Война за Тибериум не состоится

Шутерам во вселенной Command & Conquer определенно не везет. Первая попытка в лице Renegade с треском провалилась, а анонсированный в прошлом году высокотехнологичный экшен Tiberium и вовсе отменен. Проблемы, возникшие при разработке, оказались слишком серьезными, чтобы окупить проект. Все сотрудники, работавшие над игрой, будут переведены в другие отделы Electronic Arts — обещает глава EA Los Angeles Майк Верду.

1_th.jpg
SerGEAnt в 11:38 01 окт 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flaw 01 окт 2008 11:41:55

    Ну что жэ - и второй блин бывает комом! :big_boss:

  • Morphium 01 окт 2008 11:50:02

    Если не ошибаюсь, это уже второй отмененный FPS в этой вселенной, первым был Renegade 2

  • MaybeDarkness 01 окт 2008 12:30:29

    Жаль.. вселенная Tiberium'а мне очень нравится..

  • Paladin1 01 окт 2008 13:57:38

    НЕЕЕЕЕТ!!!

    А кстате почему провалился Ренегат? мне понравилось.

  • DESolyaToR 01 окт 2008 14:09:37

    Renegade - неплохая игра, Я её прошёл 2 раза... Но, видимо далеко не всем она понравилась и поэтмоу не окупилась. Жаль, очень жаль что и Tiberium отменили...

  • PHANTQM 01 окт 2008 14:20:04

    да очень жаль била многообещающей((( :this:

  • Radeon 01 окт 2008 16:04:49

    очень жаль, с удовольствием проходил renegade в свое время.

  • ZwerPSF 01 окт 2008 17:15:38

    Блиииин. Я тащился от Ренегата ваще... ещё в переводе от Фаргуса - офигенно озвученом... Ждал Тибериум и нате блин.

  • Werwulf 01 окт 2008 17:24:09

    Да уж нипанятна что у них там не получилось, по роликам всё вполне неплохо.

  • npu3pak 01 окт 2008 21:40:09

    Renegade понравился. А вот Tiberium как-то не ждал вообще.

  • maximovmax 01 окт 2008 23:47:40

    честно сказать соврешенно не понятна причина отказа ....тем более на той стадии что была ....

    В ЕА что то совсем плохо с головой у роководства !

    Зы : ИМХО вообще этот корпоротив под названием ЕА пора распустить на мелкие студии ,так похоже больше будет пользы для всего гейм общества !

  • MANBOY 02 окт 2008 09:16:50

    Ну видео, что я смотрел, действительно выглядели отстоем, но неужели все было настолько плохо, что было проще закрыть, чем переделать?..

  • WIRTuzzz 02 окт 2008 09:37:00

    по идее они сначало дату релиза сдвинули чуть ли не на 2010 год, а потом видимо поняли, что лучше на других проектах силы сконцентрировать. Вот и закрыли

  • npu3pak 02 окт 2008 16:32:07
    Ну видео, что я смотрел, действительно выглядели отстоем, но неужели все было настолько плохо, что было проще закрыть, чем переделать?..

    Согласен. Видео отстойное просто. Поделка та еще... Совсем не расстроен закрытием. Переделать? Ну рано или поздно переделают...

    Эх... CNC превратили в ножницы для стрижки капусты. "Знали: души бесценны на все времена, но пришел новый век на смену..." (Tracktor Bowling - Черта)

  • Skeletosha 02 окт 2008 20:00:16

    Не холодно и не жарко - по видосу игра не впечатляла. Возможно мир не увидет очередной оцтой в красивой обёртке. А прикрыли проект якобы из-за "фундоментальных проблем с дизайном игры"

  • maximovmax 03 окт 2008 04:00:57

    честно склоняюсь к тому что весь корень зла зоветься ЕА :-)))))))))

  • WIRTuzzz 03 окт 2008 06:18:47
    честно склоняюсь к тому что весь корень зла зоветься ЕА :-)))))))))

    если Red Alert3, Mirrors Edge, Dead Space удадутся, то мы больше никогда не скажем, что EA корень зла :lol:

  • Skeletosha 03 окт 2008 08:57:05

    скажем - ибо потом выйдут Red Alert4 (хотя сомневаюсь что скоро), Mirrors Edge2 и Dead Space2

  • DruchaPucha 03 окт 2008 18:11:21

    Очень жаль, так-как Renegade очень понравился, думал что вторая часть выйдет, но её отменили, вот Тибериум отменён. Лучше бы ЕА прекратили клепать свои идиотские NFS'ы.

  • KlinOK 03 окт 2008 23:09:34
    Очень жаль, так-как Renegade очень понравился, думал что вторая часть выйдет, но её отменили, вот Тибериум отменён. Лучше бы ЕА прекратили клепать свои идиотские NFS'ы.

    Вот тут ролик отпадного гемплея http://www.gametrailers.com/player/30011.html вот таким он должен был быть!

  • MANBOY 03 окт 2008 23:26:57

    Честно, все кроме моментов выглядывания из-за угла и накидывания взыв-пакетов выглядит ммм.. мягко говоря убого. Я удивлен закрытию лишь потому, что думал, чтои игру заранее настолько популярную стоит все-таки перезапустить, чем отменить..

  • yojik 04 окт 2008 11:09:23

    Вот чорт , а в ренегата в своё время рубал с удовольствием =)