WWE 2K16 выйдет на PC уже 11 марта

11 марта симулятор рестлинга WWE 2K16 выйдет на PC, таким образом повторив путь прошлогодней части серии, также заглянувшей на «персоналки» весной. PC-версия будет содержать весь контент из консольных версий, включая две версии Арнольда Шварценеггера в образе Терминатора, а также режим 2K Showcase.


Новых скриншотов в галерее: 13 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 20:14 17 фев 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Serega_MVP 17 фев 2016 20:37:27

    шикарная новость для меня. Еще бы цену узнать всего этого чуда.

  • thatbelive 17 фев 2016 21:14:00

    Неожиданно, вроде K15 была не особо на пека, но рад.

  • Serega_MVP 17 фев 2016 21:51:08

    Она уже есть в стиме и цена уц нее 800р WTF?

    почему так дешево? В то время как 2к15 1.5к стоит.

  • fangx21 17 фев 2016 22:39:28
    Она уже есть в стиме и цена уц нее 800р WTF?

    почему так дешево? В то время как 2к15 1.5к стоит.

    Ну, видимо, после того, как они изрядно накосячили с ПК версией игры (за другие платформы не знаю), он решили не гнуть цену особо. Как вариант...

  • Serega_MVP 17 фев 2016 22:52:28

    не ну просто у нее цена вроде 49.99 зеленых вроде бы,ну понятно что для нашего региона дешевле,но ни так же. а какого нить глюка стим быть не может?

  • Immortal792 18 фев 2016 13:08:37

    Опять руссика нет :mad:

  • allyes 18 фев 2016 14:51:39

    Кому эти гей-битвы вообще интересны??!!!

  • Rain 18 фев 2016 18:45:02
    а какого нить глюка стим быть не может?

    ee9f26fd04183fa88b5a0497519b0a7d.png

    Видимо, глюк и был :)

  • MaDSailoOR 18 фев 2016 22:39:20

    Без русификации проходим мимо.

  • Steam boy 18 фев 2016 22:55:42

    Кевин Нэш будет, или там только рестлеры последнего поколения?

  • Serega_MVP 18 фев 2016 23:38:41
    Кевин Нэш будет, или там только рестлеры последнего поколения?

    будет.

    Даа. Не успел я купить за 800 р,а друг успел.

    Вообщем я в трауре,мягко говоря. Я конечно и думал что будет где то 1.5к+- ,но после того как увидел 800 р,смотреть на 1.5 уже как то ни так приятно,зная что упустил шанс взять практически на халяву.

  • Steam boy 19 фев 2016 00:06:48
    будет.

    Даа. Не успел я купить за 800 р,а друг успел.

    Вообщем я в трауре,мягко говоря. Я конечно и думал что будет где то 1.5к+- ,но после того как увидел 800 р,смотреть на 1.5 уже как то ни так приятно,зная что упустил шанс взять практически на халяву.

    ну за полтора рубля дороговато, но надо на платиру ру глянуть на релизе, я там ск 2 легаси войд за 600р брал в декабре и четвертый фолыч за полтора тогда же.

  • Aztec2012 24 фев 2016 14:14:44

    Надеюсь управление исправят/улучшат.