Вышло новое обновление для FIFA 23

Линейка игр FIFA, безусловно, является культовой. Доказательством этого утверждения является огромное количество фанатов, которые запоем в них играют, часами не покидая виртуальное футбольное поле. Помимо обычных игроков, игра также покорила умы и сердца профессиональных киберспортсменов. Ежегодно в мире проводится множество киберспортивных турниров и чемпионатов, каждый из которых привлекает внимание миллионов фанатов. Узнать подробнее о том, как проводятся соревнования по FIFA, даты проведения, расписание матчей и многое другое вы можете на сайте https://gg.bet/ru/fifa.

По нашему мнению, успех серии игр FIFA во многом связан с тем, что разработчики игры, компания EA Sports уделяет большое значение обновлениям. Разработчики регулярно добавляют в игру новый контент, работают над тем, чтобы добиться идеального баланса, совершенствуют ИИ и вносят другие нововведения. На днях EA SPORTS опубликовала примечания к шестому обновлению для FIFA 23, которое вносит значительные изменения к тому, как в игре реализована выносливость футболистов и возвращает в игру быстрые штрафные удары.

235338-fifa-23-havertz.jpg

FIFA 23 претерпела довольно много изменений за последние несколько месяцев, EA постоянно работает над тем, как сбалансировать геймплей и добавляет новый контент в такие режимы, как Ultimate Team и VOLTA. 

Теперь EA подготовила следующее большое изменение в виде обновления под номером 6. В новом патче будет решена проблема выносливости в Ultimate Team для тех игроков, кто использует тактику постоянного прессинга, а также возвращены быстрые штрафные удары. 

Если вы один из тех игроков, которые любят наседать на соперника, используя тактику постоянного прессинга, то теперь вы сможете ощутить, как меняется выносливость ваших подопечных. В частности, EA подтвердили, что снизили выносливость на 11,7% для тактик «Постоянный прессинг» и «Прессинг после потери владения мячом». 

Свободные удары теперь можно выполнять более оперативно.

Другое важное изменение, как мы уже отмечали, касается проведения быстрых штрафных ударов. В некоторых случаях игроки теряли возможность проводить быстрые штрафные удары, чтобы получить преимущество над соперниками, которые передерживали мяч. EA вернула эту возможность и подобные удары будут назначаться после свистка судьи.

Кстати, о судьях. Некоторые нововведения коснулись доработки поведения судей. В частности, теперь они более внимательно относятся к тому, как вы проводите подкаты. Ранее в некоторых моментах фолы за проведение подкатов могли назначаться несправедливо. Разработчики провели работу над этой проблемой и заверили игроков, что отныне подобные проблемы повторяться не будут. 

Изменения также коснулись внешнего оформления меню игры, иконок футболистов и других игровых аспектов. Ознакомиться с полным списком изменения вы можете на сайте разработчиков. В целом, ожидается, что новое обновление сделает игровой процесс более честным и добавит реалистичности. 

Mormon в 23:54 26 янв 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Korzh 27 янв 2023 07:01:09

    Качественный рекламный пост получился. Со ссылочкой. А вот на сайт разработчиков, где можно было бы почитать полный список изменений, ссылки почему-то нет.

    Да и так всё красиво расписано, но почему-то только про режим FUT, как будто к остальной игре эти изменения не относятся.

    Честно можно было написать “на правах рекламы”.

  • Оставить комментарий