Кланы Ласомбра и Тореадор будут доступны в базовой версии игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Компании Paradox Interactive и White Wolf совместно со студией The Chinese Room объявили, что кланы Ласомбра и Тореадор добавлены в базовую версию игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и будут доступны для всех игроков с момента релиза.
Также были представлены два дополнительных сюжетных набора: Loose Cannon и The Flower & the Flame. Эти наборы позволят игрокам исследовать Сиэтл в роли шерифа Камарильи Бенни Малдуна и примогена Изабеллы Мур, соответственно. Они включены в премиальные издания игры и будут выпущены в 2026 году.
Цитата«Мы благодарим сообщество за искренние отзывы о Bloodlines 2 и премиальном издании игры. Эти отзывы ясно дали понять: Ласомбра и Тореадор должны быть частью базовой версии, и мы это реализуем, — сообщил Марко Берманн, исполнительный вице-президент White Wolf и исполнительный продюсер Bloodlines 2. — Мы также хотим поблагодарить The Chinese Room за то, что они быстро доработали концепцию пост-релизных сюжетных наборов. Мы постоянно восхищаемся их креативностью и мастерством при создании увлекательных сюжетных линий, которые расширяют основную историю Bloodlines 2».
Цифровые издания Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 включает в себя:
- Deluxe Edition содержит Santa Monica Memories, косметический набор с предметами декора, вдохновленными оригинальной игрой Vampire: The Masquerade — Bloodlines, для обиталища Фаир. Набор можно будет приобрести отдельно.
- Premium Edition включает набор Santa Monica Memories и дополнительные сюжетные наборы Loose Cannon и The Flower & the Flame.
Loose Cannon расскажет историю о шерифе клана Бруха по имени Бенни, позволив игрокам окунуться в его историю бесконечной погони. Игроки также получат экипировку в стиле Бенни для Фаир.
The Flower & the Flame посвящен легендарному пути примогена клана Тореадор Изабеллы к созданию ее легендарного темного magnum opus. Обладатели The Flower & the Flame также получат наряд для Фаир в стиле Изабеллы после релиза набора.
В Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 игроки проведут девять ночей в Сиэтле в роли старейшины вампиров Фаир, разбираясь в коварной политике придворной Камарильи и восстанавливая вампирские способности. На этом пути Фаир преследует и направляет голос Фабиена, детектива из клана Малькавиан — его искаженное восприятие реальности одновременно дает ключи к разгадке тайн и затмевает грань между истиной и иллюзией.
Игроки могут выбрать один из шести кланов, у каждого из которых свой стиль игры, одежда и дисциплины: мятежный клан Бруха, адептов магии крови из клана Тремер, вершителей правосудия Бану Хаким, харизматичных Вентру, обворожительных представителей клана Тореадор и повелителей теней Ласомбра. Игроки должны быть внимательны к своему окружению, иначе они рискнут нарушить Маскарад — абсолютный закон секретности, который скрывает общество вампиров от человечества.
Релиз проекта состоится 21 октября.
Новости и статьи по тегам:
- 8 Новый трейлер постапокалиптической RPG Broken Roads
- 3 Conan Exiles вышла из раннего доступа, продажи игры превысили миллион копий
- 85 Анонсирован Death Stranding 2
- 14 Создатели Beautiful Desolation попросили владельцев пиратской копии игры поддержать проект финансово
- 1 Ностальгический хоррор Homebody выйдет 1 июня
- 5 Авторы Sekiro: Shadows Die Twice представили серию видеороликов о боссах игры
хех,
вот что сила игроков в плане отзывов и критики делает
Я вот видя разные новости, ролики и промо-материалы по игре стал не плохо так присматриваться к релизу игры. Хотя о первой части вообще мало что слышал и тем более не играл в своё время, так как раньше этот жанр (RPG) не любил.
В принципе, мне на данном этапе начать прохождение в момент выхода мешает только моё устаревшее железо. Игра будет требовать наличие AVX2.0, чего на моём ящике нет
Но апгрейд сделать время есть.
Взять стоит видно студия старается чтобы 2 часть была хорошей.
Главный вопрос, будет ли это хорошей RPG, ибо Bloodlines это в первую очередь про крепкий сюжет, интересных персонажей, диалоги и вариативность.
Сюжет и персонажи хорошие будут.Насчет нелинейности трудно сказать, обещали разные концовки и влияния выборов однако насколько они сильно будут влиять пока не ясно .
Ну уровня Baldur’s Gate точно не стоит ждать. На этой неделе кто-то из разработчиков как раз об этом высказывался в СМИ. И я если честно даже рад, что масштабы будут камерные. В больших я сразу плыву
Это да тут по масштабу ближе к локациям из Дизоноред игра будет.
и видео ускоритель по мощнее бери там ue5
Позорища***.
3050 в наличии. Выше брать не хочется пока.
@lordik555 если 8гб на борту то можно
Правильное решение, а вообще игру очень жду — пока всё, что видел, касательно данной игры, сильно нравится, также давненько оформлен предзаказ, в steam, на Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 - Premium Edition. Люблю вампирскую тематику.
Так avx2.0 поддерживается начиная с 4-го поколения core i
Они же несколько десятилетий назад вышли.
Что у тебя там за древнее оборудование?
Окстись, юноша. 4-е поколение вышло в 2013-14 годах. То есть 11-12 лет назад. Какие десятилетия? Опять в своей временной петле завис?
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пережила безумное количество переносов. Её двигали так долго, что, кажется, лучшей иллюстрации словосочетания «производственный ад» за последние годы и не найдёшь. Тем не менее, спустя 6 лет с момента анонса сиквел легендарной RPG подползает вплотную к своему релизу. На этот раз ставки столь высоки, что игру не просто не переносят, но даже... дают в неё поиграть.
https://www.youtube.com/watch?v=nRTY5KII-9Y
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: VAMPIRE THE MASQUERADE — BLOODLINES 2
Оригинальная Vampire: The Masquerade — Bloodlines вышла в далёком 2004 году. Игра получилась не самой удачной, но довольно быстро обрела фанатов и вскоре стала культовой. Но продолжение анонсировали только в 2019 году. С тех пор сиквел прошёл через настоящий производственный ад, несколько раз собирался заново и даже сменил студию разработчиков. Лишь на Gamescom 2025 у Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 наконец-то появилась дата выхода — 21 октября! Игромания оценила предрелизную версию долгожданной игры и готова раскрыть все её подробности.
https://www.youtube.com/watch?v=KlWn5lnMPgo
а вообще продавать специально “вырезанный” контент из релизной версии, в виде ДЛЦ, причём уже сразу с релиза-это совсем уж зашквал и полное свинство!
12 лет назад как раз одно десятилетие есть.
"Одно' никогда не бывает "несколько". Потому что оно одно.
От кланов платных они уже отказались. А Адоны про других персов явно не из игры вырезаны ибо выйдут еще не скоро, то есть они не готовы.Да и не было их в планах изначально.
Ну преувеличил да немного. Сути не меняет это уже древня технология.
Кто сказал, что не было?
Потому что их объявили только после массовой критики вырезанных кланов, когда пересмотрели бонусный контент за издания. Может они и были только о них публично не было ничего известно. Люблю такие адоны поиграть от лица других персонажей всегда интересно.
То, что о них ничего не говорили, не означает, что их не планировали и не разрабатывали изначально. Сперва хотели срубить бабла и на кланах и на этих ДЛС. Но не прокатило. Поэтому решили рубить бабло только на этих дополнениях.
Я понимаю, вам игра чем-то нравится и вы готовы её всячески оправдывать. Но не стоит завышать ожидания. Как показывает практика, такие долгострои на релизе имеют, как минимум, проблемы технического плана. Оба сталкера и КП2077 не дадут соврать.
В техническом плане Китайская Комната делает вполне хорошо работающие игры. Конечно, я шедевра не жду.У поляков делавших киберпанк все игры забаговонные были. Тут же несколько другая ситуация поскольку это совершено другой билд чем первая версия поэтому она может нормально работать.
Релиз покажет.