Древний вампир открывает собственный отель в игре Bloody Hell Hotel

Разработчик и издатель Unfold Games, ранее сделавшие мрачную и своеобразную головоломку DARQ, поделились новой информацией по игре Bloody Hell Hotel, которая находится в активной разработке.

В Bloody Hell Hotel вампир просыпается после много вековой комы в собственном поместье, которое пришло в полный упадок. И старый ум не находит ничего лучше, как открыть собственный отель. Для воплощения задумки в реальность, вампиру потребуются материалы, еда и раб сила. Благо под поместьем находится склеп с целой системой пещер, куда и придётся регулярно наведываться ради процветания отеля. Согласно странице в Steam, игра будет представлять из себя симулятор, строительство и менеджмент.

Судя по трейлеру, Bloody Hell Hotel имеет яркую и стилизованную картинку в духе работ кинорежиссёра Тима Бёртона. Чтобы работа шла и отель заблистал яркими огнями, аки бриллиант, придётся за многим поспевать, а именно ремонтировать, убирать, сражаться, выращивать, готовить, подавать, угождать многочисленным клиентам и… пить их кровушку.

Unfold Games открыта к предложениям и предлагает игровому сообществу оставлять свои мнения и пожелания в Discord. В случае воплощения стороннего предложения, человек будет упомянут в игре и во время её выхода бесплатно получит копию. Уже есть один счастливчик, это @samplefrd3 из сообщества игры в Discord, предложившего ввести классы. Теперь в Bloody Hell Hotel будет не изначальный один персонаж, вместо этого игрокам предложат создать своего, и определиться с одним из шести классов.

  • The Darkstriders — обман, манипулирование, уловки.
  • The Nekrocaster — мощная магия.
  • The Bloodcharmer — гипноз.
  • The Neckbreaker — сила.
  • The Youngblood — человеческие знания.
  • The Primortal — аристократ королевских кровей.

Bloody Hell Hotel находится в разработке девятнадцать месяцев. На данный момент в игре многое не закончено, отсутствует или подвергнется изменениям, возможно благодаря вам.

В команде разработчиков, во главе художников трудится арт-директор, работавший для Disney, Dreamworks и Universal Studios. Музыка для игры записывается настоящим оркестром из шестидесяти человек. Сводится музыка для саундтрека будет инженером звукозаписи, известным по работе над такими фильмами, как "Начало", "Пираты Карибского моря" и "Восстание Темного рыцаря".

По многочисленным просьбам сообщества, Bloody Hell Hotel будет полностью поддерживать контроллёр и получит VR версию. На данный момент у игры нет, даже приблизительной даты выхода, зато уже заявлена текстовая локализация.

romka в 21:35 11 сен 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 11 сен 2022 22:23:34

    Выглядит конечно очень любопытно, да ещё от создателей DARQ. А вот на счёт геймплея есть сомнения, мне наверное такое не особо интересно, но стилизация крутая, этого не отнять.

  • FanLadva 11 сен 2022 22:34:57

    пора индекс достать с полки и помыть...

  • romka 11 сен 2022 22:36:53
    piton4 в 22:23 11 сен 2022 сказал:

    стилизация крутая, этого не отнять

    Этим в первую очередь и подкупила. Ещё анимация рук в мрачном антураже напомнила Thief 2014г. Разрабы интересные, может что и получится. Но вот наличие симулятора и строительства отталкивает, не люблю такое.

  • piton4 12 сен 2022 00:01:41
    romka в 22:36 11 сен 2022 сказал:

    наличие симулятора и строительства отталкивает, не люблю такое.

    Так и я про то же )

  • Оставить комментарий