Анонс от LucasArts / Перенос Dragon Age

На собственной страничке в twitter сотрудники LucasArts написали, что уже завтра нас ждет некий анонс, который возродит одну из классических серий компании. Поклонники тут же стали мечтать об X-Wing, однако это точно не она.

Пресс-служба BioWare распространила информацию о том, что релиз Dragon Age: Origins снова перенесен. На этот раз час X сдвинут не так серьезно, как в прошлый — всего на две недели, то есть американский релиз состоится 3 ноября, а европейский (в том числе и русский) — 6 ноября.

SerGEAnt в 10:37 09 авг 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ну когда они уже возродят традиционные cRPG? Надеюсь перенос последний.

  • Хорошо что возродят, но только бы не квесты

    Ну блин, одни переносы

  • Может Full Throttle 2 Доделают и выпустят?

  • Не знаю, мне Baldur's Gate 1-2 больше нравились и интересовали, чем ориджин.

  • Не знаю, мне Baldur's Gate 1-2 больше нравились и интересовали, чем ориджин.

    И когда ты только успел поиграть в ориджин^_^

  • Я не играл, просто он меня не так захватывает как Балтурс, а им я заинтересовался по роликам и тока потом сыграл в него, но не прошол.

    Если лукасы анонсируют Репаблик Командо 2, то доверие к ним у меня появится вновь.

  • заинтересовался по роликам и тока потом сыграл в него, но не прошол

    прошол говориш? :D

    американский релиз состоится 3 ноября, а европейский (в том числе и русский) — 6 ноября
  • Так что анонсировали то?

  • Может ремейк квеста? вон мистериус айленд же переделали.

  • Возрождать будут не одну игру а целую серию, а теперь подумайте какую серию квестов уже возрождает Лукас

  • Оставить комментарий