Анонсирован «балетный» слэшер Tsarevna
Недавно WATT Studio анонсировала динамичный слэшер от третьего лица под названием Tsarevna.
Ожидается, что проект соединит в себе искусное владение мечом и элегантность классического балета в мире темного фэнтези, созданного на основе славянского фольклора.
Игрокам предстоит оказаться в роли молодой воительницы и наследницы павшей династии. Вооруженная волшебным клинком, выкованным из самих эмоций, царевна сразится с ордами мифических существ — призраками, русалками, лесными духами. В поисках отмщения героиня узнает правду о мире, пострадавшем от давно забытого катаклизма.
Премьера запланирована на платформе Steam в 2026 году.
в 22:39 19 июн 2025
Новости и статьи по тегам:
- 57 Адвенчура «Храм Зелёной Луны» про Жигулёвские горы выйдет 14 августа
- 22 Первый тизер сериала по мотивам The Last of Us
- 1 «Battlefield V — Издание второго года» поступило в продажу
- 3 Официальный трейлер фантастического шутера Luna Abyss
- 11 Создатели серии Syphon Filter представили 7-минутное геймплейное видео постапокалиптического экшена с зомби Days Gone
- 10 Анонсирован приключенческий экшен «Джуманджи: Игра»
Cила лебедя! (с)
Балетный слэшер, — встречаем новый поджанр lol
Хм… несколько месяцев назад видел её в Стиме, то ли на демо фестивале, то ли ещё каком мероприятии, правда, тогда страница была почти голая, так же где-то видел, что движения снимали с реальной балерины. Сейчас даже системки есть: 3060TI в рекомендуемых.
Выглядит не убедительно и слабо, дизайн никакущий, особенно интерфейса.
Да концепция оригинальная, а вот реализация так себе.
Ну ладно хоть не кей-поп...
В мультиплеере можно будет убивать врагов танцуя танго?
Игра конечно заведомый провал. Мужская аудитория клюнет только если там будет байонета в главной роли. Девочкам может и так сойдет, но девочек маловато в игры играет, чтобы вытащить игру.
Следующим их проектом после “Балетного слешара” будет игра в стиле “Чики-Брики Соулс’ в мрачном “Гоп-Стоп фенази” мире.
Задумка интересная, но… Когда выйдет, тога точно будет понятно, хороша или нет игра. А так смысл гадать и делать преждевременные выводы! А вдруг игра будет топ! Всяк лучше смуты будет.
Волочкова: Месть ситхов?
Месть пситхов.
опять болт на оптимизацию положили
Картинка слабая, да. Но в рекомендуемых позапрошлое поколение из бюджетного около среднего сегмента. Норм. Тут скорее всего отталкиваются от объёма видеопамяти, не удивлюсь, если будет приемлемо работать и на менее производительных системах.
Смотреть надо на геймплей в динамике, конечно. По крошечному невпечатляющему ролику понять чтото непросто.
Trains: Electrostorm еще не выпустили, а уже анонсят что-то новое
поезда, походу, подвисли.
В Стим указан этот год, а инфы с анонса не было. Оно и выглядело сомнительно, может и к лучшему.
Ничего непонятно и не очень то интересно.
по тому, что есть в стиме выглядит как игра из 2010х или с мобилок. локации на детализацию слабы. какой то полёт и беготня с видом со спины и бой как с любой РПЖ на мобиле в изометрии. так, что похоже, что перемещения будут типа Subway Surfers и бой аля мобилка с двумя-четырьмя скилами. CGI ролик симпатичен, но на этом как то всё...