Анонс стрима по фильму «Подьем с глубины»
Здрасьте.
Завтра вечером состоится великий стрим, на котором мы с @james_sun и @WARCHIFF будем смотреть художественный фильм «Подъем с глубины».
Явка строго обязательна. Пока можете подписаться на Твич или даже на ВК.
в 21:06 05 июл 2024
Блоги
Теги:
zog_стримит
Новости и статьи по тегам:
- Блог 1 Анонс стрима по фильму «Три короля»
- 1 Трансляция Pit People — 2 ноября, 17:00 мск
- 1 Трансляция Maximum Action — 23 декабря, 18:05 мск
- 1 Трансляция God of War — 22 апреля, 12:01 по мск
- 1 Трансляция God of War — 14 января, 22:00 мск
- 1 Трансляция Sekiro: Shadows Die Twice — 23 марта, 12:00 по Мск
Хорошая фильма. В свое время не раз пересматривал, была кассета в озвучке Гаврилова.
Подъем*
Кстати, не знаком с фильмом. В последнее время достаточно много винтажных хорроров посмотрел, а вот этого до сих пор не видел, занесу в список.
Подъём*
А Левиафан(1989) смотрел?
Нет, но за такой подгон жирный плюс тебе. Как раз нечто подобное искал.
А на днях смотрел “Полночная звезда шесть”. Очень неплохое кино.
Я его в детстве посмотрел, так потом несколько месяцев спать нормально не мог, постоянно думал про то как тела изменяются, никогда в жизни до этого такого не видел. Это один из первых фильмов был, на который я в кино в детстве пошёл в начале 90-х, сильно жалел потом, неожидал таких ужастей.
Фильмы лишняя трата времени
Как и игры, чтение книг, прослушивание музыки… даже дышать говорят вредно, ведь воздух грязный
Да жить вообще вредно. Как говорится, жизнь это неизлечимая болезнь, неизбежно приводящая к летальному исхожу.
Эхех. А если б прочитал год назад материал, уже б знал.
38 [Авторская колонка] Страх глубины
Воу-воу, один единственный кадр из фильма Левиафан из статьи уже слегка уменьшил желание сесть за просмотр сегодня вечером (в хорошем конечно же смысле).
И тебе спасибо, осилю статью думаю и ещё несколько фильмов оттуда заберу себе.
@james_sun вчера посмотреть в прямом эфире стрим не получилось. Сегодня в ВК начал и бросил. Почему-то там раз в несколько минут запись подлагивает у меня и тормозится на пару секунд. Сильно бесит. Но что хочу сказать по поводу одноголосых переводов и Гаврилова. По мне он один из лучших. Полностью согласен с тем, что у него зачастую наблюдается творческий подход, с акцентами на мелочах и адаптациями идиом и шуток. Такие же подходы имелись у Михалева. Да, и тот и тот косячили с точностью перевода подчас. Но те моменты, что они добавляли — шикарны. Ничего не вижу, ничего не слышу (если дословно переводить, то не вижу зла, не слышу зла) могу смотреть только в озвучке Михалева. Покупал в конце 90-х комедию Познакомьтесь с Уолли Спраксом в озвучке Санаева. Я с этого фильма ржал в голос. А как-то раз увидел его на НТВ в многоголосом переводе. И у них вышло унылое дерьмо. Почти все шутки были потеряны.
Я это все к чему? Не так и плохи авторские переводы, как о них многие думают.
P.S.
Хотя обладатель самого знаменитого голоса эпохи VHS Володарский нередко часть текста просто “терял”, особенно когда шли быстрые диалоги.
Как же ты потратил столь драгоценное время на написание комментария здесь?
Ох уж эти переводчики не “полночная”, а "глубоководная звезда” (“deepstar”).
Сорян, тут скорее я очепятался. Думал о нескольких видимо фильмах когда печатал
Конечно же ”Глубоководная звезда шесть”.