DreamVoice обновила нейросетевую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty до пятой версии

Студия DreamVoice выпустила пятую версию озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Все благодаря некоему Mr. B.

Цитата

«Благодаря его вкладу мы смогли сделать финальную версию по-настоящему особенной. Боб буквально зажёг в нас огонь и замотивировал нас улучшить продукт до совершенства»!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vampire_2008 26 сен 2024 20:38:54

    Напомню, что в их озвучке присутствует реклама.

  • VerNOX 26 сен 2024 22:10:43

    Слушайте, а вот это уже охренительно. Настолько похоже на нормальную человеческую речь, аж мурашки по коже

  • Pekarb 26 сен 2024 22:14:26

    Слушал предыдущую версию, в первый раз не плохо было, но второй убивало отсутствие эмоций и слышишь что это не реальные актёры. По видосам тоже казалось что там вообще отлично, так что надо самому слушать.

  • Freeman665 26 сен 2024 22:24:37
    VerNOX в 22:10 26 сен 2024 сказал:

    Слушайте, а вот это уже охренительно. Настолько похоже на нормальную человеческую речь, аж мурашки по коже

    актерам озвучки время напрячься.

  • romka 26 сен 2024 22:27:31

    Замечательно. Чтобы уловить подвох, нужно сильно прислушиваться, и то, так по мелочам.

    Vampire_2008 в 20:38 26 сен 2024 сказал:

    Напомню, что в их озвучке присутствует реклама.

    Я только за, конечно в рамках разумного. С рекламой можно будет реализовывать проекты максимально быстро. Ничего бесплатного за редким исключением не бывает. Народные сборы, на то и народные, что нет на них надежды — абсолютный рандом сколько соберут, когда и соберут ли вообще.

  • Star_Wiking 26 сен 2024 22:28:20

    А есть такая-же но озвучено только дополнение, не основная игра (вполне устраивает существующая озвучка)?

  • Pekarb 26 сен 2024 22:29:52
    Star_Wiking в 22:28 26 сен 2024 сказал:

    А есть такая-же но озвучено только дополнение, не основная игра (вполне устраивает существующая озвучка)?

    так это только дополнение же

  • Mertisadon 27 сен 2024 01:09:21

    И всё это уже в 2024 году. Дальше больше. Прям хочется увидеть\услышать прямо сейчас, что будет через n лет. Если все доживём, конечно. :D

  • Gizill 27 сен 2024 03:13:52
    Vampire_2008 в 20:38 26 сен 2024 сказал:

    Напомню, что в их озвучке присутствует реклама.

    А в чем это выражается? НПЦ при разговоре рекламирует 1xbet?

  • ai77 27 сен 2024 05:01:08

    и кто говорил что нейросетевая овзвучка никак не может быть лучше актерской?

    ну сам бог велел сделать такую для рдр2. или не?

  • Vampire_2008 27 сен 2024 07:21:41
    Gizill в 03:13 27 сен 2024 сказал:

    А в чем это выражается? НПЦ при разговоре рекламирует 1xbet?

    romka в 22:27 26 сен 2024 сказал:

    Замечательно. Чтобы уловить подвох, нужно сильно прислушиваться, и то, так по мелочам.

    Я только за, конечно в рамках разумного. С рекламой можно будет реализовывать проекты максимально быстро. Ничего бесплатного за редким исключением не бывает. Народные сборы, на то и народные, что нет на них надежды — абсолютный рандом сколько соберут, когда и соберут ли вообще.

    В одном месте диалог переделан чтобы прорекламировать авиасейлс.

  • Mr_Simon 27 сен 2024 08:50:02
    Vampire_2008 в 07:21 27 сен 2024 сказал:

    В одном месте диалог переделан чтобы прорекламировать авиасейлс.

    Как же это кринжово звучит:laugh:

    ai77 в 05:01 27 сен 2024 сказал:

    и кто говорил что нейросетевая овзвучка никак не может быть лучше актерской?

    ну сам бог велел сделать такую для рдр2. или не?

    Ну так вложи денег в это дело. Или купи нейросеть, натренируй, отладь звучание каждого диалога, делов-то:tongue:

  • Phoeni-X 27 сен 2024 09:04:46

    Надо смотреть в динамике конечно. Прежние озвучки были очень не очень.

  • romka 27 сен 2024 11:08:38
    Vampire_2008 в 07:21 27 сен 2024 сказал:

    В одном месте диалог переделан чтобы прорекламировать авиасейлс.

    По типу RHS, те подобным занимаются в киношках. Не однозначное решение, и однозначно раздражает в моменте. Но если положить на одну чашу весов скорая и бесплатная озвучка нормального качества большой игры и на другую чашу положить несколько вставок такой вот рекламы, как по мне неудобства одного нивелируются ценностью другого.