Замечательный геймплейный трейлер приключения Bramble: The Mountain King с отзывами
Издательство Merge Games по поводу хорошего отклика игрового сообщества к своему недавнему детищу Bramble: The Mountain King, представило захватывающий трейлер с оценками от игрожуров.

В сказочном и мрачном мире скандинавского фольклора Bramble: The Mountain King, игроку предстоит отправиться в путешествие и помочь Олле спасти свою сестру из лап тролля.
Bramble: The Mountain King вышла 27 апреля на всех актуальных платформах и почти при тысяче отзывов в Steam имеет оценку «крайне положительно». В течении недели игру можно приобрести за 880 рублей.
Новости и статьи по тегам:
- 110 Вышел патч 2.0 для Cyberpunk 2077
- 4 Музыкальный геймплейный трейлер Psychonauts 2
- 9 Авторы Hard Reset и Shadow Warrior анонсировали экшен Evil West
- 7 Frogwares анонсировала адвенчуру про молодого Шерлока Холмса
- 14 В России стартовал предзаказ на физические копии King’s Bounty II
- 7 Релизный трейлер ПК-версии Modern Warfare от NVIDIA
А очень хорошая игра показалась. Мрачная сказка такая, основанная на мифах.
Вот мне она тоже понравилась ещё раньше. Кто-нить пробовал её?
А мне она вообще самому первому понравилась, вот.
Вот именно такие игры и пропускают на стимфестах, а потом о них никто не знает.
Полчасика поиграл — вроде ничё, графика правда простовата. Но вот почему-то после перерыва возвращаться не тянет, возможно потому что есть что-то поинтересней, или игра не раскрылась за полчаса.
@piton4 ну что же ты всё хватаешь в свои загребущие руки
? Попробовал бы демо, оно до сих пор доступно.
Вот не сказал бы, я бы внимания не обратил, что оно там есть. Когда уже в стиме у всех игр демо будет нормально высвечиваться большой зеленой кнопкой?...
@romka вот что я точно завтра куплю, так это Noctturnal. В демку поиграл — офигенная вещь, механика с огнём очень понравилась, да и картинка тоже. Я больше всего вот такое люблю, но локализации нету
. Как игра выйдет, создам тему с русиком, может кто возьмётся.
Ага, неплохая. Тоже демку пробовал, не помню, там есть повествование в виде диалогов или закадрового? Может локализация и не потребуется, если только для менюшки.
@romka насколько помню, там встречаются несколько персов, и с ними небольшие диалоги происходят, или только они говорят… не помню точно, но там по минимуму. Хочется хотя бы примерно суть понимать.
@piton4 @piton4 тоже демку Nocturnal пробовал, остался доволен. Там и повествование вроде было какое-то и точно общение с неписями, хоть и формальное вроде как. Плюс описания навыков есть. Так что русик нужен.
Mechanics VoiceOver толсто намекает на планы по озвучке игры.
Круть! Там вроде только закадровый, так что проблем со сроками не должно возникнуть.
Ну не такая она и мрачная.
хмм….
Грёбаный Дисней это вообще царство шизы и кошмаров.
А вот и анонс озвучки. Написано, что она практически готова и выйдет скоро.