Capcom уже подумывает о Resident Evil 8

Исходя из сказанного в последнем дневнике разработчиков Resident Evil 7, становится ясно, что Capcom уже подумывает о восьмой части известно игросериала. Как сказал Джaн Тaкэyти, иcпoлнитeльный прoдюceр RE7: «Мы уже начали планировать следующую часть, и когда вы познакомитесь с ней, то наверняка увидите, что кое в чем она сильно отличается от Resident Evil 7».

203534-Resident-Evil-7-7.jpg

Вот еще что сказал Джан:

«Когда я работал над Resident Evil 7, я хотел, чтобы эта игра стала настоящим шедевром жанра survival horror. Мы уже размышляем о том, какой будет следующая часть, а еще нам интересно, в какую сторону мы сможем двигать жанр ужасов. В ближайшие годы технологии будут продолжать развиваться, пожелания игроков также могут измениться, но мы всегда будем стараться создавать такие хорроры, в которых персонажи постоянно пытаются выпутаться из сложной ситуации.

Я считаю, что таким и должен быть survival horror, и следующая часть Resident Evil, и последующая за ней, да каждый будущий Resident Evil будут как раз про героев, которые переживают такую кризисную ситуацию. Таким образом, нынешний шедевр — лишь начало, и в нем уже заложена основная концепция survival horror — история людей, преодолевающих трудности. Серия Resident Evil навсегда сохранит эту сущность».

Напомним, что сейчас Capcom трудится над официальным ремейком/ремастером Resident Evil 2, а также готовит DLC к Resident Evil 7 под названием Not a Hero, в котором особую роль сыграет известный персонаж сериала Крис Редфилд.

james_sun в 20:39 14 апр 2017

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kadaj8 14 апр 2017 22:17:49

    Лучше бы они над 2-ым работали и скорее его сделали...

    Попахивает фигней от 1-го лица... :sleep: Отлично

  • Outcaster 14 апр 2017 22:28:28

    Только Дзюн, а не Джан)

  • james_sun 14 апр 2017 23:01:18
    Только Дзюн, а не Джан)

    Как бэ

    Скрытый текст

    225650-2017-04-15.png

  • Outcaster 15 апр 2017 01:46:44

    Неграмотных людей на этой планете тысячи. теперь на них ориентироваться?

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B7...0JcajsgH3-72QAw

  • james_sun 15 апр 2017 03:52:43
    Неграмотных людей на этой планете тысячи. теперь на них ориентироваться?

    https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B7...0JcajsgH3-72QAw

    Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

  • single84 15 апр 2017 07:02:48

    "кое в чем она сильно отличается от РЕ7" кто б сомневался после треша 7, что сделают в духе 4 части и назовут это инновациями :D

  • Selefior 15 апр 2017 15:15:32
    Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

    Вот эти наверное самые безграмотные -

  • Outcaster 15 апр 2017 15:19:28
    Ага, осталось только разобраться, которые из них "безграмотные".

    Уж явно не те, кто умудрился японское имя Дзюн (другой вариант транскрибции Джун) перевести, как Джан. Какими правилами они вообще руководствовались? А вообще рекомендую использовать в гугле запрос how to pronounce name. Выпадет много звуковых примеров произношения. Слушаешь самостоятельно и сам транскрибируешь.

  • Denv3r 15 апр 2017 15:52:17
    Лучше бы они над 2-ым работали и скорее его сделали...

    Попахивает фигней от 1-го лица... :sleep: Отлично

    Аж прослезился от видео по ссылке))) Капком вроде как намекала, что они на фоне отличных продаж "ремейка" и "зиро" на Пк, делают продолжение))

  • james_sun 15 апр 2017 16:08:50

    Мне вот эти споры с транскрипицей отчего-то напомнили давнюю путаницу с Аской и Асукой, да. Хотя на той же Википедии в заглавии стоит Аска, в скобочках - Асука.

  • ealeshin 15 апр 2017 20:30:43
    Мне вот эти споры с транскрипицей отчего-то напомнили давнюю путаницу с Аской и Асукой, да. Хотя на той же Википедии в заглавии стоит Аска, в скобочках - Асука.

    Сдается мне, что надо поступать как большинство иностранных комментаторов на спортивных трансляциях - читать фамилии как удобно, а не как положено по транскрипции родной страны спортсмена. Только русские комментаторы почему-то заморачиваются этим, а остальные кто во что горазд.

  • Outcaster 15 апр 2017 21:54:31

    Только откуда взялось Джан я вообще не понимаю. По правилам какого языка эту транскрипцию сделали. Ведь даже если применить английский, как часто делают именно англоговорящие комментаторы, всё равно будет Джун!)

  • Curokawa 15 апр 2017 22:11:15

    Нет, спасибо, я не голодный © Хватило и 7-ки, с возвратом в стиме.

  • james_sun 15 апр 2017 22:31:27
    Сдается мне, что надо поступать как большинство иностранных комментаторов на спортивных трансляциях - читать фамилии как удобно, а не как положено по транскрипции родной страны спортсмена. Только русские комментаторы почему-то заморачиваются этим, а остальные кто во что горазд.

    Здравая идея. Собственно, я так и делаю.

  • Razielik 23 апр 2017 18:43:50
    Лучше бы они над 2-ым работали и скорее его сделали...

    Попахивает фигней от 1-го лица... :sleep: Отлично

    Они похоже не понимают в чем прелесть ранних серий RE. Лично как по мне, то 7-ка вышла почти хорошей игрой, но это, к сожалению, не RE (от слова совсем)! И всякие так называемые "отсылки" не спасают ситуацию. А вот что-что, но RE2 мне дико не хотелось бы увидеть в режиме от первого лица, ибо это уныло. Я лично надеюсь, как спадет эмбарго, то фанаты начнут пилить свою версию RE2, если вышеупомянутая не оправдает ожиданий. И если к каноническим сериям постоянно возвращаешься и с превеликим удовольствием их в тысячный раз перепроходишь, то к 7-ке как-то не очень-то и тянет возвращаться, а это показатель лично для меня!