С новым 2009-м!

Дамы и господа, вот и наступил последний день уходящего 2008 года, и пришла пора подвести некоторый итог нашей (и вашей) бурной деятельности. Мы успели сделать не все, но очень многое: во-первых, заработал на полную мощность игровой архив — теперь все патчи, демо-версии и т. п. выкладываются на нашем сервере, что позволяет всем вам качать их с максимальной скоростью даже без регистрации; во-вторых, мы наладили полноценный видеоархив, куда теперь складываются все интересные трейлеры из самых разных игр с возможностью их просмотра прямо из окна браузера; в-третьих, большинство игр теперь сопровождаются скриншотами, удобство которых трудно переоценить; в-четвертых, всеми любимые рецензии и другие статьи в таких количествах появились у нас именно в 2008-м... множество других изменений можно и не упоминать — постоянные наши посетители и так представляют масштаб проведенной работы.

К сожалению, прошедший год нам запомнился не только хорошим. Число народных переводов стало так мало, что мыы даже решили не делать по ним ежегодное голосование. Некоторые наши ведущие команды и вовсе перестали переводить. Этому есть объективная причина в лице официальных локализаторов, которые в этом не пропустили практически ни одного стоящего релиза. Но для вас, посетителей, это даже и лучше — всегда приятно приобрести в магазине любимую игру за небольшую плату и практически одновременно со всем миром. Я уверен, что наши переводы по-прежнему будут появляться, но их количество будет и дальше сходить на нет, увы.

Что же нас ждет в 2009 году? Несмотря на более чем скромный штат, мы проведем нечто масштабное, учитывая более чем оперативные обновления, превосходящие по скорости почти все российские сайты. Мы сделаем ZoG удобнее и для нас, и для вас. Я уверяю вас, что ровно через год вы удивитесь, как же неказисто выглядел сайт в 2008-м.

Но это дело будущего, а пока я от лица всего нашего коллектива поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом, желаю всем, кто вешает нос — смотреть только вперед, а всем, кто смотрит вперед — не оглядываться назад. И, конечно, следите за своим здоровьем, не засиживайтесь на сайте до поздна :)

SerGEAnt в 11:23 31 дек 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaybeDarkness 31 дек 2008 11:31:45

    С Новым Годом дамы и господа)

  • kiCell 31 дек 2008 11:37:45

    Ну что ж... Желаю переводчикам тоже "не вешать нос", всем крепкого здоровья, счастья, успехов! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • VicF1 31 дек 2008 12:08:55

    С наступающим 2009 годом всех!

  • Moonger 31 дек 2008 12:09:41

    С наступающим всех! :D

  • St@SoN.ru 31 дек 2008 12:13:15

    Всех с Наступающим новым годом, у меня он наступит уже через 6 часов 50 минут ))))

  • Tiggerr 31 дек 2008 12:16:27

    Всех с наступающим Новым 2009 Годом!!! Всем Здоровья, Удачи, Денег...и в 2009 году побольше классных Игр!!!

  • mc-smail 31 дек 2008 12:46:17

    С НОВЫМ ГОДОМ!!! а остальное вы все сами понимаете.... :smile::smile:

  • Mitsuhide 31 дек 2008 12:49:23

    С наступающим 2009-ым годом!Желаю всем, всего самого наилучшего!^__^

  • Skeletosha 31 дек 2008 12:49:43

    Всех с наступающим!!! Всех благ!

  • Goddy 31 дек 2008 12:52:49

    С новым годом всех! Желаю всем терпения,понимания и любви вечной, а все остальное само придет =)

  • PHANTQM 31 дек 2008 13:08:58

    Всех с наступающими праздниками!!! Удачи вам в следующем году!!!

    ZoG the best and forever!!! :happy:

  • de}{ter 31 дек 2008 13:16:14

    Присоединяюсь. Всем самых благ и т.п. и т.д. Локализаторам мы ещё покажем, как надо нормальные переводы делать ;)! Всех с наступающим!!!

  • ST GT 31 дек 2008 13:42:00

    с Наступающим, а ЗОГу еще больше интересного и лучшего в 2009 году. Ура!

    спасибо =)

  • Morphium 31 дек 2008 13:42:44

    Всем счастливого нового года :smile:

  • Maickl 31 дек 2008 14:57:08

    С наступающим! =)

  • Monte - Cristo 31 дек 2008 15:28:43

    Дальний Восток с наступающим и наступившим остальные регионы! 3,5 часа осталось)))

  • L@Zm 31 дек 2008 15:30:09

    Поздравляю всех с Новым Годом!!

    Почти 3 года уже использую этот ресурс, и нет ничего лучше. Спасибо вам за все что вы делаете !

    Желаю только улучшений, больше оперативных новостей, объективных рецензий, отличных переводов, поменьше рекламы и побольше игровых турниров!

    С Праздником!

  • G@m-E-r 31 дек 2008 16:39:16

    Всех с наступающим Новым Годом! :)

  • EX113 31 дек 2008 16:42:34

    Поздравляю всех с новым годом !!!

  • npu3pak 31 дек 2008 17:22:04

    С праздником! Всем переводчикам творческих успехов!

  • AngelD 31 дек 2008 17:50:13

    С наступающим новым годом всех!!!

  • Буду краток: с Новым Годом! :) Желаю стандартного: счастья, здоровья и удачи!

  • Росс 31 дек 2008 18:16:05

    Всех с Наступающим!!! В новом году будет хитов!!!

  • B3ND3R 31 дек 2008 18:21:28

    С Наступающим ВСЕХ!!! Или с наступившим Новым Годом, смотря кто где живёт. :-)

  • Conan-warrior 31 дек 2008 18:27:25

    Поздравляю всех с Новым 2009 годом!!! Желаю всем всего наилучшего!

    40.jpg

  • N!(K 31 дек 2008 19:04:56

    С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

  • Pumamen2 31 дек 2008 19:11:12

    Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!! Всем удачи!

  • Escape the Fate 31 дек 2008 20:16:10

    C наступающим! Всем всех благ в ногом году!

  • KlinOK 31 дек 2008 20:32:39

    Всех коллег, переводчиков поздравляю с наступающим Новым Годом!А так же Поздравляю всю Администрацию сайта ZoneOfGames.ru и его пользователей. Всем нам Удачи, счастья, и поменьше проблем в новом году.С праздником друзья!

  • Inzaghi 31 дек 2008 20:42:48

    С наступающим и кого-то уже с наступившим НОвым годом! Удачи, успехов и здоровья в новом году!!

  • MITYA 87 31 дек 2008 20:46:12

    Присоединяюсь к поздравлениям :smile:

  • MANBOY 31 дек 2008 22:33:11

    Ну, как бэ, всем всех, вся и во всем!!!! НГ к нам спешит! 105.gif

  • Ripper516 31 дек 2008 22:43:17

    Ур-р-р-р-ра!!! С Новым Годом!!! Успехов, Радости, Счастья!!!

  • Matador9999 31 дек 2008 23:20:06

    С Новым годом вас,однофорумчане!!!!!!!!!!!

  • de}{ter 01 янв 2009 00:04:56

    УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • EX113 01 янв 2009 00:06:41

    С новым годом !!!)))

  • Maickl 01 янв 2009 00:15:27

    С новым годом!

  • Yura Bond 01 янв 2009 00:24:55

    С Новым Годом!!! :happy:

  • Radeon 01 янв 2009 03:27:33

    Всех с новым годом :)

  • Postall 01 янв 2009 07:46:01

    С Новым Годом всех!

  • Sk_Zero 01 янв 2009 10:34:42

    С Новым Годом всех геймеров страны :happy: !

  • Samiel 01 янв 2009 18:34:05

    С Новым Годом!

    Ураааа!

  • DSL 01 янв 2009 19:16:37

    С Новым 2оо9 Годом!!!! :happy:

  • S1k0m@n 02 янв 2009 17:49:40

    С Новым Годом! :)

  • ZeRoNe 05 янв 2009 22:45:01

    Всех с прошедшим и с наступающим