Это провал: поклонники приняли в штыки трейлер фильма «Соник в кино»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала дебютный трейлер фильма Sonic the Hedgehog, который у нас будет прокатываться под названием «Соник в кино». Он является вольной адаптацией серии знаменитых платформеров от SEGA.

Английская версия

Поклонники уже успели смешать создателей с нечистотами, а сеть наполнилась мемами, высмеивающими качество модели Соника, а также внешний вид и игру главного актера картины — Джима Керри.

Art recognise art

80 people are talking about this

Я: Соник - мой любимый персонаж, надеюсь, он будет выглядеть классно в фильме
Я, посмотрев трейлер:

See MSI Gaming Russia's other Tweets

Фильм снимает Джефф Фаулер — этот молодой еще режиссер прославился 15 лет назад, когда его мультфильм «Суслик обломался» был номинирован на «Оскар».

«Соник в кино» появится в кино с 7 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Hellson 30 апр 2019 18:19:46

    Какой цедзип.

  • Sagy 30 апр 2019 18:21:43

    Лютый треш в каждом кадре )

  • DREIK 30 апр 2019 18:22:50

    Фанаты при любом стечении обстоятельств нашли бы от чего бомбить.

    P.S.: Gangsta’s Paradise вообще не в тему в клипе.

  • Art21 30 апр 2019 18:26:35

    Ради Джима можно и посмотреть

  • Freeman 30 апр 2019 18:30:46

    Хуже только Дедпул и третий Тор, нет ну реально полный кал, а не фильм будет, соник вообще похож на чернобыльского мутанта с неправильными пропорциями тела, какой то троглодит блин. После просмотра трейлера я теперь понимаю поклонников.

  • Tramp Ronal 30 апр 2019 18:33:21

    Мемасики-то в принципе к любым трейлерам сразу появляются, а вот где “приняли в штыки” вопрос тот ещё. Судя по лайкам к трейлерам русская аудитория приняла строго положительно, а англоязычная 50/50(с уклоном в положительную сторону). До провала как до луны.

  • Hellson 30 апр 2019 18:33:34
    DREIK в 18:22 30 апр 2019 сказал:

    Фанаты при любом стечении обстоятельств нашли бы от чего бомбить.

    Фанаты... Тут такое дело, что у Соника очень разношерстная база. Как пример, моим родителям уже за 50. Они играли в соника на сеге еще. Им покажи это творение - они вряд ли оценят. Так что да - это провал.

  • Roadman 30 апр 2019 18:37:08

    У Соника есть фанаты? А такое бывает?

  • single84 30 апр 2019 18:41:43

    главный косяк в пропорциях тела — его сделали слишком человекоподобным. надо было делать более округлым и мультяшным и было б ок. в любом случае фильм позырю, интересно что в итоге получится

  • Ivan Zerol 30 апр 2019 18:43:30

    Gangsta’s Paradise вообще не в тему...

    Джим Керри(хоть и актер хороший)тоже не в тему...У Эгмана пивной живот + крупная голова.Его кстати вполне также можно было бы со спецэффектами делать.

    Критики критиками,но я как поклонник игровой серии - ожидал другое увидеть.

    И кстати этот трейлер мне чем-то напомнил другую экранизацию………..MegaMan Fan Movie.Там тоже бредовый сюжет,усатый злобный антагонист и т.д.

  • ealeshin 30 апр 2019 18:48:43
    Ivan Zerol в 18:43 30 апр 2019 сказал:

    Джим Керри(хоть и актер хороший)тоже не в тему...У Эгмана пивной живот + крупная голова.

    вот-вот. Эггман, вроде как, изобретатель, причем неглупый, а из него тут явно сделают несмешного клоуна.

  • Tramp Ronal 30 апр 2019 18:54:20
    ealeshin в 18:48 30 апр 2019 сказал:

    вот-вот. Эггман, вроде как, изобретатель, причем неглупый, а из него тут явно сделают несмешного клоуна.

    Вообще-то всё по канону, не смотря на статус злодея и изобретателя он процентов на 80 комедийный персонаж. Не смешной комедийный персонаж. Но тут это исправили.

  • ehacom2008 30 апр 2019 18:59:56

    Я не фанат, но трейлер зашел)) Возможно пойду в кино)

  • lordik555 30 апр 2019 19:15:06

    Ещё пару слов о том, как орут фанаты ежа Соника:

    This is just fire ????

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    See They Call Me Rob's other Tweets

    me watching the new trailer like..

    Embedded video

    By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

    This use may include analytics, personalization, and ads.

    Learn more OK
    331 people are talking about this
  • allyes 30 апр 2019 19:27:46

    Чем он хуже голубого Уилла Смита, или большеглазой девчонки? Или дурацкого ломпоухого слона с компьютерным Симбой?

  • Riki6462 30 апр 2019 19:28:55

    Скажу сначала: Я играл во все игры серии Соника (как в нормальные, так и в откровенное у.г.).Ну тут явно так себе вышло. Джим Керри, в принципе, неплохой Эггман, но ему нужен был соответствующий грим. Как ни странно по модели самого Соника у меня вопросы только к лицевой анимации, да и в принципе дали ему хотя бы шорты из одежды, хоть и не канон, но мне как-то не по себе от того, что при его “очеловечивании” он везде бегает голый.:D

  • Siberian GRemlin 30 апр 2019 19:31:25
    Roadman в 18:37 30 апр 2019 сказал:

    У Соника есть фанаты? А такое бывает?

    Подсядешь на ежа и ты уже фанат.

  • Outcaster 30 апр 2019 19:33:08
    Tramp Ronal в 18:33 30 апр 2019 сказал:

    Судя по лайкам в трейлерам русская аудитория приняла строго положительно, а англоязычная 50/50(с уклоном в положительную сторону).

    по-моему впечатлению наоборот. У нас 50/50, а вот за бугром в основном негативная реакция. И это не удивительно, учитывая, что Соник у нас никогда особо опулярен не был, а там фанаты, которых корёжит от дизайна.

  • Infested 30 апр 2019 20:13:03

    Я не эксперт по синим ежам, но имхо, он какой-то слишком пушисто-плюшевый для представителя ежиных… Как-то колючки надо было по-другому обыграть.

  • ehacom2008 30 апр 2019 20:25:03

    Сонику нужно сделать маленькие выпирающие клычки)) А слишком человеческий рот и зубы ему не идут) Чет синий цвет начали хейтить… то синего Джинна, то синего Ежа…. Че, следующие Аватары??

  • Ленивый 30 апр 2019 20:26:28

    Соника постирали и отжали на высоких оборотах… слишком пожёванный для фанатов:)

  • ttam 30 апр 2019 20:32:51

    Такое ощущение что ежа на али экспресс купили 0о.

    Выглядит как какой-то нездоровый костюм для фурелюбов.

    А Джим, ничего так, жаль не побрили в остальном нормально.

  • ForgiveMeNot 30 апр 2019 21:29:13

    Есть подозрения, что будет как экранизация Супербратьев Марио. Здоровское кино, но совсем не в тему игры. Потому и хают. :)

  • shingo3 30 апр 2019 22:14:49

    Горланить пока рано, не супер, но и не дерьмо. Керри неплохо подходит на роль Эгменна, в конце ролика более менее похож на канон. Сам соник конечно жуткий, но зато реалистичный. Но самый [censored] это Ганста Парадайз, вообще не в тему, поставили бы Prodigy что ли? или Нирвану. Я так понял они хотели косить под стиль 90х. Ждать будем, а обсирать удел школьников.

  • Ленивый 30 апр 2019 22:39:59
    ForgiveMeNot в 21:29 30 апр 2019 сказал:

    Есть подозрения, что будет как экранизация Супербратьев Марио. Здоровское кино, но совсем не в тему игры. Потому и хают. :)

    Кто хает и что именно там не в тему игры?

  • Rost1 01 май 2019 00:56:44
    Freeman в 18:30 30 апр 2019 сказал:

    Хуже только Дедпул и третий Тор, нет ну реально полный кал, а не фильм будет, соник вообще похож на чернобыльского мутанта с неправильными пропорциями тела, какой то троглодит блин. После просмотра трейлера я теперь понимаю поклонников.

    А в игре он выглядит как настоящий еж из реального мира, да? :D

    Не понимаю недовольных. Типичный детский блокбастер со стандартными шутками (несмешными) и сценарием. На 4-х Мстителей они дрочат (которые также имеют несмешные шутки и типичный сценарий), а от фильма по Сонику у них вдруг стало бомбить.

  • Freeman 01 май 2019 01:22:54

    @Rost1

    Ну лично мне Мстители не нравятся, такое же гавно по моему как и Соник может чуть лучше. Первые Мстители были нормальными, а потом хрень какая то пошла. Первые два Тора были нормальными фильмами, а потом опять же стали снимать хрен пойми что.

  • StiGMaT 01 май 2019 04:07:43
    Ivan Zerol в 18:43 30 апр 2019 сказал:

    У Эгмана пивной живот + крупная голова.

    Сомневаюсь конечно, что в фильме у него вырастет голова, но усы уж точно, а по некоторым сведениям и живот, да и шевелюру он свою потеряет… ну это ты наверно и так знаешь, если трейлер до конца смотрел =)

    Скрытый текст

    fe5861da-c5ea-aa58-25a8-03f70ad5e036

  • Rost1 01 май 2019 05:50:22
    Freeman в 01:22 01 май 2019 сказал:

    @Rost1

    Ну лично мне Мстители не нравятся, такое же гавно по моему как и Соник может чуть лучше. Первые Мстители были нормальными, а потом хрень какая то пошла. Первые два Тора были нормальными фильмами, а потом опять же стали снимать хрен пойми что.

    И чем на твой взгляд первые Мстители и 2 Тора лучше других фильмов? У них же идентичные сценарные ходы и несмешные шутки.

  • Etevi 01 май 2019 08:31:41
    Art21 в 18:26 30 апр 2019 сказал:

    Ради Джима можно и посмотреть

    У него экранного времени отсилы будет 15 минут. Лучше сериал с ним посмотри

    Outcaster в 19:33 30 апр 2019 сказал:

    по-моему впечатлению наоборот. У нас 50/50, а вот за бугром в основном негативная реакция. И это не удивительно, учитывая, что Соник у нас никогда особо опулярен не был, а там фанаты, которых корёжит от дизайна.

    У нас сега была так же популярна как и денди

  • jaha40 01 май 2019 09:03:36

    Да ладно, приколько же. Непонятно как они кольца притянут, а в остальном норм)

  • DimichZ 01 май 2019 09:32:43

    Обычный трейлер современного американского бессмысленного фильма для детей (там же и написано 6+), с чего там бомбить - не понимаю. Делать людям нечего...

  • Faceless1992 01 май 2019 09:56:29
    DimichZ в 09:32 01 май 2019 сказал:

    Обычный трейлер современного американского бессмысленного фильма для детей (там же и написано 6+), с чего там бомбить - не понимаю. Делать людям нечего...

    6+ - это не фильм для детей, если что.

  • Freeman 01 май 2019 13:10:04

    @Rost1

    Какие еще сценарные ходы, что это вообще такое и где ты там не смешные шутки нашел, в Торе нормально все было с шутками. Отличаются они в одном, в качестве самих фильмов.

  • Leprikon01 01 май 2019 13:47:13

    А мне понравился трейлер. Все вполне симпатично. В отличии от того же Диснея. И да я не понимаю в чем проблема то? В мультсериалах и играх бывало намного хуже.

  • Ленивый 01 май 2019 13:56:04
    Leprikon01 в 13:47 01 май 2019 сказал:

    И да я не понимаю в чем проблема то? В мультсериалах и играх бывало намного хуже.

    В плане чего там было хуже? Про сюжет по речь не идёт, а мультсериалах и играх Соник похож на Соника, а не на ЭТО.

  • Outcaster 01 май 2019 13:59:13
    Etevi в 08:31 01 май 2019 сказал:

    У нас сега была так же популярна как и денди

    Дело не в популярности Сеги, а в популярности Соника. У нас такого культа не было. Тем более у нас не знали, что Соник показывает мощу Сеги и она круче Супер Нинтендо. У нас на Сеге другие игры котировались больше.

  • Leprikon01 01 май 2019 14:17:39
    Ленивый в 13:56 01 май 2019 сказал:

    В плане чего там было хуже? Про сюжет по речь не идёт, а мультсериалах и играх Соник похож на Соника, а не на ЭТО.

    А где в моей цитате хоть слово про сюжет? Да эти долбаные “фанаты” уже достали.. Каждый раз как выходит игра или сериал начинается вой. “Фуу эта не Соник эта гавно” А как по мне нормальная графика. Не шедевр, но вполне симпатично.

  • Ленивый 01 май 2019 14:22:34
    Leprikon01 в 14:17 01 май 2019 сказал:

    А где в моей цитате хоть слово про сюжет?

    ещё раз прочти:

    Ленивый в 13:56 01 май 2019 сказал:

    Про сюжет по речь не идёт

    Вот и спросил в плане чего в играх и сериалах было хуже?

  • ВИКИНГ 01 май 2019 14:30:06

    А мне трейлер понравился. Может дизайн Соника и не очень удачен, но не отталкивает. Да и Керри здесь похож на себя самого времён Маски и Эйса Вентуры.

  • Leprikon01 01 май 2019 14:47:10
    Ленивый в 14:22 01 май 2019 сказал:

    ещё раз прочти:

    Вот и спросил в плане чего в играх и сериалах было хуже?

    Соник 2006 ругали за вид соника. Сам читал. Сериалы не смотрел поэтому не знаю, но вонь есть под каждым сериалом. То ноги слишком длинные, то туловище толстое\худое.

  • Ленивый 01 май 2019 14:53:17
    Leprikon01 в 13:47 01 май 2019 сказал:

    В мультсериалах и играх бывало намного хуже.

    Leprikon01 в 14:47 01 май 2019 сказал:

    Сам читал.

    Молодец:D

  • Gregor_Lesnov 01 май 2019 14:53:25

    Трейлер мегакрут. Надеюсь у фильма будет не меньше 90% на томатах.

  • Leprikon01 01 май 2019 14:59:19
    Ленивый в 14:53 01 май 2019 сказал:

    Молодец:D

    Ага.:laugh: Ну не попадались они мне, а сейчас смотреть ну такое себе. Но я к тому что фанаты всегда чем то недовольны и ровняться на вонь не нужно. Посмотрим фильм, будет видно, но по трейлеру пока все отлично.

  • Ленивый 01 май 2019 15:36:37
    Leprikon01 в 14:59 01 май 2019 сказал:

    Но я к тому что фанаты всегда чем то недовольны и ровняться на вонь не нужно. Посмотрим фильм, будет видно, но по трейлеру пока все отлично.

    Дело вкуса, мне дизайн Соника вообще не понравился. А вот Джим Керри это хорошо, если ему дадут нормально, хорошо так оторваться — должно быть интересно, роль то позволяет:)

  • Олегус 01 май 2019 15:55:43

    такого урода еще поискать...

  • shingo3 01 май 2019 16:25:35
    Leprikon01 в 13:47 01 май 2019 сказал:

    А мне понравился трейлер. Все вполне симпатично. В отличии от того же Диснея. И да я не понимаю в чем проблема то? В мультсериалах и играх бывало намного хуже.

    Мне тоже зашло, хоть я и фанат соника еще с 90х, но мне все понравилось, неплохо его адаптировали к фильму с живыми актерами. Керри хорош, в конце его роль доктора Эггмана стала более каноничной. Единственное что стремно это музыка, вообще не подходит.

  • DarkHunterRu 01 май 2019 17:19:59

    Я вообще не понимаю тех, кто экранизирует игры, которые никогда не славились своим сюжетом. Они умудряются загубить произведения, где сюжет уже есть и он весьма неплох, а где его не было никогда — … ну что сказать. 99% современных сценариев Голливуда оставляют желать лучшего и это еще мягко сказано. (Все еще никак не отойду от слитого сценария ИП,(особенно сильно это показала третья серия 8 сезона) после окончания книжного варианта)

    А тут еще и Соник плюшевый, видать не только со сценаристами беда.

  • Ленивый 01 май 2019 17:27:50
    DarkHunterRu в 17:19 01 май 2019 сказал:

    Я вообще не понимаю тех, кто экранизирует игры, которые никогда не славились своим сюжетом.

    Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

  • ealeshin 01 май 2019 17:54:30
    Ленивый в 17:27 01 май 2019 сказал:

    Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

    насчет отличных не знаю, но фильм про братьев Марио многие называют чуть ли не худшей экранизацией всех времен, а в Mortal Combat единственное, что хорошо получилось — это хореография боев. Про продолжение даже говорить не стоит.

  • Ленивый 01 май 2019 18:08:31
    ealeshin в 17:54 01 май 2019 сказал:

    насчет отличных не знаю, но фильм про братьев Марио многие называют чуть ли не худшей экранизацией всех времен

    Я с этими многими не знаком, пофиг на их мнение. Тебе то понравилось?

    ealeshin в 17:54 01 май 2019 сказал:

    а в Mortal Combat единственное, что хорошо получилось — это хореография боев.

    А что не получилось? Ты весь фильм хотел узнать кто подставил Шао Кана и как разрешился любовный треугольник у Сони?o_O Отличное кино, продолжения да полный хлам.

  • DarkHunterRu 01 май 2019 18:54:42
    Ленивый в 17:27 01 май 2019 сказал:

    Братья Марио и Смертельная битва отлично же получились?

    Когда я последний раз смотрел Б.Марио мне понравилось, но это скорее исключение, чем правило. К тому же это было давно, а боль шинство моих любимых западных фильмов из тех самых 95-05 годов..

    А вот Смертельная битва всегда имела сюжет, не шедевральный, но вполне сносный для файтинга и его сняли чуть ли ни один к одному. Так что этот пример не подпадает под мою группу.

  • ealeshin 01 май 2019 18:55:57
    Ленивый в 18:08 01 май 2019 сказал:

    Тебе то понравилось?

    нет. Но я предвзят, потому что игру терпеть не могу.

    Ленивый в 18:08 01 май 2019 сказал:

    А что не получилось?

    да по сути там и нечему получаться было. Бестолковое, но зрелищное кино, аналог нынешних фильмов по комиксам. Казалось бы, дальше делай также, но больше спецэффектов, ан нет, не смогли. А еще ведь и сериал был с Дениелом Бернхардом, где концовку вообще скомкали.

  • Ленивый 01 май 2019 19:30:18
    ealeshin в 18:55 01 май 2019 сказал:

    Бестолковое, но зрелищное кино, аналог нынешних фильмов по комиксам.

    И что бестолкового? Норм сюжет для фэтези-боевичка. Если брать бестолковое, но зрелищное это типа Смертельная гонка или там Матрица. Сюжет к Матрице наверно писал негр из гетто за пузырь вискаря… зато красиво.

    DarkHunterRu в 18:54 01 май 2019 сказал:

    А вот Смертельная битва всегда имела сюжет, не шедевральный, но вполне сносный для файтинга и его сняли чуть ли ни один к одному. Так что этот пример не подпадает под мою группу.

    Когда снимали по ней фильм какой там был сюжет?:) Турнир + по абзацу описания на каждого бойца — всё, весь сюжет.

  • Roadman 02 май 2019 11:09:30
    Цитата

    30 апреля в интернете появился первый трейлер картины «Соник в кино», в котором была сцена, где скоростной еж вырубает электричество на всем Тихоокеанском северо-западе. Выглядит круто, однако на практике это совершенно не так. Один из пользователей Reddit решил подсчитать, сколько таким образом Соник убил бы детей в реальном мире.

    По данным GoNorthwest, население области составляет примерно 15 миллионов человек. По оценкам Bump Reveal, ежегодно в США появляется 3978497 новорожденных. На основе статистики Bliss можно сказать, что приблизительно одному из семи детей в Великобритании нужно отделение интенсивной терапии после рождения. Если предположить, что аналогичная ситуация и в Штатах, то при таком раскладе в подобном лечении нуждаются 568365 человек каждый год.

    В США в общей сложности на данный момент около 327,2 миллионов человек, поэтому можно сказать, что на Тихоокеанском северо-западе проживает примерно 4,5 населения страны — это 25576 детей, нуждающихся в неонатальном отделении ежегодно. Согласно статистике Bliss, в среднем новорожденные пребывают в клинике неделю. Если учесть, что в году 52 недели, 1/52 от этой цифры всегда находится в больнице. Значит, если Соник отключит всю электронику в этом районе, он убьет 491 младенца.

  • Rost1 02 май 2019 11:55:43
    Freeman в 13:10 01 май 2019 сказал:

    @Rost1

    Какие еще сценарные ходы, что это вообще такое и где ты там не смешные шутки нашел, в Торе нормально все было с шутками. Отличаются они в одном, в качестве самих фильмов.

    Абсолютны все шутки несмешные.

  • Jetaran 04 май 2019 12:59:30

    Классическая зловещая долина же. Я понимаю, что маркетоолги настаивали, что, так как фильм семейный, то главный персонаж должен выглядеть как ребёнок, но это перебор. Почему-то в играх про Соника детям ничто не мешало ассоциировать себя с синим непропорциональным ежом.

    PS
    Изначально смотрел без звука, чтение комментов открыло мне глаза. Оказывается, там Gangsta Paradise главной темой! В семейном мультике про синего электрического ежа и его главного врага — злобного профессора. Цитирую из песни:

    Цитата

    You better watch how you're talking and where you're walking
    Or you and your homies might be lined in chalk
    I really hate to trip but I gotta loc
    As they croak, I see myself in the pistol smoke, fool
    I'm the kinda G
    the little homies wanna be like

    ...

    I can't live a normal life,
    I was raised by the streets
    So I gotta be down with the hood team
    Too much television watching
    got me chasing dreams
    I'm an educated fool with money on my mind
    Got my 10 in my hand and a gleam in my eye
    I'm a loc'd out gangsta set trippin' banger
    And my homies is down so don't arouse my anger, fool
    Death ain't nothing but a heartbeat away,
    I'm living life, do or die, what can I say
    I'm 23 now, but will I live to see 24
    The way things are going I don't know

    Ооооок….

  • lordik555 08 май 2019 19:13:21