EA уточнила даты проведения бета-тестирования Star Wars: Battlefront

Бета-тестирование шутера Star Wars: Battlefront состоится с 8 по 12 октября на всех платформах. Об этом компания Electronic Arts сообщила на официальном сайте игры.

featuredImageimg.jpg

В бете будут доступны три режима игры на трех планетах, среди которых «Атака шагоходов» на Хоте, «Зона выброски» в формате 8 на 8 на Салласте, а также задание «Выживание» на Татуине. Также для тестирования будет доступно приложение Star Wars Battlefront Companion, в котором вы сможете сыграть в стратегическую карточную игру «Управление базой» и заработать игровые кредиты, на которые можно будет приобрести звездные карты и оружие.

Финальная версия Star Wars: Battlefront поступит в продажу 17 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

SerGEAnt в 10:44 26 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Жаль, что сингла не будет(( Что за мода пошла делать ориентир только на мультиплеер, тот же Rainbow Six Siedge туда же пошел.

  • Почему же пошла? Она была наверное с начала 2000.

  • Жаль, что сингла не будет(( Что за мода пошла делать ориентир только на мультиплеер, тот же Rainbow Six Siedge туда же пошел.

    Все потому, что разработчики криворуки и не могут сделать вменяемую защиту от пираток. Из-за этого они делают игры в которые без интернета не поиграть.

  • Все потому, что разработчики криворуки и не могут сделать вменяемую защиту от пираток. Из-за этого они делают игры в которые без интернета не поиграть.

    А ниче, что основная платформа разработки современного ААА - это карент ген консоли без пиратства?

  • А ниче, что основная платформа разработки современного ААА - это карент ген консоли без пиратства?

    Это, я так понимаю - был сарказм? Консоли, и без пиратства? Увольте пожалуйста от таких заявлений.

    Если-бы все было так, как вы говорите - игры делали бы с сюжетом, а не онли-мультиплеер. Просто, кажись у кого-то припекло, что продают одни и те-же диски по дешевке. А с онлайном так не получится, ибо там привязочка идет.

  • Это, я так понимаю - был сарказм? Консоли, и без пиратства? Увольте пожалуйста от таких заявлений.

    Если-бы все было так, как вы говорите - игры делали бы с сюжетом, а не онли-мультиплеер. Просто, кажись у кого-то припекло, что продают одни и те-же диски по дешевке. А с онлайном так не получится, ибо там привязочка идет.

    А что уже пиратят на каррентген консолях? Может лисавкоробке владеет какой-то секретной информацией?

  • А что уже пиратят на каррентген консолях? Может лисавкоробке владеет какой-то секретной информацией?

    Диски в магазинах продают? Продают. Диски использованные? Использованные. Чем не пиратство? Да не с торрента, но смысл тот-же.

  • Это какая-то внеземная логика. Я не способен ее постичь.

  • Я, пожалуй, оставлю сей высокоинтеллектуальный тред.

  • 1. Вторичный рынок дисковых версий на каррент-гене никто не отменял.

    2. Сетевая составляющая в играх делается не для защиты от пиратства, т.к. в играх типа Rise of Nations или, прости господи, Heroes 3 всё игралось через коннект по IP и никто и близко не думал о пиратах. Мультиплеер - это возможность играть с живыми противниками и напарниками, общаться и веселиться. Запомните это, пожалуйста.

    С большим удовольствием погоняю бетку, заодно решу, стоит ли она таких баснословных денег.

    P.S: Rainbow Six, кстати, судя по бете, достойная вещь. Особенно в дружном скваде.

  • О, еще один сравнил вторичный рынок с пиратством. Магнитные бури что ли сегодня? Или полнолуние?

  • О, еще один сравнил вторичный рынок с пиратством. Магнитные бури что ли сегодня? Или полнолуние?

    Скажи еще, что дисковые копии продаваемые за 500 рублей(т.к. б/у) не считается пиратством. Тоже самое пиратство, только за такие диски еще и деньги требуют.

    Или для тебя пиратство только то, что на торрентах обитает?

    Сетевая составляющая в играх делается не для защиты от пиратства, т.к. в играх типа Rise of Nations или, прости господи, Heroes 3 всё игралось через коннект по IP и никто и близко не думал о пиратах. Мультиплеер - это возможность играть с живыми противниками и напарниками, общаться и веселиться. Запомните это, пожалуйста.

    С большим удовольствием погоняю бетку, заодно решу, стоит ли она таких баснословных денег.

    P.S: Rainbow Six, кстати, судя по бете, достойная вещь. Особенно в дружном скваде.

    Ты, пожалуйста, не сравнивай.

    Одно дело, когда сетевая составляющая идет как бонус, к оригинальной игре. Об этом, как-раз таки Rise Of Nations и Heroes 3. Другое дело, как здесь - идет ориентация чисто на мультиплеер. Что исключает пиратство, ибо для подключения к серверам надо заходить (так-же) на официальный сайт и с него коннектится к серверам. С пиратки так сделать не выйдет, иначе все-бы уже давно играли по сети во всякие BF4 на пиратках.

    Я, пожалуй, оставлю сей высокоинтеллектуальный тред.

    Я, конечно, ничего против не имею... Но ваш комментарий здесь вообще как-то не к месту, либо же это просто набив постов. Другого смысла написанному, я не нахожу.

    p.s. Можно было, просто-напросто - уйти тихо.

  • Чушь несете, не делают мультиплеер так как это менее выгодно, для сингла нужны сценаристы , делать ролики , работать над ИИ, а в мультиплеере можно об этом даже не думать плюс постоянно снимать деньги за счет мелкого доната(как в батле ) и постоянных дополнений .

  • Странно как то. Уже конец 8 октября, а у меня в Ориджине так и не появился ярлык Бета версии игры (что бы скачать и зайти на ЗБТ). А на основном ярлыке так и висят даты предзагрузки и старта игры.

  • Странно как то. Уже конец 8 октября, а у меня в Ориджине так и не появился ярлык Бета версии игры (что бы скачать и зайти на ЗБТ). А на основном ярлыке так и висят даты предзагрузки и старта игры.

    В магазин зайди, она от туда качается.

  • Оставить комментарий