Microsoft приютила зомби-экшен State of Decay


Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Новых скриншотов в галерее: 15 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

ТРЕЙЛЕР



Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.
SerGEAnt в 14:00 23 авг 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 23 авг 2012 14:01:50

    Многие уже наелись играми про зомбаков, а я нет. Хочу еще и еще.

  • ВИКИНГ 23 авг 2012 14:46:50

    Многие наелись, а я всё чего-то жду... Может как раз эту игру.

  • allyes 23 авг 2012 14:49:53

    Много зомби не бывает.

    По трейлеру Зомбилэнд напомнила

  • Re'AL1st 23 авг 2012 15:40:59

    Ужасная графика... такое только геймплей и атмосфера смогут вытянуть.

  • allyes 23 авг 2012 15:43:13

    Меня больше недостаток анимации озадачил

  • vold17 23 авг 2012 17:11:34

    Самое забавное - что Cryengine 3) Прочем, исходя из бюджетной стоимости слабость графики была ожидаема

  • Angel X 23 авг 2012 18:27:54

    Анимацией чем-то Sims напомнила.

  • Зер 23 авг 2012 22:10:20
    Анимацией чем-то Sims напомнила.

    Ты играл в Sims? А посоны знают? А мама?

  • Angel X 24 авг 2012 00:19:34
    Ты играл в Sims? А посоны знают? А мама?

    Не поверишь... Трейлеры видел))) Ровно как и трейлер этой игры))) И пока что, этот продукт, ни чем не впечатляет...

  • maximovmax 24 авг 2012 00:29:30

    ни смотреть трейлер ни демо с трекоров не интересует - так уже достала тема зомби !

    ЗЫ : Еще пяток игр про зомби и по замыленности приблизится к "бравым американскм воякам с демократией " и там рукой пода ть до фентези :-)

    ЗЫ2 : Ах да этот выкидышь, внезапно, стал соло игрой - предполагалось ММО ! Что из подобного выходит мы все видели !

  • DeeMan 24 авг 2012 03:16:11

    Что-то пошла мода делать игры по сериалу Ходячие мертвецы...

  • vold17 24 авг 2012 09:47:01
    Ах да этот выкидышь, внезапно, стал соло игрой - предполагалось ММО ! Что из подобного выходит мы все видели !

    Вообще-то он никогда не планировался ММО - это нишевый продукт для обкатки механики. Вот Class4 - да, будет ММО