Реанимация RSS
Наш уважаемый Froniki полностью переделал RSS-ленту сайта, сделав ее более дружелюбной к пользователю. Если вы пользуетесь этим прогрессивным форматом просмотра новостей, то смело добавляйте наши ленты в свою любимый менеджер:
в 11:21 21 июн 2009


Новость порадовала. Давно уже пользуюсь RSS. Но есть одно огорчение. Не работают RSS после реанимации. Не могу выполнить подписку на ленты ни через IExplorer, ни через Opera. Страницы новостей по ссылкам не открываются в браузерах. Поправьте, пожалуйста.
Ну... хз у меня всё отлично открывается и переходиться.
Тестил на NewsGator, Яндекс.Ленте, Opera, iPhone (Free RSS Reader, RssRuner, NetNewsWire)
Мож у вас Гугол забанен? Фиды через него транслируются
Я не понял вопроса. Может знаний не хватает. Если вопрос про поисковик гугл, то он работает, только что проверил.
Я пользуюсь Feedreader 3.14 Он тоже не может отобразить ленту. Например, при попытке перейти по ссылке
opera пишет: вы пытались получить доступ к адресу...который сейчас не доступен.p.s. хочу отметить, что раньше у мня проблем не было с RSS. Буквально на той неделе добавлял RSS-ленту с данного сайта. Все работало
p.p.s надо будет после "реанимации" заново заносить ленты в в feedreader, если они там уже есть? Или и так будет работать? Если будет, то заморачиваться не буду.
Сейчас попробовал добавить rss-ленту с сайта PG (плейграунд). Все работает. Так, что я уверен, что проблема возникла после "реанимации".
У меня тоже все работает. Иногда выскакивает ошибка (один раз из 10), но простое F5 исправляет ситуацию.
ну даж не знаю у меня таких проблем нет
наши линки перебрасывают на гугол
можно если что напрямую на гугол стучаться
например вот так
http://feeds2.feedburner.com/zoneofgamesru_rss_all или http://feeds2.feedburner.com/zoneofgamesru_rss_screenshots и т.п.
Я тоже в недоумении. По этим ссылкам тоже не переходит. Опера пишет: адрес не доступен. Может мой провайдер что-то перекрыл? (такое уже случалось однажды), так как я попытался с ноутбука(не мой) зайти. Та же самая ситуация как и на моем компе. Ладно, посмотрим, что завтра будет. Если что не так, извините. Спасибо за информацию.
p.s. странно, на сайте только я rss пользуюсь? Ни кто из пользователей, кроме админов, не отписался: работает/не работает
Нашел причину. Залез в модем и перегрузил его. Все встало на место и прекрасно работает. Спасибо за RSS. За беспокойство и за советы.
А меня смутило, что на фидах показывается реклама
пожалуй, отпишусь...
Еще и логотип сменили ?
хм, у меня google reader с утра ни фурычит. и gmail тоже. и вообще этот казахтелеком офигел по полной.