Вышла нейросетевая озвучка Terminator: Resistance

NeuroLoc выпустила нейросетевую озвучку для шутера Terminator: Resistance.

YouTube

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Херня какая-то. Половину звуков заглушили. Теперь впечатление, что все вокруг управляются ИИ и говорят так же...

  • puhatech в 23:00 17 июл 2026 сказал:

    Херня какая-то. Половину звуков заглушили. Теперь впечатление, что все вокруг управляются ИИ и говорят так же...

    Скайнет победил.:(

  • Я помню кто-то делал нормальную озвучку для этой игры.

  • Все же нейроперевод херь. Сперва было вау, а потом — лучше играть с сабами.

  • mad_monkey в 05:10 18 июл 2026 сказал:

    Я помню кто-то делал нормальную озвучку для этой игры.

    Они

  • pekatvdmitriypekar в 08:34 18 июл 2026 сказал:

    Нет, не они. Начинали они, а потом все ушло к ним. И тишина.

  • puhatech в 23:00 17 июл 2026 сказал:

    Херня какая-то. Половину звуков заглушили. Теперь впечатление, что все вокруг управляются ИИ и говорят так же...

    Чё ты мелешь? Какие еще звуки? Конкретику! Где какая реплика какое место в игре точно, а еще лучше видео. У меня на ютубе есть прохождение — точный таймкод и ссылку в студию пожалуйста!

    Ничего кроме озвучки не трогалось, голоса и интонации оригинальных актеров, что там тебе ИИ уже кажется? Крестится пробовал? Вот так делаешь в ручную каждую реплику, тратишь 2 месяца жизни, чтобы какой-то ноунейм обосрал потом даже не попробовав нормально. Может лучше тоже как другие делать гуано за 5 минут, все равно же обосрут с головы до ног.

    pa_ul в 05:13 18 июл 2026 сказал:

    Все же нейроперевод херь. Сперва было вау, а потом — лучше играть с сабами.

    Ты хоть пробовал играть, или сразу ярлык “херь” просто повесил? Раньше как-то играли и не жаловались, вон в GTA 4 озвучка, вот то “херь”. Можешь конкретно указать на место где тебе”херь” всплыла? И мы сравним с оригиналом.

  • NeuroLoc в 06:24 24 июл 2026 сказал:

    Чё ты мелешь? Какие еще звуки? Конкретику!

    С начала и до конца ролика, кроме перевода, практически ничего не слышно. Озвучка совсем не подходит...

  • Оставить комментарий