ZoneOfGames.ru — 10 лет!

Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

Давайте же поздравим друг друга с этой круглой датой и пожелаем процветания не только администрации и приближенным к ней, но и каждому нашему посетителю, чтобы вы не забывали о нас и в наступившем десятилетии. Со своей стороны мы обещаем вам не сбавлять оборотов и радовать вас новыми переводами, оперативными новостями, качественными рецензиями и поддерживать дружелюбную атмосферу на форуме.

В ближайшее время мы обязательно устроим конкурс, посвященный столь эпохальному для нас событию, с рекордным количеством подарков.

SerGEAnt в 07:40 30 апр 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Юхуууу :drinks:

    С Юбилеем!

  • Мои поздравления! Я с вами уже более 7 лет))

  • Мои поздравления!!! :drinks:

  • Поздравляю!!!

  • Поздравляю всех, не каждый сайт столько живет!

  • Присоединяюсь к поздравлениям.

  • Ура, товарищи!

  • Поздравляю, так держать. :lol:

  • Поздравляю ВСЕХ НАС!!! =)

  • С праздником! :drinks:

  • Поздавляю) У вас тут хорошо))

  • Круто, с юбилеем. Помню как началось все с диал апа на форуме =D

  • С юбилеем, Серж!

  • С Юбилеем любимый ZOG!)

  • Поздравляю администрацию и пользователей :drinks:

    Желаю достичь юбилея из трёх цифр :good:

  • С праздником всех, тут весело!

  • Поздравляю, для рунета очень достойный срок.

    10 лет назад я еще даже модем не купил... Зато у меня ЗоГ давно в закладках ;)

    WbWKBqf.jpg

  • Мои поздравления!

  • Поздравления :drinks:

  • С Юбилеем!!! :drinks:

  • Поздравляю со столь круглой датой! Для человека это лишь детство для ресурса приличный отрезок времени, который он не просто просуществовал, а активно развивался и радовал посетителей а они в свою очередь радовали создателей сайта своим без устанно увеличивающимся количеством.

    И пускай эта тенденция сохраниться! :victory:

  • Приличный срок. Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов!

  • Поздравляю с юбилеем!!!

  • Поздравляю! :big_boss:

  • Поздравляю! :)

  • Поздравляю и желаю дальнейшего развития!

    Ваш старинный участник.

  • Поздравляю, почти все это время я с вами был! :)

  • Юхууу! Поздравляю с Юбилеем! :drinks:

  • Мои поздравления, так держать ! :D

  • Хех, смутно помню как ЗОГА толком-то не было, а был форум со странным оформлением, где я спрашивал про русификатор для МеталГир 2... т.к. купил полную англ. версию на 4ёх дисках чтоли, которую достать тогда проблематично было - везде 7Волк 2 Диска обрезанная ходила. Год 2002-2003 вроде.

    С Праздником!!!

  • :drinks: обожаю этот сайт :happy: успехов и процветания вам :victory:

  • Мои искренние поздравления :smile:

    Удачи ЗОГУ во всем!

  • С праздником!

  • Поздравляю!! :drinks:

  • Поздравляшки! :3

  • С юбилеем!

    Как многие тут сказали, для рунета это большой срок.

    Я помню начало своего обитания здесь: были живы DK team, SyS-team, помню проходил Bioshock и Condemned с их переводами.

    Тогда для меня ЗоГ был феноменом, я не верил, что нашел свое место.

    А потом, потихоньку начал включаться в дискуссии, и вот, уже этот срок.

    Поздравляю! :drinks:

  • Поздравляю с юбилеем!

    Случайно наткнулся на ZoG в 2006 году, а по глупости потом забыл его название. И лишь в июне 2008 вновь нашел его, в августе присоединился к форумчан.

    P.S. Единственный сайт, форум которого мне приятен. Здесь впервые в инете начал общаться на форуме, здесь и продолжаю. Да и дискуссии здесь весьма интересны - без поп-корна не обходятся)

  • С праздником!

    Когда торт резать бум?

  • С Юбилеем всех! Жду с нетерпением конкурс!

  • С юбилеем ZoG!!!!

  • С Юбилеем.Я еще помню НоСД к играм тут были...давно это было :)

  • Поздравляю с 10-ти летием! Желаю вам выпускать больше переводов, чем сейчас, больше интересных рецензий. :smile:

  • А где тут наливают? :D

  • Отличный портал, желаю дальнейшего роста в следующие 10 лет.

  • Поздравляю с круглой датой!!!

  • Cамый лучый сайт игровых новостей , с юбилеем вас !!!

  • Dime!

    Поздравляю!

  • С Юбилеем! :happy:

  • Поздравляю!!! Случайно наткнулся на сайт и теперь все игровые новости узнаю отсюда. Так деражть!!! :clapping:

  • Да, срок уже. Достаточно большой, чтобы вспомнить, что некогда это была небольшая страничка с кучей полезных файлов... Потом был переезд, смена дизайна и ... сегодня. Я посещаю сайт практически с самого начала его существования, окончательно придя сюда с swkotor, если верно название помню. Давно это было.

    Поздравляю администрацию и посетителей с юбилеем! Желаю и дальше процветать и здравствовать многие десятилетия!

  • Помню еще как пытались здесь своять нормальный перевод к kotor2, жаль так до конца и не срослось, но все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ! ;)

  • Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

    Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

  • Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

    Уух. У меня есть даже его сорцы, и второй версии тоже.

  • Комик сенс :o :o :o

    2a4b812e1f2971aa11ee13b98b82ff88.png

  • Поздравляю!

    Классный архив, кстати.

    Помню версию 2004-го года.

  • Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

    Давайте же поздравим друг друга с этой круглой датой и пожелаем процветания не только администрации и приближенным к ней, но и каждому нашему посетителю, чтобы вы не забывали о нас и в наступившем десятилетии. Со своей стороны мы обещаем вам не сбавлять оборотов и радовать вас новыми переводами, оперативными новостями, качественными рецензиями и поддерживать дружелюбную атмосферу на форуме.

    В ближайшее время мы обязательно устроим конкурс, посвященный столь эпохальному для нас событию, с рекордным количеством подарков.

    Мои поздравления! Успехов Вам и Удачи !

  • Чёрт меня побери! С Юбилеем любимый ЗоГ. Успехов во всём администрации и всем посетителям!

  • Круто! С юбилеем)

    А где снапшоты прародителя? -zoneofgames.hotbox.ru :smile:

    http://web.archive.org/web/20030818103142/...ames.hotbox.ru/

    Ах ты ж, древность-то какая! :happy:

  • С ума сойти...10 лет...Мои поздравления, желаю еще, минимум, столько же, столь прекрасному порталу.

  • Да, как много дней минуло со времён небольшой странички в интернете...

  • Поздравляю портал и всех форумчан с этим знаменательным днём!)

  • Поздравляю с юбилеем! :victory:

  • С Юбилеем, 10 лет достойный и величественный срок для рускоязычного сегмента!

    Спасибо за переводы.

  • Поздравляю администрацию, форумчан и себя :)

    Эх, как вспомню, какой вайн стоял, когда Сержант объявил, что лицензионные переводы на сайте больше не приветствуются, даже душу томит. Сколько терабайт с тех пор утекло...

  • это прекрасно.

  • Великолепный у вас сайт! Давно являюсь вашим читателем-почитателем! :-)

    Огромное спасибо всем кто занимается ZoneOfGames.ru

  • Всех ярых поклонников Русской речи в играх, поздравляю с праздником, Администрацию и переводчиков, хочу отдельно поблагодарить.! Так и хочется написать "Вместе мы сила" ))

  • Поздравляю Вас с юбилеем!!! Так держать)

  • С праздником! Вы просто замечательные :D

  • С юбилеем!!!

  • Поздравляю! Я конечно старый перец, хоть комп личный и появился только в 2007 (знал я свою болезнь - игроманию), но поздравляю, ибо вы ПЕРЕВОДИТЕ, а я в английском на уровне "фак ю":)

  • Поздравляю всех с юбилеем. Спасибо за хорошие переводы, отличные статьи и новости. Всего самого лучшего всем, кто помогает сайту!

  • Единица, ноль! Поздравляю с днём рождения, с началом нового отсчёта.

  • Поздравляю!))

    З.Ы. пора свою локализаторскую компанию открывать))

  • Поздравляю и благодарю всех за труды (новости, обзоры, русификаторы и т.д.)!

  • поздравляю, удачи в продолжении! :aikido:

  • 10 лет просто прожить то сложно, а уж совершенствоваться еще сложенее, а ZoG действительно растет и сейчас, поздравляю!

  • С юбилеем!

    Продолжайте радовать нас полезнейшим контентом!

  • Присоединяюсь к поздравлениям !!! :drag:

    Скрытый текст

    opEBgZq.gif

  • Да, с ЮБИЛЕЕМ :drinks:

  • Всегда с вами, еще помню самых из первых с вами был, русификаторы делали ко всем пираткам))))

    с юбилеем вас, молодцы ТаВрИсЧи !!!!

  • Ура, поздравляю! :russian:

  • Грац администрацию ! :drinks:

  • Ура! я с вами тоже давно, и рад что такой сайт есть! успехов сержант! :drinks:

  • Отлично,великолепно,поздравляю с юбелеем,больше вам сил и здоровья!!

  • :yahoo: С Юбилеем! Спасибо за то, что Вы есть! :victory:

  • Как быстро растут чужие дети.....

  • С юбилеем! Всех благ.

  • Даже не знаю, что бы мы без Вас делали. Поздравляю всех-всех.

  • Поздравляю !

  • Поздравляю с юбилеем!!!

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks:

    P.s: помню как сейчас, как на диалапе сливал перевод к "Vampire: The Masquerade – Bloodlines".

  • Мои поздравления. Может я и не актвный участник, но если я хочу почитать новости или просто прочесть рецензию, то zoneofgame самое лучше место для этого. 10 лет не предел, так что всему коллективу удачи :drinks:

  • Когда раздача печенек ?

  • Когда раздача печенек ?

    Нетерпеливый?

    Небось как прочитал

    с рекордным количеством подарков.

    В глазах сосудики полопались а со рта слюни потекли

  • Мои поздравления! Юбилей на самом деле очень серьезный для портала! Особенно в игровой индустрии, где за последние 10 лет новоиспеченных порталов, журналов и т.д. наплодилось множество.... Удержаться, сохранить марку, заслужить авторитет среди геймеров/пользователей и так развиться - заслуживает уважения и самых теплых поздравлений и пожеланий! Не сбавляйте темпов, не теряйте себя! С Юбилеем!

  • Мои поздравления! Юбилей на самом деле очень серьезный для портала! Особенно в игровой индустрии, где за последние 10 лет новоиспеченных порталов, журналов и т.д. наплодилось множество.... Удержаться, сохранить марку,

    Ну так конкуренты то и нет. по-сути. "Журналы, порталы" - это не сюда. Сюда в основном приходят не сомнительные рецензии почитать, а конкретно за русификаторами.

  • Поздравляю!

    Помню помню еще когда только практически всё начиналось, когда была гостевушка) И да, огромный успех. Желаю и дальнейшего процветания!

  • Помнится, с сайтом познакомился именно из-за качественных русификаторов к играм. Это сильная сторона сайта и ее нужно поддерживать. Спасибо за хороший сайт.

  • Спасибо за переводы, Вы лучшие

  • Блин, с этим сайтом всен пропустил =(

    С юбилеем нас, друзья, ура! :friends::russian:

  • Как же быстро полетели эти 10 лет. Всех поздравляю, заслужили. :D

  • Оставить комментарий