EHOME переводит свою команду по Dota 2 в неактивный состав, xNova становится свободным агентом

EHOME временно перевели все свое подразделение Dota 2 в неактивное состояние до дальнейшего уведомления после внутренних обсуждений между игроками и организацией. Данная новость сильно удивила многих любителей бетс дота 2. Это решение означает, что вся команда EHOME будет включена в неактивный список, за исключением xNova.

202403-ehome-2.jpg

Вместо того, чтобы остаться в команде и подписать новый контракт, бывший игрок команды PSG.LGD решил выйти на рынок свободных агентов, когда истек срок его контракта. Тем не менее, xNova — это единственный игрок, покинувший команду, в то время как Sylar, Xm, Chalice и Fade все еще находятся на контракте с EHOME.

В состав команды, на данный момент, входят Ahjit, Чжоу «Yif» Ифу, Яна «NeverEnd» Пу, Вана «old chicken» Чжиенга и Ху «dolem» Сена, хотя только Ahjit играл с командой за последние шесть месяцев.

В целом, EHOME провели довольно разочаровывающий пробег по Dota Pro в 2021 году, заняв шестое место в обоих сезонах региональной лиги и пропустив соревнования в любом из основных. Команда восстановилась и почти прошла квалификацию на The International 10, но потерпела обидное поражение от команды Elephant со счетом 3:1 в гранд-финале китайских отборочных.

202404-fb.jpg

EHOME — это не единственная организация, которая переводит список своей команды в неактивный статус после пропуска TI, следуя примеру TNC Predator, которые отстранились от соревнований на некоторое время, чтобы «полностью отдохнуть, сопровождать семью и лучше подготовиться к будущим сражениям».

EHOME были основным продуктом китайской Dota с момента создания игры, заняв второе место на первоначальной итерации The International и продолжая оставаться лучшей командой на конкурентной арене в течение последнего десятилетия. Но на данный момент команда не будет участвовать ни в каких предстоящих турнирах.

Продвигаясь вперед, команда продолжит публиковать новости о Dota, TI и любых действиях игроков, связанных с организацией, с планами вернуться к соревнованиям после TI10.

Mormon в 20:39 06 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: