Netflix и Constantin Film снимут сериал по мотивам Resident Evil

Немецкая кинокомпания Constantin Film не собирается останавливаться на перезапуске франшизы Resident Evil для больших экранов.

134127-resident-three.jpg

По данным издания Deadline, сейчас Netflix и Constantin Film ищут шоураннера для соответствующего сериала, который будет призван расширить существующую вселенную и углубить ее мифологию. Resident Evil для малых экранов расскажет о «мрачной работе корпорации Umbrella и о новом мировом порядке, вызванном вспышкой T-вируса». В данный момент проект находится на ранней стадии производства, никаких дополнительных подробностей о нем неизвестна.

Напомним также, что Constantin Film занимается экранизацией другой успешной игровой серии от Capcom — Monster Hunter, которую поставит режиссер «Обители зла» Пол Андерсон. В главной роли — Милла Йовович.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ko4e7ap 25 янв 2019 14:05:23

    Да когда уже перестанут носиться с этим дном как со священной коровой? Resident Evil то, Resident Evil сё — тошнит уже.

  • Evgeniy Safronov 25 янв 2019 14:20:51
    Ko4e7ap в 14:05 25 янв 2019 сказал:

    Да когда уже перестанут носиться с этим дном как со священной коровой? Resident Evil то, Resident Evil сё — тошнит уже.

    И не говори. Других-то хороших игр до фига понавыходило в последнее время?

  • Ko4e7ap 25 янв 2019 14:32:43
    Evgeniy Safronov в 14:20 25 янв 2019 сказал:

    И не говори. Других-то хороших игр до фига понавыходило в последнее время?

    Да и эта не сказать чтоб отличная, по крайней мере косяков хватает. Что-то мне подсказывает, что хорошим играм не нужны столь агрессивные PR-кампании(6 новостей на одной странице).

  • TBAPb 25 янв 2019 14:34:09

    кто это смотрeть будeт?

  • Evgeniy Safronov 25 янв 2019 14:50:08
    Ko4e7ap в 14:32 25 янв 2019 сказал:

    Да и эта не сказать чтоб отличная, по крайней мере косяков хватает. Что-то мне подсказывает, что хорошим играм не нужны столь агрессивные PR-кампании(6 новостей на одной странице).

    У меня пока претензии только к сюжету, но до полного прохождения судить рано. А что не нравится тебе кроме агрессивного пиара и хайпа?

  • Ko4e7ap 25 янв 2019 15:05:49
    Evgeniy Safronov в 14:50 25 янв 2019 сказал:

    А что не нравится тебе кроме агрессивного пиара и хайпа?

    Техническое исполнение и игровые условности доставшиеся от оригинала, хотя ее вроде как основательно переделали могли бы заодно и подправить.

  • Evgeniy Safronov 25 янв 2019 15:07:38
    Ko4e7ap в 15:05 25 янв 2019 сказал:

    Техническое исполнение и игровые условности доставшиеся от оригинала, хотя ее вроде как основательно переделали могли бы заодно и подправить.

    Хм, насчет технического исполнения не согласен. Идеальная оптимизация, классный графон, отличный порт. А игровые условности это какие? Нельзя двери взрывать базукой чтоли?

  • mercury32244 25 янв 2019 15:09:48

    Constantin Film как будто не знают, что про вирус, который распространился везде и превратил всех в зомби, уже есть сериал — “Ходячие мертвецы”
    Вы снимите что-то новенькое. Затроньте ту тему, которая не приелась, дайте что-то новенькое и качественное)

  • leonk2002 25 янв 2019 15:26:48

    Главное набить цветных. Да пожирнее! В чайне можно кучу бабла поднять!

  • Vorgil Spurda 25 янв 2019 15:48:28
    mercury32244 в 15:09 25 янв 2019 сказал:

    Constantin Film как будто не знают, что про вирус, который распространился везде и превратил всех в зомби, уже есть сериал — “Ходячие мертвецы”
    Вы снимите что-то новенькое. Затроньте ту тему, которая не приелась, дайте что-то новенькое и качественное)

    Это не то. Настоящий хоррор про зомбей зашёл бы даже очень.

    А Валькины Покойники не хоррор и совсем не про зомбей.

  • mercury32244 25 янв 2019 15:54:53
    Vorgil Spurda в 15:48 25 янв 2019 сказал:

    А Валькины Покойники не хоррор и совсем не про зомбей.

    Сериал позиционирует себя именно так)
    А сами зомби давно уже не пугают.
    Да и был уже такой сериал “Обитель зла” из 4 или 5 частей, точно не помню. И далеко не фонтан получился. Хоть Мила Йовович и сказала, что в детстве играла она в резидента и типа это ее сподвигло сняться в фильме, но данный фильм не смог затмить успех и популярность игры)

  • Vorgil Spurda 25 янв 2019 16:05:26
    mercury32244 в 15:54 25 янв 2019 сказал:

    Сериал позиционирует себя именно так)

    Его право себя таковым считать. Мы все знаем чем он на самом деле является.

    mercury32244 в 15:54 25 янв 2019 сказал:

    Да и был уже такой сериал “Обитель зла” из 4 или 5 частей, точно не помню. И далеко не фонтан получился.

    Отличный первый фильм вышел. Второй хуже и т.д. по накатанной.

    А сериалы сейчас вполне годные делают, верю что выйдет лучше сопливых мертвецов и попкорновой Миллы Йовович. Скорее бы тот сериал про древнюю Корею с зомбями вышел.:)

  • Mamejirou 25 янв 2019 16:08:31
    Evgeniy Safronov в 15:07 25 янв 2019 сказал:

    А игровые условности это какие? Нельзя двери взрывать базукой что ли?

    Да он сам не знает, рассказывает про какие то косяки не играя в игру и тд.

  • mercury32244 25 янв 2019 16:08:51
    Vorgil Spurda в 16:05 25 янв 2019 сказал:

    древнюю Корею

    Это что за древняя корея?

  • Vorgil Spurda 25 янв 2019 16:11:23
    mercury32244 в 16:08 25 янв 2019 сказал:

    Это что за древняя корея?

    Сериал

    Хотя, я честно говоря не очень понял или спутал — есть ещё сериал от Нетфликса который тоже про средневековую (таки ошибся в прошлый раз) Корею и зомби.

    Нетфликс
  • Ko4e7ap 25 янв 2019 16:21:29
    Evgeniy Safronov в 15:07 25 янв 2019 сказал:

    Идеальная оптимизация, классный графон, отличный порт.

    За оптимизацию ни чего не скажу, работает довольно шустро, что не удивительно — еще бы она тормозила с таким убогим графоном.

    Mamejirou в 16:08 25 янв 2019 сказал:

    Да он сам не знает, рассказывает про какие то косяки не играя в игру и тд.

    У мамкиных минусаторов в очередной раз бомбануло от правды:laugh:

  • Mamejirou 25 янв 2019 16:56:28
    Ko4e7ap в 16:21 25 янв 2019 сказал:

    У мамкиных минусаторов в очередной раз бомбануло от правды:laugh:

    Если это вопрос, то я не в курсе, если это утверждение то ок, как скажешь.

  • aleks2007 25 янв 2019 23:32:17

    Только ко бы не Пол Андерсен снимал, и не по его стопам делали сериал. Надругался над франшизой, а ведь первый фильм был близок к истокам.

  • allyes 25 янв 2019 23:38:28
    james_sun в 13:41 25 янв 2019 сказал:

    Пол Андерсон. В главной роли — Милла Йовович.

    Вот, блин, плохо родственников на работу брать!!!

  • lost-odin 25 янв 2019 23:44:51

    Забавная была старая серия фильмов по резиденту с Миллкой. Наверно одна из самых дорогих и долгих ролевых игр с женой в истории человечества. Респект как мужику, а вот как режиссеру...