А еще меня тут про мнимое отсутствие девушки, как и за мнимую сторону либеральности тролят, хотя даже таких простых вещей не понимают. Не вы конечно, но есть тут неадекваты.

    Сильвер_79 в 11:41 13 апр 2024 сказал:

    вы в своих рассуждениях забываете об одном маленьком нюансе. У парней к девушкам тоже есть свои запросы. Выглядят они примерно так:

    Я не говорил что у парней нет запросов. Просто я не стал их расписывать. Основной посыл был в том, что отношения в реале, это бартер. (как например стандартный бартер: девушкам — деньги, парням — внешность) А в романе, это несуществующая сказка с типами личности, которые практически вымерли.

    Silversnake14 в 12:08 13 апр 2024 сказал:

    Верю, но не совсем. Как я сказал ранее, на таких ресурсах сидят девушки, которые реально хотят найти отношения, и те, кому просто на работе\учёбе нечего делать. Так вот первые вполне могут написать и сами. Не то, чтобы всякая девушка обязательно напишет первой, но такие есть. Другое дело, что девушек, которые там с серьёзной целью, раз-два и обчёлся.

    Ну вопрос в том, почему их там мало, а парней дофига.

  • Freeman665 13 апр 2024 15:55:28
    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Так что делать если девушка помешана на макияже, тот кто в нем не шарит ей не подойдет что ли?

    ну да, макияж — это такое же хобби, как коллекционирование.

    Как же больно читать подобную ахинею.

  • Сильвер_79 13 апр 2024 16:01:36
    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Я не говорил что у парней нет запросов.

    Так это тоже причина “невостребованности” девушек. Ведь не все они модельный внешности.

  • Mavrodius 13 апр 2024 16:14:48
    Дмитрий Соснов в 21:19 12 апр 2024 сказал:

    а что именно переводите

    Группа Могнет. На днях закончил MGS3. Здоровье тоже пошаливает.

  • Silversnake14 13 апр 2024 16:23:46
    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Эти люди фактически работают столько же часов сколько работает человек 5/2

    И? Тем не менее, три-четыре дня он совершенно свободен, и этого времени хватит как на девушку, так и на увлечения.

    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Получается, что даже это форум показывает насколько сильна разница интересов у разных полов.

    Да, девушек-геймеров меньше, что это доказывает?

    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Если общие интересы так важны, то где собственно девушки на этом форуме?

    А с чего вы взяли, что у геймера интерес только один? Задротов-ноулайферов в расчёт не берём.

    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Повторю еще раз умным людям паралельно на эти общие интересы.

    Повторяю ещё раз: вообще не параллельно. Если один партнёр любит экстремальный отдых, а другой — крепкий домосед, то из этих отношений с большой вероятностью ничего не выйдет. Есть короткая видеоновелла на эту тему, “Возгорится пламя” Она очень хорошо раскрывает эту тему.

    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Я знаю девушку, которая любит копаться в машинах и радиотехнике, ей нравится хоккей. Для нее главное не чтобы у ее избранника были те же увлечения, а чтобы он был не против них. Вот и всё что ей надо в плане интересов.

    А я знаю девушку, для которой отношения это совместные турпоходы. По вашей логике, она неадекватна?

    Dusker в 15:29 13 апр 2024 сказал:

    Ну вопрос в том, почему их там мало, а парней дофига.

    Парней, которые готовы к адекватному общению, тоже немного.

  • piton4 13 апр 2024 17:05:08

    @Сильвер_79 ты сам на скорую руку такой стих сочинил?!

  • Dusker 13 апр 2024 17:12:22
    Freeman665 в 15:55 13 апр 2024 сказал:

    ну да, макияж — это такое же хобби, как коллекционирование.

    Как же больно читать подобную ахинею.

    Хобби может быть что угодно. Главное увлеченность, уже выяснили это пару страниц назад.

    Silversnake14 в 16:23 13 апр 2024 сказал:

    И? Тем не менее, три-четыре дня он совершенно свободен, и этого времени хватит как на девушку, так и на увлечения.

    Вы в один день более свободны, а в другой вас просто нет. Я вроде бы расписал, что времени становится больше лишь на 12 часов в месяц. Из-за сокращения времени на дополнительные выезды на работу. А вы все равно пишите о том что времени хватать будет. От того что вы поменяли слагаемые сумма не изменилась.

    Silversnake14 в 16:23 13 апр 2024 сказал:

    Да, девушек-геймеров меньше, что это доказывает?

    То что общих интересов у разных полов не так много как хотелось бы. И если бы они играли важную роль, мы бы уже вымерли тогда. Ну или как минимум огромная/бОльшая часть людей, была бы очень и очень одинокими.

    Silversnake14 в 16:23 13 апр 2024 сказал:

    Повторяю ещё раз: вообще не параллельно. Если один партнёр любит экстремальный отдых, а другой — крепкий домосед, то из этих отношений с большой вероятностью ничего не выйдет.

    Ничего не выйдет, только если они друг другу время уделять не будут. А если каждый занимается своими делами при этом они находят друг на друга время, то там без разницы какое у них хобби.

    Silversnake14 в 16:23 13 апр 2024 сказал:

    А я знаю девушку, для которой отношения это совместные турпоходы. По вашей логике, она неадекватна?

    Да. Ей не отношения нужны, а турпоходы. Именно они стоят у нее на первом месте. Представьте что вы играете в доту, и ищите девушку которая играет в доту, и вот это критически важно для вас. Вам не кажется, что вы девушку не ради себя и отношений ищите, а ради комфортной игры в доту?

  • Сильвер_79 13 апр 2024 17:17:55

    @piton4 куда мне.:D Давно этот стих видел, запомнился он мне. Вот еще один на тему поиска жены:

    Всех женщин сразу в жены нам не взять....
    Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!...
    Худышка будет холодна в постели....
    Толстушка в дверь проходит еле-еле....

    Веселая окажется гулящей,
    А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще....
    С холодной заработаешь ангину....
    С горячей — расцарапанную спину...

    Быть рядом с длинноногой не с руки,
    Когда она оденет каблуки....
    Та, что умна — обманет без труда....
    Жить с глупой — это тоже ерунда.

    Красивая легко уйдет к другому.
    А страшная — позор родному дому...
    Вот и приходится нам, как тут ни крути,
    Смотреть лишь на размер ее груди...

    :D

  • Tirniel 13 апр 2024 17:21:49
    Silversnake14 в 10:37 13 апр 2024 сказал:

    Окей, девушке нравится копаться в машинах. Ей явно не подойдёт тот, кто в них не шарит. Или если девушка, скажем, двинута на музыке (играет на инструменте, как вариант), то парень, не шарящий в этом, ей тупо будет неинтересен.

    Почему же. Интересы и не должны совпадать полностью и во всём, на мой скромный взгляд. Когда есть в том числе и непересекающиеся интересы, то оно даже к лучшему.

    Например, возня с машиной пусть и не то же, что два повара на кухне, но отнюдь не всегда уместно, могут возникать конфликты на ровном месте из-за “вкусовщины”. Потому пока эта девушка из примера занимается машиной, то её супруг в это время вполне может заняться каким-то своим непересекающимся с её интересами увлечением. А потом они займутся общим увлечением, к примеру, музыкой или компьютерными играми. Людям бывает полезно и отдохнуть друг от друга на пару часиков время от времени, к тому же.

    Найти пару, которая будет полным твоим зеркалом, т.е. с теми же увлечениями и взглядами на жизнь довольно затруднительно, в конце-концов. А при определённых типах темпераментов это и вовсе может быть вредным. Холерики могут часто скандалить, меланхоликам и флегматикам просто может стать скучно без внешней движущей силы, которая тех расшевелит и приведёт в чувство и так далее. Мб только у сангвиников всё будет хорошо без оговорок, но и это не точно.

  • Freeman665 13 апр 2024 17:55:45
    Dusker в 17:12 13 апр 2024 сказал:

    Главное увлеченность, уже выяснили это пару страниц назад.

    увлеченность макияжем — это примерно как увлеченность чисткой зубов или нанесением крема для рук.

  • Dusker 13 апр 2024 18:01:38
    Freeman665 в 17:55 13 апр 2024 сказал:

    увлеченность макияжем — это примерно как увлеченность чисткой зубов или нанесением крема для рук.

    Вообще то, люди на этом деньги зарабатывают. И людям даже нравится эта работа. Не туалеты же чистить за другими. Почему они не могут увлекаться этим?

  • Сильвер_79 13 апр 2024 18:04:38
    Dusker в 18:01 13 апр 2024 сказал:

    Вообще то, люди на этом деньги зарабатывают. И людям даже нравится эта работа. Не туалеты же чистить за другими. Почему они не могут увлекаться этим?

    Увлеченность макияжем далеко не обязательно приносит доход. Она, наоборот, может к разорению привести.

  • Silversnake14 13 апр 2024 18:06:45
    Dusker в 17:12 13 апр 2024 сказал:

    А вы все равно пишите о том что времени хватать будет.

    Потому, что его действительно хватает. Если вам нужен пример, их есть у меня.
    Когда работал 2\2, в рабочий день занимался своими делами, в вых — проводил время с девушкой. Когда съехались, ничего не поменялось.

    Dusker в 17:12 13 апр 2024 сказал:

    И если бы они играли важную роль, мы бы уже вымерли тогда

    Они и играют важную роль. Вы пробовали отношаться с девушкой, когда у вас общих тем для разговора нет вообще?

    Dusker в 17:12 13 апр 2024 сказал:

    то там без разницы какое у них хобби

    см. выше.

    Dusker в 17:12 13 апр 2024 сказал:

    Да. Ей не отношения нужны, а турпоходы.

    Нет. Ей нужны СОВМЕСТНЫЕ турпоходы. Точно так же, как другим важен совместный просмотр сериалов и пр.

    Tirniel в 17:21 13 апр 2024 сказал:

    Интересы и не должны совпадать полностью и во всём, на мой скромный взгляд.

    Во всём — не должны. Но, если у людей нет точек пересечения, то общения тупо никакого не выйдет.

  • Dusker 13 апр 2024 18:08:00
    Сильвер_79 в 18:04 13 апр 2024 сказал:

    Увлеченность макияжем далеко не обязательно приносит доход. Она, наоборот, может к разорению привести

    Как и любой бизнесс. Но этим и как хобби можно заниматься, накладывает на себя и подруг, смотрит разные видосики на эту тему. Особо увлеченные называют это даже исскуством. В чем проблемы считать это хобби — не вижу. Просто челу нужно в очередной раз до*баться.

  • Сильвер_79 13 апр 2024 18:14:39
    Dusker в 18:08 13 апр 2024 сказал:

    Как и любой бизнесс.

    Вы меду увлечением и бизнесом ставите знак равенства? Хотя нет, виду не ставите. При чем тут бизнес неясно.

    Dusker в 18:08 13 апр 2024 сказал:

    Просто челу нужно в очередной раз до*баться.

    Да нет. Это вы не хотите согласиться с очевидными вещами. Без общих интересов пара долго не протянет, факт. И при 40-часовой рабочей неделе люди успевают и отношения построить, и развлечениям время уделить. Да, не каждый день, но в достаточном количестве. Женитесь — поймете.

  • Dusker 13 апр 2024 18:31:09
    Silversnake14 в 18:06 13 апр 2024 сказал:

    Потому, что его действительно хватает. Если вам нужен пример, их есть у меня.
    Когда работал 2\2, в рабочий день занимался своими делами, в вых — проводил время с девушкой. Когда съехались, ничего не поменялось.

    Ну вам хватает под ваши увлечения — я рад. Но математика была уже много раз, в том числе на предыдущих страницах когда шел расчет про пятидневку. Про то что сумма свободных часов в 2 через 2, это тот же X+12 в месяц я уже писал. Мне добавить нечего.

    Silversnake14 в 18:06 13 апр 2024 сказал:

    Они и играют важную роль. Вы пробовали отношаться с девушкой, когда у вас общих тем для разговора нет вообще?

    У людей у которых отношения, достаточно общих тем, быт, “обсуждение что на работе/учебе”, общие знакомые, ваше будущее и все что с вами в принципе происходит. Кроме того, ваша вторая половинка может вам рассказать какие то подробности о том что делала занимаясь своим хобби, и вам не обязательно в нем учавствовать чтобы поддерживать диалог. Вы не должны проводить всё время вместе, и хобби не обязательно должно быть в списке того времени когда вы должно быть вместе. Главное уделять внимание.

    Silversnake14 в 18:06 13 апр 2024 сказал:

    Нет. Ей нужны СОВМЕСТНЫЕ турпоходы. Точно так же, как другим важен совместный просмотр сериалов и пр.

    Если ваше хобби бокс, значит вам нужна девушка как спарринг партнер на ринге или что? Совместный бокс, че бы нет.

    Ей нужны турпоходы. А не человек. Если он с ней не ходит, он ей нахрен не нужен. Вы это понимаете? А если он с ней ходил в турпоходы, а потом ему надоело, то всё? Любовь прошла, завяли помидоры?

  • Dusker 13 апр 2024 19:03:28
    Сильвер_79 в 18:14 13 апр 2024 сказал:

    Вы меду увлечением и бизнесом ставите знак равенства? Хотя нет, виду не ставите. При чем тут бизнес неясно

    А причем тут разорение на макияже? Ну играя в игры тоже можно разориться. Пойти задонатить 100500$ в ммо помойку какую то и всё. К чему вы об этом вообще сказали, я не понял.

    Сильвер_79 в 18:14 13 апр 2024 сказал:

    Да нет. Это вы не хотите согласиться с очевидными вещами. Без общих интересов пара долго не протянет, факт. И при 40-часовой рабочей неделе люди успевают и отношения построить, и развлечениям время уделить. Да, не каждый день, но в достаточном количестве. Женитесь — поймете

    Я раньше тоже так думал, что общие интересы это важно. Даже удивлялся когда люди проводили со мной или с кем то другим время занимаясь своим хобби, вместо своего партнера. Но потом я потом как бы осознал, что необходимость в разделении совместных увлечений, это убеждения для детей. Люди прекрасно живут и так.

    Насчет времени. Это все очень спорные моменты. Кто то считает, что час в неделю поиграть — это ок. А кому то и 3х часов в день мало. Мне лично, свободного времени трудом хватало на бег+калистенику+ девушку и какое то никакое из саморазвитие из книг. На какие то тусовки, рестораны, игры, аниме, развлекательные книги, общение с друзьями времени не было практически вообще. работа+девушка+спорт занимали всё моё время, и силы тоже если быть честным. Ну вообще речь шла про то что гейминг, он как бы из-за лимита свободного времени, (а лимит все равно есть) где то на самом последнем месте находится по качеству полезности. Поэтому они не хотят видеть этот трейт у потенциального бойфренда в профиле.

  • Freeman665 13 апр 2024 19:11:32
    Dusker в 18:01 13 апр 2024 сказал:

    Вообще то, люди на этом деньги зарабатывают.

    Хобби и работа — разные вещи, если что.

    Dusker в 19:03 13 апр 2024 сказал:

    Люди прекрасно живут и так.

    живут. Только не вместе)

    Dusker в 19:03 13 апр 2024 сказал:

    где то на самом последнем месте находится по качеству полезности.

    по полезности на последнем месте всякие ночные клубы и вечеринки.

  • Silversnake14 13 апр 2024 19:40:23
    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    Ну вам хватает под ваши увлечения — я рад.

    Это доказывает, что выделить время на девушку и увлечения более чем реально, если не работать 7\0, и никакая ваша математика не докажет обратного.

    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    достаточно общих тем, быт, “обсуждение что на работе/учебе”

    Достаточно. На год-два, в лучшем случае. А потом выслушивать “а у Машки хахаль...”, “А Ванька на работе сёдня...” просто надоедает, как бы ты ни был влюблён в партнёра в начале.

    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    Вы не должны проводить всё время вместе, и хобби не обязательно должно быть в списке того времени когда вы должно быть вместе. Главное уделять внимание.

    В теории — да. А на практике такие отношения заканчиваются тем, что один партнёр тупо идёт на сторону сперва за общими темами, а потом и за всем остальным.

    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    Если ваше хобби бокс, значит вам нужна девушка как спарринг партнер на ринге или что? Совместный бокс, че бы нет.

    Или то, что у нас с ней другие общие интересы, или ей моё хобби интересно.

    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    Вы это понимаете?

    Не понимаю. Человек просто хочет заниматься любимым делом ВМЕСТЕ. Точно так же, как смотреть сериал, как ходить в кафешку.

    Dusker в 18:31 13 апр 2024 сказал:

    Любовь прошла, завяли помидоры?

    Вполне допустим и такой исход. Более того, такое часто встречается, когда один занимается своим любимым делом, второй сначала им восхищается из желания угодить партнёру, потом пресыщается. Хорошо, если просто пресыщается, а не пытается отговорить.

  • Фри 13 апр 2024 20:03:43
    Freeman665 в 19:11 13 апр 2024 сказал:

    по полезности на последнем месте всякие ночные клубы и вечеринки.

    не… ну это ты зря, это очень важный социальный момент — там можно подхватить венерическое и обеспечить работу гинекологам, там же можно получить в глаз и обеспечить работу офтальмологам , получить по печени, почкам, сломать руку, ногу — обеспечить работу травматологам, обеспечить работу либо бармену, либо местной гопоте… , в итоге можно довыеживаться и загреметь в КПЗ (камера предварительного заключения) обеспечив работу полиции ) :D

    в общем это очень важно для социума, очень) это буквально двигает общество в светлое будущее обеспечивая работой множество профессий :D

    я шучу естественно)

  • Dusker 13 апр 2024 20:14:40
    Freeman665 в 19:11 13 апр 2024 сказал:

    Хобби и работа — разные вещи, если что.

    Это просто доказывает, что это не из серии “почистить зубы” или “нанести крем на руки”. Если девочка делает макияж себе подругам, смотрит видосики на эту тему,в определенных кругах это даже считают исскуством. В общем ей нравится, почему это не может быть ее хобби и увлечением? Просто потому что ты так решил?

    @Silversnake14 Вы говорите о любви, при этом говорите о том, что если человек не занимается с вами любимым делом, то любви с этим человеком нет. Если человек занимается с вами любимым делом — это здорово. Но если нет, его не должны гнать нахер. А если вам любимое дело через год-два надоест. То что нужен новый человек под ваши интересы? А если они изменятся у второй половинки вам не будет обидно, что у вас семья дети, но вам не будет обидно и казаться как то глупо, что раз вы перестали с ней играть в бильярд, то вы должны расстаться и разрушить семью, отношения? Или у людей по вашему интересы на всю жизнь? Сегодня вам нравится вместе играть в доту, а завтра она пошла играть в ПАБГ, а вы в КС2. Так и вижу эту картину “Дорогая, ты играешь в ПАБГ я в КС...мы слишком разные, нам не суждено быть вместе”

    Я еще раз выделю, нет ничего плохого хотеть заниматься вместе своим хобби, но делать на это ставку в отношениях — бредятина полнейшая. Есть семьи где друг друга пилят за хобби, например за тот же гейминг. Но они не расстаются. Хотя там представляете, не то что не разделяют хобби человека, а наоборот критикуют. Просто принимать и не критиковать за увлечения — уже достаточно, для нормальных отношений.

  • Freeman665 13 апр 2024 20:36:08
    Dusker в 20:14 13 апр 2024 сказал:

    Если девочка делает макияж себе подругам, смотрит видосики на эту тему,в определенных кругах это даже считают исскуством. В общем ей нравится, почему это не может быть ее хобби и увлечением?

    Потому что макияж для многих женщин неотъемлемая часть жизни, и они занимаются этим не потому что им нравится, а потому что нужно, чтобы выглядеть красивой или скрывать недостатки внешности. “Хобби” и “нужно” — обычно это разные вещи. А что там считается в определенных кругах, пускай считается дальше. Рисование похабных картинок на стенах подъездов тоже для кого-то может быть увлечением и искусством, это не значит, что оно таковым является.

  • Silversnake14 13 апр 2024 21:47:50
    Dusker в 20:14 13 апр 2024 сказал:

    Вы говорите о любви, при этом говорите о том, что если человек не занимается с вами любимым делом, то любви с этим человеком нет.

    Я говорю, что у людей ДОЛЖНЫ быть общие интересы и, как следствие, общие темы для разговора. И девушка искала человека как раз с таким интересом.
    И да, если я буду что-то рассказывать девушке, а она тупо из вежливости слушает, то мне с ней не по пути. И, как бы это прагматично ни звучало, но так оно и есть. Любовь не может держаться на одном лишь уважении. В долгосрочной перспективе — точно.

    Dusker в 20:14 13 апр 2024 сказал:

    Есть семьи где друг друга пилят за хобби, например за тот же гейминг. Но они не расстаются. Хотя там представляете, не то что не разделяют хобби человека, а наоборот критикуют.

    А есть семьи, где муж поколачивает жену. А есть — где жена постоянно ходит налево. Но мы сейчас говорим о нормальных семьях, а не о девиантных.

    Dusker в 20:14 13 апр 2024 сказал:

    то вы должны расстаться и разрушить семью, отношения?

    А вы лично были бы готовы встречаться всю жизнь с человеком, с которым банально скучно?

    Dusker в 20:14 13 апр 2024 сказал:

    Я еще раз выделю, нет ничего плохого хотеть заниматься вместе своим хобби, но делать на это ставку в отношениях — бредятина полнейшая.

    Ещё раз. Я не говорю, что ВСЕ должны заниматься вместе каким-то хобби. Но точки пересечения интересов, общие темы для разговора должны быть. Без этого отношений (я говорю о гармоничных отношениях) просто не построить.

  • 6PuJIJIuaHT 13 апр 2024 23:35:24

    Во развели тут сопли. Байки друг другу рассказывают))) Я с 9 лет в игровой индустрии, сейчас мне 37. Играю постоянно! Служба/работа, жена, 3 детей (в браке 12 лет). Супруга вообще не знает что такое кампуктер. Время на всё хватает. Как и игры, все люди разные, ярлыки тут не уместны.

  • Дмитрий Соснов 13 апр 2024 23:50:19
    Mavrodius в 16:14 13 апр 2024 сказал:

    Группа Могнет. На днях закончил MGS3. Здоровье тоже пошаливает.

    а можно ссылку на вашу группу и главное на ваши работы?

    я так и не понял насколько ролевантная аудитория была опрошенна, что там такой большой процент непринятия геймеров (не путать с игроманами, что является болезнью)?

  • Dusker 14 апр 2024 08:39:17

    @Silversnake14

    Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете. Давайте еще раз круг сделаем, может понятнее станет. Вы в детстве играли в машинки, а девочки в куклы. Вы подросли. Вы играли в футбол, а девочки прыгали на скакалке. Вы еще подросли. Вы стали увлекаться компьютерными играми, а девочки косметикой. И так далее. Интересы девушек и мужчин сильно разнятся на протяжении всей жизни. В Японии, это даже не пытаются скрыть там есть аниме, манга, новелки, комиксы и т.д под тагами Сэйнэн и Дзёсей. Первые расчитаны на юношей от 18 лет. Вторые на девушек от 18 лет.(я сразу уточню речь не о хентае, а просто о том что они на более взрослую аудиторию расчитаны) Они различаются тем кто является главным героем, сюжетом и даже рисовкой. И естественно мальчикам не нравится творчество для девочек и наоборот(опять же есть исключения, но в большенство своем именно так). И вот если бы люди при отношениях друг с другом ориентировались на общие интересы, человечество бы вымерло. На всех мальчиков которые любят футбол, не хватит девочек которые его так же любят.

    Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

    Вы не понимаете две вещи. Первая — из-за того что я вам выше написал, умные люди не ставят общие интересы второй половинки как обязательный фактор. Хотеть — чтобы они совпадали нормально. Но ставить это обязательным условием отношений — неадекватно глупо. Второе — если вам нравится человек, то вам интересна его жизнь, вам интересно послушать о его увлечениях, не обязательно в них учавствовать и обычно, вас и не просят в них учавствовать, у семейной пары достаточно общих дел и тем, и без этого. Вы все равно не найдете точную копию вас, и у вашей половинки будет куча других интересов которые не совпадают с вашими, и вам нужно будет уметь их слушать тоже. И вы точно так же будете рассказывать ей о том, чем она не занимается. Умение выслушивать друг друга и поддерживать диалог даже в том, что не входит в сферу ваших интересов, без раздражения, с попыткой вникнуть в то что тебе говорит собеседник, ценится в отношениях куда больше, чем временное увлечением одним и тем же, потому что если это серьезные отношения, то вам жить вместе 20...30...40+ лет вместе. За это время все ваши хобби поменяются несколько раз.

  • Dusker 14 апр 2024 10:18:08
    Freeman665 в 20:36 13 апр 2024 сказал:

    Потому что макияж для многих женщин неотъемлемая часть жизни, и они занимаются этим не потому что им нравится, а потому что нужно, чтобы выглядеть красивой или скрывать недостатки внешности.

    Для многих людей автомобили это неотьмлимая часть жизни, не потому что они им нравятся, а потому что им необходимо куда-то добраться на нем. Но при этом мы же признаем, что есть ими увлеченные люди, для которых автомобили — хобби. Почему у девушек это не может быть макияж? Потому что ты это не понимаешь, что кому то это точно так же может нравится?

  • Silversnake14 14 апр 2024 10:38:15
    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете.

    Потому что ваши аргументы основаны на чём угодно, но только не на реальной жизни

    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

    Во первых, см. выше.
    Если их объединяло только одно — бильярд (хотя я такое представляю себе крайне слабо), то рано или поздно кому-то из них просто станет скучно, поскольку им банально не о чем будет говорить. И, если у них останется семья, то чисто формально.

    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Первая — из-за того что я вам выше написал, умные люди не ставят общие интересы второй половинки как обязательный фактор.

    Вы можете писать это сколько угодно, но факт остаётся фактом:: люди строят отношения, основываясь на взаимных симпатиях и общности интересов.

    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Вы все равно не найдете точную копию вас, и у вашей половинки будет куча других интересов которые не совпадают с вашими, и вам нужно будет уметь их слушать тоже.

    За всю дискуссию я сроду не сказал, что надо искать человека, чьи интересы целиком и полностью совпадают. Где вы это нашли — я хз. Я говорил о том, что должны быть хотя бы некоторые точки соприкосновения.

    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Умение выслушивать друг друга и поддерживать диалог даже в том, что не входит в сферу ваших интересов, без раздражения, с попыткой вникнуть в то что тебе говорит собеседник, ценится в отношениях куда больше, чем временное увлечением одним и тем же

    Да. Но только тогда, когда у вас есть что-то общее. Говоря вашими же словами, девушке необязательно выходить с парнем на ринг. Её может просто заинтересовать бокс.
    Вы никак не можете понять простую вещь, которую я говорил выше: прочные отношения основываются не только на взаимоуважении, а на общих точках соприкосновения. Можно, да, из уважения, пытаться поддерживать разговор на тему, которая тебе неинтересна, но надолго такого не хватит, как бы вы ни утверждали обратное.

  • Сильвер_79 14 апр 2024 10:48:31
    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Я вам достаточно много разных аргументов привожу, а вы как бы их игнорируете. Давайте еще раз круг сделаем, может понятнее станет. Вы в детстве играли в машинки, а девочки в куклы. Вы подросли. Вы играли в футбол, а девочки прыгали на скакалке. Вы еще подросли. Вы стали увлекаться компьютерными играми, а девочки косметикой. И так далее. Интересы девушек и мужчин сильно разнятся на протяжении всей жизни. В Японии, это даже не пытаются скрыть там есть аниме, манга, новелки, комиксы и т.д под тагами Сэйнэн и Дзёсей. Первые расчитаны на юношей от 18 лет. Вторые на девушек от 18 лет.(я сразу уточню речь не о хентае, а просто о том что они на более взрослую аудиторию расчитаны) Они различаются тем кто является главным героем, сюжетом и даже рисовкой. И естественно мальчикам не нравится творчество для девочек и наоборот(опять же есть исключения, но в большенство своем именно так). И вот если бы люди при отношениях друг с другом ориентировались на общие интересы, человечество бы вымерло. На всех мальчиков которые любят футбол, не хватит девочек которые его так же любят.

    Вроде есть какая-то логика. Она в том, что у людей могут быть разные интересы. И это нормально. И с этим никто не спорит, вроде как. Но вот если точек пересечения нет совсем, как с этим человеком можно жить? Банально, поехали в отпуск. Мне интересно поездить по разным местам, посмотреть достопримечательности. А её это было бы нафиг не надо и она все две недели лежала бы на пляже и в море купалась. Мне скучно с ней, ей скучно со мной. Кроме разочарования ничего от отпуска не останется. А ехать на море вдвоем, что бы там проводить время порознь (я на экскурсиях, она у моря) — какой в этом смысл? Лучше уж найти человека, который будет твои интересы разделять. Разве нет? Вот вы выше писали, что времени на игры не хватало из-за работы+спорта+девушки. У вас с ней что-то общее было в интересах? Или никаких пересечений?

    Dusker в 08:39 14 апр 2024 сказал:

    Второй момент на который я так и не получил ответа, если у мужчины и женщины было совместное хобби — бильяд. Они успели пожениться, детей завести, семью в общем создать. И тут кто-то из них перестает играть в бильяд. Нужно его бросить? Ну так получается?

    Кроме бильярда их ничто не объединяло?

  • DarkHunterRu 14 апр 2024 11:10:21
    Silversnake14 в 10:38 14 апр 2024 сказал:

    Потому что ваши аргументы

    Усы, лапы и хвост — вот мои аргументы :)

  • Dendy1693 14 апр 2024 11:33:27
    6PuJIJIuaHT в 23:35 13 апр 2024 сказал:

    Во развели тут сопли. Байки друг другу рассказывают))) Я с 9 лет в игровой индустрии, сейчас мне 37. Играю постоянно! Служба/работа, жена, 3 детей (в браке 12 лет). Супруга вообще не знает что такое кампуктер. Время на всё хватает. Как и игры, все люди разные, ярлыки тут не уместны.

    Фантастика какая-то. Либо, что вернее, все как у всех, т.е. вы сами по себе, дети сами по себе. И время еле еле хватает чуть чуть на себя, чуть чуть на семью.

  • Dusker 14 апр 2024 11:51:00
    Сильвер_79 в 10:48 14 апр 2024 сказал:

    И с этим никто не спорит, вроде как. Но вот если точек пересечения нет совсем, как с этим человеком можно жить?

    Ну так а для чего человек ищет половинку? Секс? Создания семьи? Поддержка? Вот это их и будет обьединять. А не интересы. Я никогда не требовал, что бы моя вторая половинка вставала со мной в 5 утра и шла бегать. Я даже представить себе не могу, что я бы где то на сайте знакомств в анкете написал ищу девушку чтобы бегала со мной по утрам и занималась калистеникой. Это мое хобби. Я им занимаюсь для себя.

    Сильвер_79 в 10:48 14 апр 2024 сказал:

    Мне интересно поездить по разным местам, посмотреть достопримечательности. А её это было бы нафиг не надо и она все две недели лежала бы на пляже и в море купалась

    Да очень просто, часть отпуска проводите на пляже, часть ходите по разным местам. Отношения из компромиссов состоят. Главное не быть эгоистом и не врубать агрессию и раздражение. Если человек без понимания, то тут вам не по пути.

    Сильвер_79 в 10:48 14 апр 2024 сказал:

    У вас с ней что-то общее было в интересах? Или никаких пересечений?

    Не припомню что-то, что можно выделить, мы много общались о разном, на абсолютно разные темы. В том числе которые никак не входили в сферу моих интересов, но так как это мой человек, мне нужно было лучше понимать что ему интересно. Это всегда полезно. Например в случае когда хочешь сделать какой то подарок или сюрприз. Касательно моего хобби, она всегда говорила что я слишком себя загоняю, она не была против, скорее это было легкое беспокойство, что я получу травму или еще что-то. Но мне было нормально, меня не осуждали и не заставляли бросить. А мне большего и не надо было.

    Silversnake14 в 10:38 14 апр 2024 сказал:

    За всю дискуссию я сроду не сказал, что надо искать человека, чьи интересы целиком и полностью совпадают. Где вы это нашли — я хз. Я говорил о том, что должны быть хотя бы некоторые точки соприкосновения.

    Почему точки соприкосновения должны заключаться в хобби? Точки соприкосновения заключаются в том, для чего вы ищите партнера. Ваша знакомая ищет конкретную точку — турпоходы. Если человек будешь хорош в сексе, внешностью,материально обеспечен, ей просто будет комфортно с ним общаться и рядом находиться, ей он накуй не нужен без турпоходов? Как бы ваша знакомая после того как найдет себе человека для турпоходов, после отношений с ним не возненавидела своё хобби.

  • Сильвер_79 14 апр 2024 12:09:31
    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Ну так а для чего человек ищет половинку? Секс?

    Тут вообще на интересы пофиг. Разве что у кого-то свои предпочтения в сексе, типа позы. ролевые игры и т.д.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Создания семьи? Поддержка?

    А вот в семье если людит ничего общего промеж собой не имеют — это провал.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Вот это их и будет обьединять. А не интересы.

    Общие интересы — часть семейной жизни. В противном случае можно просто с кем-то время от времени встречаться для секса, походов в ресторан и иного совместного досуга. Хотя, постойте, о каком совместном досуге речь, если у людей разные интересы? Остается только секс.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Да очень просто, часть отпуска проводите на пляже, часть ходите по разным местам.

    Я то не против часть времени на пляже проводить, в т.ч. ради этого и еду, в конце концов. А для неё походы по экскурсиям — скука смертная. Это уже не компромисс, а жертва с её стороны. Есть разница.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Я даже представить себе не могу, что я бы где то на сайте знакомств в анкете написал ищу девушку чтобы бегала со мной по утрам и занималась калистеникой. Это мое хобби. Я им занимаюсь для себя.

    Так никто и не говорит, что во всем должны быть общие интересы и хобби.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    мы много общались о разном, на абсолютно разные темы.

    Вы общались, значит что-то общее было. Вы находили о чем поговорить. Вы вместе проводили время. Вам было друг с другом интересно. Это уже немало. В конце концов, вы с ней в кино ходили или просто вместе смотрели фильмы/сериалы, обсуждали литературу, наверное.

  • Dusker 14 апр 2024 13:57:09
    Сильвер_79 в 12:09 14 апр 2024 сказал:

    Вы находили о чем поговорить

    Да, но увлечения были разными. Ей романтика нравилась. Мне фантастика по типо дюны, и темное фентензи. Мне спорт, ей выпечка. Мне ААА проекты, ей мобилки. На пк она играла только в адвенчуры, где ценила сюжет. А я ценил геймплей. Вопрос всегда решался легко, если хотели что то почитать или посмотреть искали фантастику или фентези с романтической линией. Она готовила вкусняшки, а я потом скидывал эти калории усиленно загоняя себя на тренировках, из-за которых она потом волновалась. С играми — я играл в игры где был сюжет и геймплей, а она наблюдала сидя рядом, как те ребята которые смотрят как их любимые стримеры играют. Таким образом я лутал геймплей из игры, а она лутала сюжет.

    Поговорить то можно о чем угодно с кем угодно, найти темы не проблемы. И для удачного разговора мнение даже не должно совпадать.

  • Aizent 14 апр 2024 16:00:31

    Как будто мы сами хотим идти на свидание. XD.

  • Freeman665 14 апр 2024 17:02:09
    Dusker в 10:18 14 апр 2024 сказал:

    Для многих людей автомобили это неотьмлимая часть жизни

    Природа настолько очистилась, что ты наконец-то смог в нормальную аналогию.:lol:

    Конкретно в этом примере — людей, увлекающихся автомобилями намного больше, чем увлекающихся макияжем. Статистики у меня нет, исключительно имхо. Да и в информационном поле как-то не попадались люди, которые сделали из макияжа хобби, даже случайно никогда на таких не натыкался, поэтому делаю “экспертный” вывод, что таких крошечная горстка.)

  • Silversnake14 14 апр 2024 19:07:02
    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    Почему точки соприкосновения должны заключаться в хобби?

    А где я такое сказал? Я говорил просто об общих интересах. А пример привёл в качестве того, что для человека может быть важно именно такое пересечение.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    ей он накуй не нужен без турпоходов?

    Вот не нужен. Такое вполне себе имеет место быть.

    Dusker в 13:57 14 апр 2024 сказал:

    найти темы не проблемы

    Опять же, гляньте “Возгорится пламя”. Если бы общие темы так легко находились, людей без пар почти не было бы.

    Dusker в 11:51 14 апр 2024 сказал:

    после отношений с ним не возненавидела своё хобби.

    Ну, не знаю, я, например, свои не возненавидел)))

  • 6PuJIJIuaHT 15 апр 2024 19:59:39
    Dendy1693 в 11:33 14 апр 2024 сказал:

    Фантастика какая-то. Либо, что вернее, все как у всех, т.е. вы сами по себе, дети сами по себе. И время еле еле хватает чуть чуть на себя, чуть чуть на семью.

    Да глупости. Все зависит от людей. Время на всё хватает, и погулять с детьми и с супругой время провести и на игрульки со службой. Может вас съедает рутина серой жизни?

  • Mavrodius 18 апр 2024 16:28:54
    Дмитрий Соснов в 23:50 13 апр 2024 сказал:

    а можно ссылку на вашу группу и главное на ваши работы?

    https://vk.com/mognetru