ZoneOfGames.ru — 10 лет!

Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

Давайте же поздравим друг друга с этой круглой датой и пожелаем процветания не только администрации и приближенным к ней, но и каждому нашему посетителю, чтобы вы не забывали о нас и в наступившем десятилетии. Со своей стороны мы обещаем вам не сбавлять оборотов и радовать вас новыми переводами, оперативными новостями, качественными рецензиями и поддерживать дружелюбную атмосферу на форуме.

В ближайшее время мы обязательно устроим конкурс, посвященный столь эпохальному для нас событию, с рекордным количеством подарков.

SerGEAnt в 07:40 30 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 30 апр 2013 07:45:06

    Юхуууу :drinks:

    С Юбилеем!

  • L@Zm 30 апр 2013 07:46:50

    Мои поздравления! Я с вами уже более 7 лет))

  • gorlum90 30 апр 2013 07:55:16

    С Юбилеем!

  • ВИКИНГ 30 апр 2013 08:04:10

    Мои поздравления!!! :drinks:

  • dmax90 30 апр 2013 08:09:47

    С Юбилеем!

  • Tiggerr 30 апр 2013 08:11:23

    Поздравляю!!!

  • SHOOTnikMP 30 апр 2013 08:12:11

    Поздравляю всех, не каждый сайт столько живет!

  • ARDET 30 апр 2013 08:21:31

    Присоединяюсь к поздравлениям.

  • Goddy 30 апр 2013 08:23:02

    Ура, товарищи!

  • Diablos 30 апр 2013 08:28:43

    Поздравляю, так держать. :lol:

  • Postall 30 апр 2013 08:37:11

    Поздравляю ВСЕХ НАС!!! =)

  • Selefior 30 апр 2013 08:37:33

    С праздником! :drinks:

  • jaha40 30 апр 2013 08:41:49

    Поздавляю) У вас тут хорошо))

  • Sergunchik II 30 апр 2013 08:42:13

    Круто, с юбилеем. Помню как началось все с диал апа на форуме =D

  • ThereIsNoL 30 апр 2013 08:48:44

    С юбилеем, Серж!

  • Lordego 30 апр 2013 09:00:57

    С Юбилеем любимый ZOG!)

  • Ordo_Xenos 30 апр 2013 09:17:52

    Поздравляю администрацию и пользователей :drinks:

    Желаю достичь юбилея из трёх цифр :good:

  • CrutoySam 30 апр 2013 09:20:07

    С праздником всех, тут весело!

  • Re'AL1st 30 апр 2013 09:29:06

    Поздравляю, для рунета очень достойный срок.

    10 лет назад я еще даже модем не купил... Зато у меня ЗоГ давно в закладках ;)

    WbWKBqf.jpg

  • Dorrian 30 апр 2013 09:56:20

    Мои поздравления!

  • M_A_N_G_A 30 апр 2013 09:57:37

    Поздравления :drinks:

  • ShaDX_68 30 апр 2013 09:59:04

    С Юбилеем!!! :drinks:

  • Yuri_42 30 апр 2013 10:01:04

    Поздравляю со столь круглой датой! Для человека это лишь детство для ресурса приличный отрезок времени, который он не просто просуществовал, а активно развивался и радовал посетителей а они в свою очередь радовали создателей сайта своим без устанно увеличивающимся количеством.

    И пускай эта тенденция сохраниться! :victory:

  • Catsize 30 апр 2013 10:08:22

    Приличный срок. Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов!

  • Mortal23 30 апр 2013 10:12:56

    Поздравляю с юбилеем!!!

  • CerebRUS 30 апр 2013 10:19:09

    Поздравляю! :big_boss:

  • EMP 30 апр 2013 10:28:23

    Поздравляю! :)

  • vicx 30 апр 2013 10:32:10

    Поздравляю и желаю дальнейшего развития!

    Ваш старинный участник.

  • [Silent Man] 30 апр 2013 10:33:35

    Поздравляю, почти все это время я с вами был! :)

  • Doom6370 30 апр 2013 10:53:18

    Юхууу! Поздравляю с Юбилеем! :drinks:

  • Flash_CSM 30 апр 2013 10:57:03

    :friends::drinks:

  • tesust 30 апр 2013 11:24:17

    Мои поздравления, так держать ! :D

  • ZwerPSF 30 апр 2013 11:25:16

    Хех, смутно помню как ЗОГА толком-то не было, а был форум со странным оформлением, где я спрашивал про русификатор для МеталГир 2... т.к. купил полную англ. версию на 4ёх дисках чтоли, которую достать тогда проблематично было - везде 7Волк 2 Диска обрезанная ходила. Год 2002-2003 вроде.

    С Праздником!!!

  • fahrenheit86 30 апр 2013 11:31:47

    Happy B-Day! С ДР! :yahoo:

  • allyes 30 апр 2013 11:41:35
    :good:
  • Oklibid 30 апр 2013 11:50:17

    :drinks: обожаю этот сайт :happy: успехов и процветания вам :victory:

  • FooS 30 апр 2013 11:50:50

    Мои искренние поздравления :smile:

    Удачи ЗОГУ во всем!

  • DeSjeT 30 апр 2013 12:00:49

    С праздником!

  • misho29 30 апр 2013 12:35:53

    Поздравляю!! :drinks:

  • Ux-ty 30 апр 2013 12:52:27

    Поздравляшки! :3

  • KenjiKawai 30 апр 2013 12:55:15

    Поздравляю!

  • n33 30 апр 2013 13:16:48

    С юбилеем!

    Как многие тут сказали, для рунета это большой срок.

    Я помню начало своего обитания здесь: были живы DK team, SyS-team, помню проходил Bioshock и Condemned с их переводами.

    Тогда для меня ЗоГ был феноменом, я не верил, что нашел свое место.

    А потом, потихоньку начал включаться в дискуссии, и вот, уже этот срок.

    Поздравляю! :drinks:

  • Celeir 30 апр 2013 13:35:35

    Поздравляю, live long and prosper :victory:

  • ZeRoNe 30 апр 2013 13:53:36

    Поздравляю с юбилеем!

    Случайно наткнулся на ZoG в 2006 году, а по глупости потом забыл его название. И лишь в июне 2008 вновь нашел его, в августе присоединился к форумчан.

    P.S. Единственный сайт, форум которого мне приятен. Здесь впервые в инете начал общаться на форуме, здесь и продолжаю. Да и дискуссии здесь весьма интересны - без поп-корна не обходятся)

  • lREM1Xl 30 апр 2013 14:17:13

    С праздником!

    Когда торт резать бум?

  • LBS-3000 30 апр 2013 14:19:11

    С Юбилеем всех! Жду с нетерпением конкурс!

  • AlexGS 30 апр 2013 14:28:56

    С юбилеем ZoG!!!!

  • N3CRO 30 апр 2013 14:30:44

    С Юбилеем.Я еще помню НоСД к играм тут были...давно это было :)

  • pashok6798 30 апр 2013 14:43:50

    Поздравляю с 10-ти летием! Желаю вам выпускать больше переводов, чем сейчас, больше интересных рецензий. :smile:

  • Lamurchik 30 апр 2013 14:59:19

    А где тут наливают? :D

  • FantomBlade 30 апр 2013 15:01:01

    Отличный портал, желаю дальнейшего роста в следующие 10 лет.

  • AngelD 30 апр 2013 15:34:29

    Поздравляю с круглой датой!!!

  • Буслик 30 апр 2013 15:45:24

    Поздравляю!

  • aafex 30 апр 2013 15:49:34

    Cамый лучый сайт игровых новостей , с юбилеем вас !!!

  • de_MAX 30 апр 2013 15:58:01

    Dime!

    Поздравляю!

  • DSL 30 апр 2013 16:11:54

    С Юбилеем! :happy:

  • ShewRN 30 апр 2013 16:25:16

    Поздравляю!!! Случайно наткнулся на сайт и теперь все игровые новости узнаю отсюда. Так деражть!!! :clapping:

  • gray_fox 30 апр 2013 16:46:21

    Да, срок уже. Достаточно большой, чтобы вспомнить, что некогда это была небольшая страничка с кучей полезных файлов... Потом был переезд, смена дизайна и ... сегодня. Я посещаю сайт практически с самого начала его существования, окончательно придя сюда с swkotor, если верно название помню. Давно это было.

    Поздравляю администрацию и посетителей с юбилеем! Желаю и дальше процветать и здравствовать многие десятилетия!

  • waxone 30 апр 2013 17:13:49

    Помню еще как пытались здесь своять нормальный перевод к kotor2, жаль так до конца и не срослось, но все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ! ;)

  • Morphium 30 апр 2013 17:34:39
    Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

    Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

  • SerGEAnt 30 апр 2013 17:42:55
    Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

    Уух. У меня есть даже его сорцы, и второй версии тоже.

  • Lamurchik 30 апр 2013 17:44:01

    Комик сенс :o :o :o

    2a4b812e1f2971aa11ee13b98b82ff88.png

  • DupaVoz 30 апр 2013 17:46:35

    Поздравляю!

    Классный архив, кстати.

    Помню версию 2004-го года.

  • Resident 30 апр 2013 17:55:11

    Мои поздравления! Успехов Вам и Удачи !

  • Den Em 30 апр 2013 18:01:28

    Чёрт меня побери! С Юбилеем любимый ЗоГ. Успехов во всём администрации и всем посетителям!

  • gray_fox 30 апр 2013 18:01:44
    Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

    Ах ты ж, древность-то какая! :happy:

  • Slonvprotivogaze 30 апр 2013 18:06:32

    С ума сойти...10 лет...Мои поздравления, желаю еще, минимум, столько же, столь прекрасному порталу.

  • NOSgod 30 апр 2013 18:09:24

    Да, как много дней минуло со времён небольшой странички в интернете...

  • Kurt665 30 апр 2013 18:21:17

    Поздравляю портал и всех форумчан с этим знаменательным днём!)

  • NapalmOF 30 апр 2013 18:29:09

    Поздравляю с юбилеем! :victory:

  • DrukqZX 30 апр 2013 18:52:47

    С Юбилеем, 10 лет достойный и величественный срок для рускоязычного сегмента!

    Спасибо за переводы.

  • Ipse 30 апр 2013 19:02:55

    Поздравляю администрацию, форумчан и себя :)

    Эх, как вспомню, какой вайн стоял, когда Сержант объявил, что лицензионные переводы на сайте больше не приветствуются, даже душу томит. Сколько терабайт с тех пор утекло...

  • akidaki99 30 апр 2013 19:24:41

    это прекрасно.

  • BESHENNIY 30 апр 2013 19:37:39

    Великолепный у вас сайт! Давно являюсь вашим читателем-почитателем! :-)

    Огромное спасибо всем кто занимается ZoneOfGames.ru

  • KlinOK 30 апр 2013 19:42:06

    Всех ярых поклонников Русской речи в играх, поздравляю с праздником, Администрацию и переводчиков, хочу отдельно поблагодарить.! Так и хочется написать "Вместе мы сила" ))

  • DREIK 30 апр 2013 20:12:21

    Поздравляю Вас с юбилеем!!! Так держать)

  • marina_e 30 апр 2013 20:29:54

    С праздником! Вы просто замечательные :D

  • Angel00 30 апр 2013 20:53:02

    С юбилеем!!!

  • greysergey 30 апр 2013 21:21:48

    Поздравляю! Я конечно старый перец, хоть комп личный и появился только в 2007 (знал я свою болезнь - игроманию), но поздравляю, ибо вы ПЕРЕВОДИТЕ, а я в английском на уровне "фак ю":)

  • 5tryker 30 апр 2013 22:00:35

    Поздравляю всех с юбилеем. Спасибо за хорошие переводы, отличные статьи и новости. Всего самого лучшего всем, кто помогает сайту!

  • Suvlur 30 апр 2013 22:40:50

    Единица, ноль! Поздравляю с днём рождения, с началом нового отсчёта.

  • wiio 30 апр 2013 22:41:46

    Поздравляю!))

    З.Ы. пора свою локализаторскую компанию открывать))

  • Foxy 01 май 2013 00:10:12

    Поздравляю и благодарю всех за труды (новости, обзоры, русификаторы и т.д.)!

  • ST GT 01 май 2013 00:41:38

    поздравляю, удачи в продолжении! :aikido:

  • giperforg 01 май 2013 01:40:32

    10 лет просто прожить то сложно, а уж совершенствоваться еще сложенее, а ZoG действительно растет и сейчас, поздравляю!

  • Firas 01 май 2013 02:34:46

    С юбилеем!

    Продолжайте радовать нас полезнейшим контентом!

  • Space_Wolf 01 май 2013 02:42:55

    Присоединяюсь к поздравлениям !!! :drag:

    Скрытый текст

    opEBgZq.gif

  • aliir 01 май 2013 04:47:06

    Да, с ЮБИЛЕЕМ :drinks:

  • LEX! 01 май 2013 08:09:59

    Всегда с вами, еще помню самых из первых с вами был, русификаторы делали ко всем пираткам))))

    с юбилеем вас, молодцы ТаВрИсЧи !!!!

  • SNAIL_KILLA 01 май 2013 09:15:25

    Ура, поздравляю! :russian:

  • Ismarell 01 май 2013 09:25:25

    Грац администрацию ! :drinks:

  • Dr.Makc 01 май 2013 11:06:27

    Ура! я с вами тоже давно, и рад что такой сайт есть! успехов сержант! :drinks:

  • MasterDobryhdel 01 май 2013 11:21:06

    Отлично,великолепно,поздравляю с юбелеем,больше вам сил и здоровья!!

  • glorx 01 май 2013 11:34:32

    :yahoo: С Юбилеем! Спасибо за то, что Вы есть! :victory:

  • Csypo 01 май 2013 17:51:18

    Как быстро растут чужие дети.....

  • S-GRaff 01 май 2013 18:04:02

    С юбилеем! Всех благ.

  • AnyLuckyAnzai 01 май 2013 22:06:28

    Даже не знаю, что бы мы без Вас делали. Поздравляю всех-всех.

  • AleksandrBu 02 май 2013 09:08:18

    Поздравляю !

  • ARTём 03 май 2013 07:02:40

    Поздравляю с юбилеем!!!

  • FangeR 03 май 2013 08:52:47

    Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks:

    P.s: помню как сейчас, как на диалапе сливал перевод к "Vampire: The Masquerade – Bloodlines".

  • Asstro 03 май 2013 10:04:45

    Мои поздравления. Может я и не актвный участник, но если я хочу почитать новости или просто прочесть рецензию, то zoneofgame самое лучше место для этого. 10 лет не предел, так что всему коллективу удачи :drinks:

  • M_A_N_G_A 03 май 2013 12:28:46

    Когда раздача печенек ?

  • FooS 03 май 2013 15:14:18
    Когда раздача печенек ?

    Нетерпеливый?

    Небось как прочитал

    с рекордным количеством подарков.

    В глазах сосудики полопались а со рта слюни потекли

  • Wselenniy 03 май 2013 17:27:21

    Бывает, чо.

  • IceRockMan 03 май 2013 17:37:29

    Мои поздравления! Юбилей на самом деле очень серьезный для портала! Особенно в игровой индустрии, где за последние 10 лет новоиспеченных порталов, журналов и т.д. наплодилось множество.... Удержаться, сохранить марку, заслужить авторитет среди геймеров/пользователей и так развиться - заслуживает уважения и самых теплых поздравлений и пожеланий! Не сбавляйте темпов, не теряйте себя! С Юбилеем!

  • Wselenniy 04 май 2013 10:11:07
    Мои поздравления! Юбилей на самом деле очень серьезный для портала! Особенно в игровой индустрии, где за последние 10 лет новоиспеченных порталов, журналов и т.д. наплодилось множество.... Удержаться, сохранить марку,

    Ну так конкуренты то и нет. по-сути. "Журналы, порталы" - это не сюда. Сюда в основном приходят не сомнительные рецензии почитать, а конкретно за русификаторами.

  • 111000 04 май 2013 15:40:21

    Поздравляю!

    Помню помню еще когда только практически всё начиналось, когда была гостевушка) И да, огромный успех. Желаю и дальнейшего процветания!

  • S.A.T. 04 май 2013 17:39:00

    Помнится, с сайтом познакомился именно из-за качественных русификаторов к играм. Это сильная сторона сайта и ее нужно поддерживать. Спасибо за хороший сайт.

  • MVKSen 05 май 2013 09:12:56

    Спасибо за переводы, Вы лучшие