Анонсирован «балетный» слэшер Tsarevna

Недавно WATT Studio анонсировала динамичный слэшер от третьего лица под названием Tsarevna.

Ожидается, что проект соединит в себе искусное владение мечом и элегантность классического балета в мире темного фэнтези, созданного на основе славянского фольклора.

Игрокам предстоит оказаться в роли молодой воительницы и наследницы павшей династии. Вооруженная волшебным клинком, выкованным из самих эмоций, царевна сразится с ордами мифических существ — призраками, русалками, лесными духами. В поисках отмщения героиня узнает правду о мире, пострадавшем от давно забытого катаклизма.

Премьера запланирована на платформе Steam в 2026 году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 14140635119947.jpg

    Cила лебедя! (с) :D

  • Балетный слэшер, — встречаем новый поджанр lol

  • Хм… несколько месяцев назад видел её в Стиме, то ли на демо фестивале, то ли ещё каком мероприятии, правда, тогда страница была почти голая, так же где-то видел, что движения снимали с реальной балерины. Сейчас даже системки есть: 3060TI в рекомендуемых.

    Выглядит не убедительно и слабо, дизайн никакущий, особенно интерфейса.

    image.png

  • romka в 23:08 19 июн 2025 сказал:

    Хм… несколько месяцев назад видел её в Стиме, то ли на демо фестивале, то ли ещё каком мероприятии, правда, тогда страница была почти голая, так же где-то видел, что движения снимали с реальной балерины. Сейчас даже системки есть: 3060TI в рекомендуемых.

    Выглядит не убедительно и слабо, дизайн никакущий, особенно интерфейса.

    image.png

    Да концепция оригинальная, а вот реализация так себе.

  • Ну ладно хоть не кей-поп...

  • В мультиплеере можно будет убивать врагов танцуя танго?

    Игра конечно заведомый провал. Мужская аудитория клюнет только если там будет байонета в главной роли. Девочкам может и так сойдет, но девочек маловато в игры играет, чтобы вытащить игру.

  • Следующим их проектом после “Балетного слешара” будет игра в стиле “Чики-Брики Соулс’ в мрачном “Гоп-Стоп фенази” мире.

  • Задумка интересная, но… Когда выйдет, тога точно будет понятно, хороша или нет игра. А так смысл гадать и делать преждевременные выводы! А вдруг игра будет топ! Всяк лучше смуты будет.

  • Волочкова: Месть ситхов?

  • FanLadva в 02:18 20 июн 2025 сказал:

    Волочкова: Месть ситхов?

    Месть пситхов.

  • romka в 23:08 19 июн 2025 сказал:

    ейчас даже системки есть: 3060TI в рекомендуемых.

    опять болт на оптимизацию положили :)

  • DarkHunterRu в 08:17 20 июн 2025 сказал:

    опять болт на оптимизацию положили :)

    Картинка слабая, да. Но в рекомендуемых позапрошлое поколение из бюджетного около среднего сегмента. Норм. Тут скорее всего отталкиваются от объёма видеопамяти, не удивлюсь, если будет приемлемо работать и на менее производительных системах.

  • Смотреть надо на геймплей в динамике, конечно. По крошечному невпечатляющему ролику понять чтото непросто.

  • Trains: Electrostorm еще не выпустили, а уже анонсят что-то новое

  • DREIK в 19:12 20 июн 2025 сказал:

    Trains: Electrostorm еще не выпустили

    поезда, походу, подвисли.

  • DREIK в 19:12 20 июн 2025 сказал:

    Trains: Electrostorm еще не выпустили

    В Стим указан этот год, а инфы с анонса не было. Оно и выглядело сомнительно, может и к лучшему.

  • Ничего непонятно и не очень то интересно.

  • по тому, что есть в стиме выглядит как игра из 2010х или с мобилок. локации на детализацию слабы. какой то полёт и беготня с видом со спины и бой как с любой РПЖ на мобиле в изометрии. так, что похоже, что перемещения будут типа Subway Surfers и бой аля мобилка с двумя-четырьмя скилами. CGI ролик симпатичен, но на этом как то всё...

  • Оставить комментарий