Набор авторов

В связи с расширением деятельности сайт SerGEAnt’s Zone Of Games объявляет о наборе авторов статей и, в особенности, новостей. Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным — главное, чтобы вы разбирались в играх и, что очень важно для тех, кто хочет писать статьи, иметь за плечами игровой опыт.

Если вы уверены в своих силах и хотите еще ближе приобщиться к жизни ZoG, то смело пишите нам, прикрепив к письму 1-2 примера ваших работ.

SerGEAnt в 23:09 29 мар 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MANBOY 29 мар 2008 23:34:59

    Здорово! Давно пора..

    Может стоит, кроме набора авторов, завести еще такую практику, что люди, необязательно готовые к постоянной работе, а просто написавшие обзор по любимой игре или статью на интересующую их игровую тему, присылали их кому-нибуть для редактирования и размещения?

  • Froniki 30 мар 2008 00:32:09

    MANBOY

    для них в новостном и статейном форуме есть 2 такие темки: вот и вот

  • MANBOY 30 мар 2008 00:54:02
    MANBOY

    для них в новостном и статейном форуме есть 2 такие темки: вот и вот

    Жесть, 75 и 40 просмотров соответственно. Ну может после того как начнут появлятся статьи и рецензии народ активизируется..

    А будет редизайн главной страницы по данному поводу?

  • Trilan 30 мар 2008 10:00:10
    А будет редизайн главной страницы по данному поводу?

    +1

    Просто, даже сейчас новостная лента выглядит немного хаотично, а приливом новостей, статей и т.п. будет еще хуже.

    Надо бы как-то отделить рубрики.

  • B3ND3R 30 мар 2008 12:07:49

    Вроде писали, что идет обновление форума, будет и редизайн сайта.

  • S1k0m@n 30 мар 2008 16:07:48

    Прошу прощения за некоторую тормознутость, но статьи какого плана имеются ввиду?

    просто я иногда "для своих" форумов пишу рецензии на игры, востребованы ли здесь материалы подобного рода?

  • de}{ter 30 мар 2008 17:30:04

    аналогично.я на сайте команды тоже пишу рецензии,статьи всякие...надо?)

  • Froniki 30 мар 2008 18:20:53

    Новости и статьи на игровую и железную тематику.

    Жесть, 75 и 40 просмотров соответственно. Ну может после того как начнут появлятся статьи и рецензии народ активизируется..

    Это кстати новые Объявления, до того были темы но я их заменил на объявы.

    Про редизайн

    Пока полный редизайн не планируется будем обновляться по мере появления идей.

    В начале будет обновление форума, и частичное обновление игрового архива а дальше будем смотреть.

  • wearvolf 01 апр 2008 12:37:24

    По-моему те, кто умеет делать это профессионально, давно уже задействованы , это либо более серьезные люди и далеко не альтруисты, либо банально не имеют свободного времени.

    Энтузиазма у играющей братии, конечно, не занимать, но вот только большинство совсем не дружит с русским языком. :D

  • S1k0m@n 01 апр 2008 14:39:39

    2wearvolf

    те, кто не дружит обычно статьи не пишут...

    во-первых, им банально лень,

    а, во-вторых, я думаю, что "статьи каторыйэ написоны ниграматна" все равно не будут пропущены модерами

  • wearvolf 01 апр 2008 16:56:56

    S1k0m@n

    Спасибо, что объяснил мне мою же собственную мысль. Об этом, собственно и шла речь.

    те, кто не дружит обычно статьи не пишут...

    Поэтому вопрос с авторами остается открытый. :D

  • Goddy 03 апр 2008 15:00:01

    Отправил письмо..

  • OxotHik 12 апр 2008 12:52:23

    Аналогично.

  • MaxxxEx 16 апр 2008 01:14:02

    Cлил работку на мыло..

  • SerGEAnt 16 апр 2008 08:51:50

    Господа, немного не успеваю все ваши работы обрабатывать - ответы ждите на днях (не думал, что столько желающих будет).

  • Jerk 16 апр 2008 12:25:56

    Вот и замечательно =)