С праздниками вас!

dxhr_zognewyear.jpg

Вот и закончился очередной год, и как обычно настало время подводить некие итоги нашей деятельности: что и настолько хорошо мы сделали, какими стали молодцами и куда, все-таки, пропала Арадия?

Конечно, в первую очередь нужно сказать спасибо переводчикам, которые в этом году выдали какое-то совсем уж неприличное количество работ, приближающееся к сотне. Их пыл не умерило даже закрытие сервиса Notabenoid, неожиданное свалившееся на голову в самый разгар многих переводов. Надеемся, что в следующем году взятый темп не ослабнет, ибо число игр без перевода на язык #3 на игровом PC-рынке остается стабильно высоким. А тут еще и кризис...

Не будем зацикливаться на грустном. Многие из вас наверняка внесли свою лепту в предновогоднюю закупочную лихорадку, особенно в дни вокруг «черного вторника». Несмотря на то, что ситуация начала улучшаться (или ухудшаться — это смотря с какой сторогны посмотреть), советуем вам не игнорировать хотя бы предложения в Steam, ибо вполне возможно, что таких низких цен в магазине вскоре уже не будет. Распродажи на консолях тоже радуют адекватными ценами — не упускайте шанса закупиться хитами впрок! И не забудьте продлить премиум-подписки вроде PS Plus и Live Gold.

Более традиционная часть нашего сайта продолжает развиваться: в этом году мы написали рекордное число статей, посетили множество крупных и не очень мероприятий в России и зарубежом. Многие из нас обзавелись первыми/вторыми/третьими консолями, поэтому смело ждите появления на сайте рецензий на все хорошие игры, независимо от того, на какой платформе им посчастливилось выйти.

В августе обновился рекорд посещаемости сайта, и в целом средняя аудитория в течение года заметно подросла процентов эдак на тридцать — спасибо вам за это! Также мы заметно расширили свое присутствие в соцсетях: помимо Твиттера, уникальный контент теперь появляется и в нашей группе ВКонтакте, в которой мы теперь проводим еженедельные конкурсы репостов. Ну и без Steam тоже никуда — на нашу кураторскую страничку подписалось уже более тысячи человек.

В новом году мы продолжим наше развитие, может даже запустим новую версию сайта, кто знает? А пока я желаю вам всего, чего вы сами хотели бы себе пожелать, а также здоровья и благополучия!

С Новым Годом!

P.S. Не забудьте отдать свои голоса в наших итоговых голосованиях, если вы еще не.

SerGEAnt в 22:27 30 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Спасибо за поздравления :-) Сайту процветания, а всем здесь присутствующим желаю чаще улыбаться, но не без причины) С Новым, так сказать, годом!

  • А куда все-таки пропала Арадия?

  • А куда все-таки пропала Арадия?

    Это мы Шерлока попросим выяснить.

  • С Наступающим всех форумчан и переводчиков!

    На ЗоГе я уже шесть лет и меня дико радует здешний народ, это и Bkmz со своими адекватными высказываниями, и зачастую не очень адекватными, это DedMoroz, каждое сообщение которого это минимум Эссе, с применением кучи подробностей, это Valeraha или ныне HellColt, который пишет "рецензии" на фильмы и сериалы ужасным шрифтом, ужасной версткой и защищает проекты CityInteractive, это [silent Man], который помнится мне, создавал тему почти на каждую вышедшую игру в ветке "Русификаторы". Это отличные рецензенты, особенно, лично для меня Celeir. ZOG, Я люблю Вас!

  • Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта). Пусть в новом году у этих замечательных парней будет побольше свободного времени и денег, а почет и преклонение мы им обеспечим :drinks:

  • А куда все-таки пропала Арадия?

    Меня больше интересует вопрос, а получит ли Aradia в НГ долгожданный подарок в виде широкоформатника? ZoG уже взмолился (в одной из тем — в шутки или всерьёз — люди даже деньги собирали).

  • С Наступающим парни!

  • Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта).

    Ну вы уж сказали так сказали. Я вам назову еще с десяток переводчиков, уж про Haoose и парабашку вообще нельзя было забывать.

    Меня больше интересует вопрос, а получит ли Aradia в НГ долгожданный подарок в виде широкоформатника? ZoG уже взмолился (в одной из тем — в шутки или всерьёз — люди даже деньги собирали).

    Там было собрано 1300 рублей всего.

  • Надо было, чтоб она к Evil Within свои скриншоты выложила. Если уж тут обладатели широкоформатов жаловались на летербокс, то на её квадрате творился просто ад и ужас.

  • Держаться, крепчаться и процветать!

  • Спасибо ZOG и вас с праздниками и всех вам благ!

  • С наступающими вас праздниками !!! И спасибо за возможность играть с понятным языком (русификаторы).

    П.с. сделайте страницу на facebook :)

  • Всех с наступающим! Счастья, удачи и здоровья в Новом Году! :drinks:

  • П.с. сделайте страницу на facebook :)

    https://www.facebook.com/zoneofgamesru

  • Всех с наступающим Новым Годом :fans:

    Заклинаю вас :wizard: быть в хорошем настроении и получить всё что вам нужно от 2015 года, и желания, и мечты. Пусть всё сбудется!)

  • Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи и конечно же крутых игр всем нам в 2015 году!!!! УРА!!! :drinks:

  • С новым годом ZOG!

  • Всех упомянули а меня забыли :(

    C наступающим!

  • Всех упомянули а меня забыли :(

    Не расстраивайся, ты не один. С праздником!

  • Не расстраивайся, ты не один. С праздником!

    та то я на слезу пробивал. :) С праздником! :drinks:

  • Дай Бог вам сил и терпения в Новом Году. Для меня, вы самый лучший игровой портал на просторах рунета. Желаю вам таким и оставаться долгие годы. С Наступающим ZOG!

  • Всех благ форумчанам и администрации сайта в Новом году! :drinks:

  • Всех с Новым годом, товарищи!

    Пусть этот сложится лучше, чем прошлый, для всех нас.

    Надо работу нормальную искать в инете)

    Зог стоит на трех РЕ: Реалист, Ремикс, Ред Скотина (Макс_ар, конечно еще и немножечко Сержанта). Пусть в новом году у этих замечательных парней будет побольше свободного времени и денег, а почет и преклонение мы им обеспечим :drinks:

    А вот этого я вообще не понял.

  • Всех с наступившем Новым 2015 годом. Исполнения всех желаний и реализации задуманного :russian:

  • С Новым годом, друзья! Год был отличный! Переводы были шикарные!

    Успехов в 2015-м!

  • Отличный сайтец, всего Вам хорошего.

  • Всех С Новым Годом!

  • Друзья! Всех с Новым годом! Большой вам любви, крепкой опоры в виде большого дома и семьи, а так же много хороших игр в списке "пройдено"!

  • Уже несколько лет пользуюсь ресурсом и всем доволен. Единственное - это стало меньше более мене адекватных рецензий, иногда попадаются авторы, которых трудно читать, а в основном сайт держит марку на отлично. С новым годом!

  • С Новым Годом !!! :D

  • С Новым годом, посоны! С добрым утром!

    Счастья и добра всем!

  • Всех с наступившим Новым Годом! На этот раз я перебрал, и лечился весь день минералкой. :D

  • Все пользователей с Новым Годом. Всех благ!!

    Сайту развития, процветания!!!Спасибо всем за переводы!!!

  • Здоровья, счастья и любви. Остальное можно купить, найти или отнять...

    С новым годом!

  • Поздравляю с наступившим новым годом. И вам и себе пожелаю всего хорошего, чтобы многое сбылось из того что загадывалось. Во всех аспектах жизни.

    Сайту роста в "людях" и предоставляемом материале.

  • Оставить комментарий