Skyforge празднует первый день рождения

Skyforge отмечает свой первый день рождения: год назад стартовало открытое бета-тестирование игры. Специально к этой дате разработчики приготовили праздничный трейлер с самыми яркими моментами из истории Элиона. Кроме того, в ближайшие дни игроков Skyforge ждет множество сюрпризов.


Все защитники Элиона получат подарки — ценные ресурсы, дни премиум-подписки, наряды и украшения. До 13 апреля можно будет стать обладателем до 5 наборов предметов — для этого достаточно ежедневно заходить в игру и забирать по 1 подарку каждые 24 часа. Специальный подарок ждет самых внимательных поклонников Skyforge. Разработчики собрали самые забавные и интересные факты об игре и спрятали их в интерактивной панораме одной из локаций Элиона. Приз достанется каждому, кто сумеет отыскать все тайники.


Самых могущественных героев Элиона ждут не только подарки, но и новые испытания. Первым из них стала встреча с Аконитой Ослепительной — предводительницей вторжения горгонидов и самым сильным боссом в Skyforge на сегодняшний день. Преодолеть смертельные ловушки и охранные системы на корабле захватчиков, добраться до великой богини и победить ее в прямом бою сможет только слаженно работающая команда из сильнейших героев.

Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Молодым богам, только готовящимся к величайшим подвигам, придется по вкусу еще одно приключение — новая операция «Офелия». Игроки проникнут в руины древнего храма Кирангар, уничтожат окопавшихся там демонов и предотвратят опасный ритуал, грозящий планете новым вторжением. Приключение рассчитано на отряд из 10 человек и появится в Skyforge в самое ближайшее время.

Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 12:21 06 апр 2016

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: