Тизер-трейлер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл»

В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.

У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 31 май 2024 21:50:03

    Вот это похоже на правильный СХ2, а не на то, что было :D

  • Bioman1 31 май 2024 21:58:30

    это точно Сайлент Хилл а не фильм про клоуна убийцу?

    wr-960.webp

  • Kuzma84 01 июн 2024 01:22:57

    После просмотра тизера, мне ремейк уже не таким плохим кажется )

  • Denv3r 01 июн 2024 08:58:43

    Зачем Джеймса сделали патлатым Карлосом Оливьерой из 3 Резидента?!:dash1:o_O

  • iWaNN 01 июн 2024 09:01:41
    Denv3r в 08:58 01 июн 2024 сказал:

    Зачем Джеймса сделали патлатым Карлосом Оливьерой из 3 Резидента?!:dash1:o_O

    А зачем в первом фильме ГГ вообще женщиной сделали? И это не помешало быть ему очень хорошим фильмом по СХ. Режиссер тот же, потому, видимо, кино так же будет по-мотивам, с его видением — главное, чтоб само по себе было годнотой, а не как “вторая” часть, тупой ужастик со скримерами.

    SerGEAnt в 21:47 31 май 2024 сказал:

    У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.

    Кстати, вроде слышал, что кино уже снято

  • legusor 01 июн 2024 12:51:37

    Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.

  • DeVeD 01 июн 2024 14:17:23
    iWaNN в 09:01 01 июн 2024 сказал:

    И это не помешало быть ему очень хорошим фильмом по СХ.

    Ну тут дело вкуса канешн, мне как любителю игры сх, фильмы (сх1/2), ну такие.

  • DeeMan 01 июн 2024 15:11:49
    legusor в 12:51 01 июн 2024 сказал:

    Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.

    Я 2 часть вообще не помню, загуглил, глянул отрывки, ну что то такое было, но не помню)

  • iWaNN 01 июн 2024 16:07:06
    DeeMan в 15:11 01 июн 2024 сказал:

    Я 2 часть вообще не помню, загуглил, глянул отрывки, ну что то такое было, но не помню)

    И не надо вспоминать :D

  • shingo3 01 июн 2024 17:15:32

    Первая часть тихого холмика мне понравилось. Вполне себе качественное кино.

    Даже есть два момента, что меня немного попугали.

    Сцена с палачом, когда он срывал кожу с женщины, и момент сжигания Сибил на костре. Довольно натурально и мерзко было сделано.

    Посмотрим что намудрит режиссёр в этот раз.

  • Crush 02 июн 2024 10:55:06

    На фоне этого “трейлера” ремейк кажется заочно шедевром xDDD

    Они там соревнуются что ли в подборе неподходящих типажей.

    Типаж Джеймса — вообще максимально далек от оригинала, машина на стоянке — почему спортивная вообще, Мария — какая-то милашка вместо нужного типажа. В трейлере все плохо и ничего не радует.

    Говно.

  • iWaNN 02 июн 2024 11:45:46
    Crush в 10:55 02 июн 2024 сказал:

    На фоне этого “трейлера” ремейк кажется заочно шедевром xDDD

    Они там соревнуются что ли в подборе неподходящих типажей.

    Типаж Джеймса — вообще максимально далек от оригинала, машина на стоянке — почему спортивная вообще, Мария — какая-то милашка вместо нужного типажа. В трейлере все плохо и ничего не радует.

    Говно.

    Походу никто первый фильм от этого режиссера не смотрел, иначе яхз откуда ожидания что это будет точная экранизация. К ремейку СХ2 спрос совершенно другой, как к этому фильму. Это не точная экранизация, это продолжение личного видения режиссера первой части. То, что оно по тизеру местами выдает схожесть с СХ2 — уже огромное достижение :D Это не экранизация 2й части, это вольная интерпретация, как 1й фильм.

    И добавлю пожалуй личное мнение, чтоб было понятно, почему насчет кино меня не парит, что все не по канону — мне первое кино по СХ очень зашло, считаю одной из лучших экранизаций игр, атмосфера СХ там удалась на славу и всякие прикольные режиссерские ходы пришлись в тему, потому данному режиссеру я могу доверится в его видении СХ, не напрягает что это не экранизация СХ2 а его личная интепретация, и жду от второй части кино хотя бы на уровне первого.