Милла Йовович исполнит главную роль в экранизации Monster Hunter

Все та же Capcom, все тот же режиссер, все та же Милла Йовович

205639-monster-hunter-milla-jovovich-810

Именно последняя сыграет главную роль в грядущей экранизации невероятно популярной игровой франшизы от японского издателя Monster Hunter. Поставит картину Пол Андерсон, который до этого перенес на экраны серию Resident Evil. Кстати, с последней частью «Обители зла» Monster Hunter будет роднить и место съемок — район Кейптауна, что в Южной Африке. 

Производством картины займется все та же студия Constantin Film, бюджет составит около 60 миллионов долларов. Известно, что Андерсон написан сценарий для данной экранизации еще в 2016 году. Продюсером фильма выступит его давний партнер Джереми Болт

Пол выразил заинтересованность в Monster Hunter шесть лет назад. Съемки стартуют этой осенью.

james_sun в 20:57 12 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 12 май 2018 21:28:20

    Resident Hunter или Monster Evil, в любом случае надеюсь будет что-то на уровне первых двух Обителей зла, а не тго, что делали дальше...

  • asdbanz 12 май 2018 21:31:32

    А могли бы по Dino Crisis снять фильм. Хотя, если из фильма вырезать всё, что не похоже на динозавров, то может сработать.

  • Bаcя 12 май 2018 22:29:08

    Страшная смесь: запоровшие серию “Обитель зла” Милла Йовович и Пол Андерсон, мутная компания Constantin Film и бюджет в 60 млн. => трешак на выходе неминуем.

  • DotsAlex 12 май 2018 22:29:28

    Ну еще бы… Кому еще мог дать главную роль режиссер Пол Андерсон? Ну конечно же своей жене )) Классика...

  • To@D 12 май 2018 22:29:38

    м да, придется весь фильм на старую женщину смотреть, еще и в латексе наверное будет щеголять.

  • NAGELFAR999 12 май 2018 23:23:05
    To@D в 22:29 12 май 2018 сказал:

    м да, придется весь фильм на старую женщину смотреть, еще и в латексе наверное будет щеголять.

    Та не,она на себе подобных охотетцо:D

  • DexEx 13 май 2018 01:47:26

    Милку такие роли всегда удаются..

  • shingo3 13 май 2018 08:39:27

    Опять эта доска два соска и ее горе муж режиссер. Нолан или Питер Джексон хоть какой-то шанс на успех, а тут все очень пессимистично. Да и проклятия экранизации по играм ни кто не отменял.

  • AristarchusCHERT 13 май 2018 11:07:42
    To@D в 22:29 12 май 2018 сказал:

    м да, придется весь фильм на старую женщину смотреть, еще и в латексе наверное будет щеголять.

    Не… Вы просто не понимаете, простые зрители как раз и ходят на такие фильмы ради неё. Я серьёзно говорю, как не зайдешь на форумы по фильмам с её участием, там так рядовой зритель и пишет комментарий в стиле: Если бы не Милка, то и не смотрел бы...

  • Mamejirou 13 май 2018 11:31:28

    Мне нравиться Милка сладкая украинка (если не путаю). Но вот только зачем экранизировать МХ? Всё равно что снять фильм про охотников, только вместо медведя будет динозавр…

    Типа: зацени как я наточила меч, как приготовила приманку, а тут я взяла паёк. Вот следы, идем по ним. Вот они подвели к логову. Напали, сразились, захватили. Дальше идут титры

  • DotsAlex 13 май 2018 11:54:04
    Mamejirou в 11:31 13 май 2018 сказал:

    Мне нравиться Милка сладкая украинка (если не путаю)

    Она русская по национальности. Собственно она и сама себя по национальности определяет так.

  • Slonvprotivogaze 13 май 2018 12:29:15
    Mamejirou в 11:31 13 май 2018 сказал:

    Мне нравиться Милка сладкая украинка (если не путаю). Но вот только зачем экранизировать МХ? Всё равно что снять фильм про охотников, только вместо медведя будет динозавр…

    Типа: зацени как я наточила меч, как приготовила приманку, а тут я взяла паёк. Вот следы, идем по ним. Вот они подвели к логову. Напали, сразились, захватили. Дальше идут титры

    Съемки исключительно ради азиатского рынка, на который сейчас всё больше и больше киноделы стараются быть нацелены. Голая прибыль ради прибыли, ничего личного. К тому же серия там довольно культовая.

  • DexEx 13 май 2018 13:08:43
    Mamejirou в 11:31 13 май 2018 сказал:

    Мне нравиться Милка сладкая украинка (если не путаю).

    Ты наверно с Милой Кунис попутал, точно украинка с еврейскими корнями

    Slonvprotivogaze в 12:29 13 май 2018 сказал:

    Съемки исключительно ради азиатского рынка, на который сейчас всё больше и больше киноделы стараются быть нацелены. Голая прибыль ради прибыли, ничего личного. К тому же серия там довольно культовая.

    Щас все для азиатского рынки и фильмы и автовыставки и все остальное. Где деньги , там и музыка, а китайца ща ооочень в шоколаде..

  • SonicPaul 13 май 2018 13:52:44

    Капком что вы творите? Отберите права на свои франшизы у этой бездарной актриски и её бездарного муженька. Они испоганили Биоугрозу и Монстр Хантер испортят. Мультипаспорт !!!

  • PoliKarpium 13 май 2018 14:18:47
    asdbanz в 21:31 12 май 2018 сказал:

    А могли бы по Dino Crisis снять фильм.

    Где Милла Йовович два часа сворачивала бы шеи диплодокам, перепрыгивая с одного птеродактиля на другого.

  • Rost1 13 май 2018 17:23:01

    Слишком маленький бюджет для масштабных спецэффектов. Да и Пол доверия не внушает после первых 2 экранизаций Резидентов.

    shingo3 в 08:39 13 май 2018 сказал:

    Опять эта доска два соска и ее горе муж режиссер. Нолан или Питер Джексон хоть какой-то шанс на успех, а тут все очень пессимистично. Да и проклятия экранизации по играм ни кто не отменял.

    Нолан сюда вряд ли зайдет со своим видением. А вот Питер может быть снял бы эффектно. Если бы бюджет был нормальный.

    azmon в 13:21 13 май 2018 сказал:

    Трешачком запахло.

    Зато будем наслаждаться обзорами на ютубе на трешачок. С резиком пока закончили. Надо же новую дозу дать жаждущим :tongue:

    SonicPaul в 13:52 13 май 2018 сказал:

    Капком что вы творите? Отберите права на свои франшизы у этой бездарной актриски и её бездарного муженька. Они испоганили Биоугрозу и Монстр Хантер испортят. Мультипаспорт !!!

    Как испоганили? Продаже игр их фильмы не мешают. Да и сами эти фильмы за маленький бюджет неплохо отбиваются.

    PoliKarpium в 14:18 13 май 2018 сказал:

    Где Милла Йовович два часа сворачивала бы шеи диплодокам, перепрыгивая с одного птеродактиля на другого.

    Регину бы она вполне могла сыграть из Dino Crisis.

  • Mamejirou 14 май 2018 10:42:59
    DexEx в 13:08 13 май 2018 сказал:

    Ты наверно с Милой Кунис попутал, точно украинка с еврейскими корнями

    Милка родилась 17 декабря 1975 года в Киеве.

    Slonvprotivogaze в 12:29 13 май 2018 сказал:

    Съемки исключительно ради азиатского рынка, на который сейчас всё больше и больше киноделы стараются быть нацелены. Голая прибыль ради прибыли, ничего личного. К тому же серия там довольно культовая.

    Она очень культова! Пару лет назад выкладывали в сеть карту мира и типа показывалась популярность варкрафта и мх. Так вот в странах где варик не популярен с мх было с точностью да на оборот. К сожалению пруф не нашел, слишком много инфы принёс мх ворлд. Но я ещё погляжу потом.