GTA 4 вместе с Games for Windows Live

 

Microsoft сообщает о том, что грядущий мультиплеер GTA 4 будет эксклюзивно работать под управлением системы Games for Windows Live. «Благодаря GfW Live нам без лишних усилий удалось перенести сетевой код под Windows», — говорит Сэм Хаузер (Sam Houser). GTA 4 будет полностью использовать все новинки системы, которые были не так давно в нее внедрены.

SerGEAnt в 09:30 23 сен 2008

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Серенький 23 сен 2008 10:29:07

    Я правильно понял, по локальной сети нельзя будет в мультиплеере поиграть???

  • ST GT 23 сен 2008 10:53:21
    Я правильно понял, по локальной сети нельзя будет в мультиплеере поиграть???

    с Лайвом врядли

  • Bkmz 23 сен 2008 12:13:07

    Ненавижу Live, да еще и в России его официально нема. И тепер можно быть уверенным что по сети непоиграешь... Ну думаю народники таблетку нужную сделают и мы поиграем по сети))))

  • .SыREgA. 23 сен 2008 12:36:18

    Вот за это Microsoft спасибо. Мне очень нравится лайв.

    P.S. У кого какие геймертэги? Давайте обмениваться=)

    P.P.S. Bkmz, включи мозг и поиграешь.

  • Slo-mo 23 сен 2008 12:46:26
    Вот за это Microsoft спасибо. Мне очень нравится лайв.

    P.S. У кого какие геймертэги? Давайте обмениваться=)

    P.P.S. Bkmz, включи мозг и поиграешь.

    Читай внимательней, имеется ввиду локалка.

    кстати за лайв на ПК деньги берут?

  • Naughty_SlayerS 23 сен 2008 12:52:22
    Читай внимательней, имеется ввиду локалка.

    кстати за лайв на ПК деньги берут?

    C недавнего времени не берут, после этого кстати против лайва на ПК ничо не имею :rolleyes:

  • .SыREgA. 23 сен 2008 13:07:38
    Читай внимательней, имеется ввиду локалка.

    кстати за лайв на ПК деньги берут?

    Я Geras of War играл по сети. Всё было зашибись. Главное, чтобы ключик был=)

  • Bkmz 23 сен 2008 13:15:13

    И еще надо не забыть что 1С(а скорее всего они будут продавать игру) уже както не приложила ключик для игра через Лайв к играм.

  • Flaw 23 сен 2008 13:41:00

    Live выкинуть на помойку вместе в Билом Гейтсом! В Жирж оф Вар с другом столько мучались и нихрена.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 14:03:16
    Live выкинуть на помойку вместе в Билом Гейтсом! В Жирж оф Вар с другом столько мучались и нихрена.

    И что там мучиться-то? Поставил игру, лайв обновился, ввел ключик и играй сколько влезет.

    И еще надо не забыть что 1С(а скорее всего они будут продавать игру) уже както не приложила ключик для игра через Лайв к играм.

    В Gears of War есть ключик. А если немного пошаманить, то можно в 1С'овский Kane & Lynch поиграть в онлайне.

  • Bkmz 23 сен 2008 14:11:40

    Ты разьясни как играть по сети в игры если нема инету и обновить лайв тоже нету возможности?) Гирсы по сети чтобы запустить сплошной гимор.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 14:27:11
    Ты разьясни как играть по сети в игры если нема инету и обновить лайв тоже нету возможности?) Гирсы по сети чтобы запустить сплошной гимор.

    Как ты вообще собираешься играть по сети, если у тебя нет инэта?

  • Bkmz 23 сен 2008 14:50:26

    Для того чтобы играть по локальной сетке необязательно иметь инет, локальная сеть и инет отдельно друг от друга могут спокойно быть Включи мозг.

  • WIRTuzzz 23 сен 2008 15:23:34

    собственно LiVE отличный сервис, во все игры можно играть без проблем при наличии ключа и лиц. копии игры, все удобно и на уровне, а локальные сети это в прошлом (если уж у нас в городе можно без проблем обзавестись анлимом...). Все сказаное ИМХО

  • Серенький 23 сен 2008 15:29:51

    .SыREgA.

    Изначально я вопрос задавал про возможность игы по локальной сети как в играх Гиарс оф Вар и Вегас 2. Там очень хорошо реализован кооперативный режим по локальной сети (который делает игру в несколько раз интересней !!!) У меня нет дома высокоскоростного инета, но есть локалка из 2 вайфай точек. Поэтому меня и интересовал вопрос именно по по возможности игры по локалке. И Bkmz предположительно мне постарался ответить... Кстати говоря в Смертниках можно было играть в кооперативном режиме только через Windows Live, я этого не знал и купил лицензию... а узнав так был возмущён что не стал проходить сингл... Возможно можно было потанцевать с бубном и запустить кооператив по локалке, но я не шаман и плачу свои кровные не для того что бы обрывать форумы с дурацкими вопросами, потеть и ковыряться в файлах игры. У меня на это нет времени, тут и по играть не успеваешь!!!

    А в сообщение от SerGEAnt была такая фраза что грядущий мультиплеер GTA 4 будет эксклюзивно работать под управлением системы Games for Windows Live , а для людей у которых есть локальная сеть но нет быстрого нета это очень интересует, поэтому я и спросил - может кто что знает или предпологает. :pardon:

  • Bkmz 23 сен 2008 15:54:20
    собственно LiVE отличный сервис, во все игры можно играть без проблем при наличии ключа и лиц. копии игры, все удобно и на уровне, а локальные сети это в прошлом (если уж у нас в городе можно без проблем обзавестись анлимом...). Все сказаное ИМХО

    А сообщество Стим в разы больше и играет как по инету так и по локале!!

    по инету мне ГТА4 и Гисры нафиг не нужны, я по инету и через консоль могу, на ПК я хочу именно по лакалке со своим, местным народом у которых далеко не у всех анлим, у многих лимитка или очень медленный анлим, и не забывай что на 80% просторах нашей страны хороший анлим обходится далеко за 2к рубликов. У меня знакомый платит 1.5к за анлим 128кб.

  • Slo-mo 23 сен 2008 16:12:51

    Анлимом в нос тыкать в Масскве хорошо, ну или Ленинграде, а мне как "простому парню с деревни" будет тяжеловато насладиться) кстати сколько нужна скорость интернета для "хорошей" игры в ФПС и вообще игры где важна скорость отклика? Bkmz, хочется услышать инфу так же о ПС3.

    ЗЫ лично сам лайв не щупал, молчу)

  • Bkmz 23 сен 2008 16:15:48

    Ну вполне неплохо можно играть на 200, это скорость скачки гдето 24кб, но для стабильности желательно все таки от 1000. Ну и для таких игр как воВ и БатлФилд где больше 60 человек за раз желательно все таки от 512. В ГТа4 в принципе если сетевой код на ПК версии не подкачает то вполне хватит и 200.

    На консолях требования к инету такие же как и на ПК обычно.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 16:16:04

    Серенький

    В Смертниках кооператив есть и на одном компе. На счет локалки не знаю. Вроде как нет.

    Bkmz

    Юзай Hamachi, если сам не в состоянии мозг включить.

    P.S. Steam это тупая, тяжеловесная система. У меня винт не резиновый, чтобы такого монстра содержать.

  • Bkmz 23 сен 2008 16:23:18

    .SыREgA.

    Про что и речь, лайв гавно, Hamachi весьма неудобная прога, это чтобы поиграть по лакалке я должен убить дофига времени чтобы настроить ее, а если я новечек так это вообще жесть(чтобы настроить хамач в первый раз, когда я с ним познакомился я убил почти час). Лайв не способствует упрощению процесса игры по инету.

    Стим весма качественная прога и на счет грузаемкости это ты глупость сказал, не больше чем в случае с любой другой стистемой.

    В лайве я обязан играть только по инету, он в принципе блокирует попытки играть по локалке без инета, стим легко позволяет играть как ты захочешь.

  • Slo-mo 23 сен 2008 16:24:03

    Вы ещё подеритесь) хехе "да что ты с ним разговариваешь!?! %#ярь его!" (с)

    простите за оффтоп не удержался)

  • .SыREgA. 23 сен 2008 17:25:41
    Стим весма качественная прога и на счет грузаемкости это ты глупость сказал, не больше чем в случае с любой другой стистемой.

    Ну да, сама прога мало весит, а игры дофига. Один эпизод второй халфы весит 12 гб.

  • Bkmz 23 сен 2008 17:37:40

    ууу... Венить стим в большом обьеме игр... Может ты обвинишь стим в том что Эпоха конона весит 25гб??? ЛОЛ

    Ты еще обвини Линукс в том что у тебя крайзис без апгрейда не смог на максимуме идти.

    ЗЫ. У меня чтоит Халва2, Эпизод1, эпизод2, ТФ2, портал, все вместе занимает 18гб.

    ЗЗЫ. Покапался в файлах, Эпизод2 весит 6гб, эпизод1 весит 5гб, поройся там в файлах, мозг надеюсь есть чтобы разобратся в каких, и посмотри наличие лишних файлов, скачаных сетевых карт от ТФ2 или от КС.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 17:43:24

    Иди нахер, это у тебя мозгов нет. Хочешь сказать, что просто так обсераю стим чтоли? А как на счет их дебильной системы восстановления пароля? Вместо контрольного вопроса приходят кракозябры. И если ты такой умный, пошарься по форумам буки и почитай.

  • yokii 23 сен 2008 17:45:41

    Лай это чтоб вы дорогие мои пиратку не покупали, в локалке обычно пиратку играют.

    Если не ошибаюсь стим на системный диск ставится а с ним и игры, вот это и не удобно (но может и ошибаюсь и на другой винт можно ставить) а обем игр меньше, там на халфы один движок на все части.

  • Серенький 23 сен 2008 17:46:47
    Серенький

    В Смертниках кооператив есть и на одном компе. На счет локалки не знаю. Вроде как нет.

    .SыREgA.

    только для этого надо джойстикb от XBOX 360...

  • .SыREgA. 23 сен 2008 17:49:41
    .SыREgA.

    только для этого надо джойстикb от XBOX 360...

    И в чем проблема? Сложно не покупать пиво и сигареты, накопить 1500 р., купить пад от бокса и потом в будущем не парится с играми?

    yokii

    Вот счас специально поставлю и сделаю скрин сколько весит папка стима с установленой халфой.

  • Bkmz 23 сен 2008 17:51:54

    .SыREgA.

    Тыже вроде переводчик, так используй английскую версию контр вопросов и т.п. там такие проблем нету, хотя и в русской у меня проблем небыло ни когда. И я не понял, а что ты пытаешься как маленький каждое мое слово обвинить в том что оно вранье?? Или ты как сабовчика гавкаеш на все?

    Лафв неплохая система, но для россии ее даже нету, это уже минус, она на корню отрубает возможность локальных игр за редким исключением, стим тоже не подарок. инсталит все игры в папку куда установлена сома. И если уж ты решил проводить параллели Халвы и Стима, благодаря стиму на халву мы получаем оперативные патчи а на другие игры приходится ждать неделями пока ох одобрят. Ты хоть думая с чем параллели проводишь.

    ЗЫ. ты не папку стима а саму халву измерь, в папке стима хронятся все игры и все карты саченные для Кс, ТФ и остальных.

  • Серенький 23 сен 2008 17:56:12
    И в чем проблема? Сложно не покупать пиво и сигареты, накопить 1500 р., купить пад от бокса и потом в будущем не парится с играми?

    yokii

    Вот счас специально поставлю и сделаю скрин сколько весит папка стима с установленой халфой.

    Не сложно даже если и с пивом и с сигаретами приобрести джойстик от Бокса только у меня уже есть от Логитеч...

    Да и дело не джойстике а втом что именно по локалке играю... А не за одним монитором в сплитскрин.

    Лучше утанови халфу и сделай скрин, самому стало интересно.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 17:56:48
    .SыREgA.


    А как быть с теми у кого трафик ограничен? Ведь в игру не поиграешь пока она не обновится. Это уже после обновления можно в автономном режиме запускать, НО при первом запуске игра обязана обновится.

    P.S. Сам ты собака.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:01:03

    1. Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

    2. Если включишь мозг, то в настройках можно включить чтобы автаматическое обновление игры не проводилось, если игра не начала обновлятся то играть в нее можно и не пропатчиную, ну а если уже начала то придется ждать пока обновится.

    3. Стим можно и без инета запускать и играть в игры тоже.

    И включи мозг, Халва и ее собратья это единственные игры в своем роде, их в пример ставить не надо, для них стим не столько система распространения с качественная система обновлений и статистики.

  • RISKWARE 23 сен 2008 18:07:30
    Live выкинуть на помойку вместе в Билом Гейтсом! В Жирж оф Вар с другом столько мучались и нихрена.

    GoW спокойно с другом прошли в кооперативе пиратку через хамачи. Никаких вылетов или проблем с сохранениями (как пишут) не наблюдалось.

  • frezzze 23 сен 2008 18:08:22

    .SыREgA., ты вроде из России. Объясни мне "как можно поиграть, например, в GearsOfWar (лицензию естественно) через интернет в России?" Учитывая то, что Live у нас отсутствует. Вот когда его запустят здесь, тогда возможно он и будет лучше Steam'а.

    Серенький, нужен именно контроллер от Xbox.

    Bkmz, какие настройки ты настраивал в Hamachi? У меня на это ушло 10 минут. Установил, запустил, сделал сеть и всё.

    Кстати в GearsOfWar в кооперативе я таки поиграл. Но отнюдь не через Live, а через Hamachi. Для этого пришлось так с бубном плясать, что я Microsoft потом неделю проклинал.

  • Серенький 23 сен 2008 18:13:15

    frezzze

    Да,да, я в курсе. Поэтому ирасстроился что вообще некак не полцчилось поиграть.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:13:19

    frezzze

    Когда я первый раз мучал хамач, для меня это все было в новинку, и сеть и остальное тоже, и как для человека который тогда в этом был дуб дубом понять ее было сложно, особенно с учетом то без чьихто подсказок настраивал чтобы поиграть с другом в РедАлерт. А подобных Дуб Дубами не меньше 80%.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 18:13:53
    1. Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

    Это ты херню сморозил. По твоим словам получается, что лайф тратит трафик, а стим нет?

    2. Если включишь мозг, то в настройках можно включить чтобы автаматическое обновление игры не проводилось, если игра не начала обновлятся то играть в нее можно и не пропатчиную, ну а если уже начала то придется ждать пока обновится.

    Ничего подобного. Игре надо обновится сначало, без этого никак.

    3. Стим можно и без инета запускать и играть в игры тоже.

    В лайве тоже можно без инэта играть.

    И включи мозг, Халва и ее собратья это единственные игры в своем роде, их в пример ставить не надо, для них стим не столько система распространения с качественная система обновлений и статистики.

    В лайве зато награды есть и геймерскоры.

    frezzze

    Если тебе надо, обращайся в ЛС, объясню как сделать.

  • frezzze 23 сен 2008 18:15:41

    Да ты здесь объясни, чтоб не быть голословным.

    Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

    Вообще то он имел ввиду, что в Live без инета вообще в сети не поиграть ни в локалке, ни в интернете. А в Steam'e без интеа можно через локалку поиграть. Так-то ^_^

  • Bkmz 23 сен 2008 18:19:58
    Это ты херню сморозил. По твоим словам получается, что лайф тратит трафик, а стим нет?

    Да, из за лайва я не смогу без инета поиграть с друзьями, а стим позволяет без инета это сделать!

    Ничего подобного. Игре надо обновится сначало, без этого никак.

    Вот разберись вначале в стиме а потом пиши, там можно поставить чтобы обновлять в ручную, тогда для сингла можно и без обновления обойтись, хотя да, когда первый раз ставишь то хошь не хошь придется все обновления выкачивать.

    В лайве тоже можно без инэта играть.

    официально без гимора он это не позволяет, если конечно это не сингл

    В лайве зато награды есть и геймерскоры.

    ЛОЛ!! Вальве для всех своих игр это сделала\делает и даже народные моды официально могут их получать, все для этого народу дали. Не мечи чуши.

    ЗЫ. Тебе уже сказали, лайва в россии нету, поэтому уже для нас это худшее что может быть.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 18:24:47
    Вот разберись вначале в стиме а потом пиши, там можно поставить чтобы обновлять в ручную, тогда для сингла можно и без обновления обойтись, хотя да, когда первый раз ставишь то хошь не хошь придется все обновления выкачивать.

    А я тебе про че писал?

    ЗЫ. Тебе уже сказали, лайва в россии нету, поэтому уже для нас это худшее что может быть.

    У кого руки из нужного места растут, тот себе аккаунт зарегит.

    Выкладывать здесь руководство по регистрации не буду - не хочу быть забаненым.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:26:22

    И в очередной раз прошу не приплетать халву к спору, холва и ее собраться это единственный в своем роде подобные игры которые активно используют систему стим для обновлений и т.п. все остальные игры проданные через стим ведут себя так же как и купленные на дисках. Учи матчасть!!

    ЗЫ. У кого руки не из жопы растут тот и в стиме лишний трафик не потеряет. Твои аргументы не больше чем детский лепет.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 18:29:09
    И в очередной раз прошу не приплетать халву к спору, холва и ее собраться это единственный в своем роде подобные игры которые активно используют систему стим для обновлений и т.п. все остальные игры проданные через стим ведут себя так же как и купленные на дисках.

    Так вот именно, что из-за халвы приходится раззоряться на трафик. А т.к. у Valve игры всегда были хорошо оттестированы, могли бы и не делать такого гемора. Отдельно бы выложили патчик и хочешь качай, не хочешь не качай.

    Мне вот например надо счас ждать, пока этот долбаный стим скачает все обновления.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:32:17

    1. Вальве расчитывала не на россию все таки, как и лайв.

    2. Лично я предпочитаю такую систему распространения патчей. ибо вышел Крайзис, на выход ему патча исправляющего баги приходися ждать иной раз месяцами, Вальва же оперативно в тотже день выпустит мелкую заплатку, и если вдруг накосячет в ней то можетмоментально выпустить новую, а на крайзис и остальные мы будет ждать еще неделю, две, три...

    3. Спор не о халве ведь, а о системе Стим и Лайв был, а значит просьба быть более обьективным и не вести себя как ребенок.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 18:39:43
    1. Вальве расчитывала не на россию все таки, как и лайв.

    А смысл тогда вообще что-то писать? За бугром у всех стоит нормальный анлим.

    2. Лично я предпочитаю такую систему распространения патчей. ибо вышел Крайзис, на выход ему патча исправляющего баги приходися ждать иной раз месяцами, Вальва же оперативно в тотже день выпустит мелкую заплатку, и если вдруг накосячет в ней то можетмоментально выпустить новую, а на крайзис и остальные мы будет ждать еще неделю, две, три...

    Я например не сразу купил эпизод второй. Так мне пришлось скачивать около 150 мб обновления (у меня тогда не анлим был).

  • frezzze 23 сен 2008 18:42:24

    В таком случае отправь мне по ЛС.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:47:45

    .SыREgA.

    писать что то потаму что мы живем в россии, и пишем свое имхо для русских а не забугорных, и Стим в разы лучшебы для нас был бы, и патчики в таком количестве как для халвы больше ни на одну игру не идет ибо все разрабы 1. так качественно и долго не видут свои игры. 2. потаму что всем разрабам приходится делать патч, отдавать его на беттатест, ждать разрешения от издателя прежде чем выпустить патч и уж потом мы получаем, вальва в своих играх это все обходит и выпускает сразу. От сюда только в Халве и собратьсях это этот большой плюс или для кого то минус. а лишь по одной игре судить о все системе глупо.

    поэтому я и прошу не прплитать сюда Халву, она уникальна в своем роде и она едиснтвенная которая использует возможности стима на полную катушку.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 18:52:10
    .SыREgA.

    писать что то потаму что мы живем в россии, и пишем свое имхо для русских а не забугорных, и Стим в разы лучшебы для нас был бы, и патчики в таком количестве как для халвы больше ни на одну игру не идет ибо все разрабы 1. так качественно и долго не видут свои игры. 2. потаму что всем разрабам приходится делать патч, отдавать его на беттатест, ждать разрешения от издателя прежде чем выпустить патч и уж потом мы получаем, вальва в своих играх это все обходит и выпускает сразу. От сюда только в Халве и собратьсях это этот большой плюс или для кого то минус. а лишь по одной игре судить о все системе глупо.

    поэтому я и прошу не прплитать сюда Халву, она уникальна в своем роде и она едиснтвенная которая использует возможности стима на полную катушку.

    Меня лично стим вообще никак не втыкает. Я хочу просто поставить игру, а не тупую прогу, которой обязательно надо обновится при каждом запуске, еще ждать пока обязательно обновится игра.

  • Bkmz 23 сен 2008 18:55:50

    После установки обязательное обновление не является обязательным, а для сетивой игры оно обязательно в любой системе. Лайв обновляется кстати тоже и тоже надо ждать пока обновится.

    И еслибы все разрабы делали как Валвье, то Сталкер ужебы обзавелся парой десятков патчей, Готика3 в первый же месяц былб идеально пропатчен. Это Плю стима.

    Ты десяток аргументов против стима назвал и ни одного аргумента в пользу своего любимого лайва, может всетаки исправишь эту досадную неприятность?

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:00:41
    Ты десяток аргументов против стима назвал и ни одного аргумента в пользу своего любимого лайва, может всетаки исправишь эту досадную неприятность?

    1. Геймерскоры и награды, а значит есть стимул изучить всю игру от и до ради эстетического удовльствия.

    2. Обновляется не при каждом запуске. У меня лайв один раз обновился.

    3. К тому же лайв красивее выглядит, ну это уже кому как :tongue:

  • Bkmz 23 сен 2008 19:06:30

    1. я уже писал, ты ЛОЛ, в стиме это тоже есть, все зависит от разработчиков, на играх от вальве активно используется и уже на некоторых народных модах тоже присутствует.

    2. Стим и игры к нему тоже далеко не при каждом запуке обновляются.

    3. Могу скзать что красота есть а в россии ее нема, большущий минус ла

  • frezzze 23 сен 2008 19:09:07

    Геймерскоры и награды ненужные побрякушки. Приятные, но не нужные.

    По мне так Steam красивее.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:10:11
    1. я уже писал, ты ЛОЛ, в стиме это тоже есть, все зависит от разработчиков, на играх от вальве активно используется и уже на некоторых народных модах тоже присутствует.

    Ну и где там это есть?

  • Bkmz 23 сен 2008 19:14:34

    В твоей излюблинной халве)) Щас делают для Халвы2 и для КС и ДоДс.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:16:23
    В твоей излюблинной халве)) Щас делают для Халвы2 и для КС и ДоДс.

    Вот именно что щас делают, а в играх с Лайвом это сразу сделано.

  • Bkmz 23 сен 2008 19:19:09

    Но они на самом деле обсалютно не нужны, и пока что только ТФ2 в стиме исвпользует эти ачивменты грамотно, тобишь не просто так а за них дают новые возможности игры. А так это бред сивой кобылы, в КоробкаЛав за них можно купить потом игру, а на ПК это глупость. Из за них проходить повторно игру не охото, ониже ни чего не дают.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:22:44
    Но они на самом деле обсалютно не нужны, и пока что только ТФ2 в стиме исвпользует эти ачивменты грамотно, тобишь не просто так а за них дают новые возможности игры. А так это бред сивой кобылы, в КоробкаЛав за них можно купить потом игру, а на ПК это глупость. Из за них проходить повторно игру не охото, ониже ни чего не дают.

    А ПК-игрокам большего и не надо. Они меряются письками (у кого геймерскоров больше) и вполне довольные.

    bqgmxHsBM2.jpgbAjUvIjzEl.jpg

    На мой взгляд не оправданный размер для такой короткой игры.

  • Bkmz 23 сен 2008 19:24:19

    Таких в разы меньше чем тех кому эти ачивменты нафиг не нужны)) Мерются писками задроты и малолетки.

    У халвы новый движок со звуками весит около 4гб, он используется на все, а чтобы тот же крайзис обе поставить придется почти 20гб затратить когда в 18 я уложить минимум 7 играми использующими один общий движок))

    И ты лучше нам истенный размер укажи фаликов а не стимом, стим не очень точно это показывает. Мож у тебя там мусора на пару гигов ненужного.

    И тут же, 9гб Эпизод 2 тебя не устраивает, а 9гб от крайзиса который еще короче ты что то не вякал, странно это))

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:26:29
    Таких в разы меньше чем тех кому эти ачивменты нафиг не нужны)) Мерются писками задроты и малолетки.

    Похвастаться все любят.

    И ты лучше нам истенный размер укажи фаликов а не стимом, стим не очень точно это показывает. Мож у тебя там мусора на пару гигов ненужного.

    я ж спецально, для тупых вроде тебя, вместе с открытым стимом заскринил. если тебя и это не устраивает, какую именно папку скринить.

    И тут же, 9гб Эпизод 2 тебя не устраивает, а 9гб от крайзиса который еще короче ты что то не вякал, странно это))

    Я крайсис не проходил. А вот Gears of War все свои 9 гигов полностью оправдывает.

  • frezzze 23 сен 2008 19:36:31

    .SыREgA., и что, 9 Gb это много? Там 5Гб движок весит. Плюс 4Гб эпизод. Если бы ты поставил ещё и ХЛ2, то было бы 12Гб. Если бы поставил ещё и первый эпизод, то было бы 16Гб примерно. А Gears of War сам по себе весит 12Gb.

  • AngelD 23 сен 2008 19:37:50
    Похвастаться все любят.

    Чем хвастаться то?

    Вот моя папка Стима eec198824e25t.jpg

    Установлены следующие игры H-L 2, Ep1, Ep.2, Postal, Sin Ep.1, Sin + 1 мод для H-L 2 :rolleyes:

  • Slo-mo 23 сен 2008 19:40:10

    Сееерёёёжаааа, на помощ, они же тут поубивают друг друга нафиг :rofl:

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:40:59
    .SыREgA., и что, 9 Gb это много? Там 5Гб движок весит. Плюс 4Гб эпизод. Если бы ты поставил ещё и ХЛ2, то было бы 12Гб. Если бы поставил ещё и первый эпизод, то было бы 16Гб примерно. А Gears of War сам по себе весит 12Gb.

    Глазёнки протри или тебе скрин прислать (у меня чистая лицензия)?

    AngelD

    У кого больше тот и крут. Так было, так есть и так будет.

  • Bkmz 23 сен 2008 19:46:35

    .SыREgA.

    Ты показал нам размер папки стим, в этом папке содержаться могут еще десятка 2 иг+дополнения и карты скаченные с ссети, ты нам размер именно игровых файлов вместе продемонстрируй.

    Ксатти ни крайзис не Гирсы не длиннее эпизода2, так что отрабатывают они свой размер ни чуть не лучше.

    "У кого больше тот и крут" это слогон малолеток и даунов, для нормальных людей это по боробану, я зная крайне мало людей кого это волнует если не считать малолеток или равным им по развитию.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 19:49:19
    Ты показал нам размер папки стим, в этом папке содержаться могут еще десятка 2 иг+дополнения и карты скаченные с ссети, ты нам размер именно игровых файлов вместе продемонстрируй.

    Ксатти ни крайзис не Гирсы не длиннее эпизода2, так что отрабатывают они свой размер ни чуть не лучше.

    Для особо тупых, я только что поставил стим и эпизод 2. карт у меня нет ибо в мультиплеер особо не играю.

    P.S. ты же постоянно выпендриваешься, что у тебя есть PS 3.

  • Bkmz 23 сен 2008 19:52:19
    P.S. ты же постоянно выпендриваешься, что у тебя есть PS 3.

    Ни где ни когда не выпендривался, если тебе так режет глаз что у меня ПС3 то это не мои проблемы)) Максимум я лишь говорил что на консолях, подчеркиваю на консоллях а не ПС3 игры лучше чем на ПК за частую выходят.

    Как малолетка, умнее "Сам :censored:" сказать ни чего не смог)

  • AngelD 23 сен 2008 19:52:50

    Ради интереса посмотрел сколько весит эпизод 2(файлы)

    Сам эпизод вести 3,18г. + движок 3,78г. = ~7 гигов

    Сорь за офф топ

    upd

    забыл, что для эпизода 2 нужен еще один файл от 1-го эпизода весом 1+ гига))

    так что получается почти 9 гигов))

  • frezzze 23 сен 2008 19:53:19

    .SыREgA., да ты что! И что я увидел не то?

  • .SыREgA. 23 сен 2008 20:00:45
    .SыREgA., да ты что! И что я увидел не то?

    Где ты там 12 гигов увидел?

  • FoXLeeOne 23 сен 2008 20:04:04

    Закройте тему или забаньте этих петухов.

  • .SыREgA. 23 сен 2008 20:05:40

    Сделаю вывод:

    Лучше, хуже всё равно будем пользоваться и тем и тем.

  • SerGEAnt 23 сен 2008 20:18:49

    Господа, закругляйтесь.

  • WIRTuzzz 23 сен 2008 20:36:57
    Господа, закругляйтесь.

    +1 :D давно пора, спор не пойми из чего, что-то не нравится не пользуйся какие проблемы

  • de}{ter 23 сен 2008 22:32:08

    холивар новый,что тут... напоминает старый анекдот про спор грузина и армянина кто лучше (никого не хотел обидеть,други мои).

    а по теме... гта4 - хорошо. лив в россии - не очень. толку от него будет 0. в кейне и линче я с этим ливом натерпелся...и в ГоВе он был не пришей кобыле хвост ИМХО.

  • Slo-mo 23 сен 2008 22:34:48

    de}{ter

    Ну так майкромягко+Россия, сам знаешь какая лабуда выходит, вообще майки тупят, то с боксом то с лайвом)

  • de}{ter 23 сен 2008 22:38:05

    про то и речь. в россии всё через пятую точку. и если лив задумывался как программка для удовольствий,то у нас выходит с точностью,да наоборот.